Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#55882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он о чем- то весело болтал.  - Ну думаю. что Эвлару вряд ли понравиться, что так эротично расписываешь его незнакомцу. Атлас понимал людей и разбирался в них от кого надо было держаться подальше иначе  в его прошлой жизни нельзя было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? - Зевран улыбнулся во все 32 зуба, - Тебе показалось, что я рассказываю эротичные истории, когда расписывал наши с ним тренировки? Нашу с ним изумительную тактику в бою? Должно быть, я слишком впечатлительно рассказывал.

Атласу было ясно, что Зевран специально играет словами, проверяя его догадливость.

- А почему я это вспомнил? Да, да, только в связи с примером, как важно понимать своих соратников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он изогнул бровь показывая, что понял все намеки,но в слух их не сказал. Можно погладить там где татуировка на щеке спросил он Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Право, даже не знаю, - вновь принялся играть Зевран. - Это ведь теперь не только моя татуировка, но и его. Я ведь - весь его.

Он звонко рассмеялся, подвинулся ближе и чуть наклонился.

- Можешь потрогать. Говорят, что кожа под татуировками становится ещё глаже и чувствительней. Это легенда, но она работает, если об этом думать. Ну, как? Идеально выполнено, да? У меня несколько татуировок в стиле этих линий и есть ещё кое где, но этого уж я тебе не покажу. Как-то не принято нарочно демонстрировать. Знаешь, мой сын увлёкся этим боди-артом, по-моему, чрезмерно. Не знаю, как сказать ему, чтобы не обидеть. Мало кто сразу делает столько татуировок, Эллеан уже несколько раз посещал салон, поправляя и совершенствуя то, что и так хорошо, и я опасаюсь, что на этом он не остановится. Видал таких чудиков, что расписаны с головы до ног. Это уже не слишком хорошо. А у тебя есть что-нибудь не слишком пикантное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Кроме моего прекрасного тела?  Он  так эротично и пластично двигался, что невольно  смотришь на этого парня. Он усмехнулся, а еще я красиво пою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, кроме твоего прекрасного тела и на твоём прекрасном теле. И в нём, да? Голос? И я недурно могу петь, только нарочно не учился. Давай что-нибудь вместе изобразим. Знаешь красивые ромнсы, песни лодочников или виноградарей - они порой прелестны, так будоражат кровь. 

Опытным взглядом, он следил за пластикой движений Атласа и понимал: этому не научишься. Парень таким родился, а его занятие лишь придало его способностям определённый стиль, который многие назвали бы распутным. Но Атлас, очевидно, это чувствовал, и вовремя удерживал себя от слишком откровенных жестов. Два профессиональных соблазнителя в одной таверне. Какую же игру они затеяли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он хитро улыбнулся и запел неприличные куплеты. Нет, не для того чтобы смутить Зеврана,  а чтобы не много его повеселить.или просто ему нравился свой голос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран 

 

Не только посмеивался, но и подпевал мелодию в тех местах, где явно был намёк на скабрезности. Атлас, наконец, обнаружил слушателя, способного действительно оценить его талант, а не похабно скалиться. Когда он закончил свои куплеты, запел Зевран:

 

- Хорошо влюбиться летом или раннею весной,
Но, пожалуй, куда лучше в зимний день и под сосной —
Потому что в роще снег, в роще снег, а в сердце зной.
Потому что это не для всех, не для всех, а лишь для нас с тобой!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Распелись, соловьи? Лучше бы ещё тех куплетиков вжарили, Ха-ха. Надо вам вина подлить что ли. Интересно же, до чего вы докатитесь и в какой момент придёт Махариэль. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Он уже должен скоро придти..-Эвлар мне больше нравиться и начал расписывать достоинства долийца. Так, что Зеврнан мог сейчас начать ревновать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Тот слушал-слушал и нелегко было догадаться, что он на самом деле думает. Его живое лицо всегда что-то отражало, но это легко могло быть маской. Улыбка - сдержанностью, а усмешка - прикрытием недовольства.

- То есть и ты не по блондинам, да? - он снова рассмешил Галло Неро, который принёс было им новую бутылку вина и собирался сказать о почти готовом жарком.

- А ведь ты прав. Эвлар красивее меня, иначе я бы в него не влюбился. С другой стороны, если он потеряет красоту, я же не разлюблю его. Ну, хватит, хватит моего красавчика нахваливать, а то я завтра же уговорю его постричься налысо. Нечего глазки о него ломать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-А я красивее вас двух сказал он. С самооценкой у парня было все в порядке может она даже была слегка завышена, но он не страдал от этого понимая, что иногда некоторым надо делать вид, что ты скромник. Ну правда вот размалеванным он никогда не был почему Боуэн  Марш его так называл.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55893 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем или злого, кому что по вкусу, - довольный рыжик неторопливо прошествовал от дверей к любимой табуретке у стойки. - Кого так расписываем? А, ясно, объект восхвалений скоро будет.

 Эльф пробежался взглядом по стойке, выбрал себе вина и первый бокал ухнул в один глоток и даже без сыра.

 - Ммм, хорошо... может еще конкурс устроим? Правда судью где-то искать придется.. на стороне.



#55894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

-А я красивее вас двух сказал он.

 

- Что ж, радуйся хотя бы этому. И не забывай бриться по вечерам.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, эльф! Ну, всех нас уел!... Э... почему по вечерам? - ривейнец как-то упустил второе дно Зеврановского выпада. Когда же до него дошло, он снова заржал.

- Заслужили вы, парни, хороший ужин, сейчас принесу. 

 

- Ммм, хорошо... может еще конкурс устроим? Правда судью где-то искать придется.. на стороне.

 

- Салют, Рыжий! Вот ты и посудишь. Только сейчас принесу жаркое, покушаешь тоже. А то голодный выберешь сразу троих, что ж ты с ними делать-то будешь? Ха-ха! - пират отправился в кухню греметь противнем и тарелками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ну вот Ли я го тов отдать приз сказал он. Атлас заметно оживился, когда Рыжей пришел в таверну и  голосе появились нотки бархата.  -Тебе принести выпить?

- Что ж, радуйся хотя бы этому. И не забывай бриться по вечерам.

 

-Мне борода идет и вид становиться более мужественным. Да и потом не все любят, когда все гладко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55896 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вот ты и посудишь. Только сейчас принесу жаркое, покушаешь тоже. А то голодный выберешь сразу троих

 

 - Мне лениво выбирать, - Ли явно порадовался грядущему жаркому. - Сегодня лимит для выборов исчерпан.

 Он сделал вид, что слегка придушил сам себя, свесив язык на сторону.

 - Навыбирался уже от души, доспехи в хлам, лук на помойку, половину зелий выпил, вторую расколотил. Короче, погулял в руинах с размахом. Но в основном махали скелеты, бррр.. и всё толпами.

 

Тебе принести выпить

 

 - Да вроде тут было, но если найдешь покрепче - не откажусь, - эльф подтащил к себе бутылку и налил вина еще.



#55897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Да вроде тут было, но если найдешь покрепче - не откажусь, - эльф подтащил к себе бутылку и налил вина еще.

 

-Это, как  раз и покрепче если верить   Хоббу, то прям огненная  Он налил ему чарку и поднес, стараясь показать себя в лучшем свете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

-Мне борода идет и вид становиться более мужественным. Да и потом не все любят, когда все гладко

 

- Ой, да ты просто завидуешь! - применил он самый нахальный аргумент, на который трудно ответить.

 

- Навыбирался уже от души, доспехи в хлам, лук на помойку, половину зелий выпил, вторую расколотил.

 

Зевран заинтересовался и помахал Атласу: мол что-то интересное грядёт. Он потребовал:

- Рассказывай.

В это время Неро принёс бутылку бренди для желающих, а ещё, наконец, поставил на стол жареную курицу. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55899 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Борода? В первый раз вижу такое определение мужественности, - Ли принюхался к напитку. - Огненная? А гореть будет? Может попробуем поджечь? О. курочка, Галло Неро, ты мой спаситель.

 Ухитрившись аккуратно урвать себе ножку, эльф слегка попробовал содержимое чаши и заел курятинкой.

 - Хм, не знаю, вроде неплохо. Но сначала поесть. Одними зельями точно сыт не будешь, а до дома еще топать и топать, есть, конечно, вяленая оленина, но что-то уже она поднадоела.

 

- Рассказывай.

 

 Слегка закусив, Ли ответил:

 - Да особо рассказывать нечего, ловушки такие - несколько каменных кнопок, угадал - получи выход без хлопот или что-то интересное, промахнулся - лови толпу "гостей", желающих тебя искрошить в мелкий фарш. Айлейды были такими затейниками.


  • Thea это нравится


#55900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Входя в таверну, сообразил, что тут происходит нечто не вполне обычное. Он мог бы просто поздороваться и тихо посидеть за столом, любуясь на своего Зеврана, но все три парня были чем-то заинтересованы и обсуждали... бороду?

- При чём тут борода? Зев? Ольвэ? Вы что, хотите себе бороду, как у людей? Вот, Атлас не носит бороды и нормально выглядит. Не всем же...

Нет, они явно говорили не о том.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Я отращиваю,сказал он. - Чтобы  Боуэн Марш не сказал, что я размалеванный мужеложец. В целом он дружил с молодыми парнями и даже мог их что - то посоветовать, чтобы перчатки не примерзали к коже и прочие мелочи. Парень был достаточно умным и быстро соображал. Умел читать и писать в отличие от многих рекрутов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)