Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#56122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто знает, быть может, я скоро навсегда к вам перееду...
 

- Этого точно никто не знает, - пират приволок ещё выпивки и закуски. - Но не факт, что "Перевал призраков" зовёт тебя навсегда. Возможно, это просто тихий тёплый островок, где ты подлечишь свои нервы, - Он поглядел на строгую молодую эльфийку и чуть развязного пожилого эльфа.

- Или почешешь кулаки. Во всяком случае, мне тут уже много лет хорошо живётся. И гости тут хорошие. Все хорошие, хотя некоторые очень своеобразные.

 

Попугай принёс лист подорожника и постарался прилепить к подраненому уху гоблина.

 

Х на работку


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Вам надо помогать тем эльфам которые хотят уйти, чтобы они потом могли свергнуть своих несправедливых сородичей.  Она была уверена, что многие эльфы не поддерживают верхушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это сейчас кому советуешь, гоблину, которому ухо пробила? Вряд ли он станет слушать. Ладно, я ему сейчас мяса жареного принесу, авось оттает он от неудачи. Всегда везти никому не может.

 

Наирван

 

- Да, было бы хорошо просветить полудикий народ. Но в нашем мире полудикие племена не поддаются просвещению. Может и в мире Дерека не поддаются. Арви, давай лучше устроим как-нибудь вечеринку. Ольвэ позовём. А то он всё по углам прячется, - Наирван огляделся, определяя, куда на этот раз передислоцировался Рыжий. - Позовём эльфов из мира Галло Неро, они мне нравятся, хоть и ростом не больше людей. Элореана тоже. Помнишь его? Или вы незнакомы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56125 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну почему сразу - по углам, вполне себе удобный уголок, любимая табуретка у стойки, - эльф удобно устроился на высоком сидении. неторопливо попивая вино и таская сухарики из тарелки. - Прятаться вообще лучше всего на самом видном месте.



#56126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Прятаться вообще лучше всего на самом видном месте.

 

- Особенно когда быстро перемещаешься, - засмеялся Наирван. - Мне показалось, минуту назад ты был вон там. Ольвэ, а у вас как обстоят дела с другими эльфами и гоблинами? Помнится, ты или кто ещё говорил, что в этом мире существует несколько рас эльфов? Что же с гоблинами, они у вас разумны, технически развиты или такие, как у нас? Дерек, ты не подозревай ничего, я просто так интересуюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56127 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

кто ещё говорил, что в этом мире существует несколько рас эльфов

 

 Немного поразмыслив, Ли определился:

 - Гоблинов не видел и в нынешнем мире, ни в прошлом, и даже похожего не припомню, разве что скампы. Но это не особо разумная мелочь, хотя может крупно напакостить, и до гоблинов им расти и умнеть еще, - он поудобней умостился на табуретке. - В родном мире раса эльфов одна, а вот в Тамриэле эльфы разные, и называют себя не эльфами - мерами, есть альтмеры, данмеры (ох и горячие штучки среди них попадаются), босмеры. Еще краем уха слышал про двемеров и вроде бы фалмеров, но про последних это было так неопределенно.



#56128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

разве что скампы. Но это не особо разумная мелочь, хотя может крупно напакостить, и до гоблинов им расти и умнеть еще

 

- Слыхал, Дерек? Выходит, ваша гоблинская раса, в иных мирах, не очень-то разумная. Так что ты не грусти, что тебя так воспринимают не сразу. Вот мне всё равно, в "Перевал призраков" кто только не заходит. Иной раз такой посетитель притащится... А потом глядишь - хороший человек!

 

 

Наирван

 

- Если бы все могли, время от времени, собираться в таких тавернах, общаться, говорить по душам, понимать друг друга. Вражды в мирах стало бы меньше. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56129 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро, скампы не гоблины, такой расы у нас просто нет. А разумом эти создания не отличаются, хотя магией огня владеют и могут доставить немало неприятностей, особенно толпой.



#56130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Гоблины, судя по всему, - решил Наирван. - А тролли! Тролли у вас водятся? Ох, сколько же я троллей по молодости на солнышко вывел. Право, я не расист, я люблю и людей, и к гномам отношусь неплохо, но некоторые существа не оставили бы по себе доброй памяти, будь они вовсе стёрты из любого мира. Отчего в них столько злобы? Ума не приложу. Тот парень, Лео, что ушёл недавно, сказал бы, что их создали силы зла. Да ведь так и есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56131 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тролли? Ах да, тролли, есть, - остроухий с умеренным интересом перевёл взгляд на эльфа. - А что, у вас они боятся света? Забавно, в Сиродиле мне попадались они и не раз, но такого страха не приметил, даже у нарисованных. Довольно забавное было приключение - гоняться за нарисованными троллями в картине. К счастью все кончилось благополучно, все вернулись в реальный мир. Кажется до сих пор где-то еще осталась склянка с жиром этих нарисованных монстров.



#56132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нарисованные тролли... Ты что, попал в их плоскость? Это странная сказка, но здесь, в таверне, я готов поверить во что угодно! Ну, а у нас в Арде тролли не только боятся света, а от лучей солнца каменеют. Я уже рассказывал в таверне, как по молодости выманивал этих монстров за собой. Там, где мы жили, они порой проявляли свою активность: крушили что-нибудь, крали и жрали скот, а то и доходили до людей. Мне, что, я резвый был. Мне только в забаву была такая охота. Правда, отец ужасно рассердился, когда узнал об этом. Тогда я думал, что он просто не велит мне лезть в людские дела, а потом понял, что он просто боялся за меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56133 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да, довелось попасть в нарисованный мир, - Ольвэ хихикнул. - Странное было ощущение, все вокруг вроде бы настоящее и в то же время нет. Искали в картине ее автора, знаменитого художника. А нашли не только его. Так-то тролли совсем не боятся света, это просто неразумные, но довольно агрессивные... даже не знаю куда их правильней отнести, к монстрам или животным. Чаще встречал в лесу, но попадались как-то и в руинах, по-моему это был Андерпал, вот эти были, пожалуй, самые здоровые тролли из всех.



#56134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кому могло прийти в голову рисовать троллей? Рисуют принцев и принцесс. Героев. Девушек в цветах мэллорна. Детей, играющих с ручными животными. Учёных мудрецов, познавших тайны мироздания. Поэтов и певцов, самих живописцев, наконец. Но тролли - это мерзкие громады сальных мышц, покрытых грубой кожей. Вонючих, неопрятных, алчных и жестоких. В них нет эстетики и нет причины их щадить. Тем более - изображать. Они бы ещё урук-хаев нарисовали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56135 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пожал плечами:

 - Может если бы водились там такие, то и их бы нарисовали. А так, вроде художник рисовал лес, а в ожившем нарисованном лесу оказались обычные его обитатели - тролли. Но знаете, тролль в Тамриэле это нечто зелёное, мохнатое, обезьяноподобное. Его самый заметный признак - присутствие третьего глаза во лбу. Они — создания примитивные, не имеющие никаких способностей, разве что очень быстро регенерируют. Быстры и дерутся всеми четырьмя конечностями, лучше постараться убить их как можно быстрее и качественнее, подранка оставлять опасно.  Кстати, ваше описание троллей мне больше напоминает огров, но света они не боятся, рослые, туповатые, оружием не пользуются, впрочем они и голыми руками могут мгновенно лишить жизни.


  • Ewlar это нравится


#56136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- А у нас тролли вполне разумная раса со своей культурой и божествами лоа. Только они любят есть  врагов живьем, хотя не все многие племена уже не практикуют каннибализм. Да регенерация у них тоже повышенна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Одно другого не лучше! Не знаю, можно ли вылечить каннибалов, но наших троллей можно только уничтожить. В целом они разумные, обладают какой-то примитивной речью, пользуются грубым оружием, могут готовить пищу на огне, что подсмотрели у людей, и даже прикрывают срам вонючей мешковиной. Одеждой это вряд ли назовёшь. Воспитанию тролли не поддаются, они уже являются на свет с этим умением, да такими и остаются навсегда. Горные тролли ещё хуже, крупнее и опаснее, их можно научить носить оружие и понимать команды, но у них даже речи нет - одно рычание. Кстати, никогда не видал среди них женщин. Должно быть, это правда, что они все были созданы кем-то из низших духов ещё на заре становления Арды. Я много их видал и много уничтожил, ведь вся моя жизнь после изгнания из родного дома стала большим путешествием.

Но рассказ о путешествии в картине меня поразил!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не назвал бы я другом существо с тремя глазами, которое жрёт людей. Каким бы разумным оно не было. Ух, гадость какая! Слушайте, а ведь есть нормальные тролли! В Шэдоуране есть, откуда Массажист и Ноэль приходили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Наши тролли скорее похожи на древних ацтеков из мира Лео. -Хм, если они прикрывают стыд, то значит в их обществе есть какое- то понятие нравственности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- По-моему, они просто подражают людям. Ведь я говорил, что в их обществе никогда не встречал женщин, значит, все их... хм... внешние различия никуда не годятся. А как такое может быть? Вот гоблинши наверняка где-то существуют. Но орчих и троллих я ни разу не встречал. Впрочем, здесь-то, в таверне, встречал, но это ведь иной мир. Арда была создана прекрасной, в ней не водилось зла. Просто завистливые духи, вроде Саурона, творили гадости и создавали свои формы жизни. Те тролли, что я обратил в камень своими юношескими играми, наверняка прожили по многу тысяч лет. Даже не знаю, способны ли они зарождаться в наше время, но если да, то явно не таким же способом, что мы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Странно у нас против троллей помогает только огонь, а вот солнце им не  вредит. Они спокойно переносят солнечные ванны и даже нежиться на теплом пляже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Если бы у нас было так, меня бы уже съели много раз. Впрочем, говорят, горные тролли-гиганты солнца не так боятся. Вернее, не любят его, но не каменеют. Одного я видал при недавнем штурме крепости. Небо было мутным от пыли и дыма, но погиб он не от лучей солнца. Послушай, Арви, так что же вы с этими троллями не воюете? Как можно позволять им жрать себе подобных? Пусть либо учатся жить в мире, либо следует всех истребить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, эльфы, такие эмоциональные, за то вас и не понимают. То ты свиней любишь, как домашних котиков, то предлагаешь уничтожить целый народ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых