Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79543

#57442 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ээ... Что вы так прищурились? Он был мне лишь наставником, как старший брат. Хотя, увы, братом не стал, у него своих дел полно

 

 - Верим, верим, - эльф что-то намурлыкивал себе под нос, что-то такое... легкомысленное, фривольное, в самый раз под вино с хорошей компанией. - Что? Не фырчи, говорю же - верим, полностью и безоговорочно.

 Ли хихикнул:

 - Это ты сам себе что-то в свою меру... неважно чего придумываешь.


  • Ewlar это нравится


#57443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это всё мой дурацкий артистизм. Вечно мне надо выпендриться, и вечно я за это получаю, - Лео вздохнул, впрочем, не особенно страдая на деле от своих выходок. - Вот скажи, Ольвэ, для чего мне нужен был весь этот эпатаж с рок-группой, жёлтой прессой, скандалами, показным флиртом с каждой тумбочкой? Я что, не мог иначе выразить свою гражданскую позицию? Но нет, японский перец! Мне нужно было ежедневно получать внимание, играть и наслаждаться, гуляя по самому краю пропасти. Даже не понимаю, как не угодил в какую-нибудь передрягу. Как меня не прикончил сдуру какой-нибудь ревнивец или приятели моего Шанни, по пьяной лавочке, со мной не переспали. Ну, может потому только, что я обычно сам не напивался. За трезвость, так сказать. Можете не поддерживать этот тост, герои.

Он выпил ещё стакан минералки, но глаза его блестели, будто он как следует накатил хмельного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Может быть, день в таверне продолжался, может сменился на другой, но когда Фион Фэй вошёл в таверну, Лео Парда в ней уже не было. А вот Риан был. Возможно, где-то был и Рыжий эльф, но пауан увидел только знакомого по собственной вселенной.

- Пьёшь? - коротко спросил он и, наклонившись к полу, выпустил из рукава чуть подросшего щенка фвитта. Тот, с диким писклявым лаем, загнал Счастливчика в камин (угли давно остыли), пронёсся по всему периметру таверны, а затем стал радостно прыгать возле ног Риана, требуя взять его на ручки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, теперь вы оба. Сейчас вам поджарю домашней колбасы и пива притащу. Паукан, убери своего бешеного кролика! У меня на него аллергия - уши пухнут.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Иди, ко мне на ручки. Он взял щеночка и угостил его кусками нарезки, тот с достоинством принял подношение. -А, чего же мне не пить, дети меня совсем загоняли. Вернее юнлинги,но я словно был отцом с целым выводком потомства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О, да. Молодёжь наставлять очень трудно, - согласился Фион Фэй. - Неро, а мне колбасу жарить не надо, я вот копчёного мяса поем. И пива мне не надо, принеси мне сто двадцать граммов красного вина, такого кислого. И потом сладкого чего-нибудь к напитку каф.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (Пёс).

 

Оказывается, он был здесь. Просто вышел из санузла в виде собаки. Может Риан его попросил, а может он сам решил потренироваться. Он повилял хвостом новому гостю, а тот, конечно, уже видел эти фокусы. Лео-Пёс подошёл понюхать маленького фвитта и тот зарычал на него, защищая Риана и Фиона.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тише,фвитт, он просто проявляет свое дружелюбие сказал он щенку. Большие собаки, обычно благодушны, к такой мелочи, как ты. Но ты все же правильно нас защищаешь. Он похвалил щенку, за его храбрость. - Детей наставлять трудно, видно мы и сами такими были.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет, я был послушным ребёнком, - упрямо возразил пау'ан. - Фик, не лай, это же человек Лео, только в виде животного. Можешь с ним поиграть. Фвитт согласился и следующие несколько минут в таверне была такая беготня, что разговаривать было совсем невозможно. Потом Лео-Пёс всё-таки поймал фвитта и аккуратно подал его хозяину. А тот утёр салфеткой его сопливую мордашку и передал Риану.

- Возись. Он тебе доверяет. Толкьо с рук больше не корми, он может нечаянно цапнуть за палец. Зубки уже сменились. И что, сколько же юных падаванов тебе дали на воспитание?

 

Лео-Пёс повилял хвостом, и пошёл в умывальную, превращаться обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Одну, нашу тви' лечку, да скоро ей будет одиннадцать, а там еще три года и ей нужен будет наставник, но я попросил и пораньше. Все юнлинги переживают, что их не выберут и им придется ждать еще пару лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тебе тяжело, потому что у тебя уже была такая знакомая девочка, - он вспомнил о трагедии в храме джедаев. - Но это твой шанс обрести равновесие памяти. Дай сюда, ты опять избалуешь Фика. Джедай отобрал щенка у напарника, и тот полез к нему на плечо. Там он уселся столбиком и наблюдал. Попугай, в пику маленькому гостю, опустился на плечо Риана. Фвитт и птица нарочно пялились друг на друга и иногда тихонько рычали, играя в опасных животных.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. (Человек).

 

Вышел из умывальной в своём цветном наряде и нахлобучил сомбреро с ягуарами.

- Я придумал себе боевую раскраску, - заявил он. Для встречи с боссом Джерри. - Попрошу местного художника раскрасить мне лицо под ягуара, он похож на леопарда. Вот и каламбур получится. Риан, Фион, вы классно смотритесь со зверушками! Сфоткать бы вас!


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так, что я  его избалую,это ты его с рук не спускаешь, не собачка, а болонка, какая- то еще в сумке его всю жизнь  таскай.  Правда, Рибо есть такие собачки что живут всю жизнь в дамском сумочке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это настоящий охранный зверь, - уверенно сказал Фион. - А в сумочке или на голове... как у того смешного метиса с хвостом, это не так важно. Помнишь, у нас в группе был у одного огромный зверь, тоже типичное собакоподобное. Но оно было такое здоровенное, что могло нести на себе своего раненого хозяина. Нет, я бы не хотел такое животное.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А мне все собаки нравятся. Если они плохо себя ведут, то это люди виноваты, что неправильно их воспитали или обижают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57453 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

post-59-1549470830.jpg

В таверне образовалось нечто вроде цветного торнадо, в котором преобладали сине-лиловые оттенки. Локальное стихийное бедствие обрело форму и оказалось молодым данмером в сияющей шёлковой робе с богатой отделкой и изящных сапожках. Густые белоснежные волосы, были собраны на затылке в небольшой хвост. Чёрные брови контрастировали с мастью шевелюры, заставляя усомниться в естественности одного из цветов. Тёмный эльф сверкнул ослепительной улыбкой, и обвёл глазами помещение. Весь его облик являл собой ту самую высшую степень выпендрёжа, когда он из подчёркнуто нарочитого становится естественным.

 

- Вот так раз... Куда это я заснился? - вполголоса произнёс он, вроде как самому себе, но явно привлекая внимание публики, а затем, уже громче, обратился к окружающим:
- Всем доброго... сна! Будьте любезны ответить мне на один вопрос, и я немедленно перестану украшать его своим присутствием. Здесь не пробегала девушка-данмер с вот таким шрамом? - он оттянул кверху левую бровь, чуть приподнял уголок рта, и его сходство с Варисой, заметное, хотя и далеко не полное, стало несомненным, - Её зовут Вариса Рилас, впрочем, она могла представиться как леди Тиса или назвать пару дюжин других имён, на фантазию она пока не жаловалась. Если вы не уверены, стоит ли откровенничать на чужой счёт с первым встречным, позвольте представиться: Варен Рилас, даэдропоклонник, жрец одной из Владычиц Даэдра и заодно брат-близнец ходячего наказания, по имени Вариса. Разве всё это не заслуживает полного доверия? - Данмер снова сверкнул зубами - усмехнулся. - Видимо, ей здорово припекло меня найти, раз я почувсвтвовал это там, где находился. Вырвался как только смог, попытался отследить её во сне - и угодил сюда. Кстати, замечательное место! Не удивлюсь, если сестрёнка откопала его в своих снах и решила выдернуть меня, чтобы я оценил. Так она была здесь? Я не ошибся?

 

Всё это было сказано практически на одном дыхании, при этом эльф не тараторил, и хотя со всей очевидностью слегка паясничал, ухитрялся балансировать, не переступая той грани, за которой это выглядело бы раздражающим. Выдав означенную тираду, Варен умолк, ожидая ответа, и сделал пару широких шагов в направлении стойки, рассудив, что кто, как не хозяин, лучше всех знает своих посетителей.


Сообщение отредактировал Joke_p: 08 февраля 2019 - 08:56


#57454 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго, коли не шутите, - рыжик с большим интересом рассматривал "обещанного раздолбая всея Нирна", ну что, картина радовала глаз и вообще. - Так это ты брат Варисы... Симпатичная у тебя сестра, ничего не скажешь. Деятельная очень девушка.



#57455 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Стало быть, я не ошибся, и здесь её знают. Могла бы и дождаться или хоть передать чего-нибудь... Деятельная - не то слово! Надеюсь, эта деятельность на завела сестрицу в какую-нибудь алитову задницу, откуда её спешно надо выковыривать?

 

Данмер придерживался прежнего тона, хотя внимательный наблюдатель мог заметить, что в его алых глазах появилось напряжённое ожидание ответа на последний вопрос.


Сообщение отредактировал Joke_p: 08 февраля 2019 - 09:08


#57456 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну если эта задница предполагает наличие в ней кучки некромантов, то да, именно там Вариса и обретается, - некоторое ехидство все таки прорезалось. - Она появлялась здесь, думаю, что и на помощь надеялась, которая тоже, видимо, в какой-то заднице запропала.

 Эльф поболтал бутылкой и огорчился - пусто. Он выкарабкался из кресла и направился к стойке за новой.

 - Будет пробовать, конечно, выбраться... Как раз идеи появились, но помощь ей, пожалуй, не помешала бы. Мы тоже не прочь в этом поучаствовать, но тут уж как повезет.



#57457 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Э, Рыжий, постой! Прости, не знаю, как тебя звать... Какие некроманты?! Она жива, я точно знаю! Во сне такое не спутаешь! Тогда какого?..

 

Данмер запустил пятерню в волосы, странным образом не разрушив при этом причёски. 



#57458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока остальные тупили насчёт нового гостя, а Рыжий развлекал его беседой, Галло Неро как раз вернулся с обещанной жареной колбасой. Грохнул сковородку прямо на стол (кто-то их духов мигои подсунул специальную дощечку), и заявил:

- Салют! Варен Рилас, выходит, да? Рыжий, ты уже ввёл его в курс дела? А ты, Варен, уже понял, что спишь... Тогда тебе не надо объяснять, что это за таверна. И вот что: мы сестре твоей немного помогаем временами. Но до конца помочь не можем. Разве что ты сам знаешь, как открыть портал туда, где её держат, тогда - у нас тут собралась недурная команда рыцарей, готовых прийти на помощь леди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Какие некроманты?! Она жива, я точно знаю! Во сне такое не спутаешь!

 

 - Лично я ними не знаком, - остроухий, подцепив бутылку, развернулся к колбаске. - Но допекают они Варису не один день уже, как-то неудачно попалась этим... личностям.

 

мы сестре твоей немного помогаем временами. Но до конца помочь не можем. Разве что ты сам знаешь, как открыть портал туда, где её держат, тогда - у нас тут собралась недурная команда рыцарей, готовых прийти на помощь леди.

 

 - Вот-вот, в самую точку, - Ли с любопытство наблюдал за издевательствами данмера над прической (сам с собой поспорив - раздербанит ее или нет - ставил на данмера, сможет, а что?). - Хоть сейчас, настроение самое подходящее.


  • Joke_p это нравится


#57460 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Ясное дело, сплю, раз во сне её разыскивал, у меня почти вся жизнь на сны завязана, - кивнул данмер, временно переставая дурачиться, - портал, говоришь... Знать бы, где она в реальности. Сама ничего не говорила? В Морровинде её хоть искать, или где ещё? Могу попробовать отследить, куда она отсюда проснулась, если выйдет. Те ещё фокусы, хоть на ярмарке показывай. Никто не помнит, где она находилась прежде чем проснуться?

 

- Лично я ними не знаком, - остроухий, подцепив бутылку, развернулся к колбаске. - Но допекают они Варису не один день уже, как-то неудачно попалась этим... личностям.

- Раз не первый день, так, может и не в последний... хотели бы, прикончили бы сразу. Хотя не сильно-то и легче, может, им фазу Лун нужную подавай... А вот сделать этот день последним, пожалуй, стоит... Не для Варисы, имею в виду.

 

х


Сообщение отредактировал Joke_p: 08 февраля 2019 - 09:40


#57461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наконец, блондин подал голос:

- Обалдеть, какой красивый... балахон, - сказал он, хотя по интонации стало ясно, что он хотел сказать "данмер". - И что тут удивительного, сестра хороша, а брат, с той же внешностью, да ещё без шрама, выглядит ещё лучше. Я просто почему-то думал, что данмеры маленько постра... поопаснее видом будут. Видимо, поиграл в игру ещё без модов... Э... Вот что я хотел сказать. Мне нужно небо. Звёздное небо в той части мира, где находится Вариса Рилас. Если я буду иметь хотя бы карту неба, а лучше фотографию, то легко рассчитаю, где она находится и как туда попасть. 

 

Фион Фэй. Мастер-Джедай.

 

- Думаю, это сможет и программа моего датапада. Но ты сейчас нездоров, человек, к тому же одного джедая хватит для спасения девушки.

Судя по гордому акценту пау'ана, казалось, что он сейчас встанет и предложит в помощь свой меч, но он показал на Риана Эбера.

- Ему всё равно делать нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых