Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79806

#5702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная нация, сколько у вас народов.

- Тысячи, без преувеличения. О, прости, у меня пациент. - Лорд поднялся.

 

Маг появился в таверне в плачевном сотоянии.  Сильно хромая и опираясь на посох.

- Рик, привет. Ну что, ты опять ко мне? Мы тут сегодня по-домашнему, кладись уж прямо на ковер, я тебя полечу не отходя от кассы, или тебе Гаэтана позвать? Куда досталось-то?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Уже вижу.  Лорд, Рик, что  там у вас случилось.

 

Рикард

- Вывих бедра, чертов Страж, он еще и издевался. Я потом расскажу вам всем, куда мы угодили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В нашем мире некоторые народы так на полу и живут привычно. Японцы, например.

- А на корабле обычно спят в гамаках. Но если судно маленькое, устраивают полки, как в посудной лавке, да на них и дрыхнут. Чаще всего привязываясь поясом за крючок в стене. А то во время качки можно оказаться на соседе снизу. Ха-ха!

 

Маг появился в таверне в плачевном сотоянии.  Сильно хромая и опираясь на посох.

 

- Маг Рикард! Палай прямо на пол, швыряй костыль - будем лечить и приводить в сознание!


- ... Я потом расскажу вам всем, куда мы угодили.

- Конечно, расскажи! Я тут со скуки дохну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Вывих бедра, чертов Страж, он еще и издевался.

- Ну это дело поправимое... Ансельм, придержи Рика, потому что мне понадобятся обе руки - вправить это дело -  и чтобы он не дергался особо...

 

Чаще всего привязываясь поясом за крючок в стене. А то во время качки можно оказаться на соседе снизу. Ха-ха!

- Незапланированный интим? Да, наверное невесело - Лорд хихикнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июля 2014 - 21:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мы  в палатках спим на полу, а иногда на голом камне, постелишь плащ, накроешься одеялом, а вместо подушки седельная  сумка.

- Сейчас Лорд.  Он поудобнее уложил мага.  -Начинай Лорд , я буду держать.

 

Рикард

- Жаль, что  с тем, что поселилось в том тейге, так не получится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5707 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

-Начинай Лорд , я буду держать.

- Секундочку... сейчас вылетит птичка...  - Взявшись крепко обеими руками за ногу мага чуть выше колена, Рихард сильно дернул за нее, слегка поворачивая, чтобы сустав встал на место. - Вот так. Ушибы твои моего вмешательства не требуют, лишней боли еще не хватало. Может, Гаэтан появится. Давай. рассказывай, где ты такую травму получил? Перед кем вилял тылом-то до такой степени? - Он беззлобно улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Ансельм, придержи Рика, потому что мне понадобятся обе руки - вправить это дело -  и чтобы он не дергался особо...

- Так давай и я придержу. Только не кусаться.

 

- Незапланированный интим? Да, наверное невесело - Лорд хихикнул.

- А там не запланируешь! - так же весело пояснил пират. - Кругом же народ - укрыться негде. Вот и используешь каждый удобный случай, ха-ха.

 

- Жаль, что  с тем, что поселилось в том тейге, так не получится, - произнёс маг.

- Что ж там такое было? Поинтересовался пират, освобождая пациента от захвата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5709 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- А там не запланируешь! - так же весело пояснил пират. - Кругом же народ - укрыться негде. Вот и используешь каждый удобный случай, ха-ха.

- Ага. Использовал случай пару раз и оба - нечаянно! - вампир засмеялся. - Еще и извинился!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Дошел до холодильника и взял зелье, которое приготовил Эвлар. Это долгая история, выпил.

- Мы нашли люстру из  красного лириума,  там висело тело магистра,оно было насажен но на крючок. который,проходил через лопатку.Голова трупа склонилась на грудь, длинные черные волосы змеями струились по плечам, но я поднял осветительный шарик повыше,  Я ,осветил лицо магистра.. Его глаза были вырезаны, а рот разрезан в виде гротескной ухмылки от уха до уха. Зубы тоже отсутствовали, и язык вывалился на подбородок, распухший и пофиолетовевший. А еще  вместо, кроме из него тек лириум

Но самое главное оказалось, потом, гномка начала говорить, про лириумные колодцы, она с помощью них хочет создать, множество копий реальности. Потом она сошла с ума, порезала себе щеку ножем, и вместо крови потек лириум. Фран сбежала, а я пошел искать карту и дневники. Там Страж подстроил ловушку..

 Сначала он был нормальным, а потом  заявил, что сделает из нас украшения длю люстры, чтобы украсить тейг.

Ансельм

 Внимательно, слушал и мрачнел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и делишки! Не очень приятно наткнуться на такой сюрприз! Надеюсь, остальные с ума не посходили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала он был нормальным, а потом  заявил, что сделает из нас украшения длю люстры, чтобы украсить тейг.

- Что-то прямо в духе нашего клана, но я честно никого не кусал... А гномка таки подкачала. Вот стерва.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Что-то прямо в духе нашего клана, но я честно никого не кусал... А гномка таки подкачала. Вот стерва.

- Я не знаю, как можно создать копии реальности и прочие. В тупике, мы похожи на крыс в лабиринте, а потом оно сможет заманить еще  приключенцев или вырваться наружу.

- Знаю только один способ, закрыть тейг, заклять  своей кровью и жизнью.

 

Ансельм

- Фран, конечно  своеобразная, но часто ее поступки сводились к шалостям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаю только один способ, закрыть тейг, заклять  своей кровью и жизнью.

- Оно конечно, можно и закрыть. Но куда увлекательнее вычистить оттуда всю заразу, а в награду получить сокровища!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Оно конечно, можно и закрыть. Но куда увлекательнее вычистить оттуда всю заразу, а в награду получить сокровища!

- Я не знаю. как,  я бы даже бы встретился бы с Архидемоном, по  крайней мере  с ним можно бороться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Опрокинул что-то на барной стойке. Посуда зазвенела. Наг хрюкнул и выскочил из мусорной корзинки. Увидел общество и попытался взобраться на "стол". Пират кинулся выгонять нага, а попугай радостно крикнул: "Каррнавал!"

 

Несмотря на довольно мрачное настроение (а всё из-за кровавых похождений мага!) в таверне зазвенела музыка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5717 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Фран, конечно  своеобразная, но часто ее поступки сводились к шалостям.

- Ничгео себе она у вас шаловливая. - Рихард валялся на боку, подперев голову рукой, изображая из себя древнего римлянина в своем банном одеянии.

 

попугай радостно крикнул: "Каррнавал!"

- Да какой-то карнавал без оргии, я тебя умоляю, птичка. - Вампир улыбнулся. - так, посиделки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какой-то карнавал без оргии, я тебя умоляю, птичка. - Вампир улыбнулся. - так, посиделки.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

Из-за  двери приблизились звуки весёлой музыки. Ввалилась шумная компания ярко одетых пасторальных персонажей с разукрашенными посохами, в масках, лентах и цветах. Парень в широкополой шляпе, украшенной букетами фиалок, похоже, был центром внимания четверых девиц. Одна висла на его локте, две возвышались позади. Впереди всех отплясывала стройная эльфийка в кудрявом парике, одновременно залихватски перебирая струны мандолины.

Одна из дам, следующих за «пастухом», запуталась в цветастых юбках и налетела на другую. Обе чуть не застряли на входе, пытаясь войти одновременно. Очевидно, они были изрядно навеселе.

Единственный мужчина выдал себя задорным смехом, поэтому, больше не прячась, сорвал маску. Зевран Араннай тотчас же устроился поближе к столу-скатерти, девицы картинно расположились вокруг него, притом та, что прикрывала спину, неосторожно задрала юбку чуть ли не до колен, являя миру жилистые волосатые лодыжки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ничгео себе она у вас шаловливая. - Рихард валялся на боку, подперев голову рукой, изображая из себя древнего римлянина в своем банном одеянии.

-  До этого она не имела привычку, резать при людях щеки. И, почему  многих тянет  на подобное и потом они возмущаются, что кто- то хочет  остановить прогресс . Мешая бедным  ученым.

- Я беседовал с одним магистром, который считал, что поход  в Черный город  был удачным экспериментом. Он развалился на полу

 

Рикард

Было не до шумной компании, поэтому он начал искать, уголок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 975 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Проследовал на диван за Рикардом и вручил ему вишенку, стыренную из вазочки с мороженым.

- Гррусть, - сказал попугай.

 

А наг выбрался из кладовки и снова прискакал к столу.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я беседовал с одним магистром, который считал, что поход  в Черный город  был удачным экспериментом.

- Почему нет? Они же выяснили кое что!

И принёс побольше мороженого.

- Зевран, дамы... или не дамы... располагайтесь и рассказывайте, что творится в Тедасе хорошего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5721 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай тотчас же устроился поближе к столу-скатерти, девицы картинно расположились вокруг него, притом та, что прикрывала спину, неосторожно задрала юбку чуть ли не до колен, являя миру жилистые волосатые лодыжки.

- О, Зевран - донельзя ленивый вампир в своем халатике даже не пошевелился. - Я по-моему буду обречен извиняться перед тобой через раз. Прости, что в прошлый раз испортил тебе настроение. Не следовало мне быть таким жестоким.

Он помолчал и продолжил, глядя на "ножки" дамы.

- Я даже не буду стесняться своей раздетости. - вампир погладил свою бороду.

Его собственные длиные конечности, не отличающиеся волосатостью,  были едва прикрыты мягкой тряпкой сверху, более-менее прилично.

 

-  До этого она не имела привычку, резать при людях щеки.

- Я в молодости тоже некоторых привычек не имел... Все они являются к нам с бедами - своими или чужими.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июля 2014 - 23:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)