Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#57762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Поймут, но не простят. Вот я же не простил некоторых своих наставников, хотя прекрасно понимаю, почему они всё это вытворяли. Ансельм, если речь идёт о чём-то важном, значимом для твоего ребёнка, то просто запрещать ему мечту нельзя. Надо как-то решить этот вопрос. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Твои наставники были насильники и моральными  уродами и не сравнивай их с нормальными  родителями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не все. Многие были просто жертвами своего воспитания. В конце концов, именно их дрессировка помогла мне достичь высот моего мастерства. Пусть грязного и сомнительного кое-где, но лишь благодаря этой науке я сумел стать гораздо выше, чем если бы рос в любящей семье. Нет, Ансельм, я не оправдываю большинства методов, но повторюсь, я понимаю, почему всё это происходило. Все мы - жертвы времени. Жертвы порядка. Оливку? Нет? Ладно. Слушай, если бы девочке было пять лет, я просто превратил бы всё в игру. В десять - занял бы её реальными заданиями и присмотрелся к склонностям. В пятнадцать начал бы всерьёз тренировать, готовя к этому походу. Ну, а теперь, когда она, даже по антиванским меркам взрослая, пойми, она просто не станет спрашивать у нас с тобою разрешения. Радуйся, что хотя бы обратилась с просьбой о помощи. И наше дело - оказать ей помощь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Даже если седой ветеран будет нести дурь. мне ничего не помешает взять командование им на себя.   Пойми вы с Эвларом  отвечаеет за Силанну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- С чего бы это? Мы ей помогли, когда она действительно нуждалась в помощи. Более того, я ни разу не упрекнул её в неблагодарности, хотя мог бы. Это частенько выглядело именно так. Ну, а теперь, по-дружески, окажу какую-то подмогу. Почему бы нет? Она ведь всё-таки сродни Эвлару, а значит и немного мне. Нет, Ансельм, если я не посадил её под замок, когда она решила уехать обратно в Вендинг, то почему сейчас надо? Она уехала в свой лес, нашла родню поближе нас с Эвларом, бросила моего Эллеана и ещё неизвестно, чем её поступок обернётся. А я должен переживать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Почему бы и нет, она тебе не  чужая. -Если я найду яйца или живого птенца, то конечно  попытаюсь его передать его через таверну в твой мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

На самом деле, Зевран готов был помогать Силанне как и оберегать её от опасностей. Что делать, если она сама не хотела этого?

- А я готов поделиться с твоим миром. Что делать, если вдруг окажется, что Грифоны нужны Тедасу? Я так понимаю, что у вас дела идут не очень. 

Вид эльфа опять стал серьёзным.

- Я беспокоюсь на самом деле. За то, что может произойти помимо нашей воли и стараний.

 

*

 

До своего утра, каждый из них сидел в таверне, обсуждая и отыгрывая свою роль. Ансельм - заботливого, беспокойного отца, Зевран - лишь заинтересованного в результате экспедиции дельца. Постепенно таверна прикрыла пеленой их образы и, продолжая думать о своём, оба проснулись где-то там, в своих мирах. Но каждый произнёс одно: "Хорошо бы опять возродить в Тедасе грифонов".

 

В "Перевале призраков" же настал новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц - Ворон, эльдар- корсар

 

Сейчас он был одет в шкуры, но носил их с таким изяществом и гордостью, словно на нем была пурпурная тога. Черты лица стали тоньше, а под глазами залегла тень. Ему нужно было думать как вывести свой отряд с планеты и при этом не попаться имперским силам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Принц-Ворон заявился! Чем тебя нынче накормить таким, космическим? Давай омлет с колбаской приготовлю. Пить будешь или чаю тебе заварить? Ха-ха! Уже то, что ты здесь во снах, а не по-настоящему, немного обнадёживает. Не находишь? 

Галло Неро принялся за готовку, подумывая, кого бы позвать Принцу в компанию, чтобы тот не сидел таким смурным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Позови мне кого - нибудь, кто мне будет приятен глазу. Он скинул плащ из шкур, под ними были его доспехи, которые  были богато украшены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если приятен глазу, то это точно не доктор-паукан! - заржал Галло Неро. - Эльфов тебе надо позвать. Они считаются красивыми. Хотя, как по мне, выделываются много. Я бы лучше на Гару Острый Клык полюбовался. Ну, да ты её всё равно не знаешь.

Неро принёс свечу и дунул на неё. Эльфы не появились.

- Не спят, похоже. Интересно, чем же занимаются? Рибо, ты как считаешь?

Попугай сверху передразнил смех Неро. Тот сбил пламя и вновь зажёг свечу.

- Ладно, красавчика Блонди вызовем. Небось, у него морда уже выглядит нормально.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня не разочаровал своим внешним видом. Да и настроение у него было вполне на уровне. Лео Пард был причёсан и одет, как будто находился в неком шикарном ресторане или даже на рауте. Глаза его блестели, волосы уложены в салонную причёску, следов болезни на лице совсем не осталось, а усов и бородки он сейчас почему-то не носил и снова выглядел, при искусственном свете, едва ли не студентом. Классическое одеяние в гангстерском варианте сияло той же свежестью и новизной (белый пиджак со вставками акульей кожи на чёрную рубаху, брюки и ботинки). Галстук был тоже чёрный, но плетение шёлка выделяло его благородную текстуру. Сияла также брошь под галстуком, сияли запонки, сияла фирменная улыбка.

- Салют, скучающим в пространстве снов. Шампанского и ананасов! Принц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бы хотел того эльфа из Антивы. Ему хотелось  не много поиграть в любовь и может даже сорвать один -два поцелую - Но и ты сойдешь сказал он, бросая оценочный взгляд на фигуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я для многого сойду, - засмеялся в ответ охотник на нечисть. - Мой био-папа гранд Анторца даёт банкет. И я припёрся на него, стараясь как можно меньше шокировать гостей. По-моему, у меня получилось. Все довольны. Кстати, - он подвинулся к Принцу и продемонстрировал уникальную ткань галстука. - Это мне папа подарил. Прислал мне в Перу, вместе с приглашением, и сказал, чтобы я подобрал весь образ под него. Да, кстати, выпьем. Мой сын Диего получил дворянский титул и официально назначен законным наследником испанского состояния. Я, разумеется, большого куша с этого не получу, но думаю, на старость непременно хватит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Вряд ли ты согреешь мою постель,мон -кей сказал он.  -Впрочем для вас это не оскорбления, многие из вас  и правда записывают в себе родственников обезьян. Принц был как всегда  ему нравились только красивые экземпляры людей, которые могли служить  ему или быть полезны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что делать, что делать... Наука не имеет доказательств, что всё было не так. Я даже шёпотом тебя немного напугаю: у меня тоже ноги волосатые, - сказал он страшным голосом. Тут же засмеялся и добавил:

- В иных обстоятельствах, я бы не отказался разделить с тобой приятный вечер, возможно и с последствиями. Но думаю, что шансов с антиванским эльфом у тебя ещё меньше. По крайней мере, я сегодня не натанцевался. Раут ведь был довольно скучный, а мне вот хотелось на бал. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А то тебе постель некем согреть, - хмыкнул пират, расставляя бокалы и разливая вино. - Если и так, тут иногда бывают смелые ребята, готовые рискнуть. ты приходи почаще, так и встретишь. А ты, Блонди, валяй, развлекайся. Я вообще спать сейчас пойду и даже ничего не расскажу твоему странному вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Если я буду спать с кем-то из своего отряда, то все подумают,что он мой любимец.   - Я говорил, про как его там зовут Селим вроде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Селим. А я подумал было... что ты на Зеврана заришься. Погоди, я попробую позвать Селима. Если он спит один, то пожалуй, уже заснул. В Антиве ночь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, погодите! Первый танец мой. Селим как-нибудь подождёт. И, кстати, насколько я помню, он по барышням. Впрочем, не сомневаюсь в твоём обаянии, Лаирендил. Тот парень, кажется, всегда свободен и всегда готов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не тащу его в постель,он пригласил Лео на танец.  Эльдар был высокий и стройный, на голову выше обычного человека, но при этом его нельзя была назвать хрупким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Будучи среднего роста, Леонард не смущался, когда кто-то оказывался выше него. И хотя сам любил вести в танце, на сей раз, чувствуя властное присутствие эльдара, поддался его желанию. Поймав ритм новой для себя мелодии, такой похожей на земное медленное танго, он легко справился с движениями танца, чем приятно удивил требовательного Принца-Ворона. 

- Спасибо, - скромно сказал он, всё играя в поддавки, когда танец окончился и эльдар проводил на место своего партнёра, пока не проявляя никакого нахальства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я чувствую, что ты любишь другого сказал он. Даже в танце, он начал объяснять, фактически эльдар мыслил так быстро, что буквально считывал человеческие эмоции едва заметные для них. Впрочем для своего вида ты интересный экземпляр в тебе нет алчности и жадности. Это была похвала наверное, обычно люди готовы продать сородича за пару монет или артефактов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)