Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#56222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Потом он конечно спросил  могут ль эльфы  колдовать и  есть у них для магов отдельное заведение и как к ним относятся. Многие люди во многих мирах почему- то их боятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Магией обладают все цветочные эльфы. Вот я стал человеческого роста - это магия. Но это не просто фокусы, мы не растрачиваем свою магию зря. Мы тут с разными посетителями говорили, и я сделал вывод, что наша чудесная сила более всего похожа на силу эльфов Средиземья. Помнишь, большие дядьки заходили? Генерал и бродяга? Они ведь тоже эльфы, и у них магия так же есть во всём народе. У королей же есть способность объединять всю магию и совершать какие-то великие дела. Например, простой эльф может оживить увядший бальзамин на окне одинокой старушки, чтобы порадовать её. А я, принц королевской крови, могу заставить взойти целое поле колосьев, чтобы спасти урожай в неудачный год. Я могу собрать силы леса для борьбы с непарным шелкопрядом или саранчой. Могу отворить засорившийся источник. Вот, скажем, был у нас волшебный радужный Фонтан Желаний. Пороки погубили его. Но я собрал на окраине Алтатана эльфов из самых разных миров, повёл их по главной улице, разгоняя зло, и наша общая магическая сила пробудила чудо. *

 

* Эльф-парад "Фонтан желаний". "Банкетный зал"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

-Хорошая магия  дракончик задумался,чем же удивить королевского гостя и  наколдовал горсть мана булочек и  шипучей газировки. Я когда буду магом то могу  создать целый пиршественный стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Здорово, - сказал принц, - А откуда всё это берётся? Мы не можем просто из воздуха наколдовать продукты. Уверен, что они не исчезли с чьего-нибудь стола?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Я уверен! - перебил босмоджит. - Исли добрый и ничего не украдёт. Маги - они на то и маги, чтобы просто делать всё из воздуха. Ничего ниоткуда не исчезает, просто варится само по себе. Ой, Киви! Ты так упадёшь!

Когда Гай потянулся к булкочке и газировке, кот прицелился прыгнуть на поползня, начал топтаться по голове хозяина и едва не нырнул мордой в пельмени. Гай стянул его с себя, посадил на пол и дал один пельмешек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Нет они сделаны из манны сказал мальчик, конечно накормить всех таким образом было нельзя Но вот поддержать силы отряда можно было еще дракончик рассказал про телепортацию, а еще врагов  можно было превращать в мелких животных.Многие маги любили превращать грозного воина в мирную овечку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Многие маги любили превращать грозного воина в мирную овечку.

 

- Ого! Прямо-таки в овечку? Я бы всех сорок в цыплят превратил, от них явно стало бы больше пользы.

Убедившись, что продукты настоящие, Незабудь угостился и похвалил. Газировка показалась ему весёлой. Тем временем, кот, раздосадованный незадавшейся охотой, раздумывал, как выковырять мясо из пельменя. Поползень смотрел-смотрел на него и сбросил вниз оставшеея тесто, чтобы показать коту: сбоку надо дырочку проклевать, балбес! Наг поглядывал на остатки пельменей с голодным вожделением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

--Мне кажется котик  не пельмени хочет, а птичку съесть. Нагу же  достались   булочки из манны,чтобы тот не подбирал со стола  объедки. Толстый розовый наг нравился  мальчику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Про птичку придётся ему забыть. И я думаю, не скушать он хочет поползня, а просто поймать, потому что инстинкт. Светозар, ты уж не сердись, но я должен тебя обезопасить.

Принц подул на птицу и поползень стал размером с попугая, то есть уже не столь желанной добычей для кота. Попугаю это очень понравилось, а коту - не очень. Но потом обе птицы сговорились и принялись кормить кота, бросая ему разделаные пельмени. Киви ел мясо, а наг подбирал тесто. Гай хохотал, глядя на эту сценку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Да так лучше  мальчик переживал за поползня, но теперь ему не надо было волноваться тот стал большим и коту не по зубам. Вернее может и по зубам, но все же  тот за ней охотиться.  Я видел как кот целую ворону смог  унять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Я пригласил бы твоего кота умять сороку, но мы их уже выгнали. И да. Котам я всё-таки не доверяю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А котикам не надо доверять, надо любить их и ухаживать. И немножко воспитывать надо, потому что иначе они совершенно оборзеют. Вот собакотики - те получше будут в воспитании, и то мои шлёпанцы съели. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Ну как можно не доверять котикам.  Он взял  его на ручки и погладил по пузико, которое было туго набито пельменями и сейчас кот просто  балдел от сытости и от внимания к своей персоне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Говорю же, Киви красивый и добрый. Он бы может и не стал твоего попугая есть. Просто у него лапы чешутся прыгнуть. Утром скатаю бумажку и поиграю с ним. Это и для охотничьих инстинктов полезно и для моих нервов.

 

Принц Незабудь

 

- Никто не говорит, что кот некрасивый, но добрых кошек не бывает, как и добрых сорок. Мы не пускаем в лес домашних животных, стараемся их оттуда поскорее вывести или напугать. Это уж у кого какой характер. Им же полезно скорее вернуться домой. Реислигос, а вот то, что ты превращаешься в дракона... вернее, что ты из дракона превращаешься вот в того, кто ты сейчас, это магия или твоё природное свойство? Бывают существа, живущие в двух телах по очереди, я слыхал о таком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Ой мне пара вставать а то опоздаю на занятие дракончик зевнул и представил что ему придется покидать теплую постель. Хорошо, что все же в Даларане  редко бывает по настоящему холодно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Исли, мы же ещё не пообнимались! - позвал Гай. И может паренёк дождался бы его дружеского внимания, но от Киви, оставшись на диване один, прицелился к птицам и прыгнул на стол. Босмоджит тоже прыгнул и поймал его в полёте. Оба проснулись. Попугай и Поползень спорхнули со стола. Принц Незабудь, на ходу превращаясь в маленького, сделал таким же поползня и уцепился за перья на его спинке. 

 

Наирван

 

- Мне опять не удалось поговорить с цветочным эльфом! - воскликнул пожилой бродяга, махая вслед улетающему Незабудю. Тот, очевидно, тоже хотел пообщатьсЯ, но и ему, и его птице, пришло время пробуждения. Наирван сел на свободное место.

- Тут явно была какая-то потасовка. Мне кто-нибудь что-нибудь расскажет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн  мастер меча Ласгалена

 

-Добрый вечер  сказал он Неро выглядел эльф нормально. Он правда  заметно сдал  та магия, что он применял  на поле боя тяжко далась ему. Но все же он постепенно начал вставать с постели. После  боя его несли на носилках, но все же военный триумф он принимал стоя  и бодро выдерживал все церемонии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Эти два старых воина всегда были соперниками. Прежде всего потому, что Олловейн так и остался воином, душой и телом, и призванием. А Наирвана многие считали дезертиром и осуждали в том, что он ни разу не достал оружия во время противостояния Мордору сто тридцать лет назад. Но более того, старики ревновали друг друга к своему молодому королю и его брату-князю, которых оба бережно воспитывали и обучали всяческим премудростям эльфийской жизни. Так вышло, что когда-то совсем юный Фейнриэль был поручен его отцом именно Наирвану. Тот сделался наставником своего князя и лишь теперь его покинул, когда князь стал настоящим королём объединённого Ласгалена. Соперничество и одновременно общие дела связывали Олловейна и Наирвана более ста лет. А может, дело было ещё в том, что оба, в своё время, были влюблены в рыжеволосую принцессу Линэл - мать нынешнего короля.

 

- Олловейн, братишка! Я так давно не видел приличных лиц, что даже тебя рад видеть! - своеобразно поприветствовал его Наирван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

Торжественно ответил  даже после   тяжелого восстановления  он не утратил учтивости и хороших манер.  -Я решил поохотится за драконом так только войду в силу ты будешь меня сопровождать буднично сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- За драконом? За белым драконом Доргостом? - Наирван задумался, ведь было ясно, что найти громадную тварь - только лишь половина дела. Опытный следопыт скоро отыщет её логово, скорее всего, в Северных Горах. На развалинах старого лагеря орков. Кстати, и орки там всё ещё могут находиться, ведь всех не перебили.

- Олловейн, я найду дракона, я даже предполагаю, где он может быть. Но ты уверен? Даже такой храбрый воин, как ты, старый зануда, не одолеет Белого Дракона в одиночку. А я тебе в этом плохой помощник. Тяжёлым двуручным оружием я не владею, сабля и лук не причинят ему вреда. Ну, разве только укушу его за хвост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я  сказал, что ты пойдешь со мной, но не говорил что мы с тобой вдвоем - Возьмем маленький отряд и одного ггнома, хотелось чтобы  он еще притащил  с собой маленький гномий хирд, но рассчитывать всегда приходиться на старых эльфов и бродягу. Ироничность и сарказм не куда не делись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Решил Доргоста для начала гномами накормить? Рационально. Гномы упёртые, как быки, они если попрут, ничем не остановишь. Только есть две неприятных детали: во-первых, они все погибнут. Драконы ненавидят гномов больше всех остальных, поэтому Доргост наверняка сначала нападёт на них, и может даже разрешит тебе взобраться по своему хребту, отвлекаясь на них. И второе: они не умеют летать. Так что я предлагаю подогнать баллисты... О чём это я? - Наирван явно ёрничал. - Олловейн. Там, где прячется дракон, нет никакой иной поддержки. Нам придётся придумать, как удержать его на земле и лишить полёта. Загнать в пещеру? Отбить крылья? Может быть, пригласить орлов, которые будут мешать ему подняться в воздух? Но нет, орлам плевать на всех, пока их гнёздам не грозит что-то дурное. Кроме того, мы ведь не знаем, куда делся истари. Отряд разведчиков погиб в этих горах, их бедный командир до сих пор мечется в припадках, виня себя в оплошности, хотя мы знаем, это была магия. Где средство против магии, Олловейн? Где оно с той поры, как Митрандир сбежал в Валинор со своими хоббитами, а Радагаст, если он жив, совсем двинулся разумом? Мы с князем видели его несколько лет назад и он открыл нам тайну целебного кольца, но это всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)