Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#56622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, через несколько дней будет праздник, - подтвердил хозяин. - Только сам не знаю точно, когда он настанет. Обычно вот здесь вырастает ёлка, мы её наряжаем всякими блестящими безделушками, начинает играть такая сказочная музыка, потом идёт снег. Тёплый такой, не настоящий, а волшебный. И всем становится радостно.

 

Силанна

 

- От снега радостно? - буркнула девушка, вваливаясь в таверну. С её меховой одежды комьями падал налипший снег. Только по голосу, жёсткому и скрипучему от недовольства, было понятно, что это Силанна. Она стала развязывать пояс, путаться в деревянных пуговицах, стаскивать рюкзак.

- Только медведям хорошо под снегом, потому что они спят. Андаран атишан, Эльхана. А тебя чего принесло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я тебе помогу сказала она.  -Ну просто могу уйти если ты мне не рада. Но я надеюсь, что все же  очень хорошо, что мы встретились сказала она улыбнувшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я рада, - буркнула Силанна недовольным голосом. - Просто у меня всё замёрзло, даже волосы. И желудок. Сеньор Неро, - вдруг попросила она по-антивски, - Сделай мне вот такую кружку кофе и что-нибудь большое, чтобы укусить и пожевать, а не хлебать ложкой.

Потом, при помощи Эльханы, избавившись от верхней одежды, она скинула и меховые сапоги, забралась с ногами на диван и приложила к ним зайчиху, что выбралась из рюкзака.

- Только сейчас заметила, Эльхана, какая ты нарядная. Научилась причёску делать, как я тебе тогда показывала. А эти заколки, ты их сама смастерила? Красивые. Похоже ты и вся хочешь быть покрасивее. Ну, расскажешь мне, почему это так?

Силанна чуть заметно улыбнулась. И хотя у неё скорее получилась замороженная гримаса, но было хотя бы понятно, что она заинтересовалась и стала потихоньку оттаивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я уж думала, что тебя обидела  она  помогла девушки. Просто праздник скоро  сказала она и мы полгода воевали в Оскверненном Лесу. Эльфийка подумала. что она в этом году распутала один заговор и может скоро помочь вернуться законному королю Штормграда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, не ты обидела. Просто зима, мне грустно и мысли гадкие в голову лезут. Антиву вспоминаю, я там провела две зимы и даже шубу надевать не надо, так, можно какую-нибудь вязаную кофту или жилет. Некоторые дети продолжают носиться босиком по лужам и не болеют, Эвлар в озере купается всю зиму, ничего ему. А тут вот такой лёд на озёрах, да и реки можно перейти по льду. Ещё Листочек одичала после того, как мы её два раза теряли. Мне сдаётся, что весной она совсем от меня ускачет, ей интереснее вить свои гнёзда и выводить зайчат. Смотри, какая жирная и деловая стала.

Она погладила зайчиху. Та и вправду заматерела, да и мех у неё был густой, что делало её толще.

- А у тебя что, Эльхана?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

--Я как друид могу поговорить с  ней и она тебя не покинет сказала девушка. Только ты  ее больше не теряй, она взяла на ручки  зайчиху и погладила  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Жирненькая, да? - пошутила Силанна, заметив, что Эльхана играет с её зайчихой. Но потом добавила:

- Я сделаю, как она хочет. Листочек научилась жить в лесу. Конечно же, зимой ей хорошо со мной, тут есть и тёплый рюкзак, и подкормка. Но как только потеплеет, она вильнёт хвостом и ускачет. Если ты понимаешь зверей, то спроси её, чего она больше хочет, самостоятельности или дружбы со мной? Может быть, мне следует отпустить её насовсем... Или приходить иногда на место, где смогу её встретить. Всё-таки моя зайка родилась в лесу и её чуть барсук не съел. Она знает природу и сумеет выжить. Спроси её, Эльхана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она хочет дружбы сказала  она только ты ее не теряй, а то уж больно не внимательная к  ней. Сказала друид передавая  Листочек на руки девушки. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кошечка ты наша. Значит, хочешь остаться со мной навсегда? А зачем тогда зайчат разводишь по всему лесу? Зачем удираешь неизвестно куда? Я не могу стоять на месте и ждать. Ладно, сиди, радуйся, что я тебя люблю. Эльхана, здорово у тебя получается, а я так не могу. Хотя, вот галлу мне приручить удалось, но я её потом отпустила. Может и зря отпустила, но мне показалось, что она хочет обратно к своим. Ладно, признаюсь, мне её помогли, на самом деле, приручить другие эльфы. Которые из Средиземья. Но это я помню только во сне, а там, в реальности, было немного не так. Эльхана, а как у тебя в реальности? Ты ничего о себе не рассказываешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-А что мне рассказывать про лес где все готово тебя убить. Она начала рассказывать про своих приключений и конечно сказала  девушке, что мы  отвечаем за тех животных, что приучили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если галла ко мне придёт, я не оттолкну её. Но она сама захотела уйти, потому что была дикая сначала. Мне тогда понадобилась галла, чтобы не отстать от нашей командирши и её охранников, а потом, когда мы вернулись, я стала отпускать галлу и однажды она убежала в дикое стадо. Я не стала звать её назад. Кстати, на галлах верхом ездить не так удобно, как на лошадях. Они всё время гнутся в разные стороны и хребет у них узкий. То-то я, дура, лошадей раньше боялась. А на них что, сидишь как на диване и командуешь. Эльхана, ты чего-то там не договариваешь. Вот погляди, у меня были две косы, да и остались. К тому же я их вчера не переплетала, вся лохматая хожу. А потому что в лесу да ещё и в толстой парке с капюшоном. Где мне туалетом заниматься. Ну, а ты как будто на бал собралась, причёска красивая, волосок к волоску. И серёжки не простые, а нарядные. И бусики у тебя не самодельные. Ну, признавайся, ты не для себя так украсилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Если ты приучила животное, то несешь за него ответственность, а не поигралась и бросила когда тебе надоело возиться. Правда  Листочек зайчиха сделала вид или просто она зевнула, засыпая в теплом месте. Вот поэтому нельзя давать детишкам диких животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И вовсе я её не бросала, это галла меня бросила. Спроси наших. - Силанна играла с зайчишкой как с котом, но похоже Листочку это нравилось. Она и Эльханы больше не боялась, стала совсем ручная. 

- А ты мне всё же не ответила, чего такая красивая, если в лесу, а? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чего, влюбилась, наверное, - сказал тавернщик, расставляя на столе оладьи, рис с котлетами, печёную картошку и капусту, чай. Тут было всё, чего душа захочет, а главное - чего захочет желудок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ничего я не влюбилась.  Это ты перечитала романов, было видно что девушка вряд ли поделиться с  другими своими чувствами. Да и пока у них с Кирионом было что- то вроде дружбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я было тоже так подумала. Просто спросить стеснялась. А Неро, вот он вообще ничего не стесняется. Прямо как гном.

К счастью, в это время Неро опять ушёл на кухню. Силанна попросила:

- Потом, когда покушаем, расчешешь меня? Хм... Или сначала нужно вымыться. Зимой в лесу так трудно это сделать. Да, ты обедай, я скоро приду.

Она явилась за стол, когда Эльхана уже поела, а зайчиха выспалась, и то таверна поменяла время, а то эльфийка плескалась бы в ванной не меньше часа, но зато была чистая и пока поменяла одежду на длинный домашний халат, какой у неё был в Антиве. Волосы были замотаны полотенцем.

- Так лучше. А то мне уже чесаться надоело. Хорошо зайцам, поваляются по снегу и опять пушистые, а мы плохо устроены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ну я могу превратиться в дикую кошку и повалятся в сугробе и да люди и эльфы правда плохо устроены. Она рассказала что тренирует саблезубика и тот скоро может выдержать ее вес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Саблезубик больше тебя, когда ты превращаешься? Ух, я бы не подошла к такому! Недавно видела медведя. Зима, а он не спит. Страшно. Но убивать не стала, потому что от поселений далеко, может он побродит и опять заляжет. 

Силанна немного поела и её настроение улучшилось. Она теперь выглядела как обычная девчонка на вечерних девчачьих посиделках. Достала деревянный гребешок и расчесала высохшие волосы.

- Твоя очередь заплести мне косы, - заявила она Эльхане. - А ты заплети не две, а четыре. Или больше. Вот будет забавно. И можно всю неделю их не расплетать. Ведь я дойду до Башни как раз дней через пять-шесть. Как погода...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Начала заплетать ей волосы и сказала, что саблезубик пока не такой большой и не крупнее большой собаки и то, что она тоже скучает по дому и скоро полетит на грифоне. Она начала рассказывать,как во внтуренних землях помогала дворфам из клана который не живет под землей, а приучил  этих зверей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Грифоны были в нашем мире, но я их не видала, кроме как на щите мессира Алистера, - у неё вдруг загорелись глаза. - Ужасно хочу поглядеть, есть ли у него татуировка с грифоном. Зевран говорил, что сделал ему такую, но по-моему он шутил. Тем более, что Эвлар его на этом оборвал, но они оба чему-то посмеивались. Эльхана, саблезубик, он какой, на медведя похож?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-На большого  тигра или  леопарда. Жаль, что тебя нельзя взять с собой ты бы  погладила грифона. Они  могут быть ласковыми  тем более помнят, как я его птенцом от  волков и троллей спасла и она начала рассказывать, как заслужила дружбу двофвоф. В мире Эльханы  двофр бы обиделся если бы его назвали гномом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)