Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#56422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Оно что, исполняет даже самые глупые и случайные желания? Но тогда это не дар богов, а изобретение демонов или грязных магистров. Они такое могут. И наверняка предусмотрели какую-нибудь хитрость. Зевран, что скажешь, попросим Неро открыть нам портал, поглядим на эту Зону хоть минуту? Тогда хотя бы сможем понять, нужны мы там или не очень.

 

Зевран

 

- Я бы поглядел, но ты же занят. Ты сейчас меня выслеживаешь, да? 

Оба эльфа надулись друг на друга и задрали носы, желая оставаться при своём. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Стоит пойти мне. Он наделал на руки перчатки из всех троих я выгляжу, как обычный человек той эпохи.и у меня  есть огнестрельное оружие, а так же пара бомб  и гранатомет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, нет, гости дорогие! Вас как начнёшь в Зону пускать без спроса, так вы там свои порядки установите, а в мире могут изменения произойти. Я действительно хотел вызвать в "Перевал призраков" принца Незабудя, чтобы расспросить его о Радужном Фонтане. Это, похоже, то же самое, что исполнитель желаний. Вы хотя бы будете знать, с чем имеете дело. Но принц что-то не вызывается, наверное, в спячку впал.

 

Зевран

 

- Видишь, мы тут с Эвларом разругались, так что пока не выясним отношения, то не пойдём.

На самом деле Зевран очень боялся, что его милый друг начнёт играть в молчанку и пытался спровоцировать его хоть на какую-то реакцию. Ну, что с того, что он опять не объявил, куда поедет.

- Да, тайное свидание. Нет, не с любовницей. Это не твоё дело, Эв, как ты не можешь понять, что тебе всего знать не надо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Порядок в Зоне не помешает  сказал он с уверенностью военного. Гражданские лица на таких  объектах могут привести к катастрофе. Судя по всему группировка Люциса полно подростков именно они имеют склонность к бунтарству и не признают авторитета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А ты им помоги. Тресни самых ретивых щелчком в лоб, глядишь - они тебя послушают. Такого лидера, как Баки Барнс, пожалуй, и я бы послушал.

Зевран завёлся на возможность поговорить о приключениях, но Эвлар всё ещё играл в оскорблённую гордость и молчал.

- Знаешь, Баки, а я пойду с тобой, если Люцифер нас всё-таки пригласит пошляться по Зоне. А этот пусть сидит и дальше обижается на мои тайны. Я тоже, между прочим, могу обидеться за то, что ты, Эвлар, пошёл за мной, несмотря на запрет. И что напился здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да хорош вам Эвлар может о себе позаботится и решить сам, что ему делать, так же как и ты.  А то я двоим тресну сейчас или за гривки подниму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Всё бы тебе трескать. Прямо как наши вредные наставники в Учебке. За что меня только не били, так уж теперь я разрешаю это делать только Эвлару.

Эвлар встрепенулся и возмутился.

- Зевран, не выставляй меня тираном! В последний раз именно ты мне оплеуху дал. Притом, как выяснилось, напрасно. И тому уже больше трёх лет прошло.

- Ты записываешь?

- Просто хорошая память. Особенно когда меня напрасно в чём-то подозревают.

- А меня можно, да?

- Меньше скрывай. Я просто хочу знать, почему ты меня намёками отправил в Селени, а сам рванул по главному тракту на Антиву. Погоди, я тебя догоню и всё выясню на месте.

- Никуда я тебя не отправлял, у тебя буйная фантазия. А память... Тогда расскажи Баки, как мы лазали в тевинтерских развалинах. Наверняка Зона на них похожа.

- Не знаю. Зона - это ведь болота, а не пещеры, верно? - он поглядел на задумавшегося Люциуса. - В пещерах мы с Зевраном ещё во время Мора не раз бродили. И в тевинтерском склепе прошли несколько уровней, пока не одолели самого страшного демона. Пару лет назад нас понесло и в болота. Да, в знаменитые антивские болота, где берут начало ручьи и реки, что наполняют наше озеро и реку Селени, главную реку страны. Я легко сориентировался на болотах, там есть свои особые законы прохождения маршрута, так что, как соберётесь, я пойду с вами. И не вздумай от меня снова сбежать, - он погрозил пальцем Зеврану, что заслужил его подозрение странным своим поступком, в который не посвятил того, кому доверял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он просто выпил еще водки. Наверное мы так смущенно чувствуем себя все кто  становиться свидетелям семейных разборок, - Эм  Неро дай им ключ от номера пусть там выяснят свои так сказать  нюансы, а то еще тут при нем начнут целоваться. Все ведь испытываю неловкость, когда видят поцелуи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56430 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Все это время он молчал. И прискорбно слушал остальных и их поспешные восклицания о Зоне. Но, лишь потом он соизволил мрачно вставить пару своих замечаний:

 

- Навести порядок... В Зоне? Удачи. Она Всем Вам оч-чень понадобится. Это не легкая прогулка на тридцать километров. Это... Даже не знаю. Там все другое. Все дышит чем-то необычным, противоестественным? Хотя, за несколько месяцев моей осознанной жизни в "Свободе", я понял, что Зона не так-то проста. Некоторые могут умереть, просто заснув. Так, просто... Они заворачиваются в спальник, смыкают веки, а утром их никто не может добудиться. Они мертвы. Их забрала Зона, как свою причитающуюся жертву. 

 

Болота? Они на юге. В разливе реки Припять. Вполне спокойное место: слабые мутанты, Ренегаты, но много аномалий и вся вода пропитана радиацией и аномалиями. Не ходите туда. не ходите и далее, на север. Вы не спасетесь от Выжигателя, от мощи опасных группировок. Вы, вряд-ли сможете отличить простое дуновение ветра от "карусели", что не преминет мгновением, чтобы растрепать вас в очередной "Ломоть мяса". Но, так уж и быть, потом я подберу ваши останки, спресованные в артефакт и продам их Сахарову. Нет... Юнцы, говорите Вы, Баки? А ничего, что "Свобода" единственные, кто организовали барьеры против "Монолита" и мутантов, идущих из центра Зоны? Просто, мы имеем  немного другие взгляды на отношения между членами одной группировки. И никто пока не жаловался, ведь мы не бандиты.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Постарался не обращать внимания на подковырку Баки, да и разборку с Зевраном полагалось отсрочить до реальной встречи. А на слова Люцифера отреагировал сразу:

- У вас своя магия, у нас своя. Если бы Зона возникла где-то в Тедасе, особенно в Антиве, в которой мы сейчас живём, мы бы наверняка там уже всё дурное ликвидировали. Но ваша магия может быть непонятна нам и тем опасна. И всё-таки хотелось бы на это посмотреть. Очень уж ты заманчиво рассказываешь о тамошних приключениях. Так что если Неро откроет нам портал, то я бы сходил с этой группой в разведку в вашу Зону. Даже если она опаснее тевинтерского склепа и драконьих болот, это должно быть очень занимательно. Ну, что, возьмёшь нас на... Зевран, как это... Как называется погулка по незнакомым местам с провожатым?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Чем же тогда занимаются ваши военные?:  Ему был непонятен механизм американец привык к протоколам,а не к широте русской души. Хотя конечно он не много начал понимать эту страну, но иногда то, что люди курили  там где была надпись "Курить запрещено" и это все равно сбивало с толку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56433 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

 

Ну, что, возьмёшь нас на... Зевран, как это... Как называется погулка по незнакомым местам с провожатым?

 

- У нас это называется "ходка". Смотри, есть пара правил: идти в ряд, на расстоянии друг от друг в пять шагов. Так не затянет аномалия, если впереди идущий попадется. Хорошо, если умеешь стрелять. Не из арбалета или лука: лучше всего брать автомат против людей и дробовик на другое плечо, против мутантов. У людей защита, монстры живучи до неприличия. Впередиидущий обкидывает пространство болтами - некоторые аномалии могут быть невидимы. Уши, глаза, все прочее держать востро, смерть может нагрянуть откуда угодно. И без электроники никуда - детекторы аномалий, счетчики Гейгера, ПДА. Еще и выбросы... Ой, мама, если на коммуникатор пришло извещение о Выбросе - беги. Так, насколько быстро можешь. Толпа мутантов тебе будет в помощь, дышат в затылок, норовят схомячить, но таки подгоняют! Иначе, верная смерть. 

 

А еще... Меньше болтать. Не ругай Зону, не доверяй незнакомцам. Особенно группировке "Долг" - однажды, они едва не пристрелили меня за внешний вид, посчитав мутантом. Но, тогда я даже не одел форму "Свободы". 

 

Чем же тогда занимаются ваши военные?

 

А военные? Они оцепили Зону несколькими линиями обороны и страдают отстрелом толп мутантов каждый выброс. Впрочем, сталкеры так или иначе проскальзывают через все блокпосты и минные поля. Боятся власти соваться в Зону - нет у них опыта. Тут, впрочем, даже технологии не помогут. Ее надо чувствовать...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Парень с моим комплектом вооружения можно завоевать маленькую страну. Не говоря что рука могла стрелять электро -магнитными  импульсами  не говоря про то, что он мог легко поднять автомобиль и запустить им в того же мутанта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56435 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Ага. А мутант может кинуть эту машину обратно. Например, псевдогигант, как рассказывали опытные и, как они видели: способен в одиночку растоптать целый танк. А, если ты, пипл, настолько крут и вооружен, скажи - сможешь ли ты противостоять одному контроллеру, засевшему черте-знает где, но, тем не менее, способному свести с ума любого? Или снайпер "Монолита" с винтовкой гаусса в паре километров, но тоже, попробуй выследить. Кстати, стреляет она, помнится, тем-же самым "электро-магнитом"? А, кровосос их подери, я же не ученый! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-У меня иммунитет мне столько раз мозги промывали, что я уже в этом сам специалист. - Вряд ли  контроллер сможет сравниться с Гидрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Хорошо, если умеешь стрелять. Не из арбалета или лука: лучше всего брать автомат против людей и дробовик на другое плечо, против мутантов. У людей защита, монстры живучи до неприличия.

 

-Парень с моим комплектом вооружения можно завоевать маленькую страну.

 

- Баки в вашем оружии лучше разбирается. Но я - боец ближнего боя, - Эвлар указал две рукояти мечей, возвышающиеся над его плечами. - Из лука я стреляю хорошо, как всякий лесной эльф. Но лук бьёт на один асан - это обычно 25-30 шагов. Думаю, в вашем случае, это большой роли не сыграет, хотя неизвестно, что лучше: громко палить свинцовыми кусками по шкуре монстра или просто всадить одну стрелу в его зрачок. Зевран владеет боевыми кинжалами и также умеет работать одновременно обеими руками. Он такой мастер, что кинжалом может срубить голову. Мы сейчас должны показать пару приёмов, которыми обычно пользуемся, когда в бой вступаем вместе. 

Эльфы продемонстрировали, объясняя, как именно они идут в атаку на крупного врага, как на толпу. Эвлар собирал гарлоков или скелетов вокруг себя и начинал смертельный вихрь  блеске своих мечей. Зевран же ловко возникал то с одной, то с другой стороны, и резал тварей по одной, а то и по две сразу, всё расчищая свалку. Должно быть, в мире Тедаса, такая пара в бою казалась настоящей мясорубкой. Но в Зоне...

 

- Ага. А мутант может кинуть эту машину обратно. Например, псевдогигант, как рассказывали опытные и, как они видели: способен в одиночку растоптать целый танк.

 

Что такое машина и танк эльфы не знали. Вернее, смутно представляли: механизмов в Тедасе было немного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Для этого есть глушитель, тем более стрела так себе боевая мощность. Тем более  ты все же так себе лучник  если я так понял. Леголасом тебе, как Хоукаю не быть. - Мы одного из нашим называем так он с луком и стрелами бегает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56439 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Конечно, бравые Вы ребята. Только вот... Не знаю. Сам меч для вида таскаю - и зачем он мне? Словно, привычка, только откуда? Иной твари половину боезапаса в голову всадишь, все глаза прострелишь, а ей все-равно, так и норовит схомячить за милу душу! А от очереди из "калаша", да в упор никакой меч не спасет.

 

Махнув еще одну стопку, анархист вновь пригорюнился, слушая остальных.

 

 

- Тут один я это...  Вчера... Ну, как вчера - когда я спать уходил, нечто такое напел:

 

Я, братцы, всякое творил...
Кидал Чернобыльца в Воронку,
Орнштейна Смоугом завалил,
На Скелиге плыл за ребенком.
Ещё водил я кОрован,
но там почти всех расстреляли,
Великий план я исполнял,
меня там Ашен Ваном звали.
А так-же шёл через туман,
в руках был свежий можжевельник,
и где-то высоко в горах,
дракону разорвал срачельник.
Что я творю, не знаю я,
нет боли, смерти и печали.
Но знаю лишь одно друзья,
Мы у костра все отдыхали.

 

 

Бред, конечно, но таки да.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Тотчас вступился за друга.

- Это кто так себе лучник? Это Эвлар? Да он же чистокровный долиец! - тот хотел возразить, что есть стрелки и получше него, но Зевран жестом остановил его. -  Да, может по сравнению с другим долийцем, он и не ахти какой стрелок, но любому человеку фору даст. И вашему Хоукаю тоже. Кстати, мы про него не раз слышали, и чего он, где? Почему не придёт и не покажет моему Эвлару, как надо стрелять?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заслышав песню Люцифера, выбрался из кухни с новой порцией закуски. Она явно была к месту.

- Вот что я вам скажу, ребята. Лучше в чужой мир не соваться или хотя бы сначала получше узнать о нём. Так что я вам портала не открою. Разве что Баки отпущу погулять в Зону с Люцифером, если совсем горячо станет. А эльфам лучше разобраться в своих делах. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-У него  трое детей и вообще он у нас почетный пенсионер и фермер. Так иногда пострелять приходит, а так  он у нас самый занятой  Мститель. - Слышал он мы что - то супергерои Земли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)