Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#57662 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

 - И, наконец! Последний штрих! - провозгласил данмер снова набирая воду в ладони. Он снова не стал переливать воду в чашу, а всё до капли подбросил вверх. Немного магии, и одна половина брызг превратилась в крохотные белые цветки с сильным, но нежным и не дурманящим ароматом, а другая вдруг стала необычайно тягучей с серебряным отливом, повиснув длинными каплевидными нитями над головами собравшихся.

Варен. Море любви 9

 

В вазе же воды было совсем немного Варен прищурившись посмотрел на результат своих трудов, и тут сверху упала одинокая кувшинка и плавно закачалась на поднятых ею волнах.

 

depositphotos_40465285-stock-photo-water-lily-in-vase.jpg

Данмер, скрывая облегчение, чуть слышно вздохнул и сверкнул улыбкой, разведя руки в широком жесте недоумения.

 

Вариса Рилас

 

- Даже маленького моря любви достаточно, чтобы напоить водяной цветок, если он всего один. Единственный - для единственной? Или?.. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 11:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+4+6+6+4+7+6+2+2=51

#57663 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

И, наконец! Последний штрих! - провозгласил данмер снова набирая воду в ладони. Он снова не стал переливать воду в чашу, а всё до капли подбросил вверх.

 

 - А вот интереесно, что теперь в его море вырастет-появится? - хитро прищурился Ли, высматривая вазочку Варена. Он тихонечко погладил ладошку Варисы. - Не видно еще? Понимаю, что он ради тебя старается, но все таки любопытно...

 

Даже маленького моря любви достаточно, чтобы напоить водяной цветок, если он всего один. Единственный - для единственной? Или?..

 

 Сколько раз из-за неуемного любопытства эльф встревал в разные, не всегда приятные, гм, истории. Но здесь он решил не торопиться, просто слушать, может это будет самым лучшим выходом... Но... может просто было неожиданно?


  • Joke_p это нравится


#57664 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- А вот интереесно, что теперь в его море вырастет-появится?

 - Вот и ответ, - она кивнула на вазочку брата, где спокойно покачивалась водяная лилия, - любопытно не то слово...

 

Но пролетавший мимо призрак понял её по-своему.

Слово 2

 "Дом" - прошелестел он, и исчез среди созданных Вареном красот.

 

 - Конечно же ты лучше, чем дом, - сообщила она Ли со смешинками в глазах, - даже чем мой новый дом в Сиродиле. Потому, что дома я думала о тебе и скучала, а рядом с тобой даже не вспомнила бы о доме, если бы призрак не подсказал. Потому, что когда я попала в беду, дом стоял и ветшал в одиночестве, а ты пришёл на помощь. Потому, что дом мог лишь скрыть от других мои слёзы, в то время как ты дарил мне смех. А главное - дом легко может быть уничтожен пожаром, тогда как тебе он служит украшением! - закончив проникновенную речь на шутливой ноте, данмери запустила пальцы в роскошную огненную шевелюру эльфа, к которой явно была неравнодушна отдельно.


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 13:04


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#57665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Даже маленького моря любви достаточно, чтобы напоить водяной цветок, если он всего один. Единственный - для единственной? Или?..

 

- Это красиво, да, Эвлар?

Долиец кивнул.

- Иногда нужна лишь капля, чтобы поддержать цветение жизни. Но будет ещё лучше, если эта капля даст путь целому потоку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Конечно, у него был самый эстетичный цветок.  Как и весь  облик эльфа дышал гармонией и покоем, вряд ли у него был ярко -красные цветы или другое что- то в таком роде.

pre_1530128263__bella_4100.png


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57667 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

дом легко может быть уничтожен пожаром, тогда как тебе он служит украшением!

 

 - Могу измениться, если пожар станет слишком страшен, - Ли дернул ухом, колечки-украшения тихонько звякнули, когда Вариса их задела. рассмеялся. - Слишком длинные не всегда хорошо, правда? И шлем на них натянуть проблема.

 Эльф поймал мимопролетающего призрака:

- Слово! - и добавил шепотом. - И дело...

 - Ты лучше, чем вишня, Вариса, - Ли перехватил ее руки, растрепавшие хвост (это такие мелочи). - Как она - темная, яркая, сладкая... Нежной кажешься и мягкой, но внутри спрятан твердый характер, сильный.. Но она только миг и исчезла, а ты остаешься и изменяешься сама, и изменяешь все вокруг себя к лучшему.

слова



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#57668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Букет был прекрасен и элегантен. Прекрасными были все букеты, но каждый по-своему.

- Цветы такие же гордые, как и сам Кирион. Что скажешь? А те, разноцветные, тоже похожи на тех, кто их хотел бы подарить. Молодые и жизнерадостные у Варисы, загадочная кувшинка у её брата,  роскошно-бесстыдные цветы у Рыжего. Мне интересно, на кого он сам глаз положил.

- Кто, Ольвэ...

- Да. На сестру или на брата? Или пока выбирает, кто доступнее.

- Зев, тише...

- Да я так, негромко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57669 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Единственный - для единственной? Или?..

- Вероятно, судьба намекает мне, что не стоит распыляться, - он комично взъерошил волосы пятернёй, после чего они вдруг приобрели чистый блеск белого золота, - Но, позвольте! А как же быть с очаровательной дреморой?.. А с той ледяной альтмеркой, которая, оказывается, вполне способна растаять?.. А... - он содрогнулся в притворном ужасе вызванном необходимостью сделать выбор, а затем снова развёл руками, - Увы, господа, здесь вы меня подловили... Моё сердце свободно, в нём достаточно места для всех вас, потому что всецело оно не занято никем. А этот цветок расцвёл для моей сестры, жуткого кошмара, ловкой убийцы, и самого нежного, трепетного и верного сердца, которое мне встречалось!

 

Вариса Рилас

 

- Ты... никогда не говорил мне ничего подобного... Спасибо, Варен... ты, конечно, кошмарнейший из кошмаров, но у тебя есть сестра, которая любит тебя, несмотря ни на что.

Стрелы Купидона

Девушка была растрогана, и чтобы скрыть выступившие на глазах слёзы, ответрнулась и запустила зубочисткой в стеклянное сердечко.

 

- Могу измениться, если пожар станет слишком страшен, - Ли дернул ухом, колечки-украшения тихонько звякнули, когда Вариса их задела. рассмеялся. - Слишком длинные не всегда хорошо, правда? И шлем на них натянуть проблема.

- Пренебрежение безопасностью просто непростительно для столь ценного экземпляра, - засмеялась девушка. Но услышав сравнение с вишней, снова стала серьёзной.

 

- Ты лучше, чем вишня, Вариса, - Ли перехватил ее руки, растрепавшие хвост (это такие мелочи). - Как она - темная, яркая, сладкая... Нежной кажешься и мягкой, но внутри спрятан твердый характер, сильный.. Но она только миг и исчезла, а ты остаешься и изменяешься сама, и изменяешь все вокруг себя к лучшему.

- Я ещё ни разу не слышала таких красивых слов... Сперва Варен, теперь ты... Спасибо!..


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 12:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#57670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Проследив сначала за страстным всплеском речи Ольвэ, а затем за открытым признанием Варена, антиванец сделал вывод.

- Смотри-ка, а любовь ведь разная, как я и говорил. Она и братская, и дружеская. И всё так красиво, как эти букеты. 

- Ты верно говорил, Зев. А я это знал, хотя и по легендам.

- Нет, всё-таки в наш букет нужна хоть одна красная роза. Ну, ты понимаешь, почему.

Долиец кивнул, но не смутился на этот раз, хотя алая роза означала страсть. А Зевран продолжал:

- Я бы ещё сказал тебе, лучше чего ты, Эв. Но дело в том, что ты лучше всего. И я вот сейчас, в честь тебя, больше не разобью стеклянного сердечка.

 

Он пустил стрелу точно в цель и это выглядело эффектно. Эвлар чуть улыбнулся и поманил его к себе. Они решили просто посидеть рядом, ощипывая виноград (который не стеклянный). А вот Кирион пока больше никак не проявил своего интереса к некой леди, и Зевран ждал этого события.

 

Х 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#57671 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Когда же и признаться в любви к собственной сестре, как не на празднике влюблённых? Любое другое время и место налагает какие-то обязательства! Верно я говорю, Ли? - подмигнул он Рыжему эльфу, - Вечер закончится, и всё, что он принёс, растает вместе с дымком последней задутой свечи.

 

Вариса Рилас

 

- Даже если ты прав, вечер ещё не окончен, а за вечером, порой, следует ночь, вечер только обещает, но лишь ночь решает, выполнять ли его обещания. И какое же слово этим вечером достойно тебя, Варен? 

 

Слово 3

 

"Кактус" - шепнул пролетающий мимо призрак.

 

- О! Тебя сравнили с кактусом! Как мило и как верно! Но ты, всё же, куда лучше кактуса - ты бываешь колючим, но твои колючки не ранят, кактус цветёт нечасто, а ты в любое время готов украсить (собой и не только - она обвела взглядом таверну, убранство которой усовершенствовал на свой вкус Варен) любое общество, и, наконец, кактус не является моим братом, чем существенно проигрывает тебе!


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 13:04


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#57672 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Смотри-ка, а любовь ведь разная, как я и говорил. Она и братская, и дружеская. И всё так красиво, как эти букеты.

 

 - Вы прямо как заговорщики, - рыжик добрался до вина и понемногу тянул его, таская с тарелки то сыр, то дольки фруктов. - Все секреты разгаданы и разложены по полочкам?

 

Когда же и признаться в любви к собственной сестре, как не на празднике влюблённых? Любое другое время и место налагает какие-то обязательства! ...Вечер закончится, и всё, что он принёс, растает вместе с дымком последней задутой свечи.

 

 - Ты уверен? - Ли усмехнулся. - Ну... кто знает, где отзовутся и как все наши слова и желания. Может еще и подвернется случай в другом месте, в другое время.

И вторая вилка нашла свое место рядом с первой. Но все таки было немного досадно промахнуться - может стоило взять в руки лук?

 

стрелы



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#57673 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Я уверен лишь в том, что ни в чём не уверен, - понизив голос пропел Варен нечто, напоминавшее начало какой-то арии.

 

Вариса Рилас

 

- Кстати, о любви, - она лукаво посмотрела на рыжего и беловолосого эльфов, - Хотите загадку? Кто из аэдра и даэдра нашего мира, по-вашему, точнее всего передаёт её сущность? Кто отгадает верно - тому приз!

Девушка сделала глоток вина из бокала. И снова метнула зубочистку. На сей раз она промахнулась, видимо из-за того, что поленилась сделать оперение для маленькой стрелы. А может, её больше занимал разговор с братом и Ли.

 

Стрелы Купидона


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 13:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#57674 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Хотите загадку? Кто из аэдра и даэдра нашего мира, по-вашему, точнее всего передаёт её сущность? Кто отгадает верно - тому приз!

 

 - Для меня мир больше напоминает паутину, и в самом лучшем, и в самом худшем смысле, - эльф мягко усмехнулся. - Но служу не Плетельщице - Отцу Ужаса,надеюсь это не самое страшное во мне.

 Слегка пригладил растрепанные волосы и они потемнели, став цвета переспелой вишни. Ли взбрело в голову еще раз спросить у призраков слово.

 

 - Кажется они коллекционируют признания о кактусе... Ну что же, - состроив возвышенный лик (а как еще назвать это.. это) и чуток заунывным голосом завел. - Варен, ты лучше, чем кактус, многажды и непременно. Не смею и думать, что можно с кактусом сравнить Варису, но ты... ты ее защитник, и твое оружие превосходит длинные колючки, украшающие сие достойное растение пустынь. Оно может подарить веселье, последнюю надежду и защиту, но ты для Варисы делал и делаешь несравнимо больше.



Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#57675 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Для меня мир больше напоминает паутину, и в самом лучшем, и в самом худшем смысле, - эльф мягко усмехнулся. - Но служу не Плетельщице - Отцу Ужаса,надеюсь это не самое страшное во мне.

Выслушав Рыжего эльфа, одобрительно кивнул:

- Ловко выкрутился, так ничего и не сказав. Придётся мне отдуваться за обоих... Мара или Дибелла - сразу нет, не стала бы ты задавать вопрос с очевидным ответом. Значит, есть какая-то подковырка... Предположим, Сангвин, или же Молаг Бал, Отец Извращений? Ты такую любовь имела в виду?

 

Выслушав эпитеты, припасённые для него Ли, Варен воскликнул:

- Провозглашаю себя главным кактусом всея вечеринки! Ибо несомненно и однозначно в глазах здешних призраков являюсь олицетворением оного! - и он незамедлительно кактусоморфировал, превратив свою белую шевелюру в белоснежный цветок, с нитевидными лепестками.

 

Вариса Рилас

 

Отцу Ужаса,надеюсь это не самое страшное во мне.

- Не самое. Самое страшное, что мой вопрос остался без ответа, - она шутливо погрозила рыжику пальцем, - Варен поступил честнее, хотя назвал целых четыре имени, но тоже не угадал. Приз остаётся мне! - девушка откусила кусочек пирожного, и продолжила развивать свою мысль. - Точнее всего сущность любви передаёт Хирсин или Гирцин, как зовут его некоторые. Основной вопрос, на который должен ответить любой, кто служит ему: "Охотник ты или добыча?" Все помнят анекдот про бентамских гуаров?

 

И девушка напомнила анекдот, в разных вариациях кочующий по многим мирам.

 

Самец бентамского гуара гонится за самочкой, и думает: "Догоню - хорошо! Не догоню - согреюсь!" А самочка: "Не слишком ли быстро я бегу?"

- Здесь очевидно, кто является охотником, а кто добычей. Положим, самочка решила, что бежать и вовсе глупо, развернулась и припустила навстречу. Что сделает наш бентамский гуар? Обрадуется? Нет, же! Он удерёт, и поищет другую самочку, которая будет убегать от него ровно с той скоростью, чтобы не убежать.

Потому что иначе он сам становится добычей. Самочка, которой он добился - его победа и ценный трофей, то же, что гонится за тобой - само пытается тебя добыть, а значит, от этого надо бежать или защищаться. И трофеем оно станет только в виде отрубленной башки на стене. Вечная история. 

 

Слегка пригладил растрепанные волосы и они потемнели, став цвета переспелой вишни.

- Кстати, тебе очень к лицу вишнёвый. Хотя, влияние Варена налицо. Впрочем, он теперь кактус.

 

Она запустила очередной зубочисткой в сердечко.


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 16:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#57676 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Какие шустрые теперь пошли цветы, бегают, магией раскидываются, - он подпер щеку ладонью, облокотившись на стол. - С такими .. хм.. кактусами мне в пустыне точно делать будет нечего. Они все обстряпают сами - и пауков разгонят, и кого надо поймают. И девушек не обидят.

Ли улыбнулся Варисе и попросил призрака принести еще пирожных. с такими большими вкусными клубничками, так их называл Галло Неро. Ну и решил еще разок попробовать спросить слово.

 

 - Да, что-то сегодня призраки слишком часто повторяются, - слегка смутился. - Не знаю, скажу ли я лучше, чем Зевран об этой самой зряплате, но попробую. Что есть это слово, всего лишь деньги, за работу, находка, приз, неважно, они всего лишь пыль и металл, сегодня лежат мертвым грузом. а завтра их нет.. Вариса, ты лучше этого груза, который само равнодушие и безразличен ко всему. Ты можешь обжечь взглядом, исцелить словом, подарить надежду и вынести приговор. Горячее сердце, своенравный характер.. ты клад, который всегда будет более ценен. чем все зря.. чем любая плата.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#57677 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Да, с отрядом таких кактусов, хоть в Обливион! Отличная получится диверсия. Жаль, я так не умею! - прибавила она, видя как эльфы состязаются в магии, которая ей совершенно не давалась. И вот, она оказалась невольно исключена из игры, которая явно забавляла обоих.

 

Она аккуратно съела вишню, вынула из нею твердохарактерную косточку, согласно определению Ли, и пульнула её в сердечко. Рыжик даже промахивался красиво. Пришпиленные вилками ленты изящно провисали, добавляя убранству особый колорит.

 

- Похоже, характер у меня слишком твёрдый, - резюмировала она, глядя на осыпающиеся осколки.

 

Варен Рилас

 

Огромный кактус с белым цветком на верхушке запрыгал по комнате, аплодируя боковыми отростками. Зрелище вышло жутковатое. 


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 13:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#57678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Похоже, характер у меня слишком твёрдый, - резюмировала она, глядя на осыпающиеся осколки.

 

- А что, с такой жизнью в самый раз.

 

Огромный кактус с белым цветком на верхушке запрыгал по комнате, аплодируя боковыми отростками.

 

 - Мама моя в ботах, - рыжик поперхнулся. - Варен, может лучше просто цветок на макушке? Такие шипы... Не хотелось бы под них попасть даже немного.

Он метнулся, уворачиваясь от длиннющих игл, чуток коснулся края листа-лепешки набрасывая самый короткий паралич, лишь бы замер на секунду.

 - Иек, его сейчас ведь и не подхватишь если что, может хоть притормозит чуток.



#57679 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Кактус замер и опасно зашатался, грозя завалиться на Рыжика. На месте верхнего отростка с цветком появилась голова Варена, на макушке у него красовалась лилия, вроде той, что упала в его вазу, но размерами не меньше шляпы Зизи.

 

Вариса Рилас.

 

Не знаю, скажу ли я лучше, чем Зевран об этой самой зряплате

- Не думаю, что ты из тех, кто получает свою плату зря, но ты, конечно, скажешь лучше - для меня. Как Зевран лучше для Эвлара.

 

- А что, с такой жизнью в самый раз.

- Хоть кто-то меня понимает! - вздохнула девушка вполне в духе братца, хотя в глазах прыгали смешинки.

 

Глядя на то, что вытворяют Ли и Варен, а также слушая, что они несут, Вариса хохотала до слёз:

- Мне кажется, сейчас эта таверна могла бы стать жемчужиной Дрожащих Островов! Варен!!! - это, хлопая крышкой, воскликнул уже сундук с корявой надписью "Зряплата" через всю крышку. А освободившийся от паралича кактус превратился в Варена, с невозмутимым видом упавшего в кресло, закинув ногу на ногу.


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 16:02


#57680 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Извернулся как кошак, чтобы не свалиться в кресло следом за Вареном, нет, опыт был бы интересный, но мало ли. Ли примостился на подлокотнике, с подозрение поглядывая на вопящий сундук.

 - Что-то мне не по себе становится, - остроухий прикидывал, как бы этот сундучок поймать и не попасть ему при этом под крышку. - Ну как буду обниматься с мебелью, это ж только с пьяных глаз, но в меня столько не влезет.

Уши печально повисли.

 - Придется обнимать Варена, - эльф покосился на парня. - Или может еще по кофейку? Или лучше самогона...


  • Ewlar это нравится


#57681 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Приняла свой обычный вид, краснея от смущения, насколько это доступно данмерам. Чтобы прийти в себя после выходки Варена, она скормила очередное пирожное нагу, кинула в сердечко скомканной салфеткой, которой отёрла пальцы. На этот раз она превзошла сама себя, разбив сердечко комочком бумаги... Правда, на пол почему-то упал уже камешек, а вид у Варена был слишком подчёркнуто безмятежным.

Стрелы Купидона

- Я учту на будущее, что мысль про объятия тебе приходят только при виде мебели! Придётся звать на помощь Варена.

 

Варен Рилас

 

- Придется обнимать Варена, - эльф покосился на парня. - Или может еще по кофейку? Или лучше самогона...

- Эй, я не мебель! - закрываясь руками завопил Варен, затем, отняв руки от лица, уточнил: - А с мебелью ты обнимаешься только после кофе с самогоном? А обнять я и сам кого хочешь могу! - данмер обхватил рыжего эльфа за талию, слегка притянул к себе, и тут же сорвался с места, подскочил к Варисе и закружил её на руках. - Вечно всё приходится делать одному за всех! - пожаловался он пролетающему мимо призраку.


Сообщение отредактировал Joke_p: 17 февраля 2019 - 15:23


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)