Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#54802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А если ее призвать из шарфа или об ней подумать. Джедай подумал, что иногда вспоминает об двух ситессах, но конечно ничего у него кроме поцелуев не было с ним. Весьма страстных и он старался об них  не думать, чтобы вот не было сожалений, Исли между наколдовал феечке букет ирисов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, не рановато. Как раз вовремя. Всё-таки очень большая и громкая эта штука. А ну, как вынесет мне полстены? Сказано вам, указками кидать, так вот и кидайте указками.

 

Люциус подхватил гранатомет, взвалив его на плечо, прицелился в доску ВЫСТРЕЛИЛ!

 

Впечатление от того, что произошло потом, было сильным. Даже пират сел на стул, роняя из сковородки котлеты (к великой радости нага, который успел выбраться из кладовой). Эллеан и его друг Исли зачарованно смотрели на представление...

 

 

Гай

 

...а Гай от восторга вскочил на лавку, заплясал и запел: "Заправлены в скафандры тельняшки и спецовки, нас ждут дорог парсеки, космический простор! Ребята, не забудьте на кухне поллитровку, прогреем перед стартом свой пламенный мото-ор!"

 

"Прогревание мотора", на сей раз, помогло Гаю. Его танец удался на славу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+2+1+5=14

#54804 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Услышав голос Люциуса, обращённый к ней, фея осторожно приоткрыла глаз, затем второй.

- Получилось, - растеряно заметила она, посмотрев на свою тень. - Риан, дай еще конфетку... - жуя конфеты, Ариадне удивлённо смотрела на гранотомет, не веря, что Люциус готов выстрелить. - Ого! - вырвалось у неё, когда фея заметила результат стрельбы. - Красотища... Это просто удивительно прекрасно... - какое-то время фея любовалась красотой, широко раскрыв глаза.

 

-А если ее призвать из шарфа или об ней подумать.

 

- Из шарфа? - Ариадне задумчиво посмотрела на шарф, затем вновь обмотала его вокруг шеи и... ничего не произошло! - Хм, в прошлый раз она тоже ведь не сразу появилась, - пожала плечами фея и потянулась за очередной конфеткой. - А зачем её призвать-то? Она же такая... жуткая, нет?

 

Исли между наколдовал феечке букет ирисов.

 

- Спасибо! - Ариадне была в восторге от ирисов. - Вы все такие хорошие! Такие замечательные! - фея принялась обнимать своих друзей Гая и Риана. - Как же я вас всех люблю! И тебя тоже, Неро! - фея послала пирату воздушный поцелуй. - И твои тортики особенно! Я помню, в следующий раз будет торт! ТОРТ! - на всякий случай повторила она погромче, вдруг Неро не расслышал в первый раз. - Спасибо, что помогли с тенью. Кажется, ты ей понравился, - приветливо улыбнулась она Люциусу. - И тебе спасибо, что позаботился о ней. Жаль, что она не видела, на что способно твое оружие.

 

Кажется, для феи этот праздник подошел к концу. Попрощавшись со всеми и ещё раз напомнив Неро о торте, Ариадне покинула таверну.


Сообщение отредактировал Thea: 07 октября 2018 - 22:00


#54805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Очень красиво сказал джедай, похвалив парня.

 

Исли

 

Исли тоже наколдовал, чтобы по всей таверне различные иллюзии украшали ее. Так, что напоследок фея увидела красоту. Но только когда та ушла маленький дракон решил все же потанцевать на столе. Он был очень стеснительным парнем. Не будем забывать, что он еще был подростком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+5+5+2=18

#54806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пока, фея Ариадне! Вот же классное убранство получилось, а я, честно говоря, думал, что сейчас бабахнет, как фейерверк на Карнавале. Эх, жаль, Риан, жаль, Исли, что вам не увидать наш Антиванский Карнавал! Но я вам обязательно всё расскажу.

 

Но только когда та ушла маленький дракон решил все же потанцевать на столе. Он был очень стеснительным парнем. Не будем забывать, что он еще был подростком.

 

- Как же у тебя славно получилось, Исли! Ну-ка, дай я тоже разучу эти движения.

Юному Ворону понравилось, как двигался в танце этот парень, в душе бывший драконом. Может быть, именно элементы драконьего сознания придавали его телу такой гибкости и уверенности.

И, честно говоря, у Эллеана это неплохо получилось. По крайней мере, не свалился со стола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+2+2+5=17

#54807 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Надо же... Влюбиться в кого-то, еще и во сне? Ха! Такое со мной впервые. Жаль, что Ариадне так быстро ушла, хотелось бы напоследок замолвить словечко о Лиане... Попросить о еще одной встрече, как-нибудь, в будущем? Может быть.

 

Когда блики, цветы и птицы растаяли, темный эльф спрыгнул на пол. Пройдясь по убранству таверны, обратно одел плащ и закрепил меч у новенького пояса. Сев на тот самый стул, занятый еще в первые минуты пребывания в "Перевале призраков" он о чем-то тяжело задумался.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Ох, у него все же после выпитого алкоголя все еще кружилась голова, а может он во время подал руку эльфу, чтобы тот не упал.

 

 

Риан

 

-Хороша Лиана все же. -Смотрю сразу запала в душу. Он усмехнулся смотря, как подростки танцевали. У них все впереди, а у него не так уж все и в прошлом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3+4+3=13

#54809 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

-  Галло? - поглаживая прицепившегося на плече Владика, Люцик опять смотрел в пустоту. - Когда ты выходишь за дверь, как все это происходит? Ты сразу просыпаешься? Может ли открыться дверь для мертвых, иначе, туманная пустота за ней не пропустит дерзнувшего?

 

Путешественник, хоть и сидел, уже вцепился в лямки рюкзака, а гранатомет покоился на ремне через плечо. Он был готов уходить...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Принял подмогу товарища и сознался:

- Не привык я в связке работать. Ворон рассчитывает только на себя. Но твоя помощь подоспела вовремя. Знаешь, Исли, а я попробую пересотреть концепцию законов Дома ещё раз. Мой отец провёл несколько реформ, которые когда-нибудь вернут Дом Воронов к его истинному предназначению. По крайней мере, у нас перестали казнить за пустяковые промашки и запретили убивать на спаррингах - это уже полдела. А то, что ты сейчас мне подал руку, может иметь глобальное значение...

Его академическая речь была засорена учёными словами не меньше, чем его прежний словарный запас ругательствами и скабрезными словечками. Но Эллеан уже знал цену слову. Он решил убедить отца в том, что Воронов надо воспитывать не как элитных соло-бойцов без страха и эмоций, а научить их взаимной выручке и поддержке. Цена дружбы важнее власти и порой важней победы.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Галло? - поглаживая прицепившегося на плече Владика, Люцик опять смотрел в пустоту. - Когда ты выходишь за дверь, как все это происходит? Ты сразу просыпаешься? Может ли открыться дверь для мертвых, иначе, туманная пустота за ней не пропустит дерзнувшего?

 

- Тебе не о чем беспокоиться, Люциус. Если ты мёртв, то здесь останешься до той поры, пока не обдумаешь весь свой путь и не примешь следующее решение, которое наверняка сыграет роль в твоей новой судьбе. Но мне сдаётся, что ты жив, хотя попугай и нагадал тебе новые трудности (кстати, ты не забыл забрать с собой его перо?). И тогда ты просто проснёшься, выйдя за порог. Ты будешь сыт и полон сил, ты будешь помнить, что тебе приснился какой-то дивный сон. И... в общем, ждём тебя опять, приятель. И твоего забавного питомца тоже. Рибо, выпусти мышь из-под крыла! Видать, он там пригрелся и заснул.

Владик, опомнившись, перелетел на плечо Люциуса, готовый к путешествию.

 

 

Гай

 

Встав на стул, самозабвенно орал залихватскую песню довольно сносным тенором:

 

Когда-нибудь с годами припомним мы с друзьями,
Как без руля гоняли по Млечному пути.
И Солнца непривычно сияли прям под нами.
А мы хотели лучшее средь космоса найти-и-и!

 

С последней колоратурой, босмоджит исчез из таверны - проснулся.

 

Мастер-пост: В понедельник днём посчитаю результаты и все получат сладких плюшек ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54811 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Он казался настолько рассеян, что даже своевременно не заметил отсутствия питомца. Но, встав, задвинул стул на полагающееся место и натянул лямки походного рюкзака. Напоследок, поправил зеленое перо, все это время заткнутое за острое ухо и спутавшееся в непослушных волосах.

 

- Да. Эллеан, Исли, Риан, надеюсь, до скорой встречи. И Вам, Галло, поклон за гостеприимство. Наверное, это будет самый чудесный сон, который довелось увидеть...

 

Полудроу печально бормотал под нос, открывая входную дверь. Путник исчез за внезапно налетевшими брызгами дождя, из-за пределов дверного хлопка донеся далекий крик отчаяния...

 

 

Х - еще увидимся!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

"Да здравствуют библиотеки!"

/Фея Ариадне/

 

pre_1538773568__.png

 

Провожая славный праздник "День сэнсэя", подведём итоги конкурсов

 

Мы славно начали эту почти безалкогольную вечеринку. Прямо сразу с трёх конкурсов. Мы отважно пронзали указками плохие оценки, прыгали через стулья и плясали на столах на "Переменке", мы поздравляли наших дорогих сэнсэев, как умели. Даже собрали из родной символики, добавленной гостями

 

Глобус мира

 

Радача баллов, если кому интересно

 

Победителем стал Рыжий эльф Ольвэ /Takahashi/, он получает в награду золотой звонок-колокольчик и может написать на нём "Лучший ученик "Перевала призраков", или "Победитель вечеринки "День сэнсэя" - это на усмотрение игрока.

 

pre_1538773709____.png

 

Остальные участники получили в подарок бронзовые колокольчики. Пишем, соответственно: "Участник вечеринки "День сэнсэя" (Кто забыл, как сделать надпись, свистите мне в ЛС).

 

pre_1538773684____.png

 

Запись о событии внесена в "Судовой журнал".

 

"Я помню, в следующий раз будет торт! ТОРТ!"

/Фея Ариадне/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54813 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Юная учительница младших классов, проживающая в Швейцарии, могла бы опечалиться, что пропустила такой важный для неё праздник. Но, во-первых, Яна не знала, что его отмечали и в таверне, а во-вторых, что было, того уже не вернёшь.

- О, опять этот сон! Как же жаль, что я не помню этих снов, проснувшись. Так я никогда не закончу свою историю, - вздохнула она, присаживаясь за свободный столик и выглядывая кого-нибудь из знакомых.



#54814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд  Дейн Сэнд

 

Сегодня он был задумчив ему надо было отправиться в Лисс, чтобы встретиться с матерью, которую так и не видел. Он помнил только красивую женщину. Она была куртизанкой, что умела поддержать беседу с мужчинами и сама выбирала себе любовников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне сохранилась атмосфера золотой осени и даже на столах и барной стойке лежали свежие опавшие листья.

 

pre_1507893023____.jpg

 

Галло Неро подал чаю вновь прибывшим. На кухне у него что-то булькало и шипело, но тавернщик остановился, чтобы поприветствовать Яну и поинтересоваться делами Рейманда.

- Ты ведь, помнится, собирался в путешествие. И как итог? Добрался куда хотел?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Только, что собрался он  жил пока в Староместе охраняя брата и часто встречаясь со своей пираткой  Вот теперь я получается ее морской муж подумал он. Беря чашку с кофе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Долиец выглядел странно. Вернее, не все сразу поняли, что это он. 

 

маска

 

Впрочем, войдя в таверну, он сразу снял огромный плащ с капюшоном, парик, перчатки и серебряную маску с длинным клювом. И оназалось, что остальная его одежда - это просто роскошный светский костюм в чёрном и сером, стальных оттенков, бархате. Да, и жабо. Целый пласт белой кружевной пены отправился на крюк у двери. Без карнавального наряда эльф выглядел шикарно, будто собрался на праздник для богачей.

- Андаран атишан. Здравствуйте, сеньорита, здравствуй, Реймонд. А я прямо с нашего Карнавала, переодеться не успел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

Сир Рейманд только покачал головой, как вестеросец он не сильно уважал все эти балаганы и стремление к маскам -Мужчина не прячет свое лицо сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И я долго противился этой игре. Но это лишь развлечение. Спустя несколько лет жизни в Антиве, Зевран всё-таки приучил меня к некоторым увеселениям. Признаться, я этому рад. Но в этом году выгляжу слишком грозно даже в маске.

 

Галло Неро, нам подай жареного мяса. Или замаринуй в брусничном соке, по моему рецепту и принеси сюда, я сам поджарю на углях. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Это как- то мне не нравиться если ты воин то носи доспехи, а если актер  то это не красит мужчину.  - По мне ты смотришься нелепо. Зачем прятать свое лицо словно  ты вор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Потому что таковы условия игры. Это всего лишь большой праздник и он идёт всего неделю. Вот аристократы в стране Орлей всегда носят маски на людях. Этого я действительно не понимаю. А Карнавал... Мой друг долго пытался объяснить мне, в чём его прелесть, пока я сам однажды не надел костюм и не понял сути. Сегодня мы гуляли вместе и заснули на рассвете, едва добравшись до своей квартиры. Но где же он? Неужели всё ещё не спит?

 

К этому времени Галло Неро принёс мясо в терпко-кислом брусничном маринаде, чеснок, веточки зелени. Долиец снял камзол, повесил его на спинку стула, засучил рукава и взялся за готовку. Дрова в камине как раз хорошо прогорели.

 

pre_1531434283__myaso-na-grile_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)