Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79936

#55182 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Ой, а что это с ним? - войдя в таверну, Кира заметила медитирующего джедая. - Ого, какие мастера колдовства у вас тут появляются, - опустив на барную стойку пару монет, юная и не особо талантливая волшебница попросила у Неро что-нибудь перекусить. - Я там посижу, подожду, пока готовится, - показав в сторону камина, Кира отправилась туда, чтобы присесть в одно из кресел, в которых так любили сидеть вампиры. - Хорошо как...



#55183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Джедай зашел в  таверну, а  что это  Фион тут решил медитировать спросил он у остальных. Он взял в руки самого уродливого щенка  тот поместился на ладони мужчины.  Киффар всем улыбнулся и погладил щеночка тот был хоть и уродливым, но дарил счастье  Фиону. Честно он таким взбудораженным  пауана никогда не видел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55184 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Поздоровалась с Рианом, поудивлялась странному щенку и вновь потянулась к камину, погреться. Что-то совсем сейчас было холодно там, куда неуклюжая волшебница забралась.

- Значит, это он так медитирует? - кивнула она в сторону Фиона. - Я думала, тренирует левиатацию. Ах, как бы хотела летать, - Кира мечтательно закрыла глаза, представляя себе, как легко должно быть, когда поднимаешься ввысь.



#55185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-В состояние медетации джедай может летать.  Он начал рассказывать Кире, как они выбирали  питомца для старого джедая и какой обаятельный был киффар ему потом пришлось вести продавщицу в кино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Некоторое время маленький фвит пытался отгрызть Риану палец, но его зубы и вправду ещё находились в зачаточном состоянии, так что вреда не получилась. А когда Риан, другим пальцем, погладил детёныша, тот успокоился и завилял длинным голым хвостом, также слегка покрытым плесневым пухом. Через некоторое время Фион Фэй опомнился и встал нормально.

- Здравствуйте, сударыня, здравствуй, Риан. Действительно, я перевозбудился в своих эмоциях. Сначала мы ездили в питомник за Фиком, потом я приручал его и теперь оказался здесь, на дискуссии коллег по исцелению. И оба используют разные методы. И оба отличаются от наших. Это что-то потрясающее и жажда познания захватила меня. Пришлось успокаивать нервы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мой палец тебе не вкусная  косточка он еще погладил  щеночка, который не выглядел умилительным и передал его Фиону. Малыш пока нуждался в тепле и заботе и пошел мыть руки. - Ну вы ученые все время болтаете сказал он вернувшись. -Неро еды и выпить чая наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Чая - это правильно, чай тонизирует. Я тоже выпью, только успокоительного на травах. Риан, фвит не голоден, я покормил его перед сном. Но он вот такой от природы, помнишь, как эти маленькие бесенята на нас стали свистеть? Этот ещё и не сразу напал, а сидел в уголке и думал. Мыслителя будем выращивать. Но он будет кусаться, пока не приучится к тому, что его на руки берут. Ему уже нравится. 

Фион поднёс щенка к лицу и стал ему что-то говорить. Фик перевернулся кверху брюшком и забалдел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это вам не кролик. Помните, как после праздника появилась клетка с зайчатами и крольчатами? Всех разобрали, а двое остались. Попугай их так трогательно опекал, пока и они не нашли своих хозяев. Он любит детёнышей высиживать, он бы и твоего страшненького фвита погрел, но тот его отпугнул. Так, ладно, вот вам чай. Кексы и пудинги на столе - наслаждайтесь.

 

pre_1507893023____.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Спасибо Неро, какие они все же трогательные  он сделал снимок и показал его Фиону, чтобы тот сохранился у него на память, а не пригласить нам эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Поездка за фвиттом его действительно всколыхнула. Разглядывая фотографии, Фион улыбался бы до ушей, если бы его мимика это позволяла, но он щурился и поджимал губы, как это делают представители его расы, и было понятно, что он очень доволен.

- Эльфа я только что здесь видел, - он поглядел на место Рыжего, но тот куда-то вышел. - Да, ты имеешь в виду эльфов из Тедаса, этих двух молодых мужчин, которые, эм... да. Пожалуй, позови, Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У них там уже день... А, погоди! Карнавал же! Идёт карнавальная неделя, и поэтому Зевран вряд ли спал ночью. Вот и позовём, и узнаем, выполнил он своё обещание, взял сына с собой на ночную прогулку?

Неро принёс свечи и принялся вызывать всех троих, но появился только Зевран. На нём был полурасстёгнутый костюм шута, а маска в руке. Пожалуй, костюм немного пострадал за эти ночные гуляния.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А я ничего и не спрашивал. - Как погуляли спросил джедай ему в таких мероприятиях нельзя было участвовать или  пьяно веселиться в кантинах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Поднял маску шута и показал его вечно улыбающуюся физиономию.

- Видал? Его аж переклинило от счастья. Мой друг Доктор Чума дрыхнет в гостиной, потому что я пришёл в спальню первым и завалился на кровать по диагонали. Прямо как домашний кот. Вы видели, как эти твари занимают всю кровать, хотя они совсем небольшие? Опа, а кто это у вас?

Фвит зарычал на Зеврана, потому что ему не понравился громкий задорный голос антиванца.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Только не озвучивай сейчас то, что ты подумал. Это мой питомец, - и пау'ан нежно прижал щенка к груди. Тот всё равно высунулся между пальцев, наблюдая выпученными фарфоровыми глазами. Для него всё было новым, но оказывалось, что не всё надо кусать.

- Мы хотели спросить, хорошо ли гулялось на карнавале и брал ли ты с собой сына как кому-то недавно обещал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Так, а зачем ты брал Эллеана он поманил щеночка к себе, но тот выбрал своего хозяина и ему с ним было тепло и уютно. Но правда палец  Риана его заинтересовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, я брал его с собой, потому что хотел порадовать. Так-то, на дневные гуляния, мы уже давно ходим вместе, но вот ночью я опасался выпускать его на улицу. Правда, в прошлом голу мы всё же посмотрели вместе фейерверк, но потом отвели сына домой, а сами продолжили веселье. В этот раз мы гуляли до утра. Он спит в соседней комнате, и послезавтра ему снова на учёбу. Планирую не отпускать его сегодня, пусть будет с нами целый день, ведь вскоре после праздников мы уезжаем. Ну, а побыть наедине с Эвларом у меня ещё будут тысячи возможностей.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Как интересно развиваются связи внутри семейного сообщества, - заметил он. - Особенно увлекательно прослеживать это развитие в альтернативном варианте личных отношений. Я как-то писал курсовую о поведении в дифеминном гнездовье капских альбатросов. Что? А, ну, да. Некорректное сравнение, вы ведь - разумная раса.

Фик, исследуя стол, всё-таки немного отполз от Фиона, нацеливаясь на палец Риана. Затем вернулся под надёжную ладонь хозяина, запах которого успел стать для него родным, но всё-таки ему был интересен Риан. Щенок его запомнил и тоже хотел понюхать. Он, то и дело, высовывался и думал, побежать ли по столу или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-При помощи  Силы  смог подтолкнуть щенка к исследованию  -Да, мне тоже надо скоро вернутся  на Тайтон погулять со своим будущим падаваном может свозить ее на Корусант.  -Она его помнит, но там пока живут только старшие джедаи. Пока не восстановиться Храм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Твой падаван - это такая забавная девушка с рожками вместо волос? По-своему, она хорошенькая. Н-да, по-своему... - Зевран внимательно наблюдал за крошкой-фвитом, что медленно и с опаской, полз по столу на четырёх лапках. У взрослых фвиттов задние ноги длиннее, но малыши всегда ходят на четырёх, пока не окрепнут. 

- Милость Андрасте, какая же га... прелесть... Эвлар бы оценил. Да, кстати, где он? Почему не вызвали? Он что, уже не спит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он прелестный. Джедай  положил ладонь на стол и стал ждать, когда щеночек дойдет до нее.  - Это называется лекку у  тви'лекков  там часть мозгов, а еще там часть жировых запасов. А еще большие и толстые лекку у мужчин символ красоты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Честно говоря, не хотел бы я себе такой мужской символ. Хотя, говоришь, там что-то из мозга? И чувствительные, наверное? Ими, должно быть, хорошо обниматься.

 

Эвлар Махариэль

 

- С кем это ты собрался обниматься? Здравствуйте, мастер Фион, здравствуй, Риан. Вы всё-таки завели себе питомца. Никогда такого не видел.

Маленький фвит удивлённо поглядел на эльфа, но не зарычал. Наверное, долийский дух успокаивал животное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 703 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  мы то его в штанах носим  маленький щенок дошел до пальцев джедая и начал их обнюхивать.А чем их обычно кормят спросил он Фиона и интересно будет ли он гонятся за лот -котом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55200 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 С удобством устроился в самом темном углу, куда перебрался вместе с тарелкой, бокалом и бутылкой.

 - Хм... альтернативная прелесть, пожалуй, это можно так назвать, - эльф посмотрел на ползающего зверька, на свои пальцы, усмехнулся. - Что ж, у каждого свои вкусы и пристрастия и это хорошо.

 

Ну  мы то его в штанах носим

 

 На этих словах Ли просто расхохотался, видимо представив что-то себе, но постарался, чтобы это было не столь шумно.


  • Ewlar это нравится


#55201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 101 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Услышав опять что-то про штаны, подозрительно поглядел на своего "клоуна".

- Опять ведёшь похабные разговоры? Надеюсь, ничего не обсуждал? А то тебя порой тянет на откровенности.

Зевран закрылся маской.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Фвиты - млекопитающие, около месяца мать их кормит молоком, потом родители приносят им разжёванное мясо или мягкие части добычи - мозг, печень, в общем, то, что можно не жевать. Но зубы у них вырастают лишь к концу докармливания, а то они могут поранить свою мать. В это время они активно играют и кусаются. Но как только зубы становятся острыми, игры прекращаются и начинается обучение охоте. Впрочем, этот фвитёнок совсем домашний, от ручных породистых родителей. Я специально взял самого маленького, который не будет лидировать. Кушает он, в основном, сырое мясо, но ему надо постепенно добавлять витамины или ягоды. Взрослый будет кушать примерно ту же пищу, что и я. В основе - мясо, дополнительно немного фруктов или сладостей, и совсем мало злаков и растительного белка для витаминов.

Пау'ан закончил лекцию. Стало понятно: фвита он выбрал ещё и по той причине, что для него не придётся отдельно готовить.

- Я рад, что он тебе нравится, Ольвэ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых