Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#56382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

В этом то и магия поверить в того, чего может и не быть.

 

- Да, в легендах есть своя прелесть. И в чувствах тоже. Конечно, мне нравилось наблюдать за девушками, но крепко не влюбился ни в одну. Мне потом говорили, что я слишком гордый. Меррилл была на несколько лет младше и я не замечал её, просто не замечал, а она уж тогда сохла по мне. Все мои сверсницы ещё не прошли валласлин и для меня были детьми. Взрослые женщины, разумеется, не видели в подростке интереса. Так вот с тех пор я и не понимаю, что там такого у Ромео и Джульетты.

Он попытался свести всё к невинной шутке. 

- Извини, если я всё неправильно понял. В следующий раз возьмём с собой Зеврана, он растолкует, он такое понимает. Или Лео Парда позовём, он тоже романтик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да не надо унас тоже критики пишут с этих позиций. Времена сменились и молодые люди получили больше свободы теперь и король может женится на простой девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56384 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Все-таки попробовав мясо с картошкой он не смог остановиться, прослушал весь разговор, попутно весело ковыряясь в личном ПДА, пропустив появление феи, но проводив ее уход странным, настороженным взглядом.

 

- Тут может быть кто-то еще, кроме этой девочки? Ну, которая с крыльями... Ох, говорил Полешек, не злоупотреблять аномальным укропом! Некто... Очень похожая на нее, только старше. Только темнее и, быть может чуточку злее? А, быть может она и не злая. Это я так - снилось что-то подобное, как будто бы снится сон о том, как давно приснился сон! По памяти чуть-чуть восстановил.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не знаю, хорошо ли, что король может жениться на крестьянке, но что ему при этом не надо спрашивать об этом свою бабушку, как-то внушает надежду. Прости, если я обидел героев твоей легенды. Они такие романтичные и милые в своей романтике, но слишком глупые и беззащитные. Таким надо не помогать, а хорошенько потрясти за шкирку, чтобы мозги на место встали. 

 

- Тут может быть кто-то еще, кроме этой девочки? Ну, которая с крыльями... Ох, говорил Полешек, не злоупотреблять аномальным укропом!

 

- Думаешь, у тебя видения? Нет, Люцифер. Сюда приходят существа разных вселенных, могла приходить и особа, которую ты упомянул. Надо Галло Неро спросить, он может помнить её. 

Эльф оглянулся на помещение кухни и подсобки, тавернщик смылся куда-то туда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Но в этом их и прелесть, что ты понимаешь, что они беззащитны перед враждой своих семейств, но все же полюбили  друг другу вопреки всей ненависти и их чувства  смогли потом погасить пламя древней вражды.- Иногда мы не все поступаем по уму и даем волю чувствам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Некоторое время подумал, потом произнёс:

- Да, правда. И порой чувства нас ведут не хуже разума.

Очевидно, он имел в виду свои отношения с Зевраном. Ведь что, казалось, ждало их союз? Но он выдержал уже долгий срок, прошёл разного рода испытания и встретил их достойно. Может быть, ради этого и стоило прожить судьбу героя, идти наперекор опасностям, а порой - здравому рассудку, чтобы обрести счастье в личном. Может быть, описание истории беспомощных перед условностью влюблённых, которые всё же сломали все препятствия, даже отдав за это жизни...

- Я подумал. Это хорошая книга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Давай выпьем за это. - Я то вообще  больше то детективы  любил и всякое  авантюрное признался  он Ну это когда героя побеждает всех злодеев спасает даму и потом в конце   она становиться его любовницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Про победы над злодеями и я люблю. И исторические записки тоже. Пока в Антиве живу, столько прочёл всего. Но то, что называют дамскими романами - не очень. Некоторые ими прямо зачитываются, а я так себя чувствую, будто подглядываю за чужой судьбой. Неловко это.

Выпить Эвлар не отказался. Ему в реальности частенько приходилось себя сдерживать от выпивки, здесь же можно было расслабиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56390 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Кто-то сказал "выпить"? Определенно, стоит вывести лишнюю радиацию из организма! А если я что и читаю, так это заметки из "Энциклопедии Зоны". Сам вносил пару правок, было дело.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс улыбнулся. -Не слышал никогда чтобы водкой радиацию выводили, но выпить он и сам любил, но конечно не любил запойных пьяниц, но совсем трезвость не для него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Выпил и раз, и другой. Серые Стражи часто пили, чувствуя буйство скверны в своей крови. Эвлар до Мора не любил хмельного, но пристрастившись к нему за время войны, порой пытался заглушить смуту в душе именно крепким алкоголем. Зная за собой эту слабину, он старался не выпивать совсем во время праздников, которые устраивал Зевран для своих верных Воронов. Не хотел его огорчать. Но сейчас Зеврана рядом не было, а потому Эвлар позволил себе выпить. Это сделало строгого эльфа куда словоохотливей, чем раньше.

- "Энциклопедия Зоны" - это описание какой-то области страны, я так понимаю? Это там ты, Люцифер, валялся без памяти в прошлый раз? И как выжил?

Что такое радиация он, конечно, не знал, решил, что это какой-то яд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56393 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

"Энциклопедия Зоны" - это описание какой-то области страны, я так понимаю? Это там ты, Люцифер, валялся без памяти в прошлый раз? И как выжил?

 

 

- Зона: не страна, но часть одного из государств. Это тридцатикилометровая закрытая территория, смертельно опасная для всего живого. А за пределами ее есть "Большой мир". Не знаю, что это? Неужели, там нет мутантов и аномалий? Хотя, стреляют везде и всегда. Что плохо - она растет. Зона. Как говорят, в год охватывает по периметру или несколько метров, или целую сотню. 

 

Дыхнув, анархист опрокинул сто грамм из стакана и продолжил:

 

- "Энциклопедия": свод заметок, который обязан быть на каждом ПДА. Если сталкер, конечно, желает жить недолго и несчастливо, но жить, то и о своевременном получении новой информации он не должен забывать. Ни в коем случае. А, как я уже мельком обронился: ребята из "Свободы", ну, те самые: Макс и Полешек, подобрали меня возле одного наипоганейшего места. Откачали, даром, что был обряжен в какие-то ржавые доспехи, поверх формы "Монолита". Хотели сдать ученым, из-за темной кожи, острых ушей и глаз этих... странных. Но, таки прижился на базе, хоть все и косились поначалу.  


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Таверна "Перевал призраков" позволяла своим гостям понимать друг друга, поэтому эльф хорошо представил и расстояние, и скверные превращения - "аномалии". Это было похоже на область поражения Мором. Скверной.

- Баки ты знаешь, о чём говорит Люцифер, у вас есть такое? Очень похоже, что его мир пострадал от чего-то вроде Мора. А ещё, Люцифер, ты помнишь себя раньше? До того, как тебя нашли эти странные парни?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вспомнит когда-нибудь. Он ведь каким-то образом перемещался, а значит, знавал и другие вселенные. А на Большой мир я бы посмотрел. Может там как раз неплохо всё устроено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-И что разве военные не должны ее  оцепить и не пускать таких туристов, которые из нее в большой мир могут что - то принести. Это полная безответственность, когда по военному объекту шастают гражданские.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56396 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Мор? Не знаю. Точно могу сказать: поганая вещь - эта аномалия. Смотря от своего типа, может тебя током тряхнуть, поджечь, заморозить, в фарш перекрутить или отправить полетать, но без крыльев. Зато, производит классные штуковины - артефакты. А так, себя не помню. Вообще. Драться-стрелять умею, что ложка - это ложка, а вилка - это вилка, да знаю. А о себе ничего. Были еще такие... Меченый, Снайпер. Другие легенды - вроде, не вспомнили. Может, к Исполнителю Желаний сходить?Есть такая штука, ее еще Монолитом называют, как и группировку, что ее охраняет. Попросить вернуть память...

 

 

И что разве военные не должны ее  оцепить и не пускать таких туристов, которые из нее в большой мир могут что - то принести. Это полная безответственность, когда по военному объекту шастают гражданские.

 

- В том-то и дело, что оцепили. И порой постреливают в неучтенных лиц. А те в них. Дело в том, что крупные атаки на Зону вояки уже проводили. С печальным для них исходом. Танк через аномалию не проедет, а если и сможет, то экипаж можно уже не хоронить, ибо нечего. А если контроллер? Там же вояки друг в дружку палить начнут, от переизбытка пси-воздействия на мозг. Вот и выгоднее закрывать глаза на сталкеров, что бы те таскали артефакты и отлавливали мутантов, ежели надо. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Это полная безответственность, когда по военному объекту шастают гражданские.

 

- Гражданские - это население что ли? Так разве они совсем с ума сошли, чтобы в эту зону лезть? Нормальное население бежит из таких мест. Хотя, может у них там есть что-то привлекательное. Золото, артефакты лириум?

 

Дело в том, что крупные атаки на Зону вояки уже проводили.

 

- Кого же они там могут победить, если врагов нет? Только этих ваших мутантов. Это как скверные звери, очевидно. Медведь берескарн - осквернённое чудовище, скверные волки - это самые мерзкие твари из бывших живых. Хуже только порождения тьмы. И то на них есть управа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56398 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Воевать им есть с кем. Ладно там вольные искатели приключений на свой респиратор, или эти идейные полудины- "Долговцы". Еще же бандиты, наемники, фанатики, зомби, да и мутант-мутанту рознь. Некоторые могут танк в одиночку затоптать, или же людей подчинить своей воле. И ведь лезем мы за артефактами, ведь ценятся же. А кому-то просто хочется дойти до центра Зоны, к Исполнителю Желаний.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А кому-то просто хочется дойти до центра Зоны, к Исполнителю Желаний.

 

- Тогда понятно, чего вы туда рвётесь. Вот пошёл бы сам к этому исполнителю и мозги себе на место возвратил. Хотя, ты мне и такой сойдёшь, - сказал Неро. - Просто раньше ты выглядел как-то роднее, а теперь будто с самом пекле побывал, да небось так оно и было. Надо будет вызвать в таверну принца Незабудя, у них там есть какой-то фонтан желаний. Наверное, то же самое. Вот и расспросим, как эти желания исполняются.

 

Эвлар

 

- Вот и ответ. Зачем вы туда лезете, - уже слегка заплетающимся языком, сказал эльф. Вскоре он прикорнул прямо за столом, отодвинув тарелку (и кажется, снова скормив её нагу, выжидающему под столом.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Зачем туда лезть  Сталкером оцепить ее и перекрыть входы и выходы. -Перекрыть  поставки еды и прочего те сами выйдут оттуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56401 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Зачем туда лезть  Сталкером оцепить ее и перекрыть входы и выходы. -Перекрыть  поставки еды и прочего те сами выйдут оттуда.

 

- Не все так просто! Да, власти могут перекрыть нам кислород. А дальше что? Артефакты и организмы мутантов активно исследуются, открываются новые вещества и лекарства, делается более совершенное оружие и броня. Что проще: гробить кучу денег и спецов на достачу всех плюшек? Они же еще стараются содержать в тайне, что творится внутри Зоны. А тут есть сталкеры - продают собранное ученым, при этом, несмотря на посредственность их снаряжения и умений, делают львиную долю работы за кабинетных дураков. Да и на Большой Земле им вряд ли поверят, сдадут на лечение, вот и всех делов. 

 

Вокруг Зоны крутится куча денег. И, в основном получают их не сами сталкеры. Хотя, для рядового авантюриста, шанс разбогатеть, раньше чем откинешь копыта есть. Маленький, но есть.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)