Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#5622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Целый день  провел в различных кабинетах. Бюрократия, чтобы им пусто было этим чиновникам.

Достал сигарету и закурил.

- Бюрократия зло. Просто не перевариваю это...  Неро, привет!

 

Практически без чувств появился, через дверь.  Видно было, что парня кто- то долго  бил. Сломанная рука, безвольно висела, вдоль тела. Хромая на обе ноги он дошел до кресла.

- О, это мой клиент. Ну что, тезка, даже мяу сказать не можем? Ничего, сейчас починим. Кто это тебя так уделал? - Рихард поставил кружку на стойку и отправился к Рику. - Посмотрим... Интересно, сколько я шмоток тебе уже перепортил?

Он вспарывал рукав над висящей плетью рукой.

- Ну что же... Можешь поорать. придется вправлять...

Железные пальцы сомкнулись на руке. Чуть выворачивая злосчастную конечность, вампир перехватил ее поудобнее, чтобы зафиксировать, и принялся водить пальцами по месту над переломом, заращивая кости.

- А с ногами что?...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 20:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Мне стыдно. но это виспы  тридцать штук, бешеных, такого не должно быть.  Маг стиснул зубы и по лбу скатилась струйка пота. Не знаю, я отключился, надеюсь, что кто- то   хоть отволок мое тело.

- Мы попали в этот тейг, там красный лириум и два прорыва в завесе, такого не бывает. С начало, там было похоже на картинную галерею, а потом оказалось фальшивкой и на нас напали.

 

Крис

- Ого, кто его так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Крровь и пррроклятия! - буркнул Рибо, следя за процессом сращивания костей. В моменты, когда маг скрипел зубами от боли, сдерживая эмоции, попугай принимался орать. Пока пират не шуганул его на люстру.

 

- Мы попали в этот тейг, там красный лириум и два прорыва в завесе, такого не бывает. Сначал там было похоже на картиную галерию, а потом оказалось фальшивкой и на нас напали.

- Крррасный лиррриум! - выучил слово попугай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Возможно, вас нарочно туда заманивали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Крровь и пррроклятия! - буркнул Рибо, следя за процессом сращивания костей. В моменты, когда маг скрипел зубами от боли, сдерживая эмоции, попугай принимался орать. Пока пират не шуганул его на люстру.

- Нет, там что- то плохое - три двери и вход помещен под водой. Там что- то такое, что не должно выбраться. Если не  настойчивость наемников, его не кто не открыл

- Дверь закрыли магией крови и печатью. Мы нашли кровь девушки и лириумные печати. и открыли первую. Потом вторую на глубине и третью при входе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5626 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, я отключился, надеюсь, что кто- то   хоть отволок мое тело.

- Ну что,  в обморок не свалился, болтаешь - жить будешь - вампир достал из кармана чистенький платок и отер злосчастному пациенту лоб и лицо. - Хромаешь-то чего? Снимай чего там под хламидой, если в штанах, не резать же их.

 

Крррасный лиррриум! - выучил слово попугай.

- Тише, птичка. Все будет в порядке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират прислушался к рассказу мага. Всё это намекало на не самый хороший финал.

- Вы точно решили проверить последнюю дверь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Мы ее открыли и попали в ловушку.  Он начал расстегивать пуговицы, потом расшнуровал  и остался в подштанниках, ноги были в ужасном состоянии, было удивительно как маг смог пройти.  Был видно, что,они сломаны.

- Самое главное я знал, гномам надо было обратиться к магам, кровь девушки, не чем не отличается от любой другой, но вот кровь мага, и он должен был  наложить печати.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5629 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гейджин

 

появился почему-то у потолка и со всего размаху шмякнулся на пол. Выглядел он так, словно по нему пробежалось стадо бронто и протанцевал огр. 

- Пр-р-р... - начал он. - Прр... Прррветствую... Я продержался дольше всех... Чертовы светлячки!  Лорд-вампир, ваше предложение помощи и исцеления еще в силе? Кажется, я в нем нуждаюсь... Даже очень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5630 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично выглядишь. -  Пошутил вампир. - Прямо экспонат. Секундочку...

Он отошел к стойке и, плеснув себе джина, выпил. Прихватив стакан, немец вернулся к стражу и размял руки.

- Можешь музыкально поорать. Я поностальгирую. Вот, пей...

Сунув стакан в руки несчастного, Рихард занялся ногами. К счастью, хоть здесь обошлось без выворотов и осколков, просто трещины, как от удара тупым предметом.  В этот момент пациентов у него прибавилось.

 

- Пират, подбери Гейджина с пола и отправь на диван, пожалуйста. Сейчас я им займусь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 20:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Лорд немного занят, так же если нет перелом то ко мне. Вампир перенес  на диван. мужчину и  занялся им.

 Крис помог  Гаэтану перенести Гейджина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират, подбери Гейджина с пола и отправь на диван, пожалуйста. Сейчас я им займусь.

 

Помогая Гейджину подняться с пола и плюхнуться на диван:

- Э, да у нас тут нынче лазарет! Мессир вампир, похоже, придётся приготовить тебе персональный куриный супец. А то самого лечить придётся.

Мессир Гаэтан, присоединяйтесь к весёлой компании!

 

Видя, что более ничем помочь не может, пират ушёл в подсобку, посмотреть, нет ли курей в запасе.


Сообщение отредактировал Ewlar: 13 июля 2014 - 20:52

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5633 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан, привет. Глянь там, как кости у товарища? Связки, жилы не повреждены? - вампир закончил терзать беднягу Рика и подошел поближе. - Нужен я вам?

 

Мессир вампир, похоже, придётся приготовить тебе персональный куриный супец. А то самого лечить придётся.

- Да, было бы не лишним. Спасибо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 20:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Видя как  пират, еще один вампир и  Крис перенесли Гейджина и устроили на диван.

 

-Можешь музыкально поорать. Я поностальгирую. Вот, пей...

-  Варвары не орут. Лишь плотнее стиснул зубы. К счастью Лорд уже закончил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5635 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Варвары не орут.

- Объяснял долийцу и тебе повторю - дышать, когда ты переносишь боль, нужно правильно. Когда ты терпишь, не издавая звуков, то задерживаешь дыхание, что усугубляет нагрузку на огранизм. Гордость ее не улучшит. - Он строго поглядел на пациента. - Не хочешь кричать - стони, только дыши как следует, а то сердце не выдержит. Я ведь причиняю тебе не слабую боль. В другой раз забудь про свои обычаи. На то они и варварство.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Мужчина был без сознания, Гаэтан провел быструю  диагностику.

- Лорд с ожогами я сам управлюсь. Он уже начал помогать мужчине, потом стянул, кожаные доспехи и смазал кожу бальзамом, через несколько минут кожа мужчины была в порядке. шок прошел.

 

 

Рикард

 

- Сегодня меня победили виспы, с которыми может управиться обычный маг., да даже подросток, но в том, что ты говоришь мудрость, так что, я не буду в следующий раз терпеть сквозь зубы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5637 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд с ожогами я сам управлюсь. Он уже начал помогать мужчине, потом стянул, кожаные доспехи и смазал кожу бальзамом, через несколько минут кожа мужчины была в порядке. шок прошел.

 

- Спасибо. - слабо проговорил Гейджин, медленно приходя в себя. - Кто бы мог подумать - такая мелочь, а едва не погубила весь отряд!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...В другой раз забудь про свои обычаи. На то они и варварство.

- Не, у пиратов нет таких условностей. Но у некоторых есть. Помню, меня и родной папаша ещё в детстве учил: если больно - терпи, а то не мужик. Но что за боль у детей? Коленку разбил или о кастрюлю обжёгся, воруя из компота яблоки. А вот когда сам из себя выдёргиваешь щепы от взорванного рангоута - не грех и поорать. Хотя там пожалеть некому. Да и помочь, порой, некому.

 

Долиец мне рассказывал про их ритуальные татуировки, да я его расспрашивал. Рассказывал, что надо выдержать весь многочасовой процесс, как будто ничего не чувствуешь. Это понятно - лишний звук в лесу может выдать раненого бойца. Если долиец не готов выдержать ритуал, то не считается взрослым. Вот тебе и традиции и объяснение такому показному мужеству.

 

- Сегодня меня победили виспы, с которыми может управиться обычный маг., да даже подросток...

- Спасибо. - слабо проговорил Гейджин, медленно приходя в себя. - Кто бы мог подумать - такая мелочь, а едва не погубила весь отряд!

- Много виспов - это не лучше одного большого спрута, рассудил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Интересно, что так прятали гномы и как они могли два раза прорвать тень. Да заклятье на двери -примитивная, но магия.

 

 

Гаэтан

- Не стоит благодарностей. Лорд, если хочешь, я достану микстуру из холодильника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. - слабо проговорил Гейджин, медленно приходя в себя. - Кто бы мог подумать - такая мелочь, а едва не погубила весь отряд!

- Недооценивать противника не стоит, что верно, то верно. Тебе бы вина выпить, в себя прийти немного. Гаэтан, спасибо за помощь. - Немец кивнул вампиру и повернулся к Гейджину. - К сожалению, моя дисциплина хотя и управляет плотью и костью невозбранно, но причиняет исцеляемому некислую боль, так что используем ее в особых случаях - при переломах и рваных ранах, застарелых шрамах, сухожилиях там, на которых рубцы испортят подвижность, ну или когда Гаэтана нет...

 

Вот тебе и традиции и объяснение такому показному мужеству.

- А я понимаю, но тут нет строгих вождей, и не вражеские застенки, это лечение. Так что сдерживаться не стоит. 

 

Лорд, если хочешь, я достану микстуру из холодильника.

- Нет нужды. Я лучше поем попозже. Спасибо.

 

Вампир сел за стойку передохнуть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 21:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5641 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит благодарностей.

- Жаль, что лечение здесь не заменит исцеления в  том мире.

 

- Недооценивать противника не стоит, что верно, то верно. Тебе бы вина выпить, в себя прийти немного.

- Именно. - Мужчина попробовал встать, и понял, что вполне способен держаться на ногах, двинулся к бару, в надежде запить свои мысли чем-то крепким.

Поражение от виспов было настолько позорным, что у него даже возникла мысль никогда больше не возвращаться в мир живых...


Сообщение отредактировал Junay: 13 июля 2014 - 21:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)