Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#57042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Может, что - то плюшевое будет.  Хоть юнлингу  подарю.  У каждого рыцаря есть такой пояс с кармашками, мы чаще вас бегаем по Галактике и надо где- то все снаряжение хранить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+13+12=34

#57043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Подумаешь, у всех есть. А этот - модный. И вообще мой уже истёрся, его выкинуть пора. Так что я доволен. Ну, а что там у тебя всё-таки было, новый кристалл? Для меча? Фиолетовый? А это что такое... забавное.

 

Специальный, смешной, для путешествий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну  вот  многие летчики  подвешивают  себе на стекло всякие украшения. Видимо  смешная зверушка его развлекла. Хм  он дал ему конец цепочки. Нда обычно все это любят контрабандисты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хорошо, я попробую достать для тебя подарок более ценный, в твоём представлении. А эти мы раздадим в Ордене. Молодёжи понравится, что мы делимся с ними. У них ведь почти нет своих вещей. Нет, Риан, я не нарушаю правила, но чтобы ассоциировать себя в мировом пространстве, нужны какие-то материальные точки. Например, каждому ребёнку нужна любимая игрушка. Каждому взрослому - любимый нож или хотя бы... кружка с картинкой.

 

Джедай сел в позу лотоса, помедитировал и протянул руку к ёлке. Из-под неё выползла коробка.  ... проверяем...

Фирменный, шелковистый, с инструкцией...

- Кажется, это нижнее бельё... - неуверенно произнёс пау'ан, разглядывая свёрнутый предмет в полупрозрачном пакете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+10+2=25

#57046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А  у меня тут есть фирменная, джедайская кружка.  - Ну уж не думаю, что  кому- то понравиться если  ты подаришь кому- то шелковое белье. Еще старым развратником назовут..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Но тут нарисована силуэтом фигура, похожая на мужскую. Наверное. Может быть, это мужское бельё? Не хочешь развернуть? Хм... вообще странно, что это моя рука такое притянула. Интересно, о чём я думал? Давайте-ка задвинем коробку обратно под ёлку и я притяну другую.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Задвигай, задвигай. Упаковку не рвите. Я уж найду, кому это подарить, Ха-ха!

Тем временем, джедай притянул другой пакет.

 

Механический, прозрачный, с надписью...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+6+9=26

#57048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Даже не знаю, что это такое может сам притяну, что - то нормальное или тебе в подарок книгу.  Вот почему-то на пятом десятке его еще преследуют всякие неприличные мысли.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+6+11=30

#57049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фирменный, прозрачный, в бутылке.

 

cognac-2866544__340.jpg

 

- Это какой-то элитный алкоголь. Тебе понравится. Только прошу, сразу всё не пей. Так, я понял. Подарки надо рукой доставать, а не собаками и магией. А то ещё чужое унесём. - И Фион протянул длинную лапу под ёлку. Это точно тебе! Я даже смотреть не буду.

 

Увлекательный, большой, с надписью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+5=8

#57050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он сразу налил  себе  рюмку и Фиону  - Оставим тут вдруг кто еще зайдет может хоть Рыжий. Хоть кто-то тут ценит хорошую выпивку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне вот столько! - Фион чётко знал, какое количество алкоголя его порадует и будет ему полезно. Иногда он раздражал барменов своей дотошностью, требуя налить ровно семьдесят два грамма. Сегодня он пожелал всего сорок пять.

- Не показывай мне, что тебе подарили. Надеюсь, тебе это понравилось. Вот какая довольная улыбка. Или это от выпивки. Неро, а Ольвэ Ли ушёл или не приходил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ушёл уже. И тоже своё подарок никому не показал, ха-ха, должно быть что-то очень стоящее. Ну, думаю, он скоро снова явится. Так что, Фион, налей поменьше, тебе придётся повторять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Да налей ему сто грамм. - Еще и вымеряешь, пей на халяву, как говорят вон люди уксус готовы пить, а тут вон какой элитный алкоголь.  Он плеснул  себе  в стакан. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не надо. Это мне повредит, - строго сказал джедай. Но Галло Неро принялся уверять его, что за сны он не отвечает и здесь, в таверне, может пить сколько угодно. Но вредный мастер отмерил ровно свои сорок пять граммов и теперь наслаждался запахом.

- Люди. Вам не понять, с вашими страстями, в чём истинное наслаждение качественным алкоголем. Вот бы мне пригласили того вампира, о котором тут все часто говорят. Он князь, верно? Вот он бы меня понял. Ладно, ваше здоровье и благоденствие, - Фион отпил немного и сделал вид, что ему очень хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Князь пьет как все богатые бутылками.  - Ну вот кто из знати будет вымирять себе дозу.  Он плеснул себе еще видимо бутылка была волшебная и виски не сколько не убавилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Увидев такое дело, что здесь происходит волшебство, Фион допил и подставил свой бокал.

- Интересно понять на практике, что происходит при передозировке хорошего алкоголя. Увы, плохой алкоголь я когда-то пробовал и повторять не хочу.

Это могло быть откровением для Риана. Он привык, что мастер Фион никогда не отступает от правил. Правда, его привлекало довольно свободное толкование пау'аном этих самых правил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Можно позвать  нордку.  У нее тоже на алкоголь нюх и пьет она не как котенок. Он налил еще бокал Фиону и подвинул к нему поближе закуску. Правда та  была не хитрая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мясо и фрукты, - потребовал Фион, взял пластик колбасы, положил на него дольку мандарина и получил своё кулинарное удовольствие.

- В этом что-то есть, согласился он, запивая деликатесы коньяком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57058 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, приветствую, - остроухий потер руки и кончики длинных ушей. - Брр, что-то перегулял сегодня, чуть ухо не заморозил. А еще подарки водятся?

Он чуток покраснел кончиками ушей (а может они просто отогрелись).

 - Кхех, может попробовать еще разок? Нам так с подарками повезло, - эльф хихикнул.

 

увлекательный, мягкий, для путешествий



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+15+12=29

#57059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ёлка стоит, значит - подарки там водятся. 

Пират обрадовался явлению Рыжего. Риана он любил, а вот при Фионе чувствовал себя неуютно. Он даже хотел подать Рыжему фонарь, чтобы тот поглядел под ёлкой, но маленький фвитт с лаем кинулся на него и Неро предпочёл остаться на месте.

- Что там интересного?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и Ольвэ с подарком! Риан, налей ему этого коньяка. Рекомендую, он приятно пахнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Рыжий давай за стол выпьем. Ты  вон не будешь пробирками вымерять сколько тебе надо по норме. -Давай садись за стол и сообразим на троих, ну или на четверых если считать пирата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57061 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Благодарю, коньяк лучше попозже, пока вино, - рыжий озадаченно держал на вытянутой руке за ухо немаленького такого плюшевого мишку. Правда формы он был какой-то странной, и лап было шесть.. и еще и хвостик вроде бы. Но морда определенной походила на медвежонка, по-крайней мере на игрушечного точно.

 - Что-то он как-то странно торчит, Ли потянул за вроде_бы_хвостик. - О... это еще...

Игрушка как-то вывернулась и вместо шестилапого "медведя" в руках был  дракончик с упитанной добродушной мордахой.

 - Даа, увлекательно, можно и поспать на такой как на подушке, но таскать с собой в путешествиях... мне, пожалуй, будет неудобно. И не знаешь кому бы отдать, детей у моих... знакомых личностей как-то не водится.

что-то вроде этого

  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Bing (1)