Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#5642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

А я понимаю, но тут нет строгих вождей, и не вражеские застенки, это лечение. Так что сдерживаться не стоит.

- Трудно в один момент отказаться от  традиций.  Он уже  ходил и налил вина. Гейджин тебе налить?  Оно проходит быстрее,  раны заживают лучше.


Гаэтан

 

- Лорд я совсем забыл про футбол. Сегодня же финал чемпионат мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что лечение здесь не заменит исцеления в  том мире.

- Нет, оно как раз работает и снаружи. Иначе не было бы смысла. И еда и питье здесь подкрепляют силы. В общем... ты здесь как есть, очень плотно связан со своим телом. Это не совсем сон. Проснешься как новый.

 

- Трудно в один момент отказаться от  традиций.

- Понимаю. Поэтому и объяснил свою просьбу, а не просто ругаюсь. - Рихард улыбнулся блондину.

 

- Лорд я совсем забыл про футбол. Сегодня же финал чемпионат мира.

- Верно. Я конечно болею за свою команду, но меня устроит любой финал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жаль, что лечение здесь не заменит исцеления в  том мире.

- ...Это не совсем сон. Проснешься как новый.

- ...Оно проходит быстрее,  раны заживают лучше.

- Намного лучше, - подтвердил пират. - Некоторые переломы намертво срастаются, а шрамы вовсе исчезают. Проверено. Наши друзья, бывало, прибывали сюда и в худшем виде.

 

Поражение от виспов было настолько позорным, что у него даже возникла мысль никогда больше не возвращаться в мир живых...

Пират догадывался, что так угнетало таинственного бродягу-изгнанника. Кучка виспов, которых, если сразу их заметить, легко перебить мухобойкой, не представляла теоретической опасности.

- Есть в долине у Лломерина некое озеро. Долийцы (у них там стоянка, вроде города, уже много веков) бросают туда всякий мусор, остатки еды и трупы. Говорят, даже врагов казнили, бросая в эту воду. А суть? малюсенькие рыбки, величиной с ладонь, за несколько минут обгладывают человека до костей. Хотя, может и врут, сам я там не бывал. Но один краснокожий парень, он говорил, что живёт возле самой большой реки на свете, рассказывал, что у них тоже водятся такие рыбки. Это я к чему - когда врагов слишком много, стыдиться нечего.

 

- Лорд я совсем забыл про футбол. Сегодня же финал чемпионат мира.

- Верно. Я конечно болею за свою команду, но меня устроит любой финал.

 

Поскольку люди снова занялись своей непонятной игрой, пират поторопился с готовкой. И лекари, и пациенты были вымотаны лечением. Их срочно надо было обеспечить силами и положительными эмоциями от вкусной еды в хорошей компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Верно. Я конечно болею за свою команду, но меня устроит любой финал.

- Жду когда хоть кто- то откроет счет.

 

Рикард

 

Понимаю. Поэтому и объяснил свою просьбу, а не просто ругаюсь. - Рихард улыбнулся блондину

- Я не очень музыкально кричу, вернее вряд ли это можно назвать музыкой. Он улыбнулся и выпил вина

 

Крис

- И часто вам приходиться становиться врачами?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5646 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, оно как раз работает и снаружи. Иначе не было бы смысла. И еда и питье здесь подкрепляют силы. В общем... ты здесь как есть, очень плотно связан со своим телом. Это не совсем сон. Проснешься как новый.

- Хех, наша команда на поле боя очень удивится, когда мы очнемся целыми и невредимыми. 

 

- Есть в долине у Лломерина некое озеро. Долийцы (у них там стоянка, вроде города, уже много веков) бросают туда всякий мусор, остатки еды и трупы. Говорят, даже врагов казнили, бросая в эту воду. А суть? малюсенькие рыбки, величиной с ладонь, за несколько минут обгладывают человека до костей. Хотя, может и врут, сам я там не бывал. Но один краснокожий парень, он говорил, что живёт возле самой большой реки на свете, рассказывал, что у них тоже водятся такие рыбки. Это я к чему - когда врагов слишком много, стыдиться нечего.

Мужчина хмыкнул. Видимо, у него на лбу было написаны его мысли.

- Поражение... Постыдно всегда. - вздохнул он. - А особенно - от слабого противника, который берет только числом, а не хитростью или тактикой...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5647 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не очень музыкально кричу, вернее вряд ли это можно назвать музыкой. Он улыбнулся и выпил вина

- Я слышал и не такое. Так что переживу.

 

- Хех, наша команда на поле боя очень удивится, когда мы очнемся целыми и невредимыми.

- Им не впервой это видеть. Пусть обращаются тоже. Мы тут всегда рады новым людям.

 

- И часто вам приходиться становиться врачами?

- Как видишь, тут полно воинов, которые сражаются каждый день. так что - чаще чем хотелось бы, неприятно видеть избитых друзей Однако, счастье, что мы в состоянии привести в чувство человека даже в предсмертном состоянии и разобранного на запчасти. И еще смешнее, что мы оба вампиры и используем свои вампирские качества... забавная ирония.

 

- Поражение... Постыдно всегда.

- Раз ты жив - значит еще не проиграл. Вот и все.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 21:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я слышал и не такое. Так что переживу.

 

- Ну я постараюсь удивить.

 

 

Крис

 

- Как видишь, тут полно воинов, которые сражаются каждый день. так что - чаще чем хотелось бы, неприятно видеть избитых друзей Однако, счастье, что мы в состоянии привести в чувство человека даже в предсмертном состоянии и разобранного на запчасти. И еще смешнее, что мы оба вампиры и используем свои вампирские качества... забавная ирония.

- обычно вампиры совсем другим занимаются.  В книгах и играх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5649 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Им не впервой это видеть. Пусть обращаются тоже. Мы тут всегда рады новым людям.

-Боюсь, если я расскажу им об этом месте, меня посчитают безумцем... - пожал плечами Гейджин. 

 

- Раз ты жив - значит еще не проиграл. Вот и все.

- Это уж точно. За здоровье присутствующих! - он залпом выпил бокал вина. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- обычно вампиры совсем другим занимаются.  В книгах и играх.

- Ну да. Бродят по ночам и пьют кровь прекрасных девственниц, шарахаясь от каждого крестообразного предмета. Я бы так с голоду умер, пытаясь найти в Германии девстенницу да еще прекрасную, избегая при этом крестиков... Хорошо, что мне это не нужно. Я вампир только во сне. Это одна из загадок, которые портят мне жизнь с некоторых пор.

 

-Боюсь, если я расскажу им об этом месте, меня посчитают безумцем... - пожал плечами Гейджин.

- Ну и кому тогда не повезло, это вопрос.

 

- Это уж точно. За здоровье присутствующих! - он залпом выпил бокал вина. 

- Твое здоровье. - Вампир, успевший разжиться стаканом джина, глотнул из него.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 22:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  А еще - вампира нужно поливать святой водой, и вешать на шею связку чеснока. Он рассмеялся и вернулся к экрану.

 

 Крис

 

- Ну да. Бродят по ночам и пьют кровь прекрасных девственниц, шарахаясь от каждого крестообразного предмета. Я бы так с голоду умер, пытаясь найти в Германии девстенницу да еще прекрасную, избегая при этом крестиков... Хорошо, что мне это не нужно. Я вампир только во сне. Это одна из загадок, которые портят мне жизнь с некоторых пор.

- Не знал, что только девственниц. Хотя это же шутка и  мужчина улыбнулся.  У меня тут племянница книгу Сумерки прочла, теперь мечтает встретить вампира.

 

 

Рихард

 Поднял бокал, ну что же. Нам наверное скоро пора Гейджин.  Он стал ощущать, что его кто- то зовет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут племянница книгу Сумерки прочла, теперь мечтает встретить вампира.

- Таких вампиров точно не существует.

 

Поднял бокал, ну что же. Нам наверное скоро пора

- Осторожно там. А я вот ужина ждать буду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5653 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поднял бокал, ну что же. Нам наверное скоро пора Гейджин.  Он стал ощущать, что его кто- то зовет.

 

- Похоже, нам уже пора... Я вижу прекрасную блондинку, которая склонилась надо мной... О... - мужчина стал таять и вскоре исчез.

 

Х


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз ты жив - значит еще не проиграл. Вот и все.

- Боюсь, если я расскажу им об этом месте, меня посчитают безумцем...

 

Нарубая зелень и что-то там посыпая приправами:

- Скажешь, что тебя не слишком сильно ранили. Они что, проверять будут? А теперь представь: одна большая акула или сотня маленьких рыбёшек, сдирающих с тебя шкуру. Что противнее? Как по мне, я предпочёл бы встретиться с одной большой: хотя бы знаешь, кого и куда бить и когда увёртываться. А эти-то со всех сторон налетают! Так что маленькие труднее.

 

Я бы так с голоду умер, пытаясь найти в Германии девстенницу да еще прекрасную, избегая при этом крестиков... Хорошо, что мне это не нужно.

- Чем кровь прекрасной девственницы отличается от крови старой шлюхи? Процентом алкоголя? - Пират заржал.

 

Опа, наш Гейджин не дождался супа. ладно, хоть шкуру ему подлатали. А вы пока не исчезайте, бульон уже кипит!

 

По таверне поплыл аромат куриного супа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Стал ощущать, что по его  лицу текут слезы. Аури. мне пора Лорд и вышел через дверь.   

Маг проснулся от горького привкуса во рту , Аури склонилась над магом и шептала

-Давай же, не умирай, пожалуйста... пожалуйста... - шептала она, обнимая его бесчувственное тело и не обращая внимания на катящиеся по щекам слезы.

 

х Рикард все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5656 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем кровь прекрасной девственницы отличается от крови старой шлюхи? Процентом алкоголя? - Пират заржал.

- Спроси у писателей. Они находят это возбуждающим. Мне честно даже в кровать такая не сдалась, разве что погреться. -  Грубо ответил немец, ухмыляясь. - Быть не первым гораздо лучше - так заметнее, что у тебя... больше. Впрочем, я не хочу быть циничным, это у меня с голоду...

 

мне пора Лорд и вышел через дверь

- Удачи и тебе. Порадуй там всех своим цветущим видом.

 

По таверне поплыл аромат куриного супа.

- Превосходно...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

- У всех когда- то был первый раз.  Он принюхался к запаху. пациенты убежали, жаль.

 

Ансельм

Ввалился, в таверну с  графином вина одет он был , не менее роскошнее чем вчера   Зевран. Кинув плащ  из бархата, расшитый золотом на диван.

- Привет Лорд, Гаэтан, Неро, Крис.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5658 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

пациенты убежали, жаль.

- Нет, это хорошо. Пришли полумертвые, убежали на своих, бодрые, и все за каких-нибудь полчаса. Вот это эффективная медицина.

 

- У всех когда- то был первый раз.

- Да, верно. Но я тут точно ни при чем! - он засмеялся - И не хочу быть при чем, по меньшей мере в отношении дам. Я предпочитаю джентльменов.

 

- Привет Лорд, Гаэтан, Неро, Крис.

- Привет, брат! Ну ты сегодня как король на именинах. И почти прямо к ужину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

- Нет, это хорошо. Пришли полумертвые, убежали на своих, бодрые, и все за каких-нибудь полчаса. Вот это эффективная медицина.

- Может бояться, что им ради профилактики еще раз полечат шучу. Сам  лежать не люблю, учитывая некоторых дам, я тебя понимаю Рихард.

 

Гаэтан

 

- Германия выиграла кубок мира. А я стал чуть богаче.

Ансельм

- Привет, брат! Ну ты сегодня как король на именинах. И почти прямо к ужину.

- Там был званный ужин, хотя я больше с  дочкой гулял, посадил на пони и  покатал. Кстати   Неро,  надо сказать Эвлару за бусы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне честно даже в кровать такая не сдалась, разве что погреться.

- У всех когда- то был первый раз.

- "Не нам ставцы точить, нам из ставцев пить", - процитировал пират некую поговорку. - У меня никогда не было неопытной девушки, хотя случайных связей были, демон побери, наверное, сотни. И я об этом не жалею, хотя, наверное, есть прелесть в том, чтобы ввести кого-то в мир любви и страсти, но нам, пиратам, некогда такими глупостями заниматься. Пусть менестрели соблазняют девушек, им это пристало.

 

- ...я не хочу быть циничным, это у меня с голоду...

- Сейчас поправим дело! - уверенно пообещал пират, наливая полные тарелки прозрачного бульона, с кусочком курицы, варёным яйцом, зеленью петрушки и добавляя на каждый поднос по два ломтя ещё тёплого белого хлеба.

 

kurinyj-bulon-s-perepelinymi-yajcami-i-c

 

- Привет Лорд, Гаэтан, Неро, Крис.

- Ох, как ты вовремя, Страж Ансельм!

Поставь своё вино, к супчику мы сейчас нальём по рюмке "беленькой"!


Сообщение отредактировал Ewlar: 13 июля 2014 - 22:43

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Может бояться, что им ради профилактики еще раз полечат

- Есть чего бояться. Это очень неприятно. Но жизнь и здоровье дороже. А иногда и красота.

 

- Там был званный ужин, хотя я больше с  дочкой гулял, посадил на пони и  покатал.

- Прекрасно провел время? Это здорово.

 

- Германия выиграла кубок мира.

- Вынудила, ты хочешь сказать? Это следует отметить. (пьянка в статусе будет?)

 

- Сейчас поправим дело!

- Отлично! От цинизма вылечусь, но вот девочек мне не надо. - Он засмеялся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 июля 2014 - 22:46

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)