Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#55242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано и Зевран

 

Заспанный и сердитый маг появился среди таверны. 

- Я же свалил отсюда! Я же обещал больше сюда не прихо... Зевран? 

 

- Прочь слова, Тано. У этого парня распорот живот, и если ты сейчас же не применишь свою магию, в нашей компании будет свежий труп. Знаешь, мне за этот труп не платили, поэтому сделай так, чтобы он всё-таки остался жив.

 

Селим сейчас же приблизился, устроился у дивана, поглядел, что и как. Принялся за исцеление.

- Палач, пожалуйста, держи руки на его артериях, пока я не восстановлю сосуды, - попросил он Эвлара. - Мне нужен ещё маг. Кто-то ещё, кто поддержит мою силу, кто поможет раненому. Зев, вызови ещё кого угодно, боюсь один не справиться.

Зевран пытался вызвать монну Виту, а потом главного мага Круга Сергио Каприччозо, но они оба не гудели всю ночь на Карнавале, а потому не спали утром. То есть не появились на призыв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55243 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Девушка задремала у камина, потому пропустила не только вкусные блины, но и уход Фиона и появление эльфов. Потянувшись, Кира поднялась с кресла и удивлённо потёрла глаза. Спать во сне было... интересно!

- Ох ты ж, что у вас тут случилось? Вам.. помочь? - на ладонях девушки появилось едва заметное золотистое сияние. - Я не очень-то, конечно... - Кира растерянно смотрела на Селима, не зная, нужна ли ему помощь и чем она могла бы помочь.



#55244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально, Кира. Эти парни справятся. Да вы бы не смотрели туда, к нам часто раненые притаскиваются. Ну, а "Перевал призраков" не просто так приглашает. Нет сегодня ни одного приличного доктора. Вот тот страшенный паукан был, и то ушёл. Пришлось мага вызывать. Да, кстати, на втором этаже могут быть маги. Рибо, позови там кого-нибудь, - велел он попугаю. Но попугай ответил: "Кар-р!"

Те, кто был в курсе, поняли, что так он вызывает ворона. А хозяин ворона - маг Рикард. Тот самый, с которым Селим Тано недавно крепко поссорился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Зачем мы меня звали сказал он  кивнул Кире  вот в этом мире магов  не запирают в башни наверное. Тебе помочь сказал он Селиму передавая часть своей магии ему. Принц- Ворон сделал комплимент  девушки словно у него не было дыры в животе, а около него суетятся слуги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55246 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Да мне не страшно туда смотреть, - заверила она Неро, всё же отходя от раненного и его целителя. - Но, справятся, так справятся, мешать не стану, хотя боль снять могла бы, - Кира вновь потянулась. - Долго я тут дремала, наверное, раз картина так резко смениться успела, - зевнув, она растаяла дымчатым туманом, просыпаясь в холодной постели.

 

х



#55247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

-Тебе помочь, - сказал он Селиму передавая часть своей магии ему.

Принц- Ворон сделал комплимент  девушки словно у него не было дыры в животе, а около него суетятся слуги...

 

- Но, справятся, так справятся, мешать не стану, хотя боль снять могла бы, - Кира вновь потянулась...

 

- Эй куда? Ладно, потерпи уже, принц или кто ты там... Рикард! Вот последний маг, которого я хотел бы видеть. Но помоги, конечно!

Селим пыхтел, как будто ворочал тяжёлые бочки. Магия отнимала много сил. Но принцу вправду стало лучше. Во всяком случае, он уже понял, что кровь не вытекает литрами, и гибель ему уже не грозит. 

- Всё, Палач, спасибо. Руки убирай, - велел Селим Эвлару. Долиец просто отошёл в сторону. Кажется, его не смущало, что руки его в крови и, пока Зевран не велел ему пойти помыться, он просто смотрел на происходящее, как будто был заворожён видом страданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц -Ворон

 

-Так убрали из меня  руки он усмехнулся. и тряхнул черной гривой волос,которые были тщательны ухожены и лицо его теперь не было таким бледным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Вернувшись из умывальной, обнаружил, что два мага довольно быстро привели в чувство Принца-Ворона.

- Корабль идёт прежним курсом? - вежливо спросил эльф, приветствуя космического капитана. И посоветовал:

- Пойди, отмой всё это. Кровь должна быть внутри тела, а не снаружи.

 

Селим Тано

 

- Эй, осторожнее, не вставай, раненый. Я с тобой. Ты моряк что ли? Ну, не шатайся, обопрись на меня и пойдём вон туда. Мне тоже надо вымыть руки. Да не тушуйся, приставать не стану, я не по этой части.

Селим старался вовсе не смотреть на мага Рикарда, сердясь на него за прежнее. Но проводить Принца-Ворона в умывальную счёл своим долгом. Скоро оба вернулись чистые. В таверне было просто представить на себе свежую одежду, и даже не надо переодеваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц- Воон

 

-Я может быть был и не против он усмехнулся. - Ты довольно привлекательный сказал он Селиму, так словно  уже оценивал его в постели. -Я корсар, пират слишком вульгарно. Хм, я даже выписал себе каперскую лицензию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Кру-уто! - по-пацански восторженно воскликнул маг. - Но ты всё равно ещё больной, поэтому на столах не плясать, водку кружками не пить. давай, садись сюда, тут всё убрали уже. А насчёт того, кто кому и что не против, так тоже пока забудь. Восстановиться надо. А это просто так, за внимание.

Селим звонко чмокнул Принца в щёку. Хотя маг не был приверженцем однополых связей, но теоретически ничего не имел против любых проявлений ласки. Он заметил, что Рикард поморщился, сделал серьёзное лицо и подошёл к нему.

- Я тебя ненавижу, потому что ты злодей. Но всё равно тебе спасибо за помощь. А то мы бы не спасли этого парня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц- Ворон

 

-Он провел пальцем по щеке Селима и сказал, что не будет настаивать. Прикосновения были  скорее приятными и мягкими,чем настойчивыми. потом Селим пошел к Рикарду. -А в чем он злодей спросил Принц потягивая вино, которое ему принес какой- то призрак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так-так. Похоже, дело выгорело. С тебя пять сотен андрисов, принц, и - дело в шляпе, - Зевран рассмеялся, чтобы все поняли, что он шутит. Но для Зеврана было новостью, что их давний знакомец Рикард не в ладах с Тано, таким обычно жизнерадостным и беззаботным.

- Колись, - потребовал Зевран, ловя за ворот своего приятеля детства.

 

Селим Тано

 

- А вот я не хочу ничего говорить. Он меня тоже обозвал предателем, и потому мы в ссоре. Всё, я пойду, пусти. Зев, я маленько прикорнул с утра, потому что во время Карнавале не вылезти в окно и не пройтись по крышам - это не по-Вороньи, да? Ну, а теперь пусти, спать я больше не в состоянии, а вы можете хоть до обеда тут валяться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Усмехнулся губа у тебя не дура  Зевран. Хотя я даже не знаю,что такое андрисы и сколько это будет в кредитах или тронах и еще множества валют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Это совсем немного. Главный в своей жизни контракт я подписал всего за пять тысяч этих монет. И это был тот самый раз, когда я сам не знал, с кем предстоит иметь дело. Никогда не знаешь, чем обернётся такой шаг.

Зевран, определённо, намеревался рассказать Принцу-Ворону историю своей любовной эпопеи с Эвларом (тогда ещё неизвестным Серым Стражем). Но Увидев, что Селим направился к выходу, поймал его за рукав. 

- Тано, не веди себя как неблагодарный наг. Совершил подвиг - получай цветы и тортики. Спас принца звёздных корсаров - посиди с ним, порадуйся. Вон тут сколько десертов и блинчиков. Айда в компанию.

 

Селим, нехотя, устроился за столом, поближе к спасённому. На Рикарда он старался не смотреть, что было просто сделать, занявшись пудингом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он сел с ним рядом и незаметно иногда бросал взгляды словно оценивал его. Но правда слушал рассказ Зеврана. -У меня много монет эльдар снял одно из своих колец и покатил его по столу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Поймал кольцо и ощутил в руке его приятную драгоценную тяжесть.

- Ого, какое красивое! А что это за надпись? Или это просто такой узор, оно зачарованное, да?

 

Зевран

 

- Тано, я бы не стал брать, пока не узнаешь, что за него отдать придётся, - хихикнул Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Ну я думаю, что она стоит больше пятисот  андрисов. Он усмехнулся и попросил отсчитать  Неро деньги за кольцо мол молодой эльф заслужил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он-то, конечно, заслужил. Но Что делать магу с такими деньгами? - проворчал пират. Очевидно, сумма всё-таки была достаточной, чтобы наделать глупостей. Впрочем, он отсчитал сумму местными деньгами - серебром, и с удовольствием забрал себе кольцо.

 

Селим Тано

 

Он привык получать подарки от некоторых своих клиенток и не отказывался. Поэтому поблагодарил Принца, а потом разделил серебро на две кучки.

- Рикард, это твоя доля. без тебя я бы не справился, - признался эльф-маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Красиво сказал он, но твои глаза не сравниться с этими алмазами. Он усмехнулся и начал медленно пить вино, рассматривая Селима из под  длинных ресниц. Рикард  отвернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Что, Зев, пойдём отсюда? - тихо спросил Эвлар, намереваясь смыться, пока не началось что-нибудь неприличное. 

- Эв, самое интересное только начинается, - подмигнул ему Зевран. - А мы с тобой успеем отттянуться. Слуг в доме нет, Эллеан уже убежал, так что спи спокойно, ты мне нужен отдохнувшим.

- Да ну тебя, - все шутки об одном.

- А это была не шутка. Сиди уже, вот скушай блинчик с мясом.

 

Селим же, понимая, что за ним ухаживает недавний пациент, всё-таки решил продолжить флирт. В конце концов, это лишь сон. Ему было неловко лишь одно: маг Рикард теперь осуждал не только его убеждения, но и его поведение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)