Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#54782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Плясать на столе ему нравилось. Будучи еще юнлингом  Риану, как и всем приходилось ходить на уроки. Первое время в голове все путалось. Но сейчас можно было немного пошалить. Исли проснулся и попросил Эллеана показать ему уборную

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+1+2+4=13

#54783 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Извернувшись как кошак, эльф подпрыгнул, переворачиваясь и метнул указку куда-то в сторону.

 - Эх, промахнулся, вот засада, надо еще выпить - такое... такая засада.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ну, вы, блин, даёте! - восторженно воскликнул Гай, возвращаясь в таверну. Скорее всего, он проснулся среди ночи, возможно даже поискал своего кота, но теперь снова лёг спать, и вот его дух вновь витал во снах, а значит, босмоджит опять пришёл в таверну. 

- Здорово прыгнул. И ты здорово. О, и феечка опять здесь! В общем, Гай остаётся, пока не выгонят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Кто тебя же выгонит он усмехнулся. и  решил последний раз станцевать на столе, а потом  сделав двойное сальто приземлился. Не зря он был адептом той формой, которая была требовательная к физической подготовки джедая. Он знал все ее недостатки, но тоже любил  так сказать понтанутся.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+2+5+5=21

#54786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Тем временем, вернулся из умывальной, куда недавно проводил и своего товарища. Впечатлений от праздника хватало, Исли наконец окончательно проснулся, а Эллеан уже устал от развлечений. Но то, что вытворяли гости таверны, не могло оставить мальчиков равнодушными.

- Может, нам с тобой сесть тихо в уголок? - осторожно спросил он Реислигоса. - Пусть они бузят, а ты мне расскажешь о своей Академии. Похожа ли она на мою. 

Но очевидно, тот уже вошёл во вкус. Метать указки он больше не собирался, но поглядеть на веселье, "поболеть" за чемпионов, был не прочь. Эллеан поддержал его в этом настроении. Они опять заняли диван, который теперь был отодвинут к стене, и весело комментировали происходящее.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит отрывался вовсю, позабыв, что в самом начале обещал больше не кидать указки... Впрочем, указки он больше и не кидал, а вот скакать по стульям и столу не перестал. Да, кстати, как ни удивительно, но на сей раз Гаэнлор был вполне прилично одет и даже обут. Спортивный костюм и кроссовки, очевидно, были верхом его понятий о красоте. А поскольку ему негде было взять всё это среди ночи в пустой мастерской, значит, представил на себе всю эту одежду в таверне и она действительно появилась. Логически, Гай мог забрать вещи из дома, где жил прежде со своей подружкой, "Перевал призраков" помог ему.

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+1+1+4=12

#54787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я обучаюсь магии в Даларане это все равно, что у  вас университет, а вас маги где обучаются спросил он его. И можно стать архимагом?.  Риан  закончил и потом взял все же указку и решил бросить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2=7

#54788 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень феи Ариадне

 

gallery_558022_50_869830.jpg

 

Пока Ариадне уплетала сладости, её тень медленно отделилась от феи и, прислонившись к стене, обрела свою форму.

- Ой, - Ариадне тут же заметила, что что-то стало иначе и обернулась.

- Привет, - улыбнулась ей Тень.

- Привет... - девочка Ариадне так и застыла с открытым ртом. - Но как? - фея поняла, что её тень ожила, ведь она уже слышала о подобных вещах, но никогда бы не подумала, что и с ней могло случится что-то такое.

- Пф, не слушала что ли фермера, от которого шарфик получила? - Тень презрительно закатила глаза и принялась цитировать слова мужчины: "Одно целое состоит из множества. Одень шарф и покажи свой лучший наряд, оставляя скрытное в тени"

- Я думала, он так шутит, - Ариадне смутилась, вспоминая эту странную встречу с фермером, невесть откуда появившемуся на корабле странных пиратов, на пиратов не похожих. - Разве мог такой хороший человек так вот со мной поступить? - в глазах Ариадне читалось недоумение.

- Дурочка доверчивая. Ничему тебя жизнь не учит, - Тень медленно подошла к указке, усмехнулась и метнула её в лист на стене. - Знаешь, Ариадне, на будущее запомни, что не стоит доверять мужчинам с такой лопатой. И фермерам, раздающим волшебные шарфы Ингрид. Кто такая вообще эта Ингрид? - Тень уставилась Ариадне в глаза, не обращая внимания на то, попала ли она указкой или нет. - Тоже не знаешь, да? Ну ладно, разберемся. Или нет, - равнодушно пожав плечами, Тень развернулась к стене, чтобы, наконец, посмотреть, попала она или нет. - Хм...

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54789 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Уже пьяненький эльф травил анекдоты старине Галло, как вдруг заметил новое лицо:

 

- Ка-а-а-ка-а-а-я женщина! Это старшая сестра маленькой Ариадне... Ари...Ариадны? Кг-м! Мадмуазель, хотите ли поучиться меткой стрельбе? А, как Вас зовут? Будьте уверены, в сотне из тысячи миров не сыщется  нечто даже подобное Вашей красоте, чего уж говорить об оставшихся забитых девятьсот девяноста?!

 

Статно подойдя к прелестнице, полудроу попытался было взять ее за руку:

 

- Ах! Давайте лучше потанцуем! Ведь сегодня праздник!

 

Объевшийся Владик офигевал с выходок хозяина. Чутье зверька заподозрило в Тени Ариадне нечто неладное и сжатая в комочек летучая мышь спряталась за тарелку


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ариадне что с тобой джедай, конечно  же заметил изменение. - Люциус это всего лишь тень, он усмехнулся когда - то ему тоже нравились роковые красотки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54791 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень Ариадне

 

- Ахахаха, какая прелесть, - заметив внимание Люциуса, Тень заулыбалась. - Сестра? О да, если так хотите, то старшая сестра, - повернувшись к ошеломленной фее, Тень подмигнула той и позволила взять себя за руку. - Имена такие... лишние, вы не находите? - прошептала она, чуть наклонившись к собеседнику. - Впрочем... - о чём-то задумавшись, Тень на мгновение замолчала, а затем коварно улыбнулась. - Имя ведь каждому нужно. Зовите меня Лианой. Ты ведь не против, сестрёнка? - повернувшись к Ариадне, Тень усмехнулась, недобро сверкнув глазами.

Взгляд Тени словно говорил: "Я рождена, имею право на существование. И не я виновата в том, что я есть, я лишь часть тебя. И тут я тоже по твоей вине, не по своей."

- Вы только послушайте его, - прильнув к Люциусу Тень покосилась на Риана. - Всего лишь тень, говорит он. Пф... Впрочем, не слушайте его, - соблазнительно улыбнувшись, Лиана заглянула собеседнику в глаза. - Меткой стрельбе обещаете научить? Я согласна. Чему ещё научите? О, танцы? Почему бы и нет!

 

Ариадне

 

- Риан, что она творит? - сейчас девочка-Ариадне стояла рядом с джедаем и в шоке наблюдала за своей тенью. - Какой кошмар! Это что, во мне вот такое вот было? Фу, может и хорошо, что она вышла. Пусть себе гуляет на свободе! Риан, давай тоже потанцуем! - так как фея сейчас выглядела как девочка лет этак десяти, то ей приходилось сильно задирать голову, чтобы смотреть высокому джедаю в глаза.

Словно ребенок, переключившийся с одного на другое, Ариадне будто и забыла о том, что её тень ожила и ведет собственную жизнь. Прыгнув на стул, а затем на стол, фея пустилась в пляс.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+1+5+5=17

#54792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

-Я обучаюсь магии в Даларане это все равно, что у  вас университет, а вас маги где обучаются спросил он его. И можно стать архимагом?

 

- Ты рассказывал про Даларан, но я знаю только название. И ещё помнишь, мы тебе присылали в общежитие подушки? У нас не так роскошно, магов обучают в Круге, в закрытом заведении. Но обучают не тому, чтобы они приносили пользу, а самоконтролю. Считается, что маг может поддаться демонам, это действительно случается и тогда маг опасен. Это случается примерно с той же частотой, что люди сходят с ума, но всё равно одержимых магов очень боятся. Но всё-таки многие избегают Круга. Например, долийские эльфы ценят своих магов и не отдают их храмовникам. Меня вот отец не отдал, мы скрываем мой дар. Но мне-то проще, я - целитель и притом эмпат, я чувствую эмоции других.

 

- Ахахаха, какая прелесть, - заметив внимание Люциуса, Тень заулыбалась. - Сестра? О да, если так хотите, то старшая сестра

 

- Это потусторонний мир. Чему тут удивляться? Тень в Тени. Хотя нет, это же не Тень, не Запределье Тедаса. В общем, фигня случается. 

 

 

Рибо. Попугай.

 

Он-то давно привык к разным явлениям и поведению. Особенно на праздники. Поэтому, обнаружив за тарелкой маленькую летучую мышь, сжавшуюся в комок, он достал для неё из тарелки синюю ягодку. Кажется, зверёк был очень растерян, поэтому попугай заботливо накрыл его своим зелёным крылом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В нас всех есть темная сторона джедай встречался на испытаниях с ней. - Но только наши поступки определяют нас сказал он фее и даже встал перед  тенью показывая, что у Ариадне есть друзья, а потом пошел с ней танцевать.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+4+1+2=14

#54794 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Начнем с танцев? Предлагаю вальс. - полукровка скинул камуфляжный плащ, явив под ним стальную полукирасу и высокие армейские сапоги, заправленные в штаны. Нежно обнял талию Лианы, так, чтобы невзначай не помять нежных темно-фиолетовых крыльев. Склонившись к  ушку, прошептал, одновременно с тем, незаметно подмигивая Риану. Мол: "все отлично, противник обезврежен".

 

- Верно, каждому нужно имя. Вы и только Вы, в этот вечер можете называть меня Люцифер.

 

Увы, но танцевал Люцик... плохо! Некогда было вечному скитальцу заниматься этим, как, впрочем и общаться с девушками. Стараясь не оттоптать босую ножку девушки своими большими тяжелыми сапогами, он дико и постоянно смотрел себе под ноги, дробно вытанцовывал на одном месте, стараясь удержаться в ритме. Один раз, едва не уронил Лиану, проворачивая с ней финт. 

 Казалось, со стороны, что будучи вторым защитником Ариадне, эльф скорее старался угробить партнершу, чем доставить ей удовольствие от танца. 

 

"Да чтоб мне Ллос на голову свалилась, если с моими танцевальными навыками я вообще хоть когда-нибудь женюсь!!!" - в смятении думал он и эти нездоровые мысли явственно отпечатались в его идиотской улыбке.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+4+2=10

#54795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всего лишь тень, - повторил пират строго. - Они правы и каждому следует знать своё место. Тень, я не собираюсь давать тебе имя, тут полно безымянных призраков, которых даже тебе сейчас не разглядеть. Но я и прогонять тебя не стану. Праздник - веселись.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- В нас всех есть темная сторона джедай встречался на испытаниях с ней. - Но только наши поступки определяют нас.

 

- Как же красиво говорят рыцари сидай! - восхитился босмоджит. - Вернее, джедай. Джедай-джедай, - повторил он. - Когда-то были ситхи и джедаи, а теперь рыцарей космоса зовут сидай. У Гая брат сидай, дядя, двоюродная бабушка, и ещё трое родственников. А у Гая не получилось, потому что в организме очень мало хлоромедианов. Но Гай всё равно любит космических рыцарей.

Босмоджит кинулся к Риану, мешая ему танцевать с Ариадне, и обнял обоих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54796 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Конкурс «Три весёлых буквы»

 

Фея радостно плясала на столе, очевидно, не думая уже вовсе о своей тени.

- Так чудесно, - покружившись, фея спрыгнула со стола и направилась к еде. - Риан, надо чаще танцевать! О, что тут у нас... Ммм, - набив рот вкусняшками, Ариадне скользнула взглядом по таверне и задержала его на своей тени.

- Думаешь, стоит снять шарф? - вопросительно посмотрев на Риана, фея поправила "шарф Ингрид" на своей шее. - Немного жаль её, - чуть склонив голову, Ариадне вновь покосилась на Лиану. - Кажется, ей нравится быть такой. Имя даже себе придумала. Может, она и не нужна мне, хм? А ты что скажешь, Гай? Или мне по такому вопросу книжку какую почитать? Говорят, в книгах есть ответы на все вопросы... Да здравствуют библиотеки! - хихикнула фея, а потом замолчала, решив послушать, что скажут босмоджит и джедай.

 

 

Тень феи

 

- Люцифер, - Тень словно пробовала имя на вкус, произнося его. - Шикарное имя. Но танцуете вы так себе, - засмеялась она, когда танец был окончен. - Быть может, мне стоит вас поучить? - в глазах Тени мелькнули нехорошие искорки, но вряд ли они могли испугать собеседника. - А как на счёт стрельбы, м? Или ещё потанцуем? - вкрадчиво спросила она, слишком уж соблазнительно улыбаясь. - Пока я тут, - едва слышно добавила она скорее думая вслух, чем говоря это Люциферу.

 

 


Сообщение отредактировал Thea: 07 октября 2018 - 21:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+2=10

#54797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Надо сказал он мягко и подал фее ее любимые конфеты. По своему он был влюблен в Ариадну, но это была другая любовь скорее к чему- то светлому, чем влечение.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

А ты что скажешь, Гай? Или мне по такому вопросу книжку какую почитать? Говорят, в книгах есть ответы на все вопросы... Да здравствуют библиотеки! -

 

- Ариадне тоже умеет красиво говорить. Нам в школе такие слова говорили, про библиотеки. Гай даже ходил туда маленьким, картинки смотреть. А про тень Гай вот что скажет, Риан умный, зря не посоветует. Тень тебе нужна. А если честно, Фея больше нужна Тени. Без Феи Тень исчезнет, вот. Ну, прямо как если у Гая кота отобрать. Гай будет плакать, но он главный, и потому когда-нибудь успокоится и будет жить один. А вот котик без Гая совсем пропадёт. Так и Тень пропадёт без тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54799 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба 

 

- А как на счёт стрельбы, м? Или ещё потанцуем?

 

- Да уж... К ситхам эти танцы! Вероятно, Вам, прекрасная леди, будет более интересно увидеть нечто другое. - вернувшись к своему столику с рюкзаком и прочими вещами, Люцик поднял трубу гранатомета, выудив из новой сумки палку с "веретеном" на конце. По металлической поверхности снаряда шли узоры и акварельные цветы.  С щелчком и предшествующим ему скользящим шелестом, патрон встал на место.

 

- Вот, прошу. Положите трубу на плечо, вот так, прижмите крылышки, дабы не помять. Ага, крючок нащупали?... - темный эльф порхал вокруг Лианы, до подозрительного спокойный, словно бы учил красавицу метать указки, но, не с некой долей вероятности разрушить половину таверны. Стояли они в отдалении от доски с тетрадными листками. 

 

"Все. Под. Контролем!" - телеграфировал присутствующим Люцик, моргая глазами, подобно сонной сове и взбесившемуся светофору одновременно.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54800 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- О, вы правы, это мне нравится! - глаза у Лианы засияли ярче прежнего, когда Люциус протянул ей гранатомет. - Превосходно, просто прекрассссно! - кажется в голосе Тени появилось лёгкое шипение. - Ммм, какое приятное чувссство, - заметила она, нащупывая крючок. - Что теперь делать? Нажать, верно? Какой же вы всё-таки душка! - восхитилась вдруг Тень, водя пальчиком по крючку, кажется, гранатомет ей очень понравился, даже шипение куда-то вновь пропало. - Вот умеете же порадовать девушку, - улыбка, появившаяся в это мгновение на губах Лианы была такой милой, что можно было даже забыть о том, что она всего лишь чья-то тень.

 

Ариадне

 

- Пожалуй, вы правы, - фея посмотрела на свою тень, наслаждающуюся общением с Люциусом и игрой с гранатометом и, вздохнув и закрыв глаза, сняла с шеи шарф. - Ну как, всё опять нормально? - тихо спросила она друзей, не решаясь открыть глаза.

Всё было нормально. Обворожительная Лиана растаяла чёрным облаком, а у ног феи появилась привычная тень. Да и сама фея вновь была обычной сверкающей девушкой, сложившей свои золотые крылья за спиной легкой сияющей накидкой.

 

 

 



#54801 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Эх... Рановато Вы, госпожа Ариадне. А я то уже предвкушал, непередаваемое выражение лица красотки, когда вместо взрыва будет...

 

Люциус подхватил гранатомет, взвалив его на плечо, прицелился в доску ВЫСТРЕЛИЛ!

 

И вместо дымного шлейфа потянулись разноцветные искры, помещение таверны заволокло запахом цветов, а сами разноцветные лепестки полетели, повинуясь невидимому ветру. Кругом рассыпались конфетти и конфеты, порхали маленькие колибри, соревнуясь наперегонки с обрадовавшимся Владиком.

 

А одна маленькая зеленая птичка, припорхала к листку с "двойкой", выклевав краснеющую оценку.

 

(загляните под кат)

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)