Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#57502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Позови его, а девушка пока думала какое снадобье дать девушки. - Ладно с этого хуже не буду, Неро дай какой- нибудь ключ от номера. Потом мне нужен таз с чистой водой и поставь на плиту воду, а вот и они она нашла пакет с травами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Надежда

 

- Ой, что, они будут меня лечить? Мне надо раздеваться? Нет, я не хочу, я стесняюсь, там ещё будет какой-то мужчина. Он тоже эльф?

 

Лео Пард

 

- Да, и он целитель. Это брат Арви или друг. Арви, прости, я до конца не понял, что у вас за отношения, но я сейчас попытаюсь его позвать. Они излечат тебя магией. Пожалуйста, пойди вместе с Арви. Тогда утром ты проснёшься совсем здоровой. И ещё... это значит, что я не зря полез тебя спасать. Видишь, какой я теперь страшный, видишь, да?

Девушка вдруг ещё сильнее застеснялась, даже покраснела, и принялась теребить край пижамной рубашки. Но потом согласилась и пошла за Арви в комнату. А попугай дал им ключ. В комнате должно было оказаться всё необходимое.

А Лео Пард стал вызывать Кириона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он появился в таверне. Арви быстро рассказала ему в чем дело. Эльфийка уже обработала  раны и девушка уже оделась, а паладин начал медленно вытягивать яд из ее крови. Это была тонкая работа, Арви, же во время помогла восполнить силы целителю при помощи снадобий.

х завтра продолжим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

А Лео просто ждал. Сидел внизу и ждал, пока запах пельменей не соблазнил его окончательно. Он не выдержал, открыл крышку супницы и положил себе порцию горячих пельмешков. Потом подумал и положил ещё. И сметанкой с зеленью заправил. Так ждать возвращения девушки и её целителей стало значительно легче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Лео, ты нас ждешь, через некоторое время они вернулись. Знакомая Лео теперь выглядела на много лучше. Накладывай, мне пельмени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, сейчас же... - он ловко обслужил всех, положив пельмени и подав соус. - Я с вами тоже ещё раз поем. Так утомился что-то, а силы нужны. Спасибо вам, Кирион, Арви. Надежда, а ты стала так же хороша, как прежде. И ранки почти совсем зажили.

 

Надежда

 

Она действительно повеселела. А увидав привычное ей блюдо, обрадовалась и стала рассказывать, как они с мамой, бабушкой и сёстрами за один вечер лепили тысячи пельменей, потом замораживали их на свежем воздухе и насыпали в огромные мешки, чтобы кушать всю зиму. Она спросила:

- Леопард, а это ты сегодня у меня дежуришь? И ты заснул? - она весело погрозила пальчиком. Лео пожал плечами и улыбнулся. Сердиться на него было невозможно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Как же тебя так угораздило спросил он и подумал, может вот так хозяйственная жена  и нужна Леопарду.  - Что с вами случилось, что вы все словно вас съели, а потом выплюнули.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот точно ты сказал, Кирион! Чуть ли не пожевали! Видишь ли, в невидимом обычно мире есть много совратителей, некоторые из них довольно безобидны и человек с моральными устоями успешно им сопротивляется. Другие применяют ухищрения и даже нападают, в том числе, и вселяясь в готовых к этому мужчин. А ещё есть такой демон в тёплых странах, который не только падок до свежей плоти, но и готов убить её владельца. Мутант же этой твари с индейским призраком пиштако, не к столу будь сказано, вытягивает жир. Конечно, жертва погибает. Против такого я и сам выходил, в своё время, нарочно привлекая его. Ну, вы понимаете... Не понимаете? Своей невинностью, конечно. Они как-то такое чуют и идут как на лакомство. Алтарь в лесу, в опасном месте, насильник и садист не может устоять. Он нападает, думая, что ему жертву принесли, и получает в свои потроха серебряный стилет. Да, я специалист по таким демонам и лично истребил, по крайней мере, четырёх. Даже не знаю, как уцелел этот... Но теперь у меня не всегда получается служить приманкой, ведь я больше не представляю собой образец невинности, а девушка...

 

Надежда

 

Очень застеснялась.

- Зачем ты сказал эльфам? Они тоже будут считать, что я дура и неудачница.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57510 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Данмер появился в таверне уже некоторое время назад, но на сей раз предпочёл оставаться незамеченным. Однако фраза, сказанная только что исцелённой девушкой, побудила его принять участие в разговоре.

 

- Зачем ты сказал эльфам? Они тоже будут считать, что я дура и неудачница.

 

- Очаровательная леди имеет в виду какой-то ритуал? Если да, то он крайне ненадёжный, поверьте! Ни разу не слышал, чтобы удачу призывали таким... оригинальным (он явно хотел сказать что-то другое) способом! Есть куда более действенные. А что до ума, даю слово, отшибает последний. Увы, проверено, и не раз! - он притворно вздохнул, - Коль скоро у вас есть друзья, способные привести сюда и помочь, ваша удача - уже нечто особенное, и я не сомневаюсь, что вы, к тому же, на редкость умны! 

 

Было совершенно непонятно, всерьёз он это или нет, но выражение заинтересованного изумления на его лице выглядело вполне комично.


Сообщение отредактировал Joke_p: 09 февраля 2019 - 17:49


#57511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Поверь, мы к тебе будем хорошо относиться.  -Нет если ты убиваешь людей или еще что такое плохое, вот только повод к тебе относиться плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Надежда

 

- Очаровательная леди имеет в виду какой-то ритуал? Если да, то он крайне ненадёжный, поверьте!

 

- Вот скажете... Какая же я очаровательная? Здесь уже три прекрасных эльфа и я, толстая, некрасивая, да ещё со следами этой глупой ветрянки, которой заразил меня мутант. Просто не надо было Леопарду всем подряд говорить, что я девственница. Это у нас как-то не принято. Считается, что где-то в старшей школе надо обязательно с кем-то переспать и потом постоянно иметь при себе какого-нибудь кавалера, а если нет, то ты какая-то не такая. Надо мной смеялись некоторые девочки в классе. А теперь мне уже почти двадцать два года, а я... это... Ну, всё равно для ритуала годилась только девственница, а у меня всё-таки опыт борьбы с духами.

 

-Нет если ты убиваешь людей или еще что такое плохое, вот только повод к тебе относиться плохо

 

- Убиваю... Нет, я же убиваю только нечисть. На моём счету было пять отправленных в потусторонний мир привидений - это неупокоенные души и они особо не опасны. Потом охотники узнали обо мне и теперь я убила... Можно сказать и убила... уже одиннадцать опасных сущностей и даже одного перевёртыша.

Её передёрнуло при воспоминании и она потёрла плечо.

- Из карабина стреляла специальными патронами. В общем, когда встал вопрос о том, кто будет приманкой, я сама напросилась, да ещё и по всем параметрам подходила. Было страшно, но ведь назойливых кавалеров я ловко отшиваю, вот и не испугалась. Вернее, думала, что не испугаюсь. Если бы Леопард не выскочил из укрытия и не бросился на мутанта, тот бы уничтожил меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она погладила  Надежду по плечу, пытаясь ее успокоить. Вообще эльфийка была предупредительна к гостье. и даже проявляла сочувствие к ней. Да, эльфы были еще теми гордецами. но все же в них было и много добра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох уж, эти глупые дети! Стараются скорее изваляться в грязи, чтобы почувствовать себя взрослыми. Неужели взрослость определяет сексуальный опыт и умение напиваться до беспамятства? Кажется, я рассказывал о своей собственной истории. А если нет, спроси наших, не стану сейчас хвастаться. 

Блондин вздохнул, глядя на свою пустую тарелку.

- Мы просто не рассчитали, что этот демон мутирует. Этого не было понятно из наших исследований, - было заметно, что он щадил Надежду, ни разу не упомянув о её собственном страхе, который стоил нескольких секунд промедления. - А других охотников не ругай, я уже объяснял, что просто быстрее добежал до него, поэтому и оказался твоим спасителем. Всё, давай больше не будем о плохом. Ты выздоравливаешь, эльфы помогли тебе и завтра ты проснёшься вновь красивой, а главное, здоровой. 

Арви, поговори с ней, кажется, Надежда только тебя слушает. Скажи ей, что с таким красивым именем она просто не имеет права унывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Да,и правда тебе надо выздоравливать, что там валятся на больничной койке. Вот может у вас там за окном хорошая погода, а мы в пустыне застряли с гигантскими насекомыми.  Нет, тараканы должны быть такими, чтобы их можно было убить тапком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Насчёт тараканов - это точно! Они достойны только внимания тапка!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погода в Арекипе замечательная. Можно весь год в одних трусах ходить. Но надо чтобы это были красивые трусы, - добавил он, смеясь, потому что девушка опять засмущалась. Можно было подумать, что ей нравится Лео Пард. Да наверное так оно и было. Или же она принимала за растущий интерес его живое обаяние. Что и говорить, Лео был хорош, несмотря на "ветрянку". 

- Вот, что я скажу, Арви, Кирион, а может и Варен, насчёт гигантских насекомых. Все насекомые имеют уязвимость. Например, абсолютно все боятся холода. Стоит их заманить в какую-нибудь мёртвую долину и создать над ней магией антициклон со снежной бурей, все ваши твари там и останутся. Они не переживут охлаждения. Если же снег и лёд создать не получится, то даже сильное снижение температуры воздуха даст теплокровным преимущество перед насекомыми. 

Второе - кислота. Многие насекомые плюются кислотой. А что у нас гасит яд кислоты? Правильно, щёлочь. Сода обыкновенная. Неро, у тебя есть на кухне сода? Тащи её сюда и покажи нашим гостям. У вас непременно должен водиться подобный минерал. Ну, а на крайний случай, рекомендую водомёты. Вода, особенно если она очень холодная или наоборот, горячая, не только смоет кислоту, но и поможет уничтожить насекомых. Даже если они размером с дом. Эх! Меня бы туда на пару дней, чтобы я разобрался, как там всё устроено!

 

С одной стороны могло показаться, что Лео Пальметти хвастает своими знаниями, с другой, это было искренним желанием помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Это кираджи противная раза насекомых. Да, уж кого там только нет жуков- скарабеев и прочих тварей. Кто бы знал, что насекомые могут быть так омерзительны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Арви, я говорю серьёзно. Кираджи, раз они одеты в панцирь из хитина и ходят на членистых ногах, всё те же насекомые. А значит, методы борьбы с ними такие же, только масштаб побольше. Подумай, пожалуйста, и вспомни, когда проснёшься. Быть может, твои советы помогут вашей армии.

 

Надежда

 

- Леопард умный, - уверенно подтвердила девушка. Она вдруг взяла его за руку и уже не хотела отпускать. Но компания эльфов всё-таки была интереснее.

- Какой всё-таки замечательный сон! Я его навсегда запомню и может быть, даже нарисую вас. Ничего, что я смотрю всё время? Это не невоспитанность, вы все мне просто нравитесь. Потрясающе красивые. Неужели эльфы все такие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Увы у нас нету дихфлоса и приходиться по старинке собирать, целый отряд, пока один кружит перед глазами, другой мечом вскрывает им набрюшник,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но разве невозможно изобрести что-то новое, из того, что имеется в вашей вселенной? Только подошёл таракан - ведро соды ему в морду. Эльфам и людям сода не вредна. Или магией приморозить ему лапы. Арви, а ты умеешь в магию? Которая со льдом? Вот интересно! Как бы я, будучи учёным, объяснил всё это? И да, кстати, извини меня, я слишком много говорю и тебя раздражаю этим. А ты так много сделала для своего народа и для этой девушки. Я постараюсь помолчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Если было бы все так просто. У нас есть конечно магия и сода,  но они тоже используют магию. Они даже строят себе, что - то вроде жилищ и храмов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)