Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#56182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Если бы! Нет, Кирион. Твоя супруга думала, что сумеет тобой манипулировать. Заставит тебя вырваться в генералы (а ты на это способен по своим достоинствам), и сама она повысит свой статус. Гордая она слишком, царицей мира себя считает. И главное - любви в ней нет. А ты - романтик и герой по натуре своей. Вот и Эвларчик у меня такой. Да, Эв?

 

Эвлар

 

- Хватит уже меня обсуждать. Я тебе что, учебное пособие по соблазнению строгих эльфов? 

Зевран рассмеялся и повис на нём, обхватив за плечи. Впрочем, быстро отпустил, чтобы не смущать окончательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Но он тебя любит сказал эльф, привыкнув к этому факту. Конечно старейшины приучили Кириона  считать это постыдным, но двое любили друг  друга и что в этом плохого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Любит. И мы всегда друг другу нравились, да, радость? - на этом Эвлар слегка закатил глаза в потолок и пожелал самоустраниться отсюда. Но Зевран не стал его нервы слишком сильно испытывать. Он постарался объяснить как можно деликатнее:

- Но у каждого есть свой внутренний барьер. Ему переступить этот барьер было безумно тяжело. Я-то испорчен с детства, и меня вообще не должно было смущать это похождение. Но я на этом деле доигрался и влюбился окончательно. А потому сейчас хвалю себя за то, что не отступил даже в самые трудные моменты. Знаешь, надо почувствовать, где следует включить настойчивость, а где уступку. Но главное, уважать это чувство и взращивать его, как редкий садовый цветок, пока оно не станет общим.

 

Эвлар облегчённо вздохнул и благодарно посмотрел на Зеврана, ибо тот говорил максимально прилично и, в то же время, дал понять свою идею. Эвлар даже подумал, не стоит ли ему выйти на время в умывальную, чтобы дать возможность своему другу объясняться более детально. Однако он заметил, что все три бутылки вина кончились, принёс новые и остался за столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он  не смутился это раньше эльф мог покраснеть до кончиков своих длинных ушей.  Он правда пошевелил ими, но скорее для того чтобы развлечь  Рибо, который перенял манеры кошачьих  и требовал, чтобы его тоже держали  на ручках и гладили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Каурри! - мурлыкал попугай, лазая по драгоценной одежде Кириона. И не возражал, когда эльф взял его на руки. Попугай действительно доверял эльфам и разрешал себя гладить, при этом смешно щурился от удовольствия.

 

Зевран

 

- Смотри, отвертит тебе пуговицу эта птичка, - пошутил антиванец. Он взял бокалы, наполненные его товарищем, раздал. Поднял тост: "За любовь!" и продолжил после того, как все выпили.

- Ну, расскажи, я лопаюсь от любопытства. Как ты добился её внимания? О чём заговорил? Гуляли? Кушали что-то вместе? Ты брал её за руку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Вот все тебе расскажи он усмехнулся загадочно. Этот эльф редко делился совсем уж лично, но с Зевраном все же поговорил об Эльхане. Было понятно, что двое эльфов тянуться к друг другу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот интересно. Мне ведь тайны особо и не нужны. Просто у меня, при всём моём пресловутом опыте, не было таких встреч под луной. Не было трепета и смущения, а романтику я заменял декламацией похабных стишков.

 

Эвлар

 

- Не такие уж они были похабные, - подал голос Эвлар. И что-то припомнил:

 

Нашёл симфонию в тебе,
Что напевает нежно мне:
Касаясь шеи жарким вздохом,
Мелодия ласкает локон,
И пальцы на спине поют,
На ложе страсти песнь зовут.

 

Это ты мне читал тогда в Денериме, проверяя, как я отнесусь к вашей куртуазной поэзии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-У нас очень  долго может быть процесс ухаживания и даже  потом очень долго. Помолвка могла растянуться на десятилетие, как и потом свадебные путешествия  Они и правда раньше не спешили за исключением троллей соперников у высших эльфов не было. Природу они подстроили под свой лад так  что им не надо было боятся неурожаев или голодных лет..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это хорошо. Долгое знакомство позволяет нам лучше узнать избранников, совместные дела рождают понимание и дружбу, а долгое ухаживание постепенно раскрывает новые для обоих чувства. Это так красиво написано в "Наставлениях Силейз", что я до сих пор помню всю поэму целиком.

 

Зевран

 

- И ничего не хорошо. Эв, наш с тобой народ давно утратил шанс ухаживать семь лет. Может, в этом и был глубокий смысл, когда все жили в сто раз дольше, но сейчас смысла нет и ты прекрасно понимаешь, что даже в этой вашей книжке имеются в виду вовсе не годы невинного гуляния за ручку, а этапы развития отношений. Их можно сократить до месяцев, до дней и до часов. Ты что, не веришь, что порой встречаются истинные влюблённые? Эв, мы с тобой могли бы завалиться в койку в тот же вечер, как познакомились. Думаешь, это обесценило бы нашу дружбу?

Не дождавшись ответа, Зевран немного помолчал и согласился: 

- Ладно, не в тот же вечер. Меня ещё несколько дней ломало после памятной встречи в засаде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не надо спорить даже люди  не всегда сразу бегут в койку.  К людям эльфы относились снисходительно ведь они их научили всему.  Но сейчас эльфы крови конечно чувствовали себя предаными ибо Гарритос в час нужды не просто не помог им, но и посылал  его народ на самоубийственные задания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран 

 

Как ни странно, он перестал что-либо доказывать. Он даже выслушал Кириона, а потом сказал:

- Таков уж я, всё время балуюсь, шучу, пытаюсь быть таким, каким считался прежде. Но видно, иногда перегибаю палку. Боюсь, что моя специальность порой требовала... слишком быстрого развития событий. Притом я никогда не был продажным, в этом смысле. Таковы были правила игры. И я сам был озадачен, встретив парня, который не входил в число моих традиционных встреч. Прежде того, ребята и девицы его уровня, ну, и твоего, Кирион, меня не слишком интересовали. Какой с них прок убийце, с праведников? Грабить их я не собирался, крутить с ними интриги было бесполезно, а ухаживать накладно. Времени у меня на это не было, ведь каждый день мог стать последним, по крайней мере, я привык так жить. Будь Ольвэ здесь, думаю, он со мной бы согласился.

Зевран поглядел на Эвлара, догадываясь, что ему неприятно очередное упоминание былых приключений.

- Я полюбил по-настоящему и рад за тех, кто знает, что это такое. Рад за тебя. Кирион, это чувство не кончается, оно растёт, я убедился в этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Я правда рад, что вы нашли друг друга и могу разделить с вами эту радость. Иногда Кирион  срывался на пафосные  предложения, но вот такие они эльфы любят высокопарные слова и определения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Понял, что происходит что-то церемонное и торжественное, забрался на плечо Кириона и сказал:

- Кауррри! Бррраво!

 

Зевран 

 

- Вот за это и выпьем, - засмеялся антиванец. Все трое были уже малость подшофе, раскрепостились в тёплой компании, и скоро уже подпевали Зеврану, когда он затеял какую-то довольно романтичную песню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Красивая песня сказал он кажется эльф не много задремал и даже его коса расплелась и он убрал выбившие пряди за ухо.. Эльф  все же выглядел молодо и темные страсти не оставили на нем отпечаток, поэтому на фоне  Зеврана тот выглядел как юноша, чуть старше Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Тихо, родной, он задремал, - шепнул Эвлар Зеврану, чуть тронув его за рукав. Тот сейчас же подвинулся ближе и обхватил любовника за талию.

- Он молодой. Если бы я не знал, что он намного старше нас, дал бы ему лет двадцать. Прикинь, Эв, мы бы жили тысячу лет, как наши предки, я бы ещё не думал о своих сединках и морщинках, о том, что иногда вижу в зеркале то, чего не хочется.

- Ты перестал нравиться себе? Вот это новость.

- Я так не говорил. Но признаки раннего увядания меня несколько огорчают. В душе-то я всё тот же юный эльф.

- Меня, меня. Как будто ты один стареешь.

- Нет, но сейчас меня волнует только это.

- Скоро я тоже перестану тебе нравиться? - подначил долиец, догадываясь,к  чему это приведёт.

- Ты-то не перестанешь. Ты такой же, как и пятнадцать лет назад. И вообще, кто сказал, что я люблю тебя за внешность? А, это я сказал? Хи-хи! Эв, возвращаясь к разговору, так чем бы мы с тобою занимались, если бы жили три тысячи лет? 

Не давая отвечать, он принялся ласкаться к Эвлару, но тот не реагировал, стесняясь присутствия Кириона, пусть и спящего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Он мотнул головой  я что заснул. Эльф и правда устал  от сражений  и  то что ему приходилось таскать на себе еще двадцать пять килограмм металла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Сейчас же переместился на свой стул, подвинув его на место и более не пытаясь вольничать со своим другом. Тот сохранил невозмутимый вид, как будто не сам спровоцировал Зеврана на его шалости. Впрочем, тот обожал, когда ему давали повод.

- Что-то успело присниться тебе, Кирион? - спросил Зевран, как ни в чём не бывало. - Мы тут сидим, скучаем без тебя, гадаем, что тебе приснилось. Я уверяю, что сражения, а Эвлар думает, прогулка под луной с прекрасной девой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Да ничего не снилось сказал он потягиваясь. У  него сейчас сил снять свою тяжелую кольчугу и  даже стальные наручи, Эльф уже приучился и спать в них и проводить большую часть времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, мы тоже так делали, я помню. Во время Мора, да и раньше, во всяких случаях, порой нельзя было расслабиться и снять доспехи. Мы их снимали ненадолго, чтобы отдохнуть, бельё меняли, если было чистое, и снова надевали. Бывало, по неделям так терпели. Ужасно. Я, хоть Ворон, и умею выносить невзгоды, но неудобства всё-таки выматывают. 

Эвлар ничего не говорил пока, но соглашался с Зевраном. Он тоже привык к тому, чтобы после трудов, хорошо отдохнуть. И если приходилось по многу дней подряд, практически не снимая, носить оружие и броню, потом долго не хотелось всё это снова надевать. И это ещё броня у эльфов была средняя - из кожи с металлическими вставками, а не сплошь из металла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он носил полные латы, что не давали шансы врага найти уязвимые мест или   предательскую щель для клинка разбойника. Только тяжелый боевой молот или меч могли  как- то нарушить ее целостность..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2), Bing (1)