Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#56562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Ну хоть кто - то тут с хорошим аппетитом. - А мне кажется так они друг друга в тонусе  держат. Фиалка улыбнулась ведь даже ей не хватало  этих уже почти дружеских перепалок, все же границу  они не переходили.. Она была  рада Торондиру и побежала его обнимать.  Дочери же любят своих отцов. и ластятся к ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

Не стеснялся улыбок и объятий. Он проявлял чувства, когда появлялась такая возможность.

- Так тяжело шпионам притворяться! Так люблю быть собою настоящим! Хорошо, что наша с тобой помощь, Фиалка, стала не так нужна, как прежде. И хоть бы больше никогда не понадобилась. А ты, - он поглядел на долийца, - Чего печалишься?

 

Эвлар Махариэль

 

- Признаться, я тут тоже поиграл в шпиона. Задание выполнил, но чувствую себя не лучшим образом. Он рассказал, что с ним произошло. Что теперь предстоит признаться другу, что выслеживал его. А с другой стороны уже нельзя было закрывать глаза на некоторые странности, так что Зевран сам его спровоцировал.

- Может, так ему и сказать, когда начнёт пилить меня за излишнее любопытство? Вы вот как оправдываетесь за свои действия, если командир вам не приказывал ничего расследовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она погладила его по руке. -Да я тоже не буду скучать по заданию только подумай, что они  в городе возвели  храм Моргота. Ох сказала она злом там так и пахло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

- Они не понимают, что творят. И не поймут, пока и с ними не случится что-нибудь непоправимое. Честно говоря, я бы... - начал он говорить Эвлару, угадав в нём воина, но потом пощадит Фиалку и не стал говорить при ней, что бы он сделал.

- Я бы выпил ещё сока.

 

Эвлар Махариэль

 

- Разведчик, я ведь не слуга и не тавернщик. Я лишь по-дружески поднёс тебе напиток. Если ты не ранен и не заболел, так возьми сам, - ответил гордый долиец. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Она принесла Торондиру сока. Хоббиты были спокойным и мирным народом даже пиво в своих трактирах они пили мирно и без всяких драк. Хоббитам вообще было трудно навредить другому живому существу. Они просто  не понимали осознанной жестокости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Прости, разведчик, я кажется слишком психованный сегодня. Ответил грубостью на мирную просьбу. Фиалка, ты - пример мира и добродетели. И как удаётся оставаться такой милой, несмотря на происходящее вокруг? Как тебе удаётся сохранять спокойствие и улыбаться? Я думал, что усилием воли, но видишь, мне-то уже моей воли не хватает.

 

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

- Это потому, что ты мало поел, - засмеялся шпион. - А Фиалке не надо применять усилия воли, она ведь такая, какая есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Торондир помоги  ему кажется у него неприятности с другом хоббитке  все же трудно было представить двоих мужчин в постели и назвать их любовниками. Да и как- то получилось, чтобы об этой постели у нее были смутные представления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

- А что я сделаю? Небось, не подерётесь, раз уж у вас... взаимопонимание.

Будучи путешественником и шпионом в самых разных странах, он чему только не бывал свидетелем. Поэтому Торондира не удивила запретная любовь, среди людей случается такое и тщательно скрывается от посторонних. Впрочем, как всякие грешные вещи. Но если всякое распутство меж полов люди признать готовы, то на взаимность двух парней отчего-то реагируют с излишней яростью. Видимо, в их Антиве всё попроще.

- Ладно, говори, что ты выяснил. Твой друг связался с бандой гномов?

 

Эвлар Махариэль

 

- С бандой? Думаю, нет, это серьёзная организация. У них не мелкие торговые делишки, а что-то большее. Возможно, гномы через нас, Воронов, хотят повлиять на политику Антивы. И я не знаю, почему Зевран им отвечает, почему не пошлёт их в... вниз, поглубже. Скорее всего, ему грозит какая-то опасность, он мне не говорит. И я, в нарушение доверия, следил за ним. Теперь двойное чувство раздирает мою душу: я выяснил, куда ходил Зевран, и в этом нет опасности для нашей связи. Но теперь я боюсь за него и ещё... мне стыдно, что стал действовать таким хитрым способом против того, кому должен был доверять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Может тебе просто поговорить с Зевраном. Он поймет, что ты об нем беспокоился ведь так поступают друзья, когда кто- то идет один  гулять в темный лес. Это не недоверие просто ты боялся, что Зевран попадет в засаду.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это так. Это не ревность, мне даже подбрасывали в дом улики, чтобы рассорить нас. Но я же понимаю, что Зевран был мастером соблазна, и если он хотел бы от меня гулять, то я бы долго мог об этом не узнать. Уверенность в его любви крепка лишь тем, что он и сам не хочет меня потерять. А вот иные дела может проворачивать и за моей спиной, считая, что мне в этом места нет.

Эвлар вздохнул и принался:

- У меня нет образования, я рос в лесном клане долийских эльфов, похожем на передвижной лагерь, многие вещи, принятые у людей, с которыми воспитывался мой Зевран, кажутся мне странными и я не всё воспринимаю правильно. Короче, я - дикарь.

 

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

Засмеялся и хлопнул по плечу эльфа-воина.

- Твоя прямота и искренность - это не дикарство. Поверь, я насмотрелся всякой дикости, которую кое-кто выдаёт за достижения. А Фиалка права. Вызови своего товарища в "Перевал призраков" и поговори с ним здесь, в присутствии свидетелей. мы не дадим вам перессориться а там, в реальности, вы сразу же найдёте общий язык. Ведь здесь, во сне, вопрос уже будет решён. Фиалочка, а давай мы разделим земляничный пирог на всех. Гляжу, он у тебя только один остался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Да и тут прилюдно он не будет на тебя сердится сказала  хоббитка. Поразительно,что она переживала за чужих эльфов  и ей хотелось, как и всем хоббитам чтобы везде был мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Может не будет, а может и подразнит меня. Так что заранее прошу не быть строгими ко всему, что вы увидите. Он вызвал своего друга и тот, конечно, сразу догадался, отчего долиец одет в военную одежду и его мечи и шлем сложены у входа в таверну. 

 

Зевран Араннай

 

- О, милая компания! Фиалка, обожаю твой задорный вид, хотя мы почти незнакомы. Сеньор... ээ... Торондир, - вспомнил антиванец. - Но кажется, у вас полно других имён. приветствую. А ты... - он повернулся к своему возлюбленному. - Ты всё-таки ослушался меня и идёшь следом. И как? Тебе удалось что-то выяснить? Теперь ты знаешь, где я провожу отпуск со своей любовницей? - в голосе Зеврана послышались ядовитые нотки. Он упрекал Эвлара в ревности, хотя тот ещё ничего ему не говорит. Да уж, Ворон прекрасно знал, что лучший способ обороны - это нападение. Он ведь и сам был не прав в том, что заинтриговал своего друга нераскрытыми вопросами и заставил его страдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Спасибо сказала она ему.. Девушку взяла за руку Торондира, что -то в Зевране было опасное. Эвлар более располагал ее к себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Торондир. Шпион Лихолесья.

 

Успокаивающе накрыл её руку другой своей ладонью, как бы пряча её в надёжном домике. Он понимал, что чистой душе молодой хоббиттессы, непонятны интригующие намёки светловолосого эльфа, но яд в них она чувствует и опасается чего-то нехорошего. Сам же он с интересом наблюдал столь редкое явление, как перепалка воинов-любовников, каждый из которых на деле был невероятно силён духом, но так же слаб в своей необычной привязанности. И всё-таки это была настоящая любовь, а значит, она снова победит.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Заметил, что Фиалка забеспокоилась, но вряд ли мог сейчас её утешить. Он лишь бесстрастно ответил Зеврану:

- Да, знаю. И надеюсь, что ты расскажешь мне всё остальное. Давно ли ты связался с тайным обществом антивских гномов, чего им нужно от тебя, а главное - тебе от них. Почему ты решил меня не втягивать в эти разборки настолько, что обманул, отправив по иному пути? За что ты мне настолько не желаешь доверяться, что много лет скрываешь этот интерес?

С этим он в упор поглядел в глаза Зеврану, чем сразу изменил расстановку сил. Теперь вышло так, что во всём виновен вовсе не долиец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Ну ей было конечно интересно. Расскажи мне про антиванских  гномов попросила она Эвлара и так умильно на него посмотрела. Все же знают, что ее народ любит истории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но я ничего не знаю про антиванских гномов, кроме того, что они тут порой торгуют, занимаются ремеслом или разбоем. Их тейги-города глубоко под землёй и их религия не позволяет многим из них выходить наружу. Они думают, что упадут в небо, если ступят на поверхность. Некоторые не верят в эту глупость и преодолевают заблуждение. Их зовут наземниками. Но это единицы. Даже сколько-нибудь существенных гномьих общин или артелей я не встречал в Антиве. Тем не менее, её основали гномы. Не так ли, Зев?

 

Зевран Араннай

 

Тотчас схватился за возможность не поссориться.

- Так. Я встречался лично с потомком Беренгарда, который ныне правит их делами. И он лично просил меня не говорить тебе о наших общих интересах лишь для того, чтобы не тревожить своего героя. Да, Эв, ты же у них герой с тех пор, как ликвидировал узурпатора. Это они, гномы спасли Вика Марсано, когда был похищен Эллеан. Это они сказали мне о тайных подземельях и взорвали дом нашей врагини Гроссо. А теперь... Нет, пожалуй, слишком много информации. Я и так рассказал тебе лишнего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалки

 

-Ваши гномы, какие-  то глупые сказала она. средиземкие  сородичи  были на много  умнее и уж точно не боялись  упасть в него. Какая глупость и не все гномы жили  в пещерах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Не надо судить обо всех, сеньорита, - переключился Зевран. - Если бы нам с детства говорили глупости, то мы бы в них поверили. Впрочем, наверняка, и так верим во что-нибудь такое, что кажется невероятным мирам с более развитой наукой. Тедас в упадке, - он вздохнул. - Наверное, я был бы славным эльфом, живя в лесных городах Арлатана и поклоняясь Фалон-Дину. Но мы не выбираем, где и когда родиться. Гномы когда-то были куда сговорчивей, а их роскошные тейги простирались на нижнем этаже всего Тедаса. Я и сейчас подозреваю, что они пересекают океан по своим тайным тропам. Но гномы приняли первый удар первого Мора. Скверны и Порождений Тьмы. Они и теперь сдерживают тварей в глубине пещер, и нам ли упрекать их в малообразованности. Эв, покажи кольцо.

 

Эвлар Махариэль

 

Снял с пальца и положил на стол кольцо из белого золота, которое было по форме подозрительно похоже на... на что-то весьма известное в Средиземье. Только вместо мордорских письмен, было на нём изображение ключа.

- Это "Ключ города", - сказал Эвлар. - Мне его дали в Орзаммаре. Можете потрогать и примерить, оно не волшебное, а зачарованное. Почувствуете, как усиливаются все ваши способности. Так что мы дружим с гномами, они не дали бы такую вещь кому попало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

-Мои сородич вообще не путешествуют, как мы пришли в Шир, так стараемся никуда не ходить, но иногда у нас рождаются хоббиты, которые  хотят  увидеть мир. Услышать музыку эльфов и потанцевать с ними. Но респектабельный хоббит  не покидает  Шир и свою норку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Но тебя ведь нельзя назвать нереспектабельной, маленькая сеньорита. Разве дурные обстоятельства заставили тебя покинуть дом? Служить народу эльфов?

- Зев, мы ведь уже сами понимаем, что все народы связаны. Может быть, даже драконы имеют своё значение в мире.

- То-то ты их настрелял, как фазанов! - засмеялся Зевран. Эвлара беспокоило иное:

- Зевран, я опасался нашей ссоры, когда выяснится, что я следил за тобой. Что же, и теперь ты мне не станешь ничего раскрывать?

- Не всё, родной, но теперь нет смысла скрывать от тебя мою тайную связь с гномьим обществом. Я сам боюсь тебе сказать некоторые вещи, но раз уж у нас вечер откровений... Они нашли элулвиан в одном из закоулков старых катакомб.

Зевран выпалил это и замер, понимая, что это слишком важная информация, чтобы он мог её скрывать и дальше. Но на деле он боялся иного: что, если друг захочет эту вещь исследовать? Освоить. Попасть в Орлей...

- Пока не говори мне больше ничего. И не спрашивай места, где его нашли, - сказал Эвлар. Зевран сразу заулыбался, схватил кольцо со стола и надел его на палец друга, опять играя:

- Ты не уйдёшь от меня, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)