Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#57282 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Девушка склонилась над картой, проявляя вежливый интерес, и с сожалением покачала головой.

- Увы, мне это тоже ни о чём не говорит. А что это за место и чем оно приковало Ваше внимание на несколько лет? Разумеется, если в этом нет тайны, которую мне знать не полагается.

 

Она села напротив мага и задумчиво уставилась на свечу, золотое пламя которой порождало странные отблески в её алых глазах.


Сообщение отредактировал Joke_p: 28 января 2019 - 18:48

  • Ewlar это нравится


#57283 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- Нет, что вы, - отмахнулся мужчина. - Никакой тайны от вас нет. Если пожелаете, можем попытаться вместе найти сокровище. Только бы понять, где это... Я нашёл эту карту семь лет назад. Совершенно случайно. Будете смеяться, но я споткнулся об эту находку в самом прямом смысле. Споткнулся об камень посреди Аликр. Я был удивлён найти камень под песком, но куда больше меня удивило то, что я нашёл под камнем. Кости. Человека. Под самим камнем я обнаружил кисть руки, что заставило меня копнуть дальше. То, как он лежал там, помеченный чёрным камнем, это показалось мне похожим на погребение. Только почему тот, кто постарался украсить надгробие этим камнем, не забрал чехол с картой? И нет, никаких других следов я не обнаружил. Ни остатков одежды или волос или других предметов. Лишь белые кости и карта. И вот, смотрите, - Наэль постучал пальцем на едва заметный крест у подножия руины, - чем не обозначение сокровища? Впрочем, это может быть и обозначение чего-то другого, но я предпочитаю думать, что это место скрывает нечто ценное. Кстати, Вариса, я хоть и толком ничего помню, проснувшись, но, быть может, мы могли бы встретиться там, у нас дома? - маг вопросительно приподнял брови.


  • Ewlar это нравится

#57284 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Благодарю за любезное предложение. Такие не каждый день получаешь! Но, к сожалению, на данный момент, я не вольна распоряжаться собой. И начинаю сомневаться, что до конца моей жизни что-то изменится. Так что желаю Вам успеха в поисках, мутсера! Да направят Вас высшие силы к намеченной цели, подобно стреле умелого лучника.


Сообщение отредактировал Joke_p: 28 января 2019 - 18:49


#57285 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- Могу я в свою очередь поинтересоваться, что с вами случилось? - Наэль нахмурился, услышав, что Вариса находится в какой-то неблагоприятной ситуации. - Быть может, в моих силах вам помочь? Неро как-то сказал, что сюда попадают не просто так. Кому-то таверна даёт помощь, а кто-то помогает другим иногда даже просто советом.

 

х до завтра(



#57286 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Было время, когда я не поверила бы, что способна произнести такие слова, но я была бы рада любой помощи, только не представляю, что тут можно сделать... Хотя, почему бы и не рассказать? Можем считать это элементом светской беседы, и надеюсь, что сия история Вас немного развлечёт, - лёгкая ироничная усмешка коснулась её, губ. - Впрочем, хороший рассказчик должен знать, в каком ключе вести повествование. Поэтому осмелюсь спросить: как вы относитесь к наёмным убийцам? К некромантам? К энтузиастам своего дела? Полагаю, Ваш ответ поможет мне не нагнать на Вас скуку, что, право же, было бы совершенно непростительно!

 

Потоки бессмысленных слов. Пустая светская болтовня. Маска, за которой она так привыкла скрываться... Пожалуй, глоток вина пришёлся бы очень кстати. 

 

х


Сообщение отредактировал Joke_p: 28 января 2019 - 19:03


#57287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Почти не отвлёкся на пару за соседним столиком. Он и знаком-то с ними не был, а потому не дал себе труда заговаривать первым, тем более, что его рот был занят куда более важным процессом. А когда процесс окончился, другие гости уже успели исчезнуть. Наконец, он отодвинул пустую тарелку и благодарно выдохнул:

- Уважил, хозяин.

Приятная расслабленность и удовольствие в такой мере, как сейчас - это, пожалуй, стало редкостью. Оба пожилых эльфа уже несколько недель находились в пути.

- Олловейн, вот теперь мы всё в жизни повидали, точно? Хотя, нет, Галло Неро, ещё нам сделай, будь другом, по чашке кофе. И мне кажется, что у тебя с кухни вкусно пахнет выпечкой с маком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да,я  от кофе не отказался.   -За людьми интересно наблюдать, он подумал как оформить свою мысль. Потом принесли кофе и он сказал, что у них все проще и одновременно сложнее. Только люди могут придумать тысячу условностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Люди нередко усложняют себе жизнь, - согласился с ним Наирван. - Эльфы не стали бы уделять внимание таким пустякам. Но вот эта девушка со свинцово-серой кожей, она не эльф. Я позабыл, как это называется, но в их мире под названием Тамриэль, так называемые "эльфы" и люди очень похожи своим происхождением, они часто вступают в смешанные браки и у них появляется много детей. При этом они не портят расу друг друга, как это в Тедасе. Но мне другое не понравилось, она что-то говорила насчёт преступлений, наёмного убийства. Она что, такая? Галло Неро, ты принимаешь тут разбойников?

 

Неро хмыкнул и поставил поднос с кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Они тут все равно во сне  сказал он. Эльф добавил в кофе молоко и  сливки, взяв кружку он  сделал глоток. Олловейн не торопился  и делал все медленно и изыскано. Словно он был на светском приеме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Смотрел на него, как на некое творение. Как бы смотрел, наверное, на произведение искусства, подточенное временем. На изумительную вазу, надколотую трещиной, на древний храм, заросший буйной зеленью...

- Двойное чувство я испытываю сейчас, - сознался он, когда воин перехватил его пристальный взор и вопросительно поглядел в ответ.

- У нас всё непременно должно получиться, Олловейн. И всё-таки, давай ещё раз обойдём всю территорию у логова, проверим все укрытия и все подходы. Давай соорудим какие-то обманки и ловушки, которые дракон не сможет обойти, пусть хоть они будут нам в помощь. Ты понимаешь, что у нас с тобою нету права на ошибку? Нам не простит история ни одного неверного шага, если даже мы погибнем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57292 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

Поэтому осмелюсь спросить: как вы относитесь к наёмным убийцам? К некромантам? К энтузиастам своего дела? Полагаю, Ваш ответ поможет мне не нагнать на Вас скуку, что, право же, было бы совершенно непростительно!

 

- Даже некромант, Вариса? - Наэль удивлённо вскинул брови. - Я помню, что не хотел, чтобы мы с вами встретились по вашей работе, так сказать. Но не ожидал, что... - маг пристально всмотрелся в глаза данмери и покачал головой. - Не представляю, чтобы вы были некромантом или... созданием одного из них. Впрочем, отвечая на ваш вопрос, Вариса, я не предвзят. Сам не связан ни с теми, ни с этими, не могу сказать, что одобряю. Но я не оцениваю никого лишь по их... энтузиазму. И, прежде чем вы начнёте, позвольте мне позаботиться о напитках? Вино тут превосходное, - он кивнул на остатки напитка в своём бокале и бросил взгляд в сторону призрачной прислуги, затем заметил хозяина таверны, ставящего кофе на столик Наирвана и Олловейна. - Неро? - позвал он хозяина, когда тот отошёл от эльфов. - Не найдётся ли у тебя бутылка твоего лучшего красного вина и несколько мгновений твоего времени для нас с Варисой? - будет лучше, если и он узнает твою историю, - с уверенностью в голосе произнёс мужчина, улыбнувшись Варисе, словно желая её успокоить. - Я слышал от других, что он если сам помочь не может, то посоветует что-нибудь или позовёт кого-нибудь, кто мог бы помочь.



#57293 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Если уж всё равно решила рассказывать, то не всё ли равно, сколько ушей меня услышат? - чуть улыбнулась девушка.

На самом деле, она была даже рада, что Наэль позвал Галло Неро. Хозяин вызывал у неё безотчётное доверие, что случалось нередко. Да и вино совсем не помешает...

- Что же до Вашего вопроса, мутсера, то я не некромант и, по счастью, не создание одного из них... по крайней мере, пока. До последнего времени я являлась действующим членом Мораг Тонг, не самого высшего ранга, но мне прочили неплохое будущее. Можно спорить, являемся ли мы гильдией убийц или же культом Мефалы, но то, что наша деятельность официально разрешена властями, а контракты являются оправдательным документом при устранении указанных в них лиц - несомненно. Но, похоже, нигде не обойтись без простака, которого можно обмануть или же без продажной шкуры, которую можно купить. Не знаю, как оно было в моём случае, и на данный момент, это не слишком важно. Забавнее, что мой очередной совершенно официальный контракт, оказался ловушкой. Как я понимаю, единственной сложностью для того, кто её расставил, было протолкнуть этот контракт. Дальше всё было просто до обидного. Но именно простые западни чаще всего наиболее действенны.

 

Вариса, некоторое время вертевшая бокал между ладоней, поднесла его к губам и сделала большой глоток.

- Вашей рекомендации стоит доверять, - кивнула она одновременно Наэлю и трактирщику.



#57294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вино тут превосходное, - он кивнул на остатки напитка в своём бокале и бросил взгляд в сторону призрачной прислуги, затем заметил хозяина таверны, ставящего кофе на столик Наирвана и Олловейна. - Неро? - позвал он хозяина, когда тот отошёл от эльфов. - Не найдётся ли у тебя бутылка твоего лучшего красного вина и несколько мгновений твоего времени для нас с Варисой? - будет лучше, если и он узнает твою историю, - с уверенностью в голосе произнёс мужчина

 

Вариса, некоторое время вертевшая бокал между ладоней, поднесла его к губам и сделала большой глоток.

- Вашей рекомендации стоит доверять, - кивнула она одновременно Наэлю и трактирщику.

 

- Доверять никому не стоит, леди. Разве что хорошо его узнав. Но это редкость. Вот что до вина - это я могу. И то сам его редко пью, больше определяю, кому что понравится, по наблюдениям. Вина Антивы - лучшие хоть для ценителя, хоть для скучающего работяги, хоть и ценой недорогие, по большей части. Вина Ривейна - моей родины - славятся пряным запахом и ноткой фруктов, которые фермеры любят добавлять куда попало. Ха-ха... куда попало, я сказал! Сладкое любим, да. Это чаще для тётушек или аристократов мелкого пошиба. Сам я пью ром с кокосовым ликёром и водой - привык. На корабле вода портится быстро, если её чем посерьёзнее не заправить. Так что там за история?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57295 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Доверять никому не стоит, леди. Разве что хорошо его узнав. Но это редкость.

Девушка кивнула.

- Доверять не стоит. В том числе и себе. Хотя, казалось бы, кого мы знаем лучше, чем себя? И вдруг может статься - не знаем вовсе.

 

Так что там за история?

- А история довольно простая. Мне выдают контракт, на уничтожение некроманта, который мало того, что, как и вся их братия, вне закона, так ещё и занимается какими-то противоестественными опытами. Так-то трупы поднимать - куда ж естественнее, - формулировка вызвала у неё ироничную усмешку.

Дальше я, со всеми предосторожностями добираюсь до этого поганца, поражаясь тому, что как-то уж всё выходит слишком гладко. Это настораживало, но... я так и не поняла, в чём дело, пока не стало поздно. Это действительно был некромант, энтузиаст своего дела, экспериментатор, Молаг Бал его дери... только было их там больше полудюжины. И они меня ждали. Контракт был делом их собственных рук. Может, потому наши и съели эту фальшивку.

В общем, парализующее заклятие с шести сторон разом, аккуратный удар по голове... А дальше я оказываюсь в просторной железной клетке, одетая так же, как в момент своего рождения, правда, покрытая с ног до головы различными символами, где начерченными, где прорезанными тонким лезвием.

Этим отрыжкам минотавра пришло в голову, что большинство некромантов прошлого плохо заканчивало от недостатка воображения, ну и от того, что даже лучшие их творения - тупые куски мёртвой плоти. Из хороших бойцов выходит более эффективная нежить, но в основном из-за качества тушки и мышечной памяти... но по сути оно такое же тупое мясо. Сохранять своих вассалов от... устаревания (поскольку мы всё же в таверне, не стоит портить аппетит окружающим), более или менее умеют многие.

Эта компания молодых магов-некромантов позавидовала вампирам, умеющим превращать людей в треллов. Неизлечимо подчинённых хозяевам-кровососам, но при этом сохраняющими прижизненные качества, за счёт остающегося в них осколкам души, слишком малым, чтобы их носитель обладал собственной волей. Когда человека убивают, большую часть его души можно втянуть в чёрный камень душ, остаток попадает в Каирн Душ, где пребывает в полностью невменяемом состоянии, иногда помня краткий фрагмент себя прошлого, иногда и вовсе -ничего.

Слвом, они нашли материал, подходящий им для сохранения свойств - профессионального убийцу Мораг Тонг. Были бы умнее, начали бы с кого попроще... чтобы не переводить ресурс, чего теперь сами и боятся. Второй раз заловить кого-то из наших будет куда сложнее. И они до сих пор бьются над задачей, как тот кусок души, что должен попасть в Обливион и сгинуть в Каирне душ заключить обратно, в уже мёртвую плоть.

Я пока развлекаюсь, как могу и тяну время, подбрасывая им новые каверзные вопросы, которые они, боясь ошибки, кидаются перепроверять... А я пытаюсь найти выход, если не на свободу, то хотя бы смерти, с нерасколотой душой. Чтобы всё, что им досталось в лучшем случае - то же бессмысленное тело с постепенно гаснущими рефлексами.

Ну и отдельная прелесть ситуации, что Мефала, как и все Лорды даэдра, не жалует неудачников. Попавшись в сети чужой интриги, я утратила её благосклонность, но провернув свою и оставив своих похитителей с носом, я верну её расположение, и, возможно, тогда она соблаговолит помочь, но не раньше.

Кстати, та пещера, где я их нашла, была такой же фальшивкой, как и контракт. Декорацией. Я знаю, что сейчас нахожусь далеко оттуда. О месте своего пребывания я знаю лишь, что оно тоже в пределах Морровинда и, вероятнее всего, Вварденфелла, но даже в этом я уже не уверена полностью.


Сообщение отредактировал Joke_p: 29 января 2019 - 09:58


#57296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помощников искать - это ты по адресу пришла, - подтвердил Галло Неро, который уже слышал и про камни душ, и про удивительных принцев даэдра, которые, то ли волшебники, то ли странные божества. - Не знаю правда, кто пойдёт с тобой за деньги, кто из принципа, но крошить зомби да некромантов перевоспитывать желающие найдутся. Вот, может Рыжий придёт, да и подпишется на это дело. Правда, он дорого берёт, но пока жив, а значит, наёмник из него хороший. Кстати, ты что, сейчас в плену? Вариса, тебя ещё и вызволять придётся?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я согласен с тобой сказал он ему.. Не спеша попивая кофе и стараясь не обращать на  слова наемники ему никогда не нравилась это братия. Солдаты даже люди вызывали уважение, но не те кто нанимались убивать по контрактам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне вообще непонятно, как можно убивать по причине жадности. За деньги. Вот нам с тобой сейчас, Олловейн, деньги вообще не нужны. Да и большинство эльфов пользуется монетами только для внешней торговли. Ладно, пусть не деньги, какое-то иное благо. Ну, вот мы с тобой идём убивать дракона. У нас-то веские причины, верно? Мы собираемся не просто так прикончить кого-попало, а уничтожить опасную тварь, которая уже стала причиной гибели гномов, людей и эльфов. Притом даже не из мести, а ради того, чтобы он больше никому не испортил судьбу. Я думаю, мы поступаем правильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57299 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Наэль

 

- Каверзная ситуация, - заметил маг, выслушав Варису. - Я слишком далеко от Вварденфелла. Боюсь, когда я доберусь до тебя  год подойдёт к концу. Если я вообще вспомню о тебе, проснувшись, - тихо добавил он, почёсывая подбородок.

 

Ну, вот мы с тобой идём убивать дракона. У нас-то веские причины, верно? Мы собираемся не просто так прикончить кого-попало

 

Услышав обрывки фразы, маг бросил короткий взгляд в сторону эльфа.

- Причины всегда у всех есть. Сомневаюсь, что тот дракон считает  ваши намерения благими, - усмехнулся он. - Правды одной для всех нет, и оправдать можно любой поступок. Впрочем, простите, мне не стоило вмешиваться в ваш разговор. Тем более, у нас своих забот хватает, - он скрутил карту и убрал её в чехол. - Неро верно говорит, Рыжий хорош. Ты бы видела его в бане. Нет, не спрашивай, - тут же покачал головой Наэль. - Есть только одна загвоздка. Как я понял, он живёт намного позже меня. Или то был Лакир? - Наэль вновь почесал подбородок. - Вариса, а какой у вас сейчас год? У меня 583й год второй эры. В Имперском Городе план Молаг Бала по уничтожению Жертвенной Жаровни был сорван ещё в прошлом году, - маг вопросительно посмотрел на данмери. - У вас тоже?



#57300 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

Кстати, ты что, сейчас в плену? Вариса, тебя ещё и вызволять придётся?

 

- Именно что в плену. При этом даэдра знает где. И ещё есть подарок из-под здешней ёлочки. В пустой клетке не так просто что-то спрятать, но... щель в полу и немного соломы...которую не слишком заботятся менять... Из последних достижений, разрешают тренироваться в клетке, и с едой стало получше, после того, как подбросила им мысль, что они сами портят добытый с трудом материал. На трупе навыки не восстановишь, только поддерживать форму на живом. Но оружие только тренировочная, клетка заперта, и минимум трое держат под прицелом заклятия. Парализующее, чтоб их! Будь смертельное, я бы нашла способ спровоцировать всех разом...

 

Вариса допила вино из бокала и задумалась.

- Послушай, хозяин, если подарок удалось унести и даже спрятать там, у нас... есть же какая-то связь между здесь и там? Если умереть во сне, находясь здесь, останусь ли я тут?

 

У меня 583й год второй эры. В Имперском Городе план Молаг Бала по уничтожению Жертвенной Жаровни был сорван ещё в прошлом году, - маг вопросительно посмотрел на данмери. - У вас тоже?

 

Девушка печально покачала головой.

- Увы... моё время 432 год третьей эры. 

 

Мы собираемся не просто так прикончить кого-попало, а уничтожить опасную тварь, которая уже стала причиной гибели гномов, людей и эльфов. Притом даже не из мести, а ради того, чтобы он больше никому не испортил судьбу. Я думаю, мы поступаем правильно.

 

- Высокочтимые эльфы, похоже, не вполне понимают сущность контрактов Мораг Тонг. Наши контракты - это лишь подтверждённое государством право на казнь тех, кто причиняет горе другим. Работорговцы. Наркоторговцы. Некроманты. Причём те, чья деятельность переполнила меру терпения живущих, а имена стали синонимом слёз и страданий бесчисленных жертв. Впрочем... порой за контрактом стоят и государственные интересы. А деньги... их можно добыть и иначе. Но кто тогда призовёт зло к ответу за слёзы невинных?


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 13:47

  • Thea это нравится


#57301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Не, за что сказал он просто мы  размышляем  о природе людей иногда они так же любят золото, как и драконы. Он выпил еще кофе прекрасный напиток похвалил он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)