Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#55042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это развлекло бы меня. Но раз у вас там холодно, то я подумаю. Слушай, но раз за Стеной тоже существует жизнь, и ты уверен, что товарищ твой когда-нибудь вернётся, то почему вам не пойти другим путём? Просто пойти туда и навести там свои порядки, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Там одичалые они не любят "ворон" и  я дал клятву охранять Стену. Дал слово может я и шлюха, но не клятвопреступник. А к одичалым помогать  нападать на Семь Королеств  плохое дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет, не им помогать, а их захватить и просветить. Раз им так плохо, то почему не принести им свет. И воцарится мир... Хм... возможно. Есть расы, что не поддаются улучшению никаким путём. Впрочем, мы ведь напали на Мордор, пока он не напал на нас.

Сейчас Наирван отвернулся. Под словом "мы" он не имел в виду себя. Ведь в тех битвах за Средиземье он не принимал участия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Они называют себя вольным народом -вряд ли они примут над собой кроме своих вождей, которых выбрали. и потом часть из них людоеды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Он хотел что-то произнести, но информация о людоедах заставила его чуть ли не поперхнуться напитком, тошнота подступила к горлу. Эльф овладел чувствами и попросил повторить кофе. 

- Право, я уже не жалею, что Неро не пустил меня в твой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ты вряд ли что - то против них сделаешь, а тебя еще съедят.  - Так, что наверное жареный эльф будет для них изыском, но может им есть просто нечего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Фу, прекрати! Это хуже, чем орки. Или не хуже, но и не лучше. Слушай, если всё так запущено, как же вы думаете выкручиваться? Всё-таки я думаю, что вам надо или наступать, или не пускать своих за Стену. Кстати, вопрос: проходы в Стене есть? Или она сплошная и как-нибудь оснащена подъёмниками? Мне трудно всё это представить, я не был в Мордоре. Вернее, не был, пока он не рухнул. Размеры впечатляют, но могло быть хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Стену  давно никто полностью не проверял - может  Мормонт разобьет  их. Они все же не войско. Одичалые путешествуют с женщинами и козами. А козы по ледяной стене вряд ли залезут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Засмеялся, услышав о козах.

- И что, вы коз боитесь? Они же маленькие, слабые! Это не те звери, которые помогут одичалым влезть на стены. А что до людоедства, это ведь повсюду иногда случается. Среди пиратов тоже случаи бывают, поэтому как мы на острова попали после кораблекрушения, так я сразу в сторонку от толпы.

 

Наирван

 

Уже совладал с собой и потому постарался не реагировать на провокации.

- Тут я могу согласиться, что если одичалые - это не людоедская раса, а просто люди, пребывающие в диком состоянии, то их можно спасти, просветив и обучив. Но вряд ли дикари пойдут на это добровольно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- У коз есть рога и они бодаются,  вот я как- то пытался  подоить, так они  обратили меня  в бегство.  - Вот  как узнать, что у них на уме, а тут у дикарей коза и женой может быть, кто их знает они же законы не знают среди них и бастардов полно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван 

 

Прыснул, едва не разливая второй кофе.

- Коза - женой! Небось, потому козы и бодаются... Хорошо, что здесь нет моего товарища Олловейна. Он без юмора, возмутился бы до глубины души. К тому же знать не хочет, что где-то могут быть дикари, которые не виноваты в том, что они дикари. Ну, а что касается коз, любая косуля в лесу сильнее козы. Правда, и намного пугливее. Но ты можешь одолеть самую наглую козу, ухватив её за рога, твои руки сильнее. Она тебе ничего не сможет сделать. Не бойся, Атлас, козы - не тот противник, которого следует опасаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Тебе хорошо говорить, а вот он всего боялся и особенно выйти за Стену. Он был городским жителем и боялся природы так что нет лучше сидеть в Замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, мне так хорошо! Я не то что коз гонять мог, я же троллей выманивал. Рассказывал, небось. Выманишь тролля и удираешь от него до самого утра. А он дурной, только убить хочет, даже про время забывает. Потом солнце на него посветит и - камень! Говорю, тролли на солнечном свету в камни превращаются. Отец за это вышвырнул меня из дома на девять лет. Наверное, крестьяне, дураки, нажаловались. Боялись, что им тролли отомстят. А кому мстить-то? Все так и стоят в долине на побережье. Четыре с половиной тысячи лет. В землю вросли. Никому от них уже вреда не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-А зачем их выманивать пусть себе сидят, где им нравиться.  Нет, я с троллями и козами не хочу связываться в бою могут ранить или потом шрамы на всю жизнь остаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и мне папаша так сказал. Но то ж крестьяне! Сами всё ныли, что погацы их пугают. То поля вытопчут, то скотину украдут, да сварят в котле. Очень боялись, что сожрут кого-нибудь и, судя по преданиям, такое временами случалось. А я молоденький тогда был, вот младше тебя, пожалуй, если считать по-нашему. Мне подвигов захотелось, ловкостью своей похвалиться. Думал, доброе дело делаю. Да ведь так оно и было. Только расценили неверно. Решили, что теперь троллота соберётся и мстить придёт, всю мол деревню разломают. Честно говоря, я и сам боялся за этих жителей. несколько раз тихонько приходил, поглядывал, не обижают ли их тролли. Но видимо их не осталось в наших окрестностях. Да они мне спасибо должны были сказать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Жителей должен  их лорд защищать, сказал он.  -Вот он бы собрал войско и надавал бы троллям. - А вообще кто это такие, спросил он эльфа тоже из племени одичалых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, верно. Кто сильней, тот защищает. Спустя годы, брат мне сказал, что они с отцом сами собирались пройтись по долине да погонять троллей. Но конечно без меня собирались, и отец разозлился не на убийство троллей, а потому что очень боялся за меня. Узнав, что я вытворял, он сразу представил, что эти твари убили бы меня. И хотя это было глупо, потому что я выиграл, он решил меня проучить. Впрочем, хотя это было обидно, я в изгнании только ещё лучше научился обходиться без советов взрослых.

Теперь расскажу о троллях. Они крупные. Вот как если бы крупная свинья была раз в десять тяжелее, да встала на задние ноги, да ноги эти сделались толстыми, чтобы тушу удержать. Серый цвет кожи, грубый нрав, почти полное отсутствие одежды и полное - совести. Ну, и пострашнее свиней они, конечно. 

Наирван нарисовал что-то вроде уродливого злого толстяка без шеи, но с клыками.

- Свиньи, конечно, симпатичнее, - добавил он.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Может это и было правда глупо. - Я бы точно обмочил штаны при виде этих тварей признался он. -Там за Стеной полно тварей, но надеюсь таких страшилищ нет, а что это у них в носу волосы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это сопли у них вечно висят, они же в сырости живут, и ещё я попытался клыки нарисовать, так сильно торчат. Лица у них перекошенные, тело неуклюжее. Но главное, что они злы и неразумны. Ну, примерно так, как человек, который с детства считается идиотом. Многие даже говорить не могут, лишь рычат и нападают. Честно говоря, я не знаю, для чего были созданы тролли, скорее всего для каких-то тяжёлых работ. Орки использовали троллей во времена Войны Кольца, чаще для силовых работ, реже как воинов, ведь если гнома или человека тролль легко может устрашить, то для эльфа он не представляет опасности. Ведь эльф в сто раз ловчее и тролль просто не в состоянии его поймать.

Старик хвастал. Было видно, что он ни капли не сожалеет о своём юношеском поступке, несмотря на ссору с семьёй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Парень слушал его раскрыв рот и смотрел на старика с обожанием,но все же невольно думал об другом эльфе. Но тот наверное сейчас в окружение девиц и вряд ли вспомнит об парне, который одет во все черное. В этой одежде он и правда выглядит старше и почему дозорным хоть по праздникам нельзя надеть что  -то цветное. Всю его прежднию одежду сожгли, даже тот плащ подкладка которого была из шелка выкинули.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)