Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#55502 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Тень обиженно надула губки, когда Риан от неё отстранился. За что? Вот за что он так с ней?! Он что, подумал, что это она швырнула в фею мукой? Нет, ну что, Лиана дура что ли, кидаться в саму себя? Хотя, можно и попробовать как-нибудь, конечно... Но в этот раз Тень не была виновной, она лишь хотела защитить мелкую кроху и кинула ложку в приведение, нацелившееся мукой в Ариадне. И промахнулась.

Пожав плечами, Лиана скользнула к стене, растворяясь в тенях, явно обиженная на отсутствие должного внимания к её великолепной персоне. Искоса глянув на рыцаря и заметив, как он смотрит на Фиона, Лиана фыркнула. Фу какой он! Небось стыдится перед этим странным чудиком за то, что танцевал тут с тенью. Ну и ладно, найдём себе другое развлечение!

 

- Вы не поверите, где я был и что я там видел... - после чего, рухнул перебинтованным лбом о пол, высекая из него красные пятна на фоне белой ткани.

 

- Люциус! - заметив появление старого знакомого, Тень словно расцвела и засияла красками, медленно двигаясь в его сторону.

- Отрада глаз моих! - наклонившись к раненному, Лиана чуть склонила голову на бок, то ли решая насколько сильно парень был ранен, то ли выискивая, с ним ли его гранатомёт.

 

 

Ариадне

 

В то время, как её Тень совершенно самостоятельно разгуливала по таверне, маленькая фея умыла моську и почистила крылья. Вспомнив, что в таверне можно было представить на себе чистую одежду, Ариадне не стала стирать платье, а воспользовалась этой удобной функцией.

- О! - радостно запищала она, разглядывая своё отражение в зеркале. - Я что придумала! - похихикав, фея подумала об осеннем наряде и он тут же на ней появился. - И вот так! - сложив крылья за спиной, фея всё же решила принять более удобный для танцев с кем-то большим размер. - Так-то лучше! В следующий раз потанцую я с ним, - показав своему отражению язык, фея задумчиво посмотрела на свой наряд.

Неужто задумалась понравится ли он джедаю? Вряд ли, скорее раздумывала о том, что следы тыквы на этом платье заметны не будут, но вот мука ещё как...

 

 

Но не успела Ариадне даже толком выйти из уборной, как в её сторону полетел кусок тыквы. Фея схватила у проходящего мимо призрака скалку (видимо то был один из призраков официантов) и метнула его в обидчика, намереваясь остановить его вторую попытку испачкать чистое платье тыквенным соком.

- Ой, - заметив, что едва не ударила обидчика скалкой, фея зажала рот ладошкой.

Хорошо, конечно, что удалось шугануть мелкого пакостника, но бить фея никого не хотела, потому решила в следующий раз просто уворачиваться или убегать, если вновь кто в её сторону решит что-то кинуть.

 

Подойдя к Риану, фея заметила лежавшего на полу Люциуса и склонившихся над ним Лиану и Фиона.

- А что случилось? - спросила она джедая. - Может, помочь им?


Сообщение отредактировал Thea: 01 ноября 2018 - 07:19


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#55503 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

А пока праздник всех святых будоражил кровоток праздновавших, Drazgar Koshmarovitch выплыл на мрачном коне к увеселительному заведению прямо из тумана уходящей ночи, оставил своего товарища у входа и зашёл внутрь.

 

Стол уже не так ломился от явств, но в разгар праздника кто-то сподобился оставить большой кусок пирога с отборнейшей тыквой, и даже целый кувшин свежайшего тыквенного сока! Ради такого чуда голову можно на время поставить и обратно.

 

Вдоволь налакомившись, всадник лишь затем осознал, что какой-то затейник щедро плеснул в кувшин ещё и алкоголь. С удовольствием отметив в нынешних обитателях коварство, завещанное старинным пройдохой, он, пока уцелевшие гости веселья ничего не заподозрили, вприпрыжку поспешил к выходу - как очень любил делать, когда мог быть уверен в своей незаметности. Вскочив на древнего коня, всадник разогнался до ограды, потом резко развернулся и взмыл над чудной таверной ввысь, разразившись хохотом, который многим, как и бывало во все времена, показался запаздывающей осенней грозой.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eOLBy_w9RMk

 

После чего устремился навстречу дальним лесам, снова предоставив этот мир самому себе.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#55504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Подойдя к Риану, фея заметила лежавшего на полу Люциуса и склонившихся над ним Лиану и Фиона.

- А что случилось? - спросила она джедая. - Может, помочь им?

 

- Мне думается, этот мужчина пьян и немного пострадал. Я закрыл кровотечение, теперь он немного поспит и будет выздоравливать. Его жизни больше ничего не угрожает, - отрапортовал мастер-джедай.

 

И реагируя на намёк и сравнение
- Это с Рианом? Не, относительно него я как раз наоборот очень даже мёртвый. И я что-то боюсь, манипуляции - да, но змеи? Нет, это не симбионты и технически не змеи, ммм коротко говоря, гм шупашьца, да, змееподобные. Видовая осбенность.

 

Успел остановить кровь с разбитого лица полудроу Люциуса, отёр его салфеткой, убеждаясь, что парню больше ничего не грозит, и поднялся с пола. Выпрямился, как палка. 

 

Пау'ан, если кто не представляет, что это за хрен.

 

- Это я вас имел в виду, Пакость. Ревенант, это как бы оживлённый мертвец. Мне доводилось наблюдать подобные эксперименты, но мёртвые не обладают прежним разумом. Проще заменить все органы тела, это я вам говорю, как высочайший специалист по протезированию, чем воссоздать умерший мозг. А вы, я вижу, вполне настоящий. И щупальца у вас всё-таки более похожи на симбионтов, чем на части вашего организма. Это не упрёк, это просто то, что я пытаюсь понять, не сердитесь на мои слова, если они непонятны вам. И ещё мне интересно, не чувствуете ли вы неудобства из-за того, что значительная часть белковых соединений вашей плоти уже подверглась необратимой денатурации или разложению?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...вскочив на древнего коня, всадник разогнался до ограды, потом резко развернулся и взмыл над чудной таверной ввысь, разразившись хохотом, который многим, как и бывало во все времена, показался запаздывающей осенней грозой.

 

- Пока, пока, приятель, - не слишком удивился Галло Неро. - Как набегаешься, приходи ещё. Может хоть спляшешь с нами, если не поможешь печь особый  пирог. Твоё здоро.. Тьфу! Твоё бессмертие! - И Неро выдул залпом кружку своего любимого укропного самогона с кокосовым ликёром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55505 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнулся выходке показавшейся фее, которая в ярости сперва запустила в бесёнка-обидчика аж целой скалкой, а потом с ужасом смотрела вслед кубарем укатывающегося пострадавшего, которого только что чуть не расплющили в лепёшку, но в целом вышло отвесили знатного тумака и солидно припугнули.

Ну а тут в таверну "влетел" всадник без головы, нет, в целом с головой, только держал он её зажав в руке подмышкой. Влетел, быстро подскочил к стойке, резко насадил голову на шею, уцепил последний кусок тыквенного пирога, запил соком из кувшина, при этом его подозрительно так качнуло, видать сок-то отравленный, для истинных ценителей как говорится, что-то сам себе ухмыльнулся и так же быстро сбежал из поля зрения.

>А я тем временем ещё пошвыряюсь ложками, или может перейти на вилки???
...Но теперь ещё разок попытавшись приложить вредителя уже вилкой монстр промахнулся и вилка только с громким Дррр осталась торчать из стенки.

ЗЫ, ну да, я типа снова с вами.

Сообщение отредактировал Пакость: 01 ноября 2018 - 09:01


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А я тем временем ещё пошвыряюсь ложками, или может перейти на вилки???

 

- Переходи! Только не засади мне в ляжку, а то сам знаешь, чем грозит рассердить пирата. Хотя... Чего уже тебе бояться-то?

Всадника-без-головы, судя по всему, Галло Неро уже знал. или знал какого-то другого всадника, который как-то приезжал на Хэллоуин. Во всяком случае, явление его не удивило. Он ещё что-то хотел сказать, но тут гадкое приведешко подложило в тесто испорченный орех. Неро шуганул его мутовкой, разбрызгивая тесто по барной стойке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#55507 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Решив, что Риан пока танцевать не планирует, фея присела рядом с Люциусом и потрепала его по волосам. Затем поднялась, посмотрела на свою Тень, всё ещё разглядывающую валяющегося на полу гостя, и покачала головой.

- Уговор помнишь? - тихо спросила она свою Тень.

- Помню, - отмахнулась Лиана. - Не нужно вот мне праздник портить всеми этими напоминаниями о правилах. Дай хоть в последний раз повеселиться, пока меня обратно не пришили.

- Хорошо, - вздохнув, Ариадне отошла от Тени и посмотрела на Пакость. - А вам так... не больно? - фея чуть поморщилась, разглядывая рёбра, красующиеся из под плоти. - Мне было бы больно, мне кажется.



#55508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он не много отлучился по делам потому, что в реальности  еще присматривал за юнлингом.  Он взял какай- то коктейль и  тоже поинтересовался мертвой девушкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55509 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Неро, а что там с пирогом? Что-то сегодня он необычно так готовится. Думаешь, будет вообще вкусно? Наверное, надо ещё тесто помесить, - решила фея и медленно закружилась, поглядывая, месится ли от этого тесто.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+4+9+7+10+10+2+3+1=61

#55510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хорошо, - вздохнув, Ариадне отошла от Тени и посмотрела на Пакость. - А вам так... не больно? - фея чуть поморщилась, разглядывая рёбра, красующиеся из под плоти. - Мне было бы больно, мне кажется.

 

Он взял какай- то коктейль и  тоже поинтересовался мертвой девушкой.

 

- Ариадне, меня больше волнует другое, как это вообще ощущается. Боль - вряд ли, нервные окончания давно атрофированы. Очевидно, тут имеет место то, что вы называете магией и что мне пока не вполне понятно. А особенно, как пакость мыслит и сохраняет свою личность в этом уже явно неживом вместилище.

Риан, я вообще не уверен, девушка это или мужчина, вернее, кем это было. Конечно, можно просто спросить, но в этом состоянии, по-моему, пол не имеет особого значения. Это просто мышцы, прикреплённые к скелету, и движущиеся, благодаря некоему эксперименту. Наука уже умеет это делать. Но я сгораю от любопытства, не в состоянии понять тысячи возникающих вопросов.

Но вместо решения этих вопросов, Фион заметил и подобрал раскатившиеся орехи. разумеется, не рукой, а Силой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а что там с пирогом? Что-то сегодня он необычно так готовится. Думаешь, будет вообще вкусно? Наверное, надо ещё тесто помесить

 

- Это обязательно будет вкусно. А главное - это будет самый большой пирог, который мы готовили в таверне. Ну, а пока он ещё не готов, возьми булочку или бутерброд, или печёной тыквы - это уже вкусно!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давай  я тебе помогу сказал он феечке.  Ему нравилось ее радовать ибо фея будила всегда в нем самое  светлое и может из- за нее он остался на светлой стороне.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+7+4+1+7+5+10+7+5=64

#55512 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

-Хех. Больно ли ходячему трупу? Нет, не больно. Уже вообще не бывает больно. Болеть нечему.
Хотя в целом, отвечая на замечание Гало по поводу чего мне бояться, да, конечно верной саблей ты мне ничего не сделаешь, но это ещё совсем не значит что я неуязвим. И на меня есть управа и удальцы. Пересёкся я вот недавно с одним белобрысым дедулей. Вот он собственно во мне дыр и наставил. Не, с перепугу. Неприятно конечно вышло конечно.
-Я не девушка. Хотя, да собственно какая уже разница.
С этими словами Пакость, схватив подушку погнался погнался за очередным проказником, пытаясь его догнать и оной намылить.
-А как я живу и мыслю? Гм. Нууу по сути так-же как обычный призрак. Нет, конечно не абсолютно так-же. Я всё-же сосредоточение тёмной воли имеющей своё собственное самосознание, а не простой астальный конструкт из остатков души жертвы, воплощение желания породившего его некроманта. ... Не, я увы не спец в доступных объяснениях. Может тебе сейчас Ариадне разжуёт?

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3+1+2=11

#55513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, фея у нас самостоятельная. А ты, по-моему, голодный. Надо бы тебе нормальных котлет принести. Погоди, схожу на кухню.

 

 

И на меня есть управа и удальцы. Пересёкся я вот недавно с одним белобрысым дедулей. Вот он собственно во мне дыр и наставил. Не, с перепугу. Неприятно конечно вышло конечно.

 

- Честно говоря, я бы тоже маленько сдрейфил, если бы тебя увидел ночью в кривом переулке.

 

 

Бросок за Призрака-с-подушкой против Пакости. Пардон, сначала не тот кубик бросил. Не считать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+5+3+5=18

#55514 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Значит, ты парень, - пришла к выводу фея, танцуя с Рианом и краем уха прислушиваясь к словам Пакости. -Потанцевать не желаешь?

Разумеется, фея в первую очередь переживала о пироге. Нужно было как следует размесить тесто и найти всю начинку! А то мало ли пирог не получится?

- Риан, извини, что Лиана тебе докучала, - Ариадне продолжила кружиться с рыцарем, улыбаясь ему своей детской улыбкой. - Она такая вся тёмная, знаешь. Я думала, что хорошо, что она теперь сама по себе. Но, оказывается, мы друг без друга не можем. Её обратно пришьют нитями лунного света. Если не пришить, она совсем отделиться и в итоге растворится в темноте. А я в свете. Мы с ней решили, что не хотим этого.

 

- Риан, фея у нас самостоятельная. А ты, по-моему, голодный. Надо бы тебе нормальных котлет принести. Погоди, схожу на кухню.

 

- А я тоже проголодалась опять! - заявила самостоятельная фея и, последний раз покружившись, отправилась набивать живот запеченой тыквой.

 

 

Не, я увы не спец в доступных объяснениях. Может тебе сейчас Ариадне разжуёт?

 

- Не разжуёт! - возразила фея, набивая рот теперь уже печеньем. - Я только вкусное жую, - хихикнула она и едва не подавилась.


Сообщение отредактировал Thea: 01 ноября 2018 - 10:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+7+7+7+3+10+2+5+3=60

#55515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я  бы  разрубил световым мечом сказал джедай.  - Ты вешай табличку  мол не опасный . Он продолжил помогать фее. - Котлет я  и потом могу поесть, а вот пирог ты редко делаешь

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+8+9+4+5+7+5+5+9=60

#55516 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

сдрейфил, если бы тебя увидел ночью
-Хех. Да вот примерно так оно и вышло. Только в руинах заброшенной крепости.
Потанцевать не желаешь?
-Ну можно и попробовать.
Ты вешай табличку мол не опасный
-Хех. А кто сказал что я не опасный? Как в дурном настроении так могу быть ещё какой опасный ;)

*Продолжение охоты за призраками, ответный удар*
Пока неприкаянный гнался и лупил подушкой за одного, его товарки собрались кучкой, тоже схватили подушки и дружно устроили залп из пяти подушек. Одна пролетела мимо, две угодили по касательной а две таки впечатались точно в цель, сколь Пакость не пытался избежать этого. Итого вышло неживой "присел" у стеночки, вместе с избитым им бесёнком. Счётом 1:1 можно так сказать.
-Мдя. Брррр. Паршивцы. Мелкие, но раззадорь, могут и ответить.
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3+2+3=11

#55517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

-Я  бы  разрубил световым мечом сказал джедай.  - Ты вешай табличку  мол не опасный

 

Вероятно, Фион посмеялся, во всяком случае, слегка наклонил голову набок (чем воспользовался маленький фвит, чтобы облизать его впалую щёку).

- Это был юмор. Да уж, люди часто говорят с сарказмом и я иногда понимаю, в чём соль. Соль - это такая поговорка, - пояснил он. Но я думаю, на самом деле ни к чему хвататься за меч всякий раз, как видишь перед собой что-то пугающее.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Фион, я понимаю, почему ты это говоришь! 

 

Бросок за Призрака-с-подушкой против Пакости.   Не считать


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+5+5+3=19

#55518 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>Эльвар, ты опять 5д5 кинул.<
хвататься за меч всякий раз, как видишь перед собой что-то пугающее
- Древний инстинкт самосохранения. Казаться по крайней опасным, хотя-бы в своих глазах. Чтоб не было так страшно. Да не, в целом полезная штука, хоть и в широких реалиях способна подводить и порождать проблемы.
Ну вот разрубил-бы он меня своим мечом. Огрёб-бы в итоге сам, если-бы зазевался, что в целом вероятно. Ну а если-б не зазевался - тогда успел-бы сбежать целым.
Да, считай это советом, если сражаешься с нежитью, ни в коем не верь что ты особо навредил и тем более убил. Тем более оружием на нежить не рассчитанным. Пока тщательно не проверишь, что не зашевелится и не соберётся до кучи и встанет снова, как только упустишь из внимания.
*Ответил между тем Пакость, по ходу отлавливая и отбирая у проказной мелочёвки ингредиенты начинки и "отстреливая" их набранной охапкой ложек и вилок


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#55519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

Да, считай это советом, если сражаешься с нежитью, ни в коем не верь что ты особо навредил и тем более убил. Тем более оружием на нежить не рассчитанным.

 

- Нет, я не стал бы разрушать столь интересный экземпляр, тем более, что он разумный и не собирается нападать. Пакость, у вас несколько странная фамилия, впрочем, как и всё остальное, но если бы вы мне как-нибудь объяснили, как ваша белковая материя устроена, я мог бы её восстановить. Впрочем, есть множество имплантов. Если желаете, я зашью дыру при помощи синтетического биоматериала.

 

МП: Извини, Пакость, действительно так. Короче, засчитываю тебе эти два удара подушкой, как победы. Мой косяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55520 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

<Неа, не считай. Читай посты. Я там по сути сам себе ответил. Итого 11:11 = ничья Не хочу переправлять "сюжетнуюную" часть>
А по поводу подлечить моего перса, ты точно уверен что хочешь на это тратить свой фотошопий? Меня пока самому не тянет.
http://filthshome.hl...oman(Falen).cpt

  • Ewlar это нравится

#55521 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Пока тщательно не проверишь, что не зашевелится и не соберётся до кучи и встанет снова, как только упустишь из внимания.

 

 

- Не встанет, - он хрипел, поднимался, сел на колени и, казалось, вот-вот развалится на куски под этим диким смешением ржавого металла фрагментов лат и драного, дырявого бело-серого камуфляжа при зеленой разгрузке. На плече, полуоторванным лоскутом ткани повис сине-оранжевый шеврон...

 

 

- Не встанет, ибо нечему падать. Все мы стоим в славе и свете Его. Брату нужна помощь, - достав нечто из потрепанного временем пояса, стачанного некогда Гаем, Люциус метнул синюю коробочку аптечки по полу, в сторону Пакости. Следом, от чуть откинулся назад, странно, дергано раскачиваясь и, если бы кто взглянул в его глаза, то нашел бы там лишь мутный белок, без намеков на зрачки. Он был бледен, худ, разил спиртным и едва уловимым треском из потайного кармана, где время от времени оживал Счетчик Гейгера, фиксируя запредельную долю радиации, воздействующей на тело.

 

-Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за во исполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть. Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)