Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#57122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ну и что вы мне подарите спросил  Джеймс. Ему правда было уютно так большой заяц забрался ему на колени. Ну да разожрался ты товарищ, вот начнем борьбу с твоим пузиком, но завтра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Чего это борьбу с ним начинать? Пусть радуется.

Звонок хорошо помнил и Вайолетт, и Баки Барнса, да и вообще он был заяц не из пугливых, поэтому на него не произвели впечатления слова супергероя. А может он просто не понимал по-английски.

- Летта, тяни сюда вон ту коробку. Да, мне кажется, это как раз для твоего отца. Давай откроем и проверим.

 

Модный, яркий, с пометкой 18+

 

- Хотя... давай-ка лучше просто отдадим ему. Пусть сам проверит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+12+7=33

#57124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Это мы с мамой потом развернем сказал он дочери. Пряча подарок от детей,  благо Виоллету отвлек  Звонок, который перешел к ней на колени.  Да тут пакет есть  Неро дай мне его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Напоминал Летте, как они дрессировали зайца. Если её кролик был просто милым домашним пушистиком, то Звонок вообще считал себя собакой.

- Он дружит со всеми дворовыми псами, что водятся у общежития и столовой нашей Академии. Мне его брать на поводок приходится, чтобы не лез на разборки с незнакомыми собаками. Они-то не знают, что это не дичь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, шустрый Дед Мороз в этом году! Ох, шальной! - похвалил Галло Неро, ловко выуживая пакет из-под ёлки. - Вот это, небось, можно детям показать. 

 

Драгоценный, блестящий, это звучит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+8+10=33

#57126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Это колье он показал всем кристаллы Сваровски.  -  Ну вот видишь как переливаются  на свету сказал он детям, только не разорвите сказал он им как всякий взрослый, а  потом улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю я такого ювелира, но сдаётся мне, что это не подделка, - заметил пират. - Уж поверь, я чую золото и драгоценности, как собака чует колбасу.

 

Эллеан

 

- Это для твоей матери, конечно. Подарки его радуют, когда они радуют его близких. Летта, - девочка как раз прикинула украшение на себя. - Летта, тебе идут банты, заколки и свитера со снежинками. Такое подойдёт лет через двадцать, правда. У нас тоже не принято молодым девушкам носить такие украшения. Мужчины иногда носят скромные с виду драгоценности. Мой отчим постоянно носит несколько вещей: кольцо из Орзаммара, синее кольцо с кристаллом из тевинтерских развалин и ту серьгу, что подарил ему отец. У него есть ещё несколько амулетов, но он обычно прячет их под одеждой. А вот мой отец любит наряжаться. Может и для него найдутся красивые камушки или что-то ювелирное из золота?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай тебе  что -нибудь  поищем. Он взял Виоллету и они вместе отравились к елочке искать подарок для Эллеана и его отца.  Зайчик тоже пошел с ними может ему просто нравились яркие коробки.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+15+5=33

#57129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Фирменный, мягкий, с надписью.

 

 

- Какая необычная вещица, - Зевран вряд ли видел что-то подобное. Он прочёл надпись (разумеется, антивскую), - "Приятных сновидений". Так это что, подушка для сна в кресле? Оригинально. Это мне? Что ж, благодарю, дети, мне такое может пригодиться. С этим ведь можно спать и сидя в экипаже, а я немало путешествую. Да, кстати, здравствуйте. И ты, жирный заяц, привет!

Звонок охотно подал лапу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Давайте  дальше тогда искать - Привет Зевран, это тебе ну там типа  выспался и шея потом не  затекла.  Хорошая вещь, мягкая и при этом прочная, но мы для Эллеана искали.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+1+6=18

#57131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне ничего не нужно, у меня есть заяц. Ладно я пошутил, - Эллеан всё же поднялся, чтобы надеть дорожную подушку отцу на шею. Тут же он был взят в плен, затискан, переброшен через стул, пойман. Оба смеялись, потому что здесь можно было не держать марку, изображая строгих воронов.

- Хотите сказать, эта штука для меня? Ой, наверное, это опять для Вайолетт! Я ведь даже не знаю, что это такое.

 

Механический, большой, в шикарной упаковке.

 

Под шикарной упаковкой был не менее шикарный чехол для хранения. А в нём - 

...внесезонный самокат небесно-голубого цвета! Его детали запросто могли меняться, а подставка и руль подгонялись по размеру так, что этой игрушки Летте наверняка хватит до окончания школы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

Девочка бурно отреагировала  на такой подарок  и начала обнимать всех.  Баки конечно начал говорить, что ездить  по таверне не надо  и дома не надо выезжать на проезжую часть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, пусть попробует немного, мы хоть посмотрим, как это устроено. Главное, в стенку не врубись.

Пират был тронут, что внезапно заслужил объятия восторженного ребёнка. Это было так необычно и мило, что он готов был позволить Летте кататься хоть по барной стойке.

 

Зевран 

 

- Чем-то напоминает портовые тележки. У нас в Антиве дети тоже обожают на них кататься, если, конечно, добираются. Но о такой индивидуальной штуковине я в детстве даже не мечтал. А вот о чём я мечтал? Запустить зайца под ёлку, пусть-ка он мне подарок выберет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

- Пойдем вместе поищем предложила  она Зеврану.  Девушка перед этим прокатилась на самокате и даже сейчас с трудом передала его отцу. Боясь,что все же его отберут взрослые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Здорово. У меня такого не было. И я даже не знаю, как с ним управляться, наши дети не знают таких игрушек.

Летта предложила бы ему попробовать, но Неро сразу сказал, что у Эллеана ничего не получится, ведь это техника из иного мира. 

 

- Ладно. Зато я на драконе полетал, - утешил себя Эллеан. - Давай, Звонок, ищи. Заяц забарабанил лапами по какой-то коробке и Эллеан вытащил её.

 

Редкий, блестящий, в бутылке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+11=25

#57136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Подари отцу посоветовал он эльфенку.  Виоллета тоже помогала  зайцу и Эллеану с подарком вернее разворачивать его. На вид было что- то очень красивое, как и сам Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Красивая бутылка. Как думаешь, камни настоящие? И что в ней за выпивка? Отец, пообещай мне, что вы с Эвларом будете пить это долго. А то сдаётся мне, что оно очень крепкое.

 

DELICATE-CHINESE-TURQUOISE-CORAL-BEADS-HANDMADE-SNUFF-BOTTLE-RARE.jpg_220x220q90.jpg

 

Зевран

 

- Камни, конечно, настоящие. Вот бирюза, вот лазурит. Это кораллы и нефрит, похоже. Надеюсь, в этом виски нет змеи. Со змеями - это пожалуйста к Эвлару, он как раз выпьет и закусит. Дай-ка... - он открутил крышку. Понюхал осторожно, помахивая пальцами над горлышком бутылки. - Да, это классный и редкий напиток. Хороший подарок. И приятно, что в красивой бутылке. Дед Мороз не думает, что я алкоголик. Ну, ребята, а что споём на праздник? Джеймс, что любят петь дети в вашей стране?

Зевран не сознавался, что его тоже тронула радость Летты, что от всех души обняла его за шею, ведь дети его так не обнимали, даже собственный сын был уже постарше, когда они познакомились. И сердце Ворона, в этом уюте, растаяло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

Запела песню про зайчика и про елочку.  Вообще  она была малышкой, но все равно ей нравился красивый эльф, как с картинки. Отец подхватил ее на руки и они пошли все вместе пить чай. Но все скоро  Джеймс уговорил  Зеврана плеснуть не много алкоголя ему в кофе, когда Летта опять начала демонстрировать  скутер Эллеану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это хорошая идея, проверить коньяк на Джеймсе. Ты же, Баки, всё равно не помрёшь, если там яд...

 

Эвлар

 

- Кто снова шутит про яд в алкоголе и змей, которыми закусывает долиец? - спросил Эвлар, входя в таверну. Он тепло поздоровался с Баки и Леттой, а Эллеан, не стесняясь тут своих эмоций, крепко обнял его.

- Да ты уже почти с меня ростом, мой мальчик. А мы не виделись всего три месяца. Да, я тоже скучаю.

Он сел за стол и тоже подвинул рюмку.

- Наливай. тут никто не умрёт от алкоголя. А если там змея, то я не испугаюсь. Уж поверь.

К счастью для всех, змеи в бутылке не было. Экзотика обеспечивалась ароматом южных фруктов и приятным послевкусием виноградной косточки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- На самом деле плохая если со мной что случиться, то  тебе придется объясняться с вампиром.  Так,, чтобы  я совсем  бы  не рисковал мало ли что можно случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж с тобой-то! Не смеши народ. Пей, пока угощают.

 

Эвлар

 

- Я выпью. За ваше счастье, за удачную охоту, за добрый путь.

Он выпил налитую рюмку, затем понюхал её и сделал вывод, что не стоит тратить деньги на такую обычную выпивку, да ещё пахнущую какой-то травой. Впрочем, Зевран был только рад, что его долиец решил не напиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых