Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#57522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Строят храмы? Но... Хочешь сказать, они полноразумные? Тогда почему не идут на контакт?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да потому что они круче! Неужели непонятно, что те, кто сильнее, у других мнения не спрашивают, а просто берут что им надо. Если кираджи пришли в мир эльфов, чтобы завоевать его, то с чего бы они заключали какие-то там договоры? Они идут уничтожать. Вот ты сам часто заключаешь договоры с нечистью? Я сейчас не имею в виду твой роман с вампиром из другой вселенной, а тех, на кого ты охотишься.

Лео Пард заметно напрягся, а Надежда что-то заподозрила и отпустила его руку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вернее это развалины древнего Храма. Эльфы, когда -то воевали с ними,так называемая война песков.  Насекомые умеют делать засады и прочие пакости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, трудно вам... - Лео уже не знал, что посоветовать. Потому что эльфы, оказывается, давно уж воевали с этими членистоногими. И победить их просто так, применив гениальную идею какого-то парня из параллельной вселенной, казалось невозможным.

 

Надежда

 

Но тут опять вступилась девушка.

- Я не знаю, что за гадости говорит про Леопарда местный ресторатор, но я знаю, что он очень умный. У нас, охотников, популярнее Лео, наверное, только братья Дин и Сэм Винчестеры и сам Профессор Габриэль Сакс. Это для вас он просто какой-то там обычный парень из другого мира, а для нас - просто легенда. Вы что, не понимаете, что он - настоящий герой? И не только потому, что спас меня, едва ли не пожертвовав собой. За ним числится много подвигов и несколько больших изобретений. Так что внешность обманчива. Леопард может вам помочь, если не станете отмахиваться от его советов. Но может быть, их нельзя применять в других вселенных?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57525 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Судя по всему, у девушки хватало советчиков, к которым она прислушается с большей готовностью. А не прислушается, рано или поздно сама поймёт. Если же и этого не произойдёт, своего ума не отсыплешь. Данмер потянулся.

 

- Задремал на минутку, чтобы передохнуть. Вариса действительно затеяла переезд. Во сне - спасай, наяву - помогай собираться и искать покупателя на дом... Хочу обратно в кошмары! Если она заездит меня до смерти, поселюсь тут. Пора возвращаться, пока она сгоряча не продала меня вместе с домом! 

 

Махнув всем на прощание, эльф улыбнулся своей сверкающей улыбкой и исчез.

 

х 


Сообщение отредактировал Joke_p: 10 февраля 2019 - 07:01


#57526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вот  это ему и втолковывают, но хоть на голове теши. Это не просто насекомые, а их ведет древний бог, которому они служат и для них сода так ерунда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

их ведет древний бог, которому они служат и для них сода так ерунда.

 

- Для них-то ерунда, а для их кислоты - нейтрализатор. Вы много своих воинов спасёте от ожогов, если станете соду применять. А ещё я хотел сказать...

 

 

Надежда

 

Во сне - спасай, наяву - помогай собираться

 

- Варен ушёл, - окликнула их девушка. - А мы даже не попрощались. Вы что, его сестру тоже спасли? Просто сплошные герои тут, в этом ресторане. Арви, разве могут быть насекомые такими умными? Это только в фантастике. Ну, и есть ещё формы демонов, что появляются в виде насекомых. Мухи часто с ними связаны, но они только указывают место. Нет, я никогда не встречала таких огромных. И чтобы они во что-то верили. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- У них необычная кислота, она магического происхождения. Думаешь, мы не заем про соду она усмехнулась. Если все было так просто мы просто засыпали их ею и даже запихнули  пару ведер в их глотки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Похоже, я тебя снова только раздражаю своими знаниями, - хмыкнул Лео Пард. - Что ж, Арви, в любом случае, огромное спасибо тебе за помощь. И тебе, Кирион, конечно. А я пойду просыпаться. 

Он встал из-за стола, но тут девушка схватила его за полу яркого пиджака.

 

Надежда

 

- Подожди, Леопард! Никто тут на тебя не злится. И разве тебе самому не надо подлечиться?

Но тот лишь отмахнулся и попытался высвободиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Если мы провалимся в их желудок, обязательно последуют твоему совету. Но сначала надо снять несколько слоев брони и прочего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Надежда

 

- В желудок... Что вы такое говорите, неужели так случается? Это ужасно...

Девушку передёрнуло от отвращения. 

 

Лео Пард

 

- Но ты ведь не испугалась демона, - подбодрил её Лео Пард. - Ты очень смелая. Я знаю, я ведь и сам несколько раз приманивал нечистую силу, чтобы покончить с ней. Конечно, не только на алтаре, но свой первый раз я тоже очень хорошо помню. 

Он ещё что-то хотел рассказать, и наверняка сейчас выдал бы очередную охотничью историю, но девушка вдруг повернулась к Лео и крепко обняла его. Больше зрителям ничего не удалось запечатлеть в памяти, потому что оба проснулись и исчезли из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый Клык

 

Сегодня она не привела своего боевого кабана. Но была с верным карабином, который начала чистить от песка. который проникал повсюду. Привет Неро, давай мне много воды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гара! Красавица моя! Как же я рад тебя... Едрёна якорь! Ты откуда такая запылённая... Много воды? Так может тебе вон туда, где ванна и душ. А если пить хочешь, так я сейчас всего - и молока, и чая, и компота.

Неро слегка засуетился, не ожидая, что Гара придёт вот так, а ему и сказать-то нечего. Очень уж ему нравилась эта оркесса.

 

Серый Волк

 

Вбежал в дверь и принюхался.

- Дичью пахнет, битвой пахнет. Гара Острый Клык! Ну, здравия тебе, напарница-поленица. Как жива-здорова, чем поживаешь? Не в подмоге ли нуждаешься, что нас обоих сюда занесло путём-дорогою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Нет, сама справлюсь, орки всегда были независимым народом, но знали когда принять помощь, а когда могут и сами управиться. Но все же потом добавила, что потом обязательно его позовет, если ее сил будет не достаточно. Люди зовут это дипломатией, когда ты делаешь незначительную уступку, чтобы потом получить что- то большее. Для нее это была дружба с Серым Волком. Она даже по нему скучала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Остался волком, не стал в человека превращался и кость сырую попросил принести. Пока ждал, разговаривал.

- И я скучал по тебе, Гара Острый Клык. Хоть и своих приключений побывало видимо-невидимо. И теперь приключаюсь, вот... Но так уж хорошо было вспоминть наши военные походы. - Он поглядел, как сыплется песок из замка и ствола карабина и пожурил:

- Эко ты пищаль свою меткую не в чистоте содержишь. Как же это? Али в бурю песчаную попала, али драться пришлось в суровой схватке рукопашной? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- В пустыне трудно заботится об оружии -лишний воды нет.  Да и бури были постоянные, а еще из под песка выныривали противные гигантские насекомые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Что за насекомые, Они вкусные? - поинтересовался Волк. - Что-то не помню я, чтобы мы встречали в вашем мире паука размером больше суповой тарелки. А комары такие же мелкие, как у нас.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Волки всегда такие голодные? - ухмыльнулся Неро, как бы Гару спрашивая, а не его. Он принёс Силуяну большую сырую кость, как тот просил, и Волк с удовольствием принялся её грызть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мы не были с тобой в Силитусе. Она погладила  волчека по загривку, лаская зверя, но я справлюсь. Орки были такими  простыми и надежными и конечно даже большие насекомые для них не было поводом отступать и бросать союзников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Заурчал от удовольствия. Бывшая хозяйка знала, как почесать за ушком и потрепать по холке. 

- Значит, вы снова ведёте войну, - сообразил он, как только сознание снова заработало. - Когда же вы всех победите и когда настанет мир? Старость лучше встречать в мире, а не на войне, с топором в руках. Да и время уходит, небось, для себя пожить хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Там в храме пробудился, какой- то древний бог, которого когда-то заточили он руководил кираджами. И теперь  этот бог руководит своими поданными и воюет со всем миром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Это я знаю, это как Кощей. Его убьёшь, он потом возрождается опять. Правда, в нашем царстве сейчас добрый Кощей. Он, когда возродился, в девушку влюбился. да в такую хорошую, да цепкую, что та мигом весь его быт в порядок привела и зла делать не велела. Теперь и дочка у них растёт молода и пригожа. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гара, а ты не отыскала себе жениха? Помнится, говорила про какого-то солидного мужчину, которого хотела на охоту пригласить. Не пригласила что ли?

Похоже, Неро малость ревновал, но ему было бы приятно знать, что Гара счастлива со своим другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых