Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#57022 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Какие замечательные часы! - потрясающий механизм привёл фею в восторг. - Говорю же, подарки тут всем чудесные достаются! Ох да, танцевать же я собиралась, - спохватилась она, когда Неро заговорил о танцах.

Бросив задумчивый взгляд в сторону оставшихся кусков торта, фея вздохнула. Но, тортики ведь никуда не денутся, а если и денутся, Неро новые испечёт! А танцевать нужно, пока есть настроение подходящее!

- Да, Чарли, - кивнула она на его вопрос, - тут и танцуют иногда. Не только вот вокруг ёлки пляшут или от радости прыгают, как мы с Мокки тут кружились, - фея захихикала и еле удержалась, чтобы вновь не закружиться вокруг ёлки. - Тут и музыка всякая бывает. Волшебная... Или задорная! Или такая, что кровь будоражит. И тогда все танцуют так, словно душа пляшет... Так что, давай потанцуем!



#57023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли

 

- Давайте - он церемонно протянул фее руку. - Музыку какую-нибудь подходящую под вечерок, надеюсь, поставят.

 

Мелодия не заставила себя ждать - странная и завораживающая, как Рэтвольф представалял себе медлячки. Чарли и тут не удивился. Он все еще считал, что он в игре, а сцены кругом заскриптованы. Но это не мешало ему наслаждаться, ведя Ариадне в танце.

 

https://youtu.be/LZFKmePcasA


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Те есть игры в которых есть эльфы и другие разные и все  в одном мире.   -Я потом приглашу  тебя Ариадна сказал он феечке и начал рассказывать про белочку, что они с Наирваном нашли под елочкой.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван 

 

Старый эльф не менее наслаждался танцем, как если бы сам в нём участвовал. Он сидел поодаль в расслабленной полудрёме, иногда принимая от расторопного призрака очередную чашку кофе (в Средиземье не было этого дивного напитка). А молодая белка, с синими искрами на спинке, всё бегала по его плечам и рукам, будто ей не было покоя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57026 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, какая приятная мелодия... - фея не могла вспомнить, чтобы она уже однажды танцевала вот так.

Закрыв глаза, Ариадне следовала за движениями Чарли, совершенно забыв, где она сейчас. Когда музыка стихла, фея удивлённо посмотрела на Крысоволка, словно не понимая, почему они остановились.

- Это было чудесно, - шепнула она. - Спасибо! - улыбнувшись, фея почти нехотя отстранилась от Чарли и с сожалением посмотрела на тарелку с тортиками. - Я вот-вот проснусь...

 

-Я потом приглашу  тебя Ариадна сказал он феечке

 

- Обязательно потанцуем! - пообещала ему Ариадне. - Прости, что сейчас уже не получится. Ой, Гай, ты не переживай, с тобой я тоже потанцую, даже если ты не будешь опять такой красивый! Хотя ты всегда красивый! - тут же добавила она и, улыбнувшись, исчезла из таверны.

 

 



#57027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли

 

Девушка исчезла. Она сказала что-то про сон. Видимо, это все таки игрок и ей пора было выходить из игры. Чарли стоял, как вкопанный - он созерцал свой инвентарь, но не успел даже цветочка подарить своей партнерше. Ну, может быть, в другой раз. Ведь мир очень тесен, даже если в нем. как в Оазисе, сплелись сотни вселенных.

 

- Ня - умильно сложил ручки Мокки.

- Ладно, Мокки - Чарли присел на стул. - Лопай торт. У нас с тобой квест в Меркмайре.

- R-R-RATS! - заявил Мокки, хватая ложку.

- Нет, ящерицы. Но тоже ничего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Крысы? Вы кушаете крыс? Хм-хм... По-моему, они в игре. Ладно, проснётесь сытыми, наплясавшимися и отдохнувшими, увидите подарки и тогда поймёте.

 

Наирван

 

- Считаешь, их не надо просвещать, что они во сне, в дивном перевале? Ну, твоё дело. Линдир, мне жаль, что ты не успел потанцевать с феей. но я уверен, во дворце Орноса много девушек, которые тебе предложат заменить её собою в этом танце. Пойдём, мой принц. Мне пора просыпаться, да и тебе спеть свою утреннюю песнь. Мы вскоре снова встретимся. И мне хотелось бы... хотелось бы, чтобы это было наяву.

Наирван вежливо попрощался со всеми и направился к выходу, унося белку - подарок "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Может у них такая культура.  Жаль, что феечка так быстро ушла и с девушками я уже наплясался.  В Орносте праздник шел две недели, чтобы все могли им насладиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57030 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли

 

- Мы не спим, мы в специальном состоянии, куда погружаемся, чтобы поиграть онлайн - Чарли прекрасно знал, что в игре предусмотрено и такое обсуждение. Все равно нейросети. управляющие персонажами, неигровыми персонажами, настроены так. чтобы пропускать это все мимо ушей. - Но все равно спасибо. Подарки получать очень весело. Правда, Мокки?

 

- Ня! - тот доел торт и сидел на стуле, болтая ногами.

 

Чарли открыл навигатор и странная парочка растаяла в воздухе. Только донеслось на прощание:

- Тикки-тикки-ти!

 

(всем спасибо!)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Может у них такая культура.

 

- Ты сейчас думаешь, что у всех есть культура? Нет, Линдир, не у всех. Есть прямо такие некультурные, что просто ужас.

 

- Но все равно спасибо. Подарки получать очень весело. Правда, Мокки?

 

- Эй, куда? Я с вами ещё не очень познакомился! - окликнул босмоджит. Но странный человек со своим маленьким странным приятелем уже исчез. Босмоджит вернулся к Линдиру. 

- Тогда мы с тобой чай допьём. А то Рыжий пьёт что-то крепкое, а Гаю больше не наливать.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльф конечно не понял, что такое поиграть онлайн. но все же если это помогает людям встретиться, то все же наверное это хорошая штука. Он подозвал котика Киви и посадил того на колени. Все же праздник удался..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Гости праздничной вечеринки разошлись. В таверне начинался совсем новый день и только ёлка с украшениями напоминала о роскоши праздника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Привычно готовил очередной обед, а попутно рассуждал с каким-то местным призраком о неумолимом течении времени. 

- Всякие гости у меня бывают. Одни серьёзные, другие бесшабашные. Одни забавные, другие страшноватые. Вот кто сегодня явится - не знаю. Но хотелось бы знакомых. 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

- Привет  Неро, как сам спросил он тавернщика.  - Мне пирог  и большую чашку кофе. Смотрю у тебя тут елка с подарками, а нас с Фионом не пригласи открывать подарки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, зимний праздник был. Куда Фиона на ёлку, им только детей пугать. Да и взрослых тоже. Но тебя я рад видеть. Кстати, детей почти и не было на ёлке, может быть молодёжь явится. А может твой страшный приятель всё-таки придёт. В общем, один не останешься.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А танцы будут? - спросил он с порога. Такой личности и вправду казалось не место на весёлом празднике. Пау'ан выглядел, как и остальные представители этой расы, чем-то вроде ходячей мумии: малоподвижное лицо-маска, не скрывающее острых зубов, красноватые впадины глаз на свинцово-серой коже, испещрённой продольными бороздками, лысая голова и роговые резонаторы над ушными каналами - вся эта "красотень" дополнялась довольно угрожающими деталями: когти на четырёх гибких и сильных пальцах каждой руки и двухметровый рост. Но Фион Фэй был добрым гуманоидом и правильным джедаем. Он вежливо приветствовал своего друга и когда-то пациента Риана. И выразил желание тоже выпить кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Там, как мир на месте и его не поглотили черная дыре. -Фион пьет кофе и не пытается прочитать  лекцию  об его вреде.  - Да ладно пригласил бы нас хотя бы подарки  открывать.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мир как вращался так и вращается, - сказал Фион. - А подарки нам зачем? Вспомнил, это такая традиция. Что же, пока я не сел, слазаю под ёлку. Фик, посмотри, там есть подарок для Риана?

Он выпустил из рукава странное существо, похожее немного на корявую собачку, немного на ощипанную курицу, немного на тушканчика. Выпученные фарфоровые глаза и порчащие клыки на миниатюрной мордочке указывали на природного хищника. Тем не менее, фик ни на кого не напал, а полез под ёлку и вскоре принёс своему хозяину конец ленты, за которую тот вытянул маленькую коробку.

 

 

Редкий, ароматный, оригинальной формы подарок порадовал Фиона. Это оказалась ложка, выточенная из редкой породы дерева и приятно пахнущая. Да ещё и с лягушкой на рукояти. Фион сразу же насыпал ею кофе-порошок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+4=14

#57038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Так, теперь мне достань, а ладно я что не джедай. Он решил  при помощи телекенза  достать  себе подарок, ну потому, что мог и опять надо всем показать, как он крут.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+10+8=32

#57039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Модный, шелковистый, с ключиком.

 

- Что-то у нас в этом сезоне всё с ключиками! Нашествие воров и тайн! Что это хоть за фигня такая, это можно надеть?

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Думаю, это нательный пояс, чтобы деньги прятать. Хотя, его вполне можно носить и как спортивный аксессуар. Например, положить вот туда ключи от своего спидера, а тут вот прикрепить бутылку с водой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Может другой интересный будет.  Хочу что-то из раздела  18+, только ты туда не подсматривай Фион.  Ну можно и что- то более интересное,чем пояс с кармашками хотя бы. Потому, что у меня такой уже есть.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+4=12

#57041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- У тебя такой уже есть? Тогда я себе возьму, - бесцеремонно заявил Фион. А ложечку подарю девушке в гостинице, которая нам приносила завтрак и убирала в номерах. Негоже оставлять себе столько предметов. Ну, что там у тебя? Это новый кристалл?

 

Редкий, сияющий, оригинальной формы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)