Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#57402 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Ничего себе, времечко... У нас после явления Нереварина и падения ложного Трибунала Альмсиви, таких потрясений не было... Значит будут, причём вот-вот - раз у Вас есть,- заключила она, - Но всё закончится благополучно. Приятно встретить того, кто живёт чуть позже. Знаешь... я подумала, что такая лошадь, как у твоего напарника слишком приметная... а мне это ни к чему как-то.


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 13:53


#57403 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Даа. это, пожалуй, недостаток, - ЛИ почесал кончик носа. - Так-то вроде на лошадь походит, но клыки... как убедить ее их спрятать. О, может это подойдет?

  Он вытянул из внешнего кармана сумки несколько свитков и взялся их перебирать:

 - Так, это отпугнуть нежить, это маленький огонек, это вообще ерунда какая-то, рецепт... Хм, призыв лошади, секунд на... так.. угу, на несколько часов.. примерно на четыре. Пойдет? Раз мы из одного мира, может свиток не пропадет?



#57404 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Спасибо! Надеюсь, что нет... но вместе с лошадью в клетке будет... тесновато, - представив себе лица некромантов, увидевших у неё в запертой клетке лошадь, Вариса расхохоталась. - У тебя потрясающе получается поднять мне настроение! Вообще, призванная лошадь это хорошо, особенно, если надо быстро сделать ноги. Попробую припрятать, вдруг сохранится. Раз столько народу пытается мне помочь, я просто обязана вырваться оттуда. И не в виде не расщеплённого призрака, как надеялась раньше, а живой! Кажется, я придумала, как понять, в какой части Вварденфелла меня держат... Надеюсь, это чему-то поможет.


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 14:05


#57405 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Представил лошадь в тесной клетке, посмеялся от души:

 - Еще какой-нибудь кошмарик в компанию и некромантов хватит удар, - эльф взъерошил свою гриву. - Заглядывают в клетку а там - пленница играет в карты с лошадью и скелетом, а из под клетки их обрявкивает обесшкуренная гончая. Бррр... кошмарная картина. К тому же она еще и кусается больно, собака драная.


  • Joke_p это нравится


#57406 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Девушка хохотала так, что невольно ткнулась в плечо Рыжего Эльфа.

 

- Ну ты даёшь!.. А потом ещё спросить: "Разве эта штука не круче скумы?" Желательно, чтобы спросила лошадь! Знаешь, только после этого один Шеогорат знает, как они поступят! 



#57407 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Знаешь, боюсь. что он тоже этого не знает, - вытирая слезы от смеха, простонал эльф. - Особенно если спрашивать будет лошадь. Шеогорат как-то больше по собакам специалист.

 Он снова расхохотался, представляя моськи некромантов.

 - И на сладкое можно еще попросить прикрыть двери, а то, понимаешь ли, дует тут.



#57408 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Ага... А если попытаются прикрыть... "Да не в ту сторону!" - Вариса уже рыдала от смеха... - хорошо бы, чтобы именно дверь клетки... Пожалуй, за такое меня даже Мефала простит... Даэдра любят необычные развлечения.



#57409 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну тогда еще до кучи держи скелета, - все еще хихикая, Ли отыскал нужный лист. - Правда он спокойно будет сидеть только пока некроманты на подойдут. Минут пять попрыгает. Ай, да забирай все... пригодится для чего-нибудь, хоть в комок скатать и кому-нибудь в лоб засветить.


  • Joke_p это нравится


#57410 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Девушка посерьёзнела. 

- Спасибо тебе, но в пустой клетке это всё не спрятать. Особенно... особенно без одежды. А если они решат доискаться, откуда взялись свитки, могут найти и остальное... Так что хватит, пожалуй, лошади... Ладно, и скелета, пожалуй... Если скастовать его снаружи от клетки, могут решить, что их вассалы разбегаются. Ну или, на худой конец, буду вспоминать эту "карточную партию" и хихикать. Да... слушай... а вот это всё уже может и сработать... Сколько, говоришь, живёт призванная лошадь?



#57411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А у вас есть способность к телекинезу спросил он ее. Сколько раз эта простая способность помогала, ему отвлечь охрану или создать панику.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57412 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Увы! Вся магия досталась Варену. Для продвижения в Тонг мне надо бы овладеть школой Иллюзии, но... мне пришлось компенсировать это оттачиванием других навыков и быть на голову выше других. Я настолько слабый маг, что даже мыши не смогу внушить бежать не на меня, а от меня. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 15:03


#57413 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Прикинул, подсчитывая в уме:

 - Да, на 4 часа хватит точно, - он внимательно оглядел волосы девушки. - Если только покомпактнее свернуть и в прическе упрятать. Скелета можно и так призвать, если способности развиты, на начальном уровне он всего 20 секунд держится, в свитке дольше. А телекинез нужно еще тренировать, да и способности нужны к мистицизму.


  • Joke_p это нравится


#57414 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Четыре часа это хорошо, лишь бы её не... убили раньше времени. Интересно, справлюсь ли я именно с лошадью? Это важно... Я ездила только на гуарах... лошадью управляют так же или нет?.. Кажется, я вижу, как можно выкрутиться. Но это настолько на грани... - однако в рубиновых глазах девушки зажглись огоньки азарта, - Да, с такими картами можно играть! Ха! Ну, Рыжик, если дело выгорит... я тебя расцелую! Если ты против, могу воздушно. Но в любом случае - с меня причитается!..


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 15:17


#57415 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - СМожешь, она призовется уже оседланной, так что все будет нормально, - Ли кивнул. - Повод в руки и вперед, не думаю, что сильно будет отличаться от гуара управлением, а седло там удобное, сам на таких ездил, пока себе не завел конюшню. А сложится удачно, то и сам тебя расцелую.


  • Joke_p это нравится


#57416 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Думаю, если всё получится, история потянет на хороший анекдот. Очень рассчитываю рассказать его здесь через пару-тройку дней, ну или когда выйдет.

Девушка постаралась потуже свернуть свитки и спрятать в волосах, как советовал Рыжий Эльф.

- Хорошо, некоторым, когда у них такая грива... правда там, в Нирне, я тоже порядком обросла. Это здесь я такая, как привыкла. Погоди-ка!

Данмери взяла кусочек угля, откатившийся в сторону в камине и уже остывший, и хорошенько измазала внешнюю сторону свитка. Теперь в её чёрных волосах он стал совсем незаметным. Так же она поступила и со вторым.


Сообщение отредактировал Joke_p: 03 февраля 2019 - 15:59


#57417 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Замечательно, - он несколько раз хлопнул в ладоши. Потом пару раз обошел вокруг девушки. - Надо же. просто отлично получилось. Теперь будем ждать продолжения истории.

 Ли вернулся к столу и разлил по бокалам (которые между делом прихватил со стойки) вино, так, совсем немного... просто за удачу.



#57418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я надеюсь, что мы тут с вами встретимся и вы будете уже свободны. сказал джедай.  - Но и конечно обязательно послушаю, как некроманты остались с носом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57419 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Я надеюсь, что мы тут с вами встретимся и вы будете уже свободны. сказал джедай.  - Но и конечно обязательно послушаю, как некроманты остались с носом.

- Что все с носом, не обещаю. Возможно, кто-то и без, - улыбнулась Вариса, - Впрочем, пока рано радоваться. Дело ещё не сделано.

 

Ли вернулся к столу и разлил по бокалам (которые между делом прихватил со стойки) вино, так, совсем немного... просто за удачу.

- За удачу! - девушка звонко коснулась краем своего бокала бокала Рыжего Эльфа.



#57420 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- За удачу! - девушка звонко коснулась краем своего бокала бокала Рыжего Эльфа.

 

 - За твою удачу! Надеюсь, что на вечеринке, - Ольвэ кивнул в сторону приколотого ножом листка. - Обязательно появишься. Там и повеселимся


  • Joke_p это нравится


#57421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-За, то чтобы некроманты  остались в прошлом для  сказал  Риан. Выпить он всегда был не дурак, но а тут и  компания была нормальная.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)