Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#57202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Так просто сказал, что  это мой экскиз над которым работал принимается, но  потом у заказчика другой замысел. Тореадору хотелось больше ласки, чем скучных разговоров и успокоение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

По общению их, понял, что эльфы тут лишние, и сказал Элореану:

- Мы в другой раз его спросим. Знаешь, пойдём-ка по своим мирам, оставим их вдвоём.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотри-ка, мы одни. Даже наг спрятался. Наверное, ночь.

Свет в таверне приугас и полумрак способствовал откровенности.

- Тео, ты пострадал куда больше меня. Убери свой бальзам, у меня все эти царапины уже не чешутся. Лучше давай-ка сядем на диван. Я - вот сюда. А ты забирайся с ногами и голову мне на колени положи. Заодно хоть не будешь смотреть на мою поцарапанную физиономию. Да не стесняйся ты, здесь никого нет. К тому же мы ничего распутного пока не делаем.

Лео погладил своего Тео по волосам. Действительно, тореадор сейчас нуждался в помощи гораздо больше, чем охотник. Душевные страдания, как известно, куда сильней физических.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ты каждый раз рискуешь жизнью, а я даже не знаю и как мне быть спокойным. Давай ты будешь брать меня на свои миссии, а то тебе даже раны не перевязали. Небось валяешься в каком- то номере с клопами. Он начал растирать тому предплечья делая массаж, чтобы кровь циркулировала лучше. Мол кто же еще об тебе позаботится говорил этот жест.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да всё нормально, Тео. Не переживай. Я в лагере охотников, выпил таблетки, ранки обработал спиртом. Девушка больше пострадала, поэтому сейчас медичка и санитар ею занимаются. Кстати, - вспомнил он. - А где та злая дама, которая говорила, что от меня никакого толку нет? Что я должен дома сидеть? Так вот, Неро! Ты передай ей, что если бы я не напал на демона-мутанта, этой девушки сейчас бы на свете не было. Демон бы просто разорвал её на части. У него столько щупалец... с крючками... брр...

Никто не ответил запальчивому охотнику и тот предался удовольствию от сознания того, что возлюбленный ухаживает за ним.

- Тео, а у меня не только на лице эти царапины... - загадочно произнёс он. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я тут не могу тебя осмотреть, вот будешь брать меня на задание  будет тебе персональный уход и забота. А пока будешь терпеть  он погладил его хотя забота нужна  была ему большею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тут и не надо. Поднимемся в комнату? Где там наш попугай с ключиком?

Он поглядел наверх, но пока ничего на потолочных балках не происходило. Разве что зашуршало немного. Лео осмелел, обнял Тео и подышал ему в ухо.

- Скучал по тебе, - признался он, но больше ему пошалить не дали. Наверху снова зашуршало и на диван шлёпнулся ключ от номера.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Как же я скучал по кофе конечно сказал он спустившись вниз. Он попросил Неро сделать им кофе и принести булочек. Жаль, что ты уже убрал елку где- то она до марта стоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

К тому времени, как охотник и тореадор спустились в зал, успел выспаться и теперь чем-то гремел на барной стойке. 

- Как раз кофе и собрался готовить. Правда, не знал, для кого с самого утра. И булочки уже подходят. А вы чего тут? - он вдруг заметил небольшие заживающие ссадины на лице Лео и ключ в руке Тео. Не стал лезть в душу. 

- Ёлку до весны? А зачем? Праздник закончился и она сама убралась. Наверное, вы хотели подарков. Но у вас такой довольный вид, что какие вам ещё подарки? Ты положи ключ на стол, попугай заберёт. Да и сами садитесь, сейчас велю баньши вам кофе подать. Вот на поднос всё поставлю.

Вскоре по воздуху на стол приплыл поднос со свежим ароматным кофе и горячими рогаликами.

 

P1430812_thumb%25255B8%25255D.jpg?imgmax=800


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Тебя угостить сказал он Лео. Жаль там в реальности они не могут вот так днем пить  кофе. Нет Тео мог проснуться  утром, но все же придется  окна закрывать плотными шторами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я всем доволен! - жизнерадостно ответил Лео. - Но если ты желаешь ублажить меня ещё, то с удовольствием приму и эту радость. Да, наливай. И вот этот рогалик мне, он на меня смотрит. Слушай, меня надо вот так нарисовать за утренним кофе... В смысле, когда я выздоровлю окончательно и причёску нормальную сделаю. Вот будет у тебя висеть портрет, посетители спросят, кто же это. Такой прекрасный и романтичный, прямо сил нет смотреть. А ты такой не отвечаешь им словами, а томно вздыхаешь и уходишь от разговора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Тут же на нас призраки смотрят и  было не понятно. То ли пусть смотрят и завидуют или смущение.  Он загадочно  улыбнулся и погладил  Лео  по щеке жест  был заботливым и в нем была любовь. Мне страшно тебя  отпускать на твои миссии, но я горд тем, что ты спас ту девушку от смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А ты уверен, что там, в номере, на нас призраки не смотрели? - подколол этот шустрый парень и вдруг сам покраснел. - Да, это было бы чересчур... Галло Неро, а в номера невидимые призраки не проникают? 

Пират только ухмыльнулся, специально, чтобы поддразнить "Блонди". Но тот пожал плечами и не стал тему развивать.

- Я тебе не досказал, Тео, почему такая вышла ситуация на нашей миссии. Мы к ней долго готовились, следы и почерк указывали на определённый дух. И мы его прогнали от деревни. Он изголодался. Когда поставили засаду и приманку, он вышел почти сразу, ждать не пришлось. И девушка не сорвалась, она лежала смирно и продолжала читать молитву, а мы сидели по кустам. И мы уже понимали, что с демоном что-то не так. Он был большой и какой-то весь растянутый. Но когда она ударила демона, он, вместо того, чтобы начать биться в судорогах, напал на неё. Накрыл всю своей тушей с дурацкими щупальцами. То ли Надежда просто промахнулась, то ли заговорённый стилет не подействовал. В общем, я первым бросился вперёд, а потом уж и остальные подоспели, но эта тварь была уже дохлая.

И Лео гордо отсалютовал чашкой кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

--Я тоже иногда поразмяться хочу он поцеловал гордого охотника, но тот и впрямь мог собой гордиться.  Щупалки значит сейчас многие помешались  на этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да! И не просто щупалки, а с иголками и крючками! - пожаловался Лео. - Видимо эта дрянь усовершенствовала форму захвата жертвы. Он выглядел не совсем так, как тот пиштако, которого я завалил несколько лет назад. Может мутировал, может вступил в симбиоз с низшими сущностями. То, что от него осталось, будут исследовать. Но я не буду, я только результатом поинтересуюсь. Жалко Надежду, у неё такой шок, - он заметил вопрос, блеснувший в глазах вампира.

- Нет, что ты, Тео, я не влюблён в неё. Погоди, сдачу дам...

Не дал Тео-Висенте отодвинуться и поцеловал его в ответ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

--Представляешь, а некоторые с ума  сходят по щупалкам и ощущаю  перед  этой модой, какую- то нелепость. Как можно смотреть на это и фантазировать чтобы тебя обвили скользкие и холодные и это называют сейчас тентаклями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Высунулся из кухни, где на плите что-то шкворчало.

- Тентакли - это щупальца у спрута, - крикнул он, видимо не расслышав начала разговора. - Если большой спрут обовьёт, то на дно утащит и слопает там. Мерзость изрядная об этом думать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он говорит об осьминогах и кальмарах. Они довольно вкусные. Но если правда слишком большой... Кхм... Нет, Теодор, меня не посещают подобные фантазии. Скорее всего, они посещают тех, кто имеет слабое представление о хладнокровных тварях. Ну, а теперь и я попробовал этой радости. Ничего приятного. Кстати, щупальца у мутанта были не гигантские, а довольно небольшие для полёта фантазии, полметра-метр, и довольно тонкие. Я оторвал несколько, пока мы боролись. Думаю, это у него для закрепления на добыче. У меня тоже есть что-то для закрепления. Погоди...

Лео достал из кармана странный ремень из светлой кожи, на который были нанесены какие-то знаки, а на концах болтались грозди амулетов.

- Хвост ягуара. С заговорами и прочей мистикой. Им я и задушил пиштако-мутанта. Ничего, крепкий оказался инструмент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Тебе повезло, что он крепкий.  Но все же следующий раз ты так не рискуй, если погибнешь в какой- нибудь стране третьего мира, то я тебя брошу..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не-ет! - придурошно завопил Лео Пард. - Не бросай меня! Я обещаю выжить! - Потом уже стал говорить нормальным голосом.:

- Такая у меня работа, Тео. Думаю, если бы я был приманкой, сориентировался бы быстрее, да и удар у меня покрепче поставлен, чем у той девушки. Я так нескольких демонов убил. Но теперь не могу, сам понимаешь. Некоторые сущности куда легче идут на девственников. Хотя... У меня есть такое ощущение, что эти твари греха во мне не чуют. Надо будет проверить эту версию...

Он задумался и даже начал было что-то набирать в смартфоне. Но потом отложил и опять прижался к любовнику.

- Не бросай меня, Тео. Если разлюбишь, то просто скажи. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Мертвого тебя, как я буду любить, ты уж выживай  в каждой миссии и тогда тебя  точно не разлюблю. А лучше бери меня с собой может  они вообще меня не чуют, а тут я такой весь красивый из засады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дел у тебя и своих полно, и всё-таки я обещаю: если понадобится помощь, которую можешь дать именно ты, позову. Как тогда с бледными гарпиями, помнишь? Мы их столько тогда перебили... Ну, а насчёт... Нет, Теодор, я не погибну в бою. Никто из Пальметти не бывал убит, судя по нашим хроникам, и этому есть объяснение религиозного толка, а я крещён именно как Пальметти, в прошлом есть и связные ветви рода, так что я не совсем приёмыш, особенно по женской линии. Что же касается семьи Анторца, к которой принадлежит мой биологический отец, их предков-инквизиторов доминиканского ордена не зря звали псами господними. Они не жалели себя в борьбе, но судьба их щадила. Все предки Алехандро доживали минимум до девяноста лет. Ну, всё, я нахвастался. Теперь давай ты. Расскажи мне о своей тёте, которая убедила твоих родичей, что из тебя выйдет художник. Я так и не понял, она тоже... эээ... стала вампиром?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Bing (1)