Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#55542 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- А ты не думал, что это лишь испытание?

 

- Да. Монолит мудр, он - центр Вселенной. И я здесь не зря. Вы точно из отряда Карателей, сестра, иначе, как вы узнали о личном оружии? Когда я был выставлен в патруль, мне выделили винтовку. Потом, стычка с химерой, все погибли, но я отступил. Потерял оружие... Простите, - фанатик нежно обнял Лиану, положив всклокоченную голову в бинтах ей на плечо.

 

- Нет сомнений в Силе Монолита, его свете и Разуме. Сознание сметет неверных и расширит влияние Его на все земли. Мы стражи Монолита! Мы избранные Им воины! И каждый из нас, вестник воли Его! Мы не знаем усталости! Нам неведом страх! Воля командира закон, ибо через него говорит Монолит! Нас не страшит смерть! Ибо вера сильнее смерти! Мы молили Его и он услышил нас! Он даровал нам жизнь и мы преданны Ему! - он тихо и любовно шептал тени на ухо, вновь погружаясь в полусон.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вообще кто используют Силу могут такое же внушение устроить особенно слабым  головою так сказать и превратить себя в богов.-Да и я могу внушить тому же наркому  отказ от дозы и то что он устроился бы на нормальную работу, а не  ширялся по дворотням и дурь бы  разумным расам не толкал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55544 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ну ничего себе история! - ахнула фея, выслушав рассказ Пакости. - Риан, слышал, мозги ему прочищать надо. Прям как Баки... Хм, Пакость, а в голове не останется кода какого или раз избавиться от влияния этого монолита и всё, свободен навсегда? А то так приведем его тут в порядок, он проснется и вновь будет бредить...

 

Лиана

 

- Ты потерял оружие? - в голосе Тени звучало разочарование. - Как ты мог? Но ладно, я прощаю тебя, - Лиана позволила себя обнять и даже погладила взъерошенную голову, покоящуюся на её плече. - Конечно, преданы ему, -  поддакивая словам Люциуса, Тень чему-то улыбнулась, - и не знаем усталости, да...

Тень задумчиво слушала фанатика и внутренне разрывалась. С одной стороны, ей казалась эта одержимость монолитом забавной. Люциус страдал. И это было... интересно? Но, пусть и тень, но тень доброй феи всё же испытывала некое желание помочь. Ну или просто тот другой Люциус был веселее. К тому же этот её даже не узнал, а она хотела с ним попрощаться...

- Люцифер? - шепнула она одержимому монолитом парню, когда он задремал. - Мне, конечно, приятно так с тобой обниматься, но ты как бы тяжелый, ты понимаешь? И вообще... Меня дела ждут, - уже чуть громче заявила она, осторожно выскальзывая из объятий Люциуса. - А ты поспи, может и вспомнишь меня, пока я есть, - едва слышно сказала она, выкарабкиваясь из под стола.


  • Ewlar это нравится

#55545 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Он сполз с ее плеча, свернув калачиком, вновь уснул. Тихо, без бреда, но с все еще болящей головой. Под кожей и волосами, без туманящей поддержки голосов, проволочная сетка больно врезалась в кости черепа. И лучше бы не стоило никому видеть жуткие шрамы на коже, под слоями бинтов. 

 

Прошлое вторгалось в его сны, надиктованные сном уже текущим, но для всех присутствующих эти бредовые кадры мигом промелькнули перед глазами.

 

 

С воем антенн Выжигателя, в ушах, Люцик заворочался под столом. Раз и навсегда была стерта память о всем произошедшем до Служения и событий в Зоне...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55546 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне, Эх. Вот верное замечание. Вот в этом - то ещё и одна из главных засад этой погани. Оно может и само отпустить, и поражённый и забудет всё что с ним было, верней как раз обычно и не может толком ничего вспомнить. И вроде как уже нормальный. А погань сидит внутри и ждёт. Ждёт того на что она была нацелена. Например нацелена встретить и убить кого-то, поражённый и знать даже не будет кого, и нацеленно искать не станет. А вот столкнётся случайно - раз, условие сработало, погань вышла из покоя, момент и вот уже на месте вроде здорового существа безумный фанатик исполняющий заложенную в него цель любыми средствами. Как обычный зомби, только живой.

Риан, Тут как раз не внушать надо а искать и выдирать следы чужого внушения, к сожалению ещё и очень умелого и глубокого.
*Ну и чтоб не стоять без дела Пакость снова, загрызя по дороге кусок булки и запив её чайком принялся за возвращение ингредиентов и наказание воришек.
[dice=1d3]
  • Thea это нравится

#55547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это уж пусть Фион сделает я ему только помочь могу.  Только надо Люциса, как - то его запретить  или напоить  чтобы он не мешал. Фион сможет помочь он все мастер - джедай и учился на консула и  Уилла могу позвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55548 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Напоить его? Да куда уж ещё сильнее напаивать, вон напился, спит, как младенец, - Тень заглянула под стол, посмотрела на скрюченного Люцика и тут же пожалела, что оставила его одного, настолько казался он беспомощным.

Какое-то мгновение, Лиана подумывала не забраться ли ей обратно под стол. Положить его голову на свои колени, пожалеть, погладить... Но потом Тень пожала плечами, закусила губу и отправилась к Пакости.

- Потанцевать вроде как собирался? - спросила она, вопросительно поднимая бровь и тут же пригнулась, чтобы избежать очередного душа мукой. - Что пристал, отвали! - фыркнула она маленькому приведению, но тот лишь показал ей язык и наметился вновь выстрелить белым порошком. Пришлось схватиться за скалку... - Да чтоб тебя! - чуть ли не зарычала она, промахнувшись и вновь оказавшись полностью окутанной белым туманом муки.

 

 

Ариадне

 

- Так значит, мы не сможем узнать, излечили мы его тут или нет? - спросила она Пакость, с сожалением глядя на Люциуса. - Жаль. Бедный. А ты такой хороший был, не хочется, чтобы тобой манипулировал какой-то там монолит.

Фея подошла к столу и наклонилась к ворочающему под ним парню.

- Кажется, просыпается... Эй, Люциус, как ты там? - оглянувшись на Фиона, Ариадне вздохнула. - Надеюсь, у него получится тебе помочь, но, кажется, тебе снится что-то плохое, может с этим смогу помочь я... - расправив крылья, фея окуталась золотистым облаком и вновь стала крохотной.

Залетев под стол, Ариадне опустилась рядом с головой исхудавшего мужчины и приложила к его лбу свои маленькие ладошки из которых тут же заструился золотистый свет, в идеале, успокаивающий и приносящий тепло и радость.


Сообщение отредактировал Thea: 01 ноября 2018 - 17:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55549 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, ну не то чтоб прямо всё потеряно. Джедаи - весьма неплохие телепаты, и соответственно не плохо горазд в мозгах разбираться. Да и с другого боку пострадавший всё-же эльф, а у них с самоконтролем и самокопанием намного лучше людей. Так что не тут так позже, и сам себя перетряхнёт и в этом помощников найдёт. Главное что - сейчас вынуть его из общего наваждения, чтоб не бежал поклоняться этому самому Монолиту, как очнётся.

казал Пакость, по ходу прекращая гоняться за шустро разбегающимися и активно огрызающимися призраками, сгружая на базовую стойку улов и остатки "неизрасходованных" ложек, и двигаясь к Лиане, ответить на её предложение попробовать станцевать вместе.

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+6+1+4+3+4+1+7+7=46

#55550 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

Могло показаться, что известие о возможном излечении Люциуса Тень обрадовало даже больше, чем фею, но вслух Лиана ничего по этому поводу не сказала.
- Ты только кровь не расплескай во время танца, - засмеялась она, протягивая Пакости руку, такую же белоснежную от муки, как всё остальное на ней.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+5+8+8+2+7+5+4+5=58

#55551 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу *в процессе танцевальных па по ходу пытается оттереть кровь по крайней мере с рук, чтоб не выпачкать Лиану. Что увы пока не добавило грации танцу*
*Но в итоге всё равно получился уже не белый призрак-тень, а белый немного в красную крапинку*
  • Thea это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8+10+1+7+10+3+3+6+9=67

#55552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Конечно, Риан, я помогу Люциусу Арбе, но только излечить физическое тело. Чтобы восстановить его память, нужна бригада нейрохирургов и, желательно, с записью матрицы его сознания. Интересно, сохранял он где-нибудь свою память или нет. Если да, то всё будет проще. Если нет, то поможет ему только ваша магия. А сейчас важно просто подремонтировать плоть. Мне сдаётся, что под бинтами не боевые раны, а следы какого-то вмешательства. Пакость, если вы знаете, как на Люциуса воздействовали, то было бы неплохо просветить меня. Поскольку я не могу без аппаратуры просветить его. О, - дошёл до него собственный каламбур, - Слово "просветить" имеет ряд значений, оказывается.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж в чём ты прав, так в том, что без магии теперь делать нечего, - заявил Неро. Он сунул диванную подушку под перебинтованную голову, надеясь, что Арба просто выспится и ему станет полегче. А что ещё могла сделать таверна для своего гостя? Впрочем, она сделает, как сможет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Нет я так понимаю, что надо устранить влияние  Монолита вернее устранить его воздействие вот  -Убрать внушение, так он сам вполне может вспомнить. - Монолит это своеобразный наркотик, который дает эйфорию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То есть ему клеща в башку подсадили? Хреновая новость. Кстати, у него мышка была. Летучая такая, мелкая. Неужели сожрали? Эх, гром и молния! Вечно на Хэллоуин какая-нибудь пакость случается! Эй, Пакость, это я не про тебя.

 

Ну что, тесто гляжу, неплохо замесилось, пусть расстоится, начну готовить противень для выпечки.

 

Конкурсы продолжаются!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55555 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Так магии у нас завались же! - не поняла проблемы фея. - Я его просто залить ею могу, - хихикнула она, но потом уже более серьёзным голосом добавила: - а еще можно позвать кого-нибудь. Цимисхи там или Кириона или... - фея принялась перечислять всех, кого знала и кто обладал какой-нибудь магией.

 

 

Лиана

 

- Вот только не надо никого тут своей магией заливать, - тут же возразила Лиана, услышав слова феи. - Она такая наивная дурочка, - добавила она уже чуть тише и так, что слышал только Пакость. - Ещё заразит хорошего парня своей наивностью, бррр... О, миленько выглядит, да? - Тень замолчала, заметив "рисунок" из капель крови Пакости на своей юбке. - Да ты художник, - усмехнулась она. - И танцуешь неплохо. Можно и повторить, если хочешь.

 

Монолит это своеобразный наркотик, который дает эйфорию.

 

- А вот давайте его лучше наркотиками зальём, а не магией, а? Или... А может его поцеловать? Ну, как спящую красавицу? Не красавица, конечно, но мало ли поможет вырваться из плена этого монолита? - усердно выдвигала версии по спасению Люцика Тень. - Кстати да, а где мышка вообще?

 



#55556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Поцеловать? Это альтернативная восстановительная терапия что ли? Хм... что-то не хочется. давайте лучше вы, Лиана. А что касается наркотиков, то есть веществ, действующих на сознание, то я против давания их без специального назначения, а это не ко мне, а к терапевту.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55557 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- А почему сразу я? Я же просто предложила! Вот так вот всегда... Инициатива наказуема, да? Ну уж нет, а вдруг не получится, тогда обидно будет, - завершила свои мысли Тень. - Хотя, если не я, то кто, верно? От твоего поцелуя точно ни у кого тут эйфории не будет, - пришла к выводу Лиана, покосившись на Фиона, и направилась под стол. - Эй, Люцифер, - она тихонько ткнула его пальчиком в плечо, - просыпайся, спящий красавец! Что-то жалко будить его, так сладко спит, мило страдая во сне, - Тень мечтательно посмотрела на несчастное лицо парня. - Картина же маслом, часами можно наслаждаться! Люцифер, ну что же ты, просыпайся уже. Забудь ты про этот монолит, возвращайся к нам. Потанцуем, поищем твой гранатомет, взорвем что-нибудь вместе... Просыпайся по хорошему, пока тебя не накачали тут магией, наркотой или ещё чем похуже. Поцелуями, например.



#55558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чего там, пусть дрыхнет. Мы же ещё всё равно не поняли, как его лечить. Так-с, я противень заготовил, вот такой огромный, тесто подходит. А где начинка? Опять вреднюги все яблоки и орехи растащили? Ах ты, крабья клешня! - Галло Неро стал нащупывать, в кого бы и чем запустить.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вон, кто-то из них побежал. Фик, взять его! Эй, только не ешь... - добавил он вослед щенку фвитту, который тотчас выпрыгнул из кармана и погнался за вреднюгой. С таким охранником Фиону и скалки не надо было. Правда, фвит не догнал вреднюгу, потому что был ещё мал. Но погодите, он подрастёт, и тогда от него ни одна добыча не скроется!

 

Начинка - за Неро

Бросок - за Фиона


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#55559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Паладин был в парадном одении и золотистой броне, которая сверкала и переливалась. Берхатные красный плащ был скреплен фибулой в виде птицы феникса.  Золотистые волосы сегодня были тщательны уложены, в целом сейчас мужчина был похож на рыцаря в сияющий броне больше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55560 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 

Поймав светового зайчика, исходящего от доспехов паладина, причем, прямо в закрытый глаз, фанатик недобро захрипел и наугад бросил из-под стола пустой бутылкой водки. Вспугнув неудачливое привидение, впрочем, он даже не попал в столь ненавистную блестяшку, а снаряд лег в стороне. Впрочем, многие догадались о его истинных намерениях.

 

С замогильным стоном, Люциус выполз из-под стола, затем, молча, своими страшными белесыми глазами обведя помещение таверны. Он шатался и более всего походил на зомби, а периодический, приевшийся треск счетчика Гейгера лишь усиливал драматизм картины.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#55561 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*продолжая пытаться выделывать танцевальные па с тенью, сколь-бы косо и смешно это не вглядело*

если вы знаете, как на Люциуса воздействовали, то было бы неплохо просветить меня
И вот чем же я тебя так обидел? Что ты таким то тоном? Тем что не дался тебе подлатать меня твоими синтетическими тканями? А пошёл сам себя подлатал?
- Ну а ближе - да собственно что такое гипноз я думаю ты и сам прекрасно знаешь, ну а в этом случае усиленный той самой магией, ну или силой, чтоб в системе ваших понятий. И кстати мне тоже сдаётся что бод бинтами там есть чего-то, гм, не его.
- А как с таким бороться я если честно и сам толком не знаю *сказано это было уже больше Ариадне*, с гипнозом бороться. Не знаю, может точно попробовать рассказать ему о нём-же, о его пролом, указать что он по крайней не только то чем он себя считает сейчас. По идее вроде это один из способов нарушить гипноз, заставить подвергшегося хотя-бы начать противостоять наваждению.

Кстати, у него мышка была. ... Неужели сожрали?
- А может и не сожрали, а наматывает сейчас круги по зоне. А может а не по зоне а тут рядом. Летучие мыши достаточно мозговитые чтоб тоже иметь шансы попасть под воздействие.

- А вот от тупо накачать его наркотой, вы его и так уже накачали. Накачаете ещё сильнее - обездвижите его ещё капитальней, да и попросту убьёте в конце концов.
- Да и просто накачка голой магией, хотя, если честно я не на столько разбираюсь в физиологии дроу, а что ты собственно желаешь из этого получить?

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6+2+3+1+7+4+10+1+1=42


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)