Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#55202 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я рад, что он тебе нравится, Ольвэ.

 

 На такое заявление эльф только пожал плечами, оспаривать это заявление или просто устраивать обсуждение справедливости высказывания ему явно не хотелось.

 - Пожалуй, я все же предпочту своего питомца, хотя есть еще один.. но это скорее просто домашнее животное оставшееся от прежних хозяев. Что-то с ним сделать - не имеет смысла, за пределами поместья он просто не выживет, да и от дома ему удаляться не стоит - мелкий и беспомощный.

 Ли привычным жестом завершил призыв и возле кресла развалилась крупная черная кошка - пантера Хиесс лениво оглядела зал, незаинтересованно отвернулась от нага (не голодная, да), чуть дольше разглядывала ползающего фвита и, в конце концов, привалилась к ногам хозяина.


  • Ewlar это нравится


#55203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, я рад что   с тобой съездил он начал показывать снимки. где было много трогательных моментов и даже первая встреча Фиона со своим питомцем  Ну, а внешность была не главная. -Нам надо еще одного песика приставать в больницу Фиона он начал рассказывать про странную собачку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фвит, увидев огромную кошку, так и бросился на неё с яростным рыком. К счастью, это крохотное создание ещё не умело быстро бегать. Риан сразу поймал его и передал Фиону, который спрятал сумасшедшего щенка за пазуху и тот, наконец, снова уснул.

- Что за несчастное животное? - спросил он Рыжего. - Давайте его к нам, я пристрою в приют или Риан отвезёт к юнлингам на Корусант.

 

Нам надо еще одного песика приставать в больницу Фиона он начал рассказывать про странную собачку.

 

- Да. Вот тут мы с Рианом забрали у отловщиков настоящую большую собаку, похожую на волка. Видно, что животное ручное, оно понимает традиционное наречие охотников, вернее, команды на нём. Отвезу в центр реабилитации, пусть психологически помогает лечить больных.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Я понял, это та полуволчица, что оставил маг из параллельного мира. Неро, как её звали, Сона? Вот и вы так зовите. А я вам скажу ещё раз, какие команды. Записывайте: энастэ - это похвала, фелас - успокоение, просьба действовать тише. А шем - наоборот, быстрее. Нан, бора - это нападение, команда "взять", от этого питомец возбуждается и нападает на врага. Этхим - приказ отмены действия. Ар шилас - подзывание: иди ко мне. Хамин - отбой и отдых, собака будет знать, что её вскоре не потревожат. Но в общем, они сообразительные. Ваша Сона скоро будет знать множество слов на разных языках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я ее  буду навещать он взял на руки  нага подальше от животного эльфа. -  Так я запомнил сказал он, но на всякий случай передал листочек еще и Фиону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55206 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Что за несчастное животное? ... Давайте его к нам, я пристрою в приют

 

 - Не стоит, это уже взрослое животное, хотя на вид небольшой поросенок, мелковатый даже для своего вида, - Ли почесывал кошку за ушами, довольная морда которой со всем возможным удобством была пристроена на колени эльфу. Однако бокал остроухий так и не отставил. - Жена прежнего владельца сумела выходить больного детеныша, но он так и остался мелким, по моему даже Шемер, крыса из Убежища Братства, превосходит его в размере. Хотя свиненка приучили к порядку в доме, но по сообразительности он все таки уступает тем же кошкам или собакам. Боюсь, что ему будет сложно приспособиться к новому месту и окружающим, животное не привыкло к большим компаниям людей. Слишком уединенное место, случайных гостей там просто не бывает, поразительно, что он вообще выжил после гибели своих хозяев, судя по всему мы попали туда вскоре после.. трагедии.



#55207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, навещай. Скорее всего, хозяина больше нет. Если это тот самый маг... Я бы взял волчицу, но мы не всегда бываем дома. Ольвэ, а что у тебя за животное скучает? Как бы его пристроить?

 

Зевран Араннай

 

- Эвлар, я добрый, но не надо нам животных. Ты же оставил щенка от Розки, вот пусть тебя и радует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да, что животное из мира в мир таскать. -Пусть уж детишкам помогает  сказал он и радость приносит. - Мне то в разъездах даже лот - кота трудно брать с собой вернее я же на войне. Вот сейчас на побывку приехал, а потом опять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, пожалуй много раз переселять не надо. У меня тоже будут проблемы с фвитом. Твой Шуршик, Риан, хотя бы контактный, а Фик очень недоверчив.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Одно доброе дело сделали, и на сегодня хватит. Рыжий, дать твоей кошке молока? Только я тут поставлю, подходить не буду, уж не обессудь, но нафиг мне быть одноногим пиратом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55210 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Рыжий, дать твоей кошке молока? Только я тут поставлю, подходить не буду, уж не обессудь, но нафиг мне быть одноногим пиратом

 

 - Галло Неро, ей же тогда тазик нужен будет, - эльф хихикнул, придерживая заинтересованную морду. - Может кусок печенки? Хиесс, не суетись. Никого задевать нельзя, тебе не совестно пугать гостей?

 Кошка немедленно сделала вид, что она здесь совершенно не при делах и ничего не делает, и никуда не торопится, и вообще тихо лежит и греет бок. Ольвэ покачал головой, погрозил пантере пальцем, хотя ее не смутил бы и кулак - даже орочий спокойно поместится в ее пасти (хотя кто ему это позволит, разве что оттяпать нахалу наглую конечность).

 - Можно, но не безобразничай, - Ли отпустил ухо и пантера как-то перетекла к посудине с лакомством поближе.


  • Ewlar это нравится


#55211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вылил в небольшой тазик трёхлитровый бидончик молока и живо смотался подальше. Наг давно сидел в пустом камине и не вылезал. Зевран, дурачась в своём клоунском костюме, пересел на колени к Эвлару под предлогом того, что ужасно боится пантеру. Фион Фэй бережно поглаживал карман за пазухой, в котором спал такой гадкий на вид и такой преданный своему хозяину щенок фвита.

- Неплохо посидели. Вы так далеко не разбегайтесь, я пойду, блинчики приготовлю, и ещё поговорим.

 

Х в реал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вот даже наг на контакт идет. -Не трясись сказал он Счастливчику молоко  ей больше нравиться, чем.ты. - А с чем блины поинтересовался джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блины с дырочками! - обрадовал Неро своих гостей. Спустя немного времени, он принёс блюдо фаршированных блинов. Тут были с рисом и печёнкой, были и с творогом, и просто блинчики, к которым он подал варенье.

 

b218667101fad69221d8af38c376aceb.jpg

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Очень аппетитно выглядит. Риан, подзаправься как следует. А я сегодня съел уже много углеводов, мне хватит. Всё, попрощаюсь и пойду. Эльфы. Зевран, Эвлар и Ольвэ, было очень приятно встретить вас. Надеюсь, в следующую нашу встречу вы будете так же веселы и счастливы. Да, и надеюсь, леди тоже будут, - добавил он и направился к выходу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55214 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Эльфы. Зевран, Эвлар и Ольвэ, было очень приятно встретить вас

 

 - Взаимно, мастер, - эльф попрощался с гостем и переключился на блинчики. - Ммм, какой богатый выбор. Непременно нужно попробовать всех хоть по одному. Хисс, тебе с мясом или творогом?

 Кошка с подозрением принюхалась и согласилась попробовать с творогом (вот что хозяин предложил, то и пробуем, кто ж разрешит на столе выбирать). Прижав уши и зажмурившись, пантера осторожно понемногу съела блинчик с ладони. Следом пошел блин с мясом, а потом эльфу пришлось топать мыть руки.

 - Теперь моя очередь пробовать, - Ли положил себе на тарелку парочку.



#55215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Теперь уж просто ссадил Зеврана со своих колен, ведь ему было неловко вытворять такие вещи на людях. Пусть В таверне царили весьма вольные нравы, но долиец почти никогда не забывался.

- Всё, тигр никого не трогает, а ты никого не боишься. Прости, Ольвэ, я просто забыл, как называется эта большая кошка, у нас такие не водятся.

 

Зевран Араннай

 

Отложил маску и устроился на своём месте. Не забыл положить блинчиков себе и другу.

- Всё-то ты знаешь, а этого не знаешь. Леопард это. В жарких странах водится. Кстати, Неро, ты должен был запомнить это слово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он вызвал своего лот - кота, который  теперь был вальяжным и толстым. - Вот  это Шуршик может его детки  будут еще много лет бегать по Храму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55217 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

На слова Эвлара о тигре Ли постарался спрятать улыбку и переключился на кошку, строго наказав ей не трогать лот-кота - любопытство любопытством, но мало ли, перевернуться таверну или хотя бы стол этой парочке может оказаться вполне по силам. Хиесс от греха решила отвернуться и сделать вид, что здесь нет ни ее, ни вообще кого-то еще и привалилась к стулу эльфа спиной и старательно делая вид дремлющего безобидного коврика.



#55218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран 

 

- Вот  это Шуршик может его детки  будут еще много лет бегать по Храму.

 

- Значит, у вас там есть и лот-кошка? Или... Оу! 

 

Хиесс от греха решила отвернуться и сделать вид, что здесь нет ни ее, ни вообще кого-то еще и привалилась к стулу эльфа спиной и старательно делая вид дремлющего безобидного коврика.

 

Зевран указал пальцем поочерёдно на пантеру и Шуршика, при этом делая круглые глаза. - Ты собрался их познакомить? Думаешь, это хорошая идея?

 

 

Эвлар 

 

Зажал рот ладонью, потому что его это насмешило. Но он понимал, что вышло очень неприлично и было малость неудобно перед Рыжим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я про лот - кошку говорю, а не про пантеру.  -Почему такие  у тебя мысли сказал он . Он взял блинчик и начал  кормить Шуршика  блинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Извини его, Риан, - улыбнулся долиец и чуть строже сказал другу:

- Зевран, не все и не всегда понимают твои шутки.

- Но ты-то понял!

- Эй, положи маску шута. Довольно. А то на следующий карнавал наденешь баута и немного помолчишь.

- Ни за что не поверю, что ты хочешь моего молчания. Ох, ладно, Риан, я же вправду пошутил. Это хорошо, что у полосатика есть подружка. Интересно, лот-коты - хорошие родители? Вообще, все ли животные ухаживают за детёнышами? Вот судя по тому, что Фион рассказал о фвитах... Ладно, я лучше блинчиков поем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Судя по всему только разумные могут бросить детей в специальном месте. Он усмехнулся бебби - боксы на  Корусанте всегда были полны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)