Перейти к содержимому

Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

pre_1675549658___.jpg

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный   онанизм  укрепляет  организм

Сообщений в теме: 74810

#56302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Я лучший  воин  Средиземья  и не хочу тащить с собой  целый отряд гномов, а то  запишут все славу себе. Делить шкуру  неубитого дракона конечно было опасно, но отвлекся на девушку и сказал  Наирвану что им надо уделить ей внимание.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Что, ты много выпил, Олловейн? Ты же сказал, что уже почти договорился о целом хирде, что придёт к тебе на помощь!

Наирван подозревал, что такой отважный воин способен войти прямо в пасть чудовища, чтобы уничтожить дракона ценой своей жизни. Да, ведь кто-то в таверне уже говорил о таком способе. Или нет?

- Обменять свою смерть на смерть дракона. Я вспомнил, так делали Серые Стражи из Тедаса... 

Он постарался больше не думать о замысле Олловейна. Он вступил в разговор между девушкой и тавернщиком.

- Эрика? В нашей стране тоже есть такое имя. У людей оно означает название нежного цветка. Это красиво. А меня зовут Наирван. Это значит, бродяга из леса. Уже много веков я ношу это прозвание, как и дурную репутацию. Привык. По-моему, мне даже идёт. 

#56304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловей

-Я смеялся на счет хирда же и  хотел бы его, но только кто его мне даст. Он усмехнулся один гном может и согласиться пойти,но  не больше. -Эрика, не слушайте старого зануду он вам  все пять тысяч лет перескажет. Эльф принес сырную нарезку и разлил вина.

• Ewlar это нравится

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Да, а чего, перескажу. И кстати, если из нас выбирать старого зануду, то приоритет у тебя, Олловейн. У тебя пока больше сил занудствовать, а я уже от этого устал. Слушай, если я вернусь в Орнос без тебя, то к моей сра... странной репутации труса и дезертира прибавится ещё предательство. Скажут, что я тебя оставил умирать, а сам сбежал. Но знаешь, я как-то пока не готов это исправить, сложив свои кости рядом с твоими. Хотя, конечно, как получится.

Наирван не стал брать вина и сыра, он налегал на пельмени, предоставив более молодому и красивому эльфу поухаживать за дамой.

#56306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-У тебя странное понятие, но еще не одного воина не судили за стратегическое отступления. -Да и кому судить уже эльфов скоро останется  будет просто пересчитать чуть ли не по пальцам.

• Ewlar это нравится

#56307 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

• 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

— Ох ты ж, сколько гостей! Ден, это ты семью привёл что ли? Хотя… — Неро пригляделся к остальным посетителям. Узнал говорящего котёнка и принёс ему фарша и молочка.

Котик радостно мяукнул и погладил своим пушистым личиком руку Пирату. — Спасибо тебе, Хозяин! — Котик стал неторопливо попивать молоко. 

— Галло, а правда, что намечается какой-то праздник? Что-то связанное с жарой и мокрыми вениками? — От этого коту стало немного нехорошо. Он не любил жару, так как и с шерстью ему было достаточно жарко, чего уж там говорить про баню, где температура может достигать и до 90 градусов по цельсию.

Эрика.

— И бокал можно, и два можно. И вот ещё у нас тут специально коробка конфет для таких приятных леди. Заведение угощает.

Второй не нужно! — С восклицанием ответила Женщина — Много пить не нужно! — Она потянулась поближе к пирату и шепнула ему — От второй станет очень весело! — Затем она отстранилась, подумала и все же решилась — А, хотя, давайте и вторую! Один же раз живем! — Эрика взяла бокал вина, ее настроение было заметно лучше, чем до того как она зашла. Видимо, таверна очень положительно повлияла на настроение Женщины. — За Хозяина таверны, за всех гостей, за кота и за того одинокого мужчину! — Эрика сделала небольшой глоток и положила бокал в сторону

— А кто этот Мужчина? — Спросила Эрика, — По нему видно, что ему не очень хорошо…

— Эрика? В нашей стране тоже есть такое имя. У людей оно означает название нежного цветка. Это красиво. А меня зовут Наирван. Это значит, бродяга из леса. Уже много веков я ношу это прозвание, как и дурную репутацию. Привык. По-моему, мне даже идёт.

Женщина одобрила комплимент Эльфа, который представился ей Наирваном. Она только недавно попала сюда, а уже многих заинтересовала гостей, это было приятно Эрике, отчего она взялась за второй глоток из бокала красного.

— Наирван, а вы откуда? — Поинтересовалась Эрика — Судя по вашим заостренным ушам, вы не из Планеты Земля, являющимся моим домом.

— Эрика, не слушайте старого зануду он вам все пять тысяч лет перескажет. Эльф принес сырную нарезку и разлил вина.

Женщина засмеялась. В душе она понимала, что она более занудная, чем эти два веселых эльфа. Ей было интересно слушать спор Эльфов в том, кто из них более зануднее, но и другое, что интересовало Эрику — это тот кот, который сидел рядом с гостями на приподнятым подушками стул. Она погладила котенка, отчего тот заговорил. Эрика от неожиданности вздрогнула, видимо не ожидая того, что кот заговорит с ней.

— Мяу, давай знакомится, прекрасная Дева! — Подмигнул ей флиртующий юный котолер — Меня звать говорящий котенок, но ты можешь называть меня Пушистиком! Хочешь, угощу тебя молоком, мрр?

Эрика представилась коту и была не против поболтать с ним. Женщина потихоньку попивала бокал вина, а котенок рассказывал ей истории, как он поймал крупную добычу за свою юную жизнь.

Во время беседы с котом.

Як-цуп-цоп

#56308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

Галло, а правда, что намечается какой-то праздник? Что-то связанное с жарой и мокрыми вениками?

- Ещё и как намечается, в баньку сходить собираюсь. Меня русские лётчики листовым веником париться научили, с тех пор хоть раз в месяц, да выберусь. 

— А, хотя, давайте и вторую! Один же раз живем! — Эрика взяла бокал вина,

- Вот это правильное решение! Говорящий котёнок, а ты не угощай своим молоком, сам пей, я дам леди банку молочного коктейля с пузырьками, ей привычнее будет. /См. "Бар", коктейль "Пуш ин Шейк",.

Наирван

- Эрика, я из мира Арда. Земля моя называется Средиземье, страна - Лихолесье, а народ - галадрим. По-простому - лесные эльфы. Видимо, ты заметила, что мы - эльфы. В вашем мире есть эльфы или только люди? 

На говорящего котёнка эльф обратил не так много внимания, лишь вежливо кивнул ему, очевидно, он уже не раз встречал разумных животных.

#56309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Я нолдор да и ты не совсем лесной эльф, но сейчас мы живем среди галадрим и прочих кто не пожелал идти обратно в Валинор. После окончания войны за кольцо.

#56310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Да, Олловейн, я родился у северного моря. Просто в последние сто тридцать лет привык звать себя галадрим. Наш молодой король из этого народа, который принял нас и всех оставшихся в Средиземье эльфов. А ты - вообще высокой крови эльф, наследник старинной фамилии, жаль, что последний. Нет, я особо ни о чём не сожалею. Судьба - она такова, какова есть, нам её мало удаётся поменять.

Наконец Наирван обратил внимание на котика и улыбнулся милому зверьку. Он спросил:

- У тебя есть имя, кот?

- Надо нам Говорящего Котёнка познакомить с Гаем, тот любит кошек. И у него тоже кот есть, так сюда и таскается с котом. Правда, у него кот не говорящий. Но тут и говорящие бывают. Одни похожи фигурой на людей, другие - настоящие коты, только разумные. Пинки вот что-то давно не появлялась, она взрослая кошка и могла бы с тобой поговорить.

#56311 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

• 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

— Ещё и как намечается, в баньку сходить собираюсь. Меня русские лётчики листовым веником париться научили, с тех пор хоть раз в месяц, да выберусь.

— Нееее, такое мне не интересно! — Расстроился кот и с грустью стал пить свое молоко.

— Говорящий котёнок, а ты не угощай своим молоком, сам пей, я дам леди банку молочного коктейля с пузырьками, ей привычнее будет. /См. «Бар», коктейль «Пуш ин Шейк»,.

— Гаааало, дай мне лучше молочного коктейля! — сказал котенок — По Женщине видно, что она не любит молоко, я это чувствую по ее винному запаху из уст, мяу!

Эрика.

Видимо, ты заметила, что мы — эльфы. В вашем мире есть эльфы или только люди?

— Вас нетрудно отличить! — Ответила Женщина — Увы, в нашем мире, эльфы — только в сказках. В реальности же можно увидеть только на косплей-тусовке, а чтобы так, то, увы. — Эрика уже допила первый бокал и приступила ко второму. Легкий дурман кружил голову, но Эрика не обращала ему особого внимания.

Дэн.

Мужчина в одиночестве сидел на столе и мечтал. Но, внезапно, он исчез. Просто испарился и занятый им стол тут же опустел.

Сообщение отредактировал Atosamyc: 30 ноября 2018 - 15:15

Як-цуп-цоп

#56312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Думаю лет через двести эльфы и  в Арде будут легендой  Останутся гномы, хоббиты и люди сказал он с грустью. Это было печально ведь они были первыми жителями Арды.

#56313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Судя по пророчествам, так и будет. Но мы сделаем всё, чтобы и без нас Арда была как можно более прекрасной. И чтобы последнее поколение эльфов было счастливо и спокойно за будущее.

— Гаааало, дай мне лучше молочного коктейля! — сказал котенок — По Женщине видно, что она не любит молоко..

Он рассмотрел банку с "Пуш-ин-шейком". На одной была нарисована кошачья мята, на другой только молочные пузырьки. Сочтя, что малому коту ещё не стоит баловаться травкой, эльф открыл для него банку и вылил ароматный молочный коктейль в глубокую миску для Говорящего Котёнка.

- Вот, я тут уже и металлические банки научился открывать. Смотри, какой тонкий материал. наверное, наши потомки тоже будут делать посуду из этого.

#56314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Ну  вот видишь. а ты меня отговариваешь пока у меня есть еще какие-то силы надо победить того дракона сколько он пожог людей и еще сожгет если мы его не остановим.

#56315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Нет, Олли, я тебя не отговариваю, - Наирван знал, что Олловейн терпеть не может этой малышовой клички. - Просто хочу, чтобы ты не забыл свой рассудок дома. Пойми, биться с драконом - благородно, во всяком случае, так принято считать, но победить его куда важней, чем просто биться. Прошу тебя не забывать о тактике и поберечь себя хотя бы до тех пор, когда победа наша станет очевидна.

#56316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Ну я же не побегу на него с мечом наголо.  Мол ты за кого меня принимаешь, его еще  найти и выманить надо, а не придти к пещере и вызвать его на честный  бой,как пишут в какой- нибудь человеческой книге. Надо найти Транди и взять у него пару советов. О, валар  конечно же Трандуила.

#56317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Но я именно так себе и представлял твой поединок с Доргостом. Ты что, не замечал, как обычно прёшь в битву, будто у тебя сила балрога и его же грозный вид? Впрочем, насчёт вида, пожалуй, так и есть. А Трандуила я тебе легко найду, я знаю, где он сейчас прячется. На старой даче Фангорна. Вернее, того, что осталось от Фангорна. Нет, не хочу ничего дурного говорить про его охотничий домик, там теперь довольно милая роща. И кстати, без энтов не стало намного хуже, разве что... светлее. Лес поредел, теперь это скорее роща.

#56318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Но при этом я знаю,что такое тактика и засады.Ну и правда он хорошо сражался своими двумя мечами..-А вот двухручным мечом мне не удобно сражаться.  Хотя эльф иногда вместо мечей брал копье.-Но меня разджают пистоли  гномов от них много шума и дыма.

#56319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Мы возьмём всё твоё оружие, а чтобы не тащить, я подгоню двух кабанов, надо им сёдла сделать для крепления мечей и копий, вот они и потащат. А ты будешь сражаться так, как сочтёшь нужным. Ну, и мне какая-нибудь роль нужна, кроме обслуживания всей этой кампании. Не просто подавать тебе мечи и копья, а... Ну, ты понимаешь, тоже охота дракона чем-нибудь острым потыкать.

#56320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 206 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Только не кабанов. Эльф не любил свинину или намеков на нее. - Почему не использовать тех же лосей вид у них более благородный.

#56321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 922 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

- Лосей? Ты предлагаешь попросить лосика у нашего старого доброго Транди? Хотя, это идея. Он же не даст какому-то Олловейну стать героем, наверняка сам вызовется нас сопровождать. Возможно, даже у него что-то получится. 

- Как по мне, глупо отказываться от помощи в таком важном деле. И вряд ли ваш дракон оценит красоту вьючных животных. Пусть бывший король едет на своём лосе, пусть примет участие в битве, вам же лучше. Нет что ли?

Ответить

Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Bing (4)