Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#5742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Странное что-то с твоей магией, Рикард. Может быть, там работает какое-нибудь заклинание, типа...

 

Святой кары", - подсказал Зевран. - Тебя лишили маны? Мои ребята живо нагрузят твои карманы лириумом.

И он приподнял руку, чтобы щёлкнуть пальцами.

- Нет, лириум я могу как гномка, его начать пить и результат будет прежним. Он попытался, все что парень смог сделать маленький шарик света, и то  маг схватился за голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Не дожидаясь конца фразы, Фьяметта бросила нож. Так быстро, что между щелчком складного лезвия и соприкосновения его с кожей вампира не прошло и секунды времени.

- О, да, совсем не ошибался в тебе гильдмастер. - Вампир держал клинок в какой то паре миллиметров от своей кожи, только чудом не распоров пальцы об идеально заточенное лезвие. Он принялся рассматривать стилет, пока нес его хозяйке. - Не к тому, что кидаешь прекрасно, это само собой, а к тому. что не задумываешься над тем, надо ли это делать. Я в восхищении.

Вернув кинжал, Рихард преспокойно занял свое место и вольготно разлегся.

 

- Аури, я должен , сделать, так чтобы она выбралась, без магии чем я ей помогу. Даже от Хекса вряд ли могу защитить.

- Придется что-то придумать. Почему здесь-то она не работает? Может, какое-нибудь зелье?

 

- Иногда я тебя понимаю

- А как я-то себя понимаю. И увы, не иногда - он ухмыльнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 01:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ладно, - Зевран опустил руку. - Было бы предложено. Помнится, Винн, наша целительница, дула этот лириум на завтрак, обед и ужин. И ничего, не посинела. Кажется, она смешивала синие кристаллы с алкоголем, для вкуса.

 

Девушка-Ворон.

 

Вернув кинжал, Рихард преспокойно занял свое место и вольготно разлегся.

Ревниво забрала оружие.

- У нас задумываться некогда, - сказала она и добавила, повернувшись к Зеврану:

- Гильдмастер, если некоторые люди обладают столь необъяснимыми возможностями, как их одолеть?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я изучу этот вопрос, - ответил Араннай. И снова обратился к магу:

- Возможно, тейг как-то влияет на магические силы и ты не сможешь совладать. Значит, надо вспомнить иные методы борьбы. Без магии. Хочешь, я покажу тебе пару приёмов с посохом, когда он - просто палка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Придется что-то придумать. Почему здесь-то она не работает? Может, какое-нибудь зелье?

- Не знаю, там все странно, там два раза пробита завеса, сейчас сотня голодных демонов должна на  нас напасть.  Тот магистер, там столько лириума, что даже ребенок смог бы разнести тейг в клочья.

- А его подвесили, как тушу барана

Хочешь, я покажу тебе пару приёмов с посохом, когда он - просто палка?

- Я не против, но Зевран это не просто палка, а посох.

Ансельм

- А как я-то себя понимаю. И увы, не иногда - он ухмыльнулся.

- По крайней мере Лорд, все женское внимание в таверне переходит на тебя. Жаль, что я не могу, взять тебя на прием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Гильдмастер, если некоторые люди обладают столь необъяснимыми возможностями, как их одолеть?

- Пока ты мило лапала меня, могла убить раз двести. Так что... Просто будь девочкой и облегчишь себе задачу. А то хватается за кинжал при каждой шутке. Поучись у бардов грешить с толком...  - Вампир хихикнул. - А кроме шуток... Я - вампир, моя реакция ненормальна. Не знаю, встречаются ли у вас в мире подобные люди. Но если да, то не угрожай им, чтобы они не были готовы.

 

- По крайней мере Лорд, все женское внимание в таверне переходит на тебя. Жаль, что я не могу, взять тебя на прием.

- Чтобы меня там затискали? Нет, не надо... Я не люблю. когда меня трогают посторонние. Заведи себе оруженосца помилее, одень посимпатичнее. И таскай с собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Чтобы меня там затискали? Нет, не надо... Я не люблю. когда меня трогают посторонние. Заведи себе оруженосца помилее, одень посимпатичнее. И таскай с собой.

 - Тебе не жалко  парня.Он улыбнулся. На самом деле,  нет ничего приятного в обществе придворных дам..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не жалко  парня.

- Ты же его потом утешишь, да? Премией я имею в виду, конечно... ну может и своим приятным обществом. - Вампир смеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты же его потом утешишь, да? Премией я имею в виду, конечно... ну может и своим приятным обществом. - Вампир смеялся

- Мне его придется сразу в рыцари  посвящать. Он улыбнулся и взял еще одно мороженое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне его придется сразу в рыцари  посвящать.

- Ну опробуешь раз несколько, стоит ли он того  - вампир был в репертуаре - и посвятишь, невелика плата за избавление от толпы высокопоставленных распущенных куриц. Это воистину рыцарский подвиг!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Хочешь, я покажу тебе пару приёмов с посохом, когда он - просто палка?

- Я не против, но Зевран это не просто палка, а посох.

 

- Сеньор Рик, когда в посохе нет магии - это просто палка.

Эльф легко поднялся с места и проделал несколько эффектных па со своим "пастушьим" посохом, увитым лентами и гирляндами цветов.

- Луиджи, встань сюда. Обороняйся. Да подбери же свои юбки! Возьми топор. Смотри и запоминай, маг. Пригодится.

 

Не слишком довольный своей ролью Ворон послужил примером врага, затем был удостоен товарищеского рукопожатия от своего начальника и сел на место.

 

- ...Поучись у бардов грешить с толком...  - Вампир хихикнул. - А кроме шуток... Я - вампир, моя реакция ненормальна. Не знаю, встречаются ли у вас в мире подобные люди. Но если да, то не угрожай им, чтобы они не были готовы.

- Рихард, не стоит ей давать советов. Видишь, она злится. В другой раз не заметишь - свистнет из твоей шкуры какое-нибудь ценное колечко, да ещё насыплет в ухо яду. Пират, давай-ка переключим мою банду на другие сны, а?

 

И сам переключился.

 

- По крайней мере Лорд, все женское внимание в таверне переходит на тебя. Жаль, что я не могу, взять тебя на прием.

- Чтобы меня там затискали? Нет, не надо... Я не люблю. когда меня трогают посторонние. Заведи себе оруженосца помилее, одень посимпатичнее. И таскай с собой.

- Тебе не жалко  парня.

- Ты же его потом утешишь, да? Премией я имею в виду, конечно... ну может и своим приятным обществом. - Вампир смеялся.

- Мне его придется сразу в рыцари  посвящать.

 

Посмеялся над забавной перепалкой сотрапезников.


Сообщение отредактировал Ewlar: 15 июля 2014 - 02:08

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну опробуешь раз несколько, стоит ли он того  - вампир был в репертуаре - и посвятишь, невелика плата за избавление от толпы высокопоставленных распущенных куриц. Это воистину рыцарский подвиг!

- Я же потеряю симпатичного оруженосца, хороший оруженосец стоит толпы придворных куриц.

 

 

Рикард 

- Но все таки оружие, он внимательно смотрел за Луиджи и Зевраном. Спасибо за урок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, не стоит ей давать советов. Видишь, она злится.

- Я пообещал удивить и удивил. - Вампир пожал плечами и улыбнулся, глаза смеялись. - Такой вот я неотразимый и распрекрасный. Скромность - болезнь, от которой я не умру.

(Разве что язык не показал.)

 

-А ведь по идее, в магическом мире все мои способности должны не только сохраниться, но и возрасти. Как хорошо, что такое бессовестное существо, как я, к вам все таки не попадет.

Вампир развалился на спине, закинув руки за голову, как на пляжу, так что халат уже вообще еле справлялся с обязанностью прикрывать его.

 

- Я же потеряю симпатичного оруженосца, хороший оруженосец стоит толпы придворных куриц.

- Утешай его получше, и он никуда от тебя не денется. Будет с кем коротать унылые деньки.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 02:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Выпил еще один коктейль. Дамы он  поклонился. Лорд, Неро, мне пора. Рикард не пропадай.

 И исчез в следом за магом

х мне пора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же потеряю симпатичного оруженосца, хороший оруженосец стоит толпы придворных куриц.

- Утешай его получше, и он никуда от тебя не денется. Будет с кем коротать унылые деньки.

- Ох, истинно так! - укатываясь со смеху, заметил пират.

 

Сходил к сундуку за кувшином льда. Коварная ухмылка пробежала по лицу. Коктейли, поданные Воронам, заставили исчезнуть каждого, кроме Зеврана.

- Пусть твои "девочки" посмотрят другой сон, - сказал пират.


Эх, и Ансельм ушёл! Что ж. В латах он смотрелся прямо по-королевски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5756 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, Неро, мне пора.

- Удачи! - вампир смотрел в потолок, распростершись на ковре. - Хорошо посидели. Ох и ловкая тетка. Еще бы немного и попала в меня, вот был бы казус, вот бы я поржал, выковыривая из себя это дело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Только ухмыльнулся на выходку пирата.

- А я не зря всё поначалу просил у тебя запечатанную выпивку!

 

/Рихард/ Скромность - болезнь, от которой я не умру...Как хорошо, что такое бессовестное существо, как я, к вам все таки не попадет...

- Одной проблемой меньше, да? Фьяметта спать не будет, станет выяснять, как борются с вампирами. А в Тедасе такой нечисти нет. Что же, подсуну ей книжонку про ходячих мертвецов и расскажу про ревенантов. Вдруг да пригодится!

Кстати, ты ей понравился.

 

Допил свой бокал.

- Вот так, кончится карнавал и снова будни. Я даже не смогу остаться на второй и третий дни. Но пропустить это совсем не мог. Как и визит в таверну. Здорово расслабляет, правда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5758 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ты ей понравился.

- Мило. Вот думаю - ты бы в меня точно попал. - Вампир повернул голову, оценивающе глядя на эльфа. - Но проверять не хочется.

 

- Вот так, кончится карнавал и снова будни. Я даже не смогу остаться на второй и третий дни. Но пропустить это совсем не мог. Как и визит в таверну. Здорово расслабляет, правда.

- Отдыхать тоже нужно. Это я бездельник, а  у тебя много всего.

 

Охая, Рихард встал с ковра и побрел к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мило. Вот думаю - ты бы в меня точно попал. - Вампир повернул голову, оценивающе глядя на эльфа. - Но проверять не хочется.

Зевран сделал довольную-предовольную рожу.

- Хочется верить, что у меня никогда не будет повода, - промурлыкал он, валяясь в ворохе шляп, лент и цветов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошо посидели. Ох и ловкая тетка. Еще бы немного и попала в меня, вот был бы казус, вот бы я поржал, выковыривая из себя это дело.

- Так это ж Вороны! Ты с ними слишком не шути. Старая школа.

 

- Ну что, ковёр пора вытряхивать - крошек-то набросали!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочется верить, что у меня никогда не будет повода, - промурлыкал он, валяясь в ворохе шляп, лент и цветов.

- Нет, не будет - заявил Рихард, очень откровенно созерцая валяющегося эльфа с выражением, прямо противоположным сказанному. - Конечно же.

 

- Так это ж Вороны! Ты с ними слишком не шути. Старая школа.

- Нет, я так, немного развлекся. Больше не стану, чего вояк дразнить. У них и так риска хватает, без наглецов в кабаках.

 

Вампир запахнул халат поплотнее.

- Спасибо за вечеринку, парни. Было приятно с вами посидеть. Ковер уж потом... Мир этому дому, а я пойду к другому... - Вампир мечтательно вообразил себе свою кровать, дабы очутиться точнехонько посерединке, где ему уже нагрели местечко. - Удачи всем.

 

И пропал.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 02:49

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Вампир,  играл на скрипке наигрываю мелодию из Пиратов Карибского   моря. Сегодня он пришел пораньше и успел приготовить вишневый мусс с шоколадом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых