Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#55102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Посмотри на мои руки и да магистров я ненавижу так же как и храмовников, Одному даже разможил голову использовав на нем его же оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Так я ведь и хотел излечить ваши шрамы.

Антивский маг занялся своим делом. Когда он закончил, руки Рикарда выглядели гораздо лучше. О шрамах напоминали только тонкие беловатые полоски, вены восстановились и узлы на них исчезли. А Селим продолжал слушать и отвечать.

 

- И не оправдываю я храмовников, которые творят такие вещи, как вы говорили. Так разве всё это одни храмовники творят? Тогда уж мир спалите, будет вам покой и тишина. Эх, Рикард Майер! Долго нам с вами друг друга не понять. Кстати... - он что-то вспомнил. - Об Андерсе. О нём у нас ходили слухи, но я спросил Зеврана и тот уверенно сказал, что ваш кумир отправился в Тевинтер с чемпионом Хоуком. Какие у них отношения - я не знаю. Но сам бы в эту страну не хотел попасть, несмотря на то, что там нет влияния Церкви. Пойду я, ага?

Селим стал вести себя как подросток, срываясь на жаргонные словечки и снова перейдя на вы. Потом он попрощался и исчез из "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Так он убежал, а я хоте спасибо сказать. Все же Селим хорошо излечил его руки, но он конечно знал, что это не надолго будет, но все же лучше чем было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, мы его снова позовём. У нас в Антиве сейчас глубокая ночь. Он заснёт и явится. Слушай, а как же ваш король Алистер, он тоже был храмовником. Ты бы его убил? А, ну да, в вашем мире он уже того.

 

Селим Тано

 

- Блин, я опять здесь! Надо было тогда уж не вставать, а тут сходить в уборную. Ну, раз пришёл, давай покушаем.

Он сел за стол подальше от мага Рикарда, как будто опасался, что тот разрушит его налаженную спокойную жизнь в Круге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Может ты боишься меня -друзей Рик не умел заводить зато у него было любимая, а у Селима одно баловство. - Значит ты на самом деле никого не любил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Боюсь, - не стал скрывать Селим. - Ты малость псих, а я психов немного опасаюсь. От них не знаешь, чего ожидать. Ну, а любимой так, чтобы прямо сразу и навсегда, у меня не было и нет. Вот с той девочкой, что я тебе рассказывал, дружба долго была, а потом она меня отвергла, когда стал домогаться. Всем вам, говорит, только одно и надо. А ничего, что мы с ней до того полтора года нашу тайну хранили? так же того храмовника списали, типа был пьян, свалился в ров. А верёвку, что я посреди дорожки натянул, сжёг в камине потом. В общем, тогда ничего не вышло. С парнями мне никогда не хотелось пробовать, хотя и предлагали, но видать я не так устроен. А вот когда стал в город выходить, возможности и появились. Нет, я не святой, я воспользовался первым же намёком, да так и продолжаю пользоваться. В городе у меня всегда есть пять-шесть адресов, по которым можно наведаться безо всяких обязательств. Но всё же это не любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Я не убиваю невиновных.  - Вот у меня был когда знакомый по имени  Хекс так тот был тем еще маньяком. так что ты еще не видел настоящих убийц. - А твой друг  перебил больше людей чем я или ты думаешь он сделался гильдмастером за красивые глаза. -Скорее всего он грохнул предыдущего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Так и есть, Зевран грохнул целую кучу грандмастеров из старых Воронов. Честно говоря, я и сам радовался, когда он мне рассказывал, как убивал босса Манжеты. Этот мерзавец несколько раз лично меня бил, уверен, он бы меня позже затащил в свой приватный кабинет, хотя тогда ещё и не был директором Учебки. Так что я тебя понимаю кое в чём: иногда можно получить удовольствие от чьей-то гибели. Но это когда точно знаешь, что этот тип вот в том-то виноват или он враг. А когда там совсем незнакомые люди, ну, мало ли, что храмовники? Там и дети могли быть, и какие-нибудь старухи, пришедшие помолиться. Я люблю старух. Нет, не в том смысле... - Селим покраснел, потому что ему часто именно это ставили в "заслуги" его товарищи. Дразнили, будто он ублажает престарелых дам.

- Конечно, долго все мои любовницы были старше меня, но я имею в виду настоящих бабушек. Они такие милые и уютные. Им сумку поднести поможешь, они пирожком угостят. Или просто поговоришь с ними, они тебе ласковое слово. Право, жаль, что у меня никогда не было бабушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Это небольшая цена за свободу сказал упрямо Рикард  - Тем более их могло не быть дней они скорее  с внуками сидят, чем на службу в такое время ходят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Знаешь, у Зеврана есть друг. Я-то им был только по детству, судьба нас разделила. Э, я отвлёкся. Друг, в общем, того-сего, близкий очень. У него прозвище Палач, потому что он в бою работает сразу двумя мечами. Такая техника, что диву даёшься, только так бошки отрубает, пукнуть не успеешь. Так вот, он сам долиец, в лесу воспитан, казалось бы, откуда жалость? Откуда праведность? При таком-то прозвище, при такой-то суровой судьбе. Так вот, он говорит, что лучше пощадить виновного, чем казнить невинного. Это говорит воин, машущий мечами. А ты, маг, тот, который может созидать, а не разрушать, хочешь чьей-то гибели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Ты  наивен  Палач  убил  больше  людей, чем я.  - Все остальное лапша на твои уши.  -Маги нужны Церкви, как оружие, а не для того, чтобы созидать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не думаю, что именно людей он больше убил. Молва всегда припишет герою целое кладбище. Но вот порождений тьмы он даже не считал, Зевран уверяет, что на его счету тысячи этих тварей. А зомбаки, а ревенанты? А демоны, которые из Тени вырываются? Нет, я уверен, что этот долиец умеет и щадить, и спасать, а не только крошить всех вокруг. Знаешь, как его самого растерзали, когда эти двое полезли выручать украденного мальчишку? Да, Эллеана, ты конечно, его знаешь. Так вот, Палач пошёл на плен и пытку, только чтобы дать время своему Зеврану спасти сына. Тогда меня и вызвали к ним в первый раз, тогда мы с Зевраном и встретились впервые после Учебки. Да... А так бы, может, и не было во мне нужды... Ладно, Рикард, я постараюсь тебя не бояться. Ведь мы все со своими тараканами, - он покрутил пальцем у виска на случай, если маг его не понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

-Но так он спасал сына своего любовника, вряд ли  эльф рисковал так бы из- за построннего человека. -Брось героев нет, а все остальные подлецы только скрывают этого. Эвлар такой же, но ты пытаешься оправдать его. -Пойми воины убивают, а вся этик клятвы и благородство всего лишь ленточки на мече.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Я видел его раны. Притом, уже после того, как мальчик их закрыл своей магией. Им всем просто повезло, что успели его спасти, и он знал, что могут не успеть. Нет, не каждый герой пошёл бы на это. Но ты, конечно, знаешь свою сторону вопроса. Может, тебе жилось гораздо хуже, чем всем нам, поэтому ты так зол на храмовников, что готов поубивать их за одно название. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А сколько я знавал бравых матросов, которые готовы были поубивать всех пиратов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Если он  это бы сделал из-за постороннего парня, я бы еще поверил в какое- то благородство Эвлара.- Ты не знаешь жизни, что ты будешь делать если завтра церковь  даст храмовникам Право уничтожить твой круг?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

...что ты будешь делать если завтра церковь  даст храмовникам Право уничтожить твой круг?

 

- Не знаю. Постараюсь смыться. Хотя, я думаю, что вряд ли это раз - и дали приказ. Должно ведь этому приказу что-нибудь предшествовать? Например, половина Круга сделается одержимыми. А так-то все мы ходим под Создателем. Когда сочтёт нужным, тогда и заберёт. 

Было заметно, что Селим привык жить сегодняшним днём. Спорить о геройстве своего приятеля Гильдмастера и его возлюбленного Стража он не стал. По-своему он считал героем именно Зеврана, потому что помнил, что когда-то творилось в подготовительных курсах учебки Воронов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Я скажу более твой обожаемый Зевран убил мать Эллеана.  -Так. что я хотя бы не убивал мать своего ребенка, что по мне говорит что твой приятель Зевран тот еще гад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, для кого-то он очень даже гад! - согласно закивал Селим и его завитые локоны завлекательно закачались. - А что касается леди Бриссон, так он не знал, что она родила от него. Как он мог знать, если она скрывала? Могла бы ему-то сообщить, он бы забрал пацана к себе, но видать она побоялась, что он станет её шантажировать. Зевран говорит, что не стал бы её приговаривать, если бы знал тогда, просто ради ребёнка не стал бы. Я ж его спрашивал как-то, он рассказал. Эллеан знает. Хорошо, хоть она его сохранила, только за то ей и спасибо, а так - скверная девка была, мне её нисколько не жаль.

Он вдруг внимательно поглядел на Рикарда:

- А что это вы про это заговорили, сеньор? Уж не нарушили ли вы одно из правил, - он подмигнул. - У тебя что, брат, есть подруга и ребёнок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-У меня есть любимая. - Я на гулящих баб на себя не растрачиваю сказал  маг и лицо его смягчилось  -Да. врет все твой Зевран он убийца и убивает за деньги я вот хочу чтобы маги были свободные, вот какие как ты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Может и я хочу, - пожал плечами Селим. - И свободу, и любимую женщину. Да только ведь судьба у всех не одинаковая. Ты знаешь что? Не злись ты на весь мир. Люби лучше свою, которая тебе досталась, и радуйся, что повезло. Редко когда везёт по-настоящему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)