Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#56442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вон, у Эвлара тоже трое детей и он тоже почётный пенсионер, - не сдавался антиванец, защищая своего возлюбленного. - Пусть-ка Соколиный глаз придёт и померяется с моим долийцем длиной своего лука.

Эвлар уже начал потихоньку угорать и не мог сердиться на Зеврана за его выходки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56443 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- А то такие дети? И, что такое "пенсионер"?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У него полюбому длиннее.  - Да и два ребенка  же не родные Эвлару, а своего сына он избегает.  Так что технически можем считать что  Эвлар  бездетный и холостой. -Дети это  очень маленькие взрослые, потом они растут и становятся взрослыми если говорить примитивно. - Да откуда дети  берутся  он начал рассказывать и сам это процесс очень приятен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, Люцик, ты и обдолбался в своей зоне! - заржал Пират. - Дети - это детёныши. Ты не всегда был взрослым, да и мы все вот такими малюсенькими вышли из утробы своих матерей, маленькими, беспомощными и горластыми. А что до процесса, так это Баки точно говорит, процесс куда приятнее самих детей, поэтому не все хотят их заводить. Только куда деваться, без них не вырастут новые взрослые. 

 

Эвлар

 

Наконец, и он подал голос.

- Верно, что один сын от ведьмы Морриган, бывшей моей соратницы, и она поставила условие, я не могу с ним видеться и это не повод для шуток. Второй сын - это сын Зеврана от случайной женщины, о котором он долго не был осведомлён. Но мальчик жил с нами почти семь лет, а теперь учится в Антиве и я его люблю как собственное дитя. Третий ребёнок - уже взрослая девушка Силанна. Её мать приписала мне и мы тогда с Зевраном едва не перессорились, как будто бы я обманул его. Но у меня с Силанной не было... кхм... этого занимательного процесса, она просто хотела пристроить свою дочь, если с ней что-нибудь случится. Силанна родственница мне в третьем колене, поскольку многие эльфы - родня. Так что, Баки, хочешь или не хочешь, а все дети мои. Ну, а пенсионер - это солдат или чиновник, который перестал служить, но ему платят из казны за прошлые заслуги. Нет, мне не платят из королевской казны Ферелдена, который я спас. Но прошлый Герой Ферелдена как бы погиб, а я как будто новый эльф. Ну, вроде как... нигде не работаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56446 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Сильно покраснев, так, что сие стало заметно на фоне серой кожи он продолжил, обратившись к Баки:

 

- Ну... Это... Женщины, говоришь? Я их, честно говоря не видел. На картинке, разве что. Говорят, в Зоне женщин нет, или очень мало. Кто его знает? А кроме внешнего вида они от прочих людей чем-либо отличаются?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран 

 

Так и подпрыгнул.

- Ты вообще забыл всё, кроме своей зоны? Не может быть, чтобы ты не видел женщин! У каждого рода эльфов, людей и меров, да и вообще у всякой твари, все-все делятся на два пола, примерно поровну. Вот мы тут все - мужчины, а другой пол - женщины. Они такие же, но чуть нежней, круглей и тоньше нас, - все эти формы эльф показывал на себе. - Чаще всего, женщины любят украшать себя и занимаются домашними делами, у них чуть-чуть слабее руки, чуть-чуть меньше размер ноги, изящнее черты лица и выше голос. Но главное, что лишь они могут производить на свет детей, хотя и не без помощи мужчин. Как правило, когда эльфы, люди и прочие взрослеют, сходятся вместе какой-нибудь мужчина и какая-нибудь женщина, которые понравились друг другу. Они живут в одном жилище, ведут общее хозяйство и растят тех, кто у них получился. То есть детей. Ну, а теперь самое интересное...

Зевран схватил энциклопедию, полистал, чтобы найти картинки с голыми людьми, подсел к Люцику и увлечённо принялся рассказывать о том, что самое интересное и секретное в строении тел и их взаимодействии. Эвлар сделал вид, что дрессирует попугая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Эй мне вот сколько раз мозги стирали и прополаскивали,но даже  я таким чудным не был. Он усмехнулся, а разве у вас сталкеров женского пола нету?: 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56449 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Не то что бы он краснел... Но выглядел ошарашенным, просматривая эти иллюстрации и слушая рассказы Зеврана. Кажется, новый мир незнакомой информации открылся для эльфа, даже до своей амнезии с женщинами никак не контактировавшим.

 

- Надо будет спросить у Макса. Наверное, он что-либо посоветует. 

 

 

Он усмехнулся, а разве у вас сталкеров женского пола нету?:

 

 

- Не видел, по крайней мере. В "Свободе" этих... женщин? точно нет, у "Долга" тем-более: куда этим недовоенным неудачникам?! У бандитов - сильно сомневаюсь, ведь они такие люди, что с ними мало кто уживется. Может быть, среди вольных кто попадается? А еще наши говорили о неких "лаборантках", когда охраняли базы экологов. Это слово таки похоже на обозначение женщины или нет?


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ну как бы да. - Если были бы мужчины, то были бы лаборанты. -Русский язык такой трудным, там только окончание может иногда указывать на пол. Надо выпить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да уж, спроси. Но только сразу ему не верь, а то может его женщины обижали, тогда он будет про них плохо говорить. А они вовсе не плохие, просто в мире существует множество условностей, как надо и как не надо говорить с женщиной. Но так-то, если встретишь кого-то вот с такими... - Зевран показал руками большую грудь. - То не пялься на них, а старайся вести себя с их обладательницей так же, как и с другими своими товарищами. Только чуть-чуть вежливей, если ты знаешь, что это такое. И слов грубых при ней не говори, не любят они этого.

 

Эвлар

 

- Хватит уже, - сказал Эвлар. Он знал о слишком большом опыте своего друга, которого когда-то готовили в учебке Воронов не только как убийцу, но и как профессионального соблазнителя для лиц любого пола. Ему были неприятны мысли об этом.

- У лесных эльфов женщины - такие же эльфы, как и все, у нас нет доминации мужчин, как в некоторых сообществах людей. мы только особо оберегаем женщин, пока они носят ребёнка, внутри или уже снаружи себя. Им в это время тяжелее, чем другим. Ну, а так-то всё как обычно. Браки у нас заключаются только по любви, родителей о согласии не спрашивают, и очень редко расходятся. Не то что в городах, женятся на ком попало, а потом таскаются по соседкам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56452 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добрый ночер, - эльф вошел, скинул в углу пару свертков, пристроил сверху здоровенный прозрачный щит и направился к стойке. - Выпить это хорошо... Галло Неро, поделишься этим.. как его, ромом?

Остроухий подтащил табурет, устроился.



#56453 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Надо выпить

 

- Вот это дело! - шустро бахнув очередные сто грамм, анархист закусил кусочком мяса. Крякнув, он шумно втянул воздух, утерев слезящиеся глаза. - Ну, хоть здесь не эта... не "паленка".  И вам здрасти, мэн! - махнул он Рыжему гостю.

 

То не пялься на них, а старайся вести себя с их обладательницей так же, как и с другими своими товарищами. Только чуть-чуть вежливей, если ты знаешь, что это такое.

 

- Ну... Что можно? Предложу выпить? Или покурить? Думаю, да - нашим чувакам это прокатывает на раз-два. Там, глядишь, уже и песни под гитару пойдут, и стрельба по воронам, и дурман-траву кто-нибудь подгонит. А еще лучше, артефакт подарить. Или вместе бросать тушканчиков в "воронку" - от них такие клевые фонтанчики крови разлетаются! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Рыжий! Рому, говоришь?

- Рррому! - гаркнул попугай.

- Ну, так сейчас принесу. И давай, не скромничай, картошки с мясом накладывай себе, а если остыла так подогреем.

 

Эвлар

 

- Ольвэ, я щит посмотрю, ладно? Он из какого-то тёплого стекла...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Нет к девушкам другой подход нужен. Он начал объяснять  эльфу с амнезией, как ухаживать за девушками. Нда  убийца с промытыми  мозгами и эльф с амнезией. Говорят об девушках Джеймс в свое время учил Стива и даже уговаривал девушек погулять с ним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56456 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Рррому! - гаркнул попугай.

 

 - Рибо, ты меня понимаешь, иди сюда, поделюсь орешками, - Ли сыпанул из кармашка на поясе горсточку орехов железного дерева.

 

- Ольвэ, я щит посмотрю, ладно? Он из какого-то тёплого стекла...

 

- Смотри, он не развалится от того. Интересная конструкция, прозрачный, относительно легкий.. при его-то величине. Хотел бы знать, как они их мастерят.

Ольвэ перебрался от стойки к компании и нагрузил тарелку картошкой с мясом.


  • Ewlar это нравится


#56457 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Нет к девушкам другой подход нужен. Он начал объяснять  эльфу с амнезией, как ухаживать за девушками.

 

- Не, чувак. Фигня какая-то. Цветы дарить? В Зоне, говорят, цветов нет. А если и есть - лучше держаться от них подальше. Хотя, есть артефакт - "Каменный цветок". Пожалуй, его можно и подарить. От контролера слегка защитит, еще и броник пулю лучше сдержит. Только фонит неплохо - дозиметр с ума сходит рядом. Так... рестор..реостр...рестораны, во! Что за? Что это? Еще и деньги на нее тратить! Я себе гранатомет хочу купить, в кои-то веки, коплю по копеечке! И куда гулять в Зоне, зачем? Особенно вечером - глазом моргнуть не успеешь - уже стемнело и пес его знает, что из ближайших кустов щас вылезет!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Люцифер, погоди деньги тратить. Это рационально, если ты ухаживать стал. Ну, то есть хочешь женщине понравиться. Тогда и угощения, и подарки к месту. А если она тебе просто боевой товарищ, то можно и без этого. Главное, при ней вслух не матерись и сусликов в воронки не бросай. Обычно женщины не любят кровавых сцен, хотя раны они хорошо обрабатывают, не так больно стараются. Так если встретишь девушку, которой нравится бросать сусликов в воронки, то просто держись от неё подальше, ага?

 

Эвлар

 

- Замечательный щит, Ольвэ, через него видно врага и не пропустишь коварного удара. Я рад, что тебе удалось раздобыть такой. Баки, что скажешь? У вас есть такие щиты? Или у тебя слово "Щит" почему-то вызывает тревогу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Люцифер, а поехали ко мне, - Ли дождался рома и с видимым удовольствием приложился к стакану. - Гулять есть где при желании, если хочешь и пса найдем, ресторан.. ну.. до города рядом, там такого не обещаю, но таверны имеются. И девушки... есть.

 Эльф покрутил головой.

 - Напарницы, чтоб его, все делают вдвоем... даже глазки на пару строят.

 

- Замечательный щит, Ольвэ, через него видно врага и не пропустишь коварного удара. Я рад, что тебе удалось раздобыть такой.

 

 - Угу, этот себе оставлю, а там поглядим, может еще разок в эти подземелья рискну сходить, один. Первый-то щит у меня за хорошие деньги купили.


  • Ewlar это нравится


#56460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-У меня есть  щит правда он  мне только мешает.  А если что то Стив прикроет и меня в бою. - Ну вот Ольвэ хороши придумал, погуляешь там цветочки порвешь и  с девушками подружишься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56461 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Честно говоря, я не знаю, куда ехать. Но не завтра. Да... У нас в двенадцать - в час будут стрельбы (так поздно, что бы все проснуться успели, свобода ведь, строгой побудки-то нет!). А собак и своих хватает - и слепых, и облезлых, и псевдособак, и крысодавов, и чернобыльцев с пси-полем. Только и успевай, что стаи с вышек отстреливать.

 

 

(x - до полудня)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых