Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#55522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Великая  Сила только сказал джедай на всякий случай он открылся ей и собирая  в себя всю мощь светлой стороны на всякий случай приготовился. Потому что обычно проповедники  принимались уже карать неугодных, после своих проповедей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55523 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Тяжелый нож свистнул над помещением, разрывая воздух, но застряв в стене напротив, лишь вспугнув маленькое привидение.

 

- Смерть мутантам! - выпалив так, фанатик вновь погрузился в дерганную медитацию и угрожающее бормотание.

 

 

[dice=1d3]


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#55524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Силу? Вы ничего не знаете о Силе, Люциус. Вы сейчас мало адекватны, но кое-что меня настораживает. Позвольте, я взгляну на это. Риан, погляди, какая старая технология, но очевидно, ты понимаешь, что это означает.

Фион приподнял паукообразными пальцами счётчик и положил его обратно в карман Люциуса Арбы.

- Это высокая радоактивность в месте, откуда он прибыл. Вряд ли нам это угрожает здесь, но сам он всё ещё в опасности. Что ж, я вынужден предложить напоить его водкой. Народный метод. Галло Неро, подай этому гуманоиду коктейль для трезвости, а потом опять налей выпивки. Думаю, это приведёт его в чувство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55525 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Тень феи тихонько захлопала в ладоши, когда Люциус поднялся и оказался таким жутким.

- Прелесть-то какая!  - воскликнула она и, присев за столик, принялась наблюдать за парнем.

- Какой кошмар, ты хотела сказать! - ужаснулась фея, помня совсем другого Люциуса. - Тебе его не жалко? - Ариадне удивлённо посмотрела на свою Тень. - Я думала, он тебе нравится.

- Нравится, даже очень, - ответила Лиана, продолжая наблюдать за исхудавшим и несущим какой-то бред мужчиной. - Разве он не милашка? Вот бы взорвался!

- Ужас, что ты говоришь такое? - возмутилась фея. - Риан, сделай уже что-нибудь. А то, не приведи Хранитель, и вправду взорвётся ещё!

- Да не взорвётся, что ты вот всё время драматизируешь? - Тень закатила глаза и крикнула в сторону Люциуса: - Что за Монолит? Не познакомишь, м? Так, а ты отстань! - последнее она буркнула уже в сторону приведения, метящегося в Тень мукой. - Щас получишь ложкой!

Но приведение оказалось шустрее, обсыпав Тень мукой и улетев прочь. Ариадне захихикала, заметив свою тень белоснежной, словно теперь та сама стала призраком.


Сообщение отредактировал Thea: 01 ноября 2018 - 11:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Смотри он начал забавно жонглировать  тарелками без рук. Они летали сами по себе как и столовые приборы,  Надо было как разрядить атмосферу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Да, некоторые используют Силу так, - ухмыльнулся Неро, пытаясь поддеть Фиона, что казалось в принципе невозможным. - Да что вы так опасаетесь за всех? Люциус отлежится и очухается, у нас обычно так и бывает. Да, вот вам водка, если никто не передумал. А Лиана, она довольно мила. Ну-ка, куда там Лиана девалась? Я не против, чтобы у феечки была и тёмная сторона. Только отдельно.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55528 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

(вливайте водку! Я готов!)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55529 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея, действительно, отвлеклась, глядя на летающие тарелки, словно ребенок.

- Я вообще не это имела в виду, Риан, - тихонько хихикнула она, когда представление закончилось. - Я думала, мы можем как-нибудь объединить наши силы и вылечить его, - она кивнула в сторону Люциуса. - И его заодно, - уже шепотом добавила она, кивая в сторону Пакости. - Правда, я не уверена, что они этого хотят вообще. Но мы ведь смогли бы? Помнишь, как ты на острове поделился со мной своей силой? Мы были в тот момент словно одно целое. Такое приятное чув... ай! - фея едва успела увернуться от летящего в неё куска тыквы. - Само напросилось! - поискав взглядом что-нибудь менее опасное, чем скалка, Ариадне швырнула в маленького пушистого монстра, собирающегося швырнуть в фею ещё один кусок, салфетку. - Ой! - салфетка не долетела, что не удивительно, а в волосах феи теперь красовался небольшой кусочек тыквы.

 

 

Лиана

 

А Лиана, она довольно мила. Ну-ка, куда там Лиана девалась? Я не против, чтобы у феечки была и тёмная сторона. Только отдельно.

 

- Прааавда? О, Неро, а ты мне тоже нравишься, - Тень послала пирату воздушный поцелуй. - Я тут, сижу тихо и мирно. Просили же себя хорошо вести, - она невинно захлопала пушистыми ресницами. - Или пошалить можно немного? В честь праздника, так сказать?


Сообщение отредактировал Thea: 01 ноября 2018 - 12:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

Люциус Арба, похоже, и вправду не мог ничего предпринять. Пират смешал коктейль и напоил его, а на закуску дал стаканчик водки. Дроу внезапно очухался и теперь мог принимать участие во всём, что происходило в таверне.

 

Прааавда? О, Неро, а ты мне тоже нравишься, - Тень послала пирату воздушный поцелуй. - Я тут, сижу тихо и мирно. Просили же себя хорошо вести...

 

- Немного пошалить можно, Лиана, но постарайся, чтобы весело было всем. А не так, как эти вреднюги! - и Неро запустил скалкой в какой-то волосатый сгусток тьмы, который подозрительно крался в сторону создаваемого пирога.

 

Неро незримо присутствует в таверне, а мастер исчезает до вечера. Играйте сколько хотите.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Лечить это не ко мне сказал он, но у меня есть что - то  для Люциуса.  Джедай достал медпак с целебной жидкостью, вколет в себе в бедро и будет бегать как новенький.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55532 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

После живительного коктейля, рюмка водки лишь распалила его жажду. Хлопая одну за одной, он, впрочем, не забыл поблагодарить Риана за медпак, вколоть таки его себе и... Обернувшись, не узнающим взглядом посмотрел на спасителя, что бы столкнуться глазами с пауаном.

 

- Е-пть! Контролер! - с места, Люцик прокатился под стол, прихватив бутылку водки, в пару к палке колбасы. Уже из-под столешницы он грозно воскликнул: - Именем Монолита! Стой, иначе закидаю "Лунным светом" ! -  в подтверждение серьезности намерений, он продемонстрировал крупную, полупрозрачную сферу, переливающуюся голубым электрическим светом.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55533 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Выудив из волос Ариадне кусок тыквы, Тень зажевала его, поморщилась, и направилась к Люциусу, на ходу пытаясь стряхнуть с себя муку.

- Эй, ты чего сегодня такой... весь не свой прям, а? - Тень осторожно заглянула под стол, не желая получить подозрительной сферой по голове. - Тот страшилка тебе помог, чего ты не него кричишь тут? И что за Монолит, может прояснишь уже? В прошлый раз ты такой бред не нёс, Люцифер.


  • Ewlar это нравится

#55534 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Эй, ты чего сегодня такой... весь не свой прям, а?

 

- Это место кажется смутно знакомым. А вы откуда меня знаете? Вы из Карателей Веры, сестра? Третий энергоблок, да? Ох-х... Что-то со мной не так! Я прогневал Монолит. Почему-то больше не слышу его призывов.

Водку будешь?


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55535 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Так ты ничего не помнишь! Вот классно же, - присев рядом с Люциусом под столом, Тень потянулась к бутылке. - Конечно, буду. Откуда я тебя знаю? Ну.... - Лиана сделала огромный глоток и даже не поморщилась, водка ведь не тыква. - А так... виделись тут мельком однажды. Да я сама толком не помню, - отмахнулась она, возвращая ему бутылку. - Чем ты прогневал Монолит тоже не помнишь тоже?



#55536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Тут нет монолита, он на всякий случай окутал себя и феечку полем  Силы. Словно серебристым коконом, телекинитеческий щит просто не дал ничему брошенному попасть в них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55537 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Кажется, Люциус не совсем ещё в себе. Но, вроде не собирается ничего плохого делать, как и Лиана. Надеюсь, я не опьянею, если будет пить моя Тень... - фея задумчиво посмотрела на несколько неадекватную парочку, распивающую водку и вздохнула. - Всё это, конечно, очень важно, но пирог сам по себе не сделается, верно Риан? Смотри, тесто толком не месится, пора танцевать!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8+4+7+3+7+8+5+3+6=60

#55538 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Чем ты прогневал Монолит тоже не помнишь тоже?

 

- Нет. Скорее, я не знаю, откуда его немилость. Худшее для брата - перестать слышать указы Монолита. Это значит, что брат будет... изгнан? Убит? Плохо, очень плохо! Неверные слепы и глухи, я не хочу к ним. А вы... вы странная. Чем-то похожи на аномалию. И я странно думаю, глядя на вас. Словно о сиянии Монолита.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Так, получается  Монолит это излучение, которое вами управляет  насколько я понял. Беды тот пока не совершил, но что - то в нем спуталось может Фион перестанет медитировать и голову  эльфу поправит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55540 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Худшее для брата - перестать слышать указы Монолита

 

- А ты не думал, что это лишь испытание? Что Монолит испытывает твою веру своим молчанием? - Тень хотела ещё что-то сказать, может выдать себя за Монолит или всё же рассказать про из первую встречу, но решила промолчать. - Ты не сомневайся в себе, всё будет хорошо, - вместо этого сказала она, целуя Люциуса в лоб, словно она, действительно, была сестрой милосердия какой-нибудь. - Сомнения так прекрасно разрушительны, - вздохнула она. - Кстати, где твой гранатомёт?

 

Монолит это излучение, которое вами управляет

 

- Это тоже испытание, - шепнула Люциусу Лиана. - Сеять в твоей вере сомнения. Ты сомневаешься? В Монолите и всё такое? - или Лиана не хотела помочь парню вспомнить или ей просто нравилось, что её сравнивают с Сиянием чего-то интересного.



#55541 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

В это время в таверну вновь вернулся Пакость.
*слыша обрывки последних разговоров*
-Монолит? Что ещё за монолит такой.
*слушая рассказ феи*
-Эээ кажись понимаю о чём это. Значит так. Есть такой заурядный ничем не примечательный мирок, населён людьми, обычными, в подавляющем злобными, подлыми, алчными, тупыми. Кто либо кроме - там может и жил когда, да люди всех изжили.
Ну так вот, чтоб так сначала, однажды научились местные люди получать тепло, энергию, расщепляя вещество. Грязная штука, но в целом почище некоторых, если делать всё аккуратно. Но люди хотели больше и, как всегда, с аккуратностью у них не в ладах. На одной из таких установок доэкспериментировались, вышла авария. В итоге приличный кусок территории запачкался, неприятными вещами. Что заставило массово людей сбежать с той части суши, которую потом назвали "Зоной". Но запустение привлекло людей, ещё более алчных и лишённых чувства нормы. На пустырь зашли две группы, одни занялись экспериментами с, скажем так, перекраиванием живой плоти, но это ещё куда ни шло. А другие были в конец пришибленные психи, но, увы, с мозгами. И грезили они идеями мира во всём мире м ради этого решили создать бога. Ну что-ж в итоге, как уже сказано, у людей с аккуратностью и тормозами вечно не в ладах, у всех всё пошло на перекосяк, первые наплодили жутких бестий, которые там разбежались по территории, вторые таки создали своего долбанного "бога" - как раз тот самый "монолит", огромный гладкий куб, именно так оно выглядит, скажем так сверху, тем, кто ещё не совсем сошёл с ума и остался способен рассказать что видел. Но если-бы только - сей "бог" с одной стороны занялся тем что дурманил всем разумным мозги, кто попал под зону его влияния, плавно превращая их в своих рабов. Включительно насылая сильные галлюцинации с параллельным лишением разума и памяти, что собственно и породило заманчивую сказку что эта дрянь умеет исполнять желания, ей же на выгоду приманивая в "зону" новых рекрутов в сию божественную ауру. А с другого боку, что возможно и даже хуже, своей работой умудрилось исковеркать сами законы физики, что сделало Зону невероятно опасным местом, с одной стороны забитым физическими аномалиями и кишащим порождениями генетических экспериментов, дополнительно исковерканых Монолитом, а с другой дополнительно медленно сводящих с ума всех кто туда попал. Но всё равно очень притягательным местом, так как дополнительно все эти аномалии ещё успешно и стабильно порождали "артефакты" - замысловатый физический продукт аномалий с очень интересными свойствами, очень ценный за пределами Зоны.
ЗЫ, Да, сочинение несколько кратко что есть мир игры "Чернобыль - зов Припяти". То что помню.
-Эээ ладно. Тут думаю наши джедаи лучше всего справятся, прочищать надо теперь мозги Люциусу, от влияния монолита.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)