Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#5762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня таверна выглядела обычно. Мебель и ковры заняли свои места. И только настежь распахнутые окна напоминали о недавнем пикнике. Из окон не лился солнечный свет, там было сумрачно и прохладно.

Как раз для мелодии скрипки.

 

Галло Неро не слышал раньше такой музыки. Он давно вышел из-за барной стойки и слушал игру Гаэтана.

На высоком стуле в одиничестве сидела молодая женщина и, безразлично глядя в стенку, ела мороженое. Женщина была очень яркая, в эффектном красном платье, с гривой светлых волос. Судя по её выражению лица, музыка её не трогала, но как только скрипка замолкла. Она вдруг резко отодвинула креманку, спрыгнула со стула и, чем-то стукнув по столешнице, вышла за дверь.

 

Пират поднялся, подошёл к барной стойке и положил в карман тяжёлый золотой кулон в виде кораблика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер.

 

Вампир, какой-то рассеянный, появился посреди таверны, а не пришел через дверь. Он был в своих бриджах на веревочке, и больше ни в чем. Поддернув штаны, Рихард отправился к стойке в поисках чего-нибудь прохладительного.

- Привет, народ. Нет, это караул. Жарко, душно...  Я так не договаривался... Черт, я без футболки чтоли? Ща попью и надо что-то пристойное вообразить...

 

О, новая аватарка у хозяина)))


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 20:18

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Зашел в таверну. одет он бы в длинную тунику, которая доходила  до  колени. Она была роскошный, широкий пояс  с ножнами обхватывал тонкую талию стража. На ногах мужчины, были сапоги.

- Привет всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет всем.

- Привет, брат. Экий ты сегодня красавец. Чем занят? -  вампир неохотно оторвался от кружки с пивом. - Жарко у нас там просто караул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Привет, брат. Экий ты сегодня красавец. Чем занят? -  вампир неохотно оторвался от кружки с пивом. - Жарко у нас там просто караул.

- Во всяком случае в этом  прохладно, я  тут  поднял старые связи. Один магистр дает  прием, изгнали  его из Тевинтера.  Так вот  иду на прием,  на месте гибели Эш нашли амулет, тот его подобрал мне нужно узнать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Жар костей не ломит", - выдал пират где-то когда-то слышанную поговорку. - Ну, бродяги, все целы? А где маг? А, да, ты же не знаешь, Страж Ансельм.

Опередил вампира на пути к бару, быстро убрал со стойки креманку и ложечку со следами красной помады и бросил в мойку.

 

- ...на месте гибели Эш нашли амулет, тот его подобрал мне нужно узнать.

- Расследование продолжается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Расследование продолжается?

- Я  найду убийц Эш, чего бы мне этого не  стоило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Один магистр дает  прием, изгнали  его из Тевинтера.  Так вот  иду на прием,  на месте гибели Эш нашли амулет, тот его подобрал мне нужно узнать.

- Значит и зацепочка имеется? Что же, удачи тебе в этом деле. - он сочувственно посмотрел на стража. - Переживания не из приятных.

 

- Я  найду убийц Эш, чего бы мне этого не  стоило.

- Так и сделай, если сможешь.

 

- "Жар костей не ломит", - выдал пират где-то когда-то слышанную поговорку. - Ну, бродяги, все целы? А где маг? А, да, ты же не знаешь, Страж Ансельм.

- Мы-то целы. А ты цел? - шутливо ответил вампир. - Чего прячешь там?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Значит и зацепочка имеется? Что же, удачи тебе в этом деле. - он сочувственно посмотрел на стража. - Переживания не из приятных.

-Мне для этого придется играть роль телохранителя, любезничать с магистрами. Это-  на публике они приличны. А на деле их жены часто скучают одни..

- О, Рихард  я не просто их убью. Чистая, быстрая смерть не для них.  Глаза  Стража полыхнули, чем- то демоническим и не хорошим для  убийц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я  найду убийц Эш, чего бы мне этого не  стоило.

- Так и сделай, если сможешь.

- О Рихард я я не просто их убью. Чистая, быстрая смерть не для них.

 

Пират понимающе кивнул.

- Сначала найди. Чтобы мстить, надо быть уверенным в том, что казнишь именно того, кого надо. И понять что там случилось.

 

- Чего прячешь там?

Понимая, что не успел убрать следы, пират достал цепочку с кулоном из кармана.

- Лиза чего-то психанула и ушла. Вроде не сделал ничего плохого. Не бери в голову. Захочет, так вернётся. Если очень захочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5772 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- О Рихард я я не просто их убью. Чистая, быстрая смерть не для них.

- Я не тот, кто будет тебя отговаривать. Боюсь, если бы кто-то навредил моим друзьям, его ждала бы участь не лучше - если не хуже. Не мне и рассуждать. Однако, не давай демонам воли - пожалеешь. Сам, все сам, и это тоже.

 

- Лиза чего-то психанула и ушла. Вроде не сделал ничего плохого. Не бери в голову. Захочет, так вернётся. Если очень захочет.

- А, это... забей. Бабские причуды - широко известная болезнь. Знаешь. некоторые даже по большой любви ужиться не могут. А так-то и подавно. Так что Бог с ней. Подуется и придет. А нет - тебе спать лучше. Оруженосца  заведешь...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 20:58

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сначала найди. Чтобы мстить, надо быть уверенным в том, что казнишь именно того, кого надо. И понять что там случилось.

- Я так и сделаю

 

- Я не тот, кто будет тебя отговаривать. Боюсь, если бы кто-то навредил моим друзьям, его ждала бы участь не лучше - если не хуже. Не мне и рассуждать. Однако, не давай демонам воли - пожалеешь. Сам, все сам, и это тоже.

- Если мне понадобится демон, чтобы отомстить я приму его дар и сделаю, все что он хочет.  Жизнь вот и все, что я могу предложить

- Что, я за эгоист Неро. У тебя же с девушкой проблемы, а  про себя любимого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

я приму его дар и сделаю, все что он хочет

- А это глупо. Это уже не месть какая-то, а мазохизм. Я сделал это, но я защищал свою жизнь а затем и жизнь своих друзей. Мы-то все живы, хотя это дорого обошлось мне. А для мести - это слишком. Как бы то ни было - не забывай, у тебя еще ребенок.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 21:03

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А это глупо. Это уже не месть какая-то, а мазохизм. Я сделал это, но я защищал свою жизнь а затем и жизнь своих друзей. Мы-то все живы, хотя это дорого обошлось мне. А для мести - это слишком. Как бы то ни было - не забывай, у тебя еще ребенок.

- Они маги, некроманты не из рядовых. Это даже не  огненные шары. У нее есть отец, поместье, зачем  ей такой как я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5776 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Они маги, некроманты не из рядовых. Это даже не  огненные шары. У нее есть отец, поместье, зачем  ей такой как я.

- Ты себе не представляешь. какими путями правда доходит до людей. Она узнает, шанс на это оччень высок. И да - она захочет иметь дело со своим настоящим папой, это стопудов. И что ты тогда будешь делать?  Пугать юную леди своими чертями? Зачем... затем, что человек так устроен. Кровь не водица - ее просто так не выльешь и не заменишь. А ведь Эш уже не вернешь. Думай головой, жертвователь ты наш. Хоть они и не рядовые, но на силу всегда найдется сила, и необязательно для этого предаваться демонам. Лучше заводи сильных друзей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если мне понадобится демон, чтобы отомстить я приму его дар и сделаю, все что он хочет.  Жизнь вот и все, что я могу предложить.

- ...А для мести - это слишком. Как бы то ни было - не забывай, у тебя еще ребенок.

 

- Этого демоны и ждут. Гляди, Ансельм, не поддавайся. Верить демону, что верить миражу. У тебя свои карты, если остров там не обозначен - значит его нет, что бы тебе ни говорили.

 

- Что, я за эгоист Неро. У тебя же с девушкой проблемы, а  про себя любимого.

- А, это... забей. Бабские причуды - широко известная болезнь. Знаешь. некоторые даже по большой любви ужиться не могут. А так-то и подавно. Так что Бог с ней. Подуется и придет. А нет - тебе спать лучше. Оруженосца  заведешь...

- Нет девушки - нет проблем. Конечно, жаль немного, было весело. Рихард, встретишь её, хоть намекни, что её не устраивало. По-моему, что её жизнь, по большей части, проходила... вроде как во сне. Ей пришлось изменить привычный ход времени. Может быть, растерять друзей. Во всяком случае, это я так понял. Насчёт оруженосца - поглядим, - пират шутливо подмигнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ты себе не представляешь. какими путями правда доходит до людей. Она узнает, шанс на это оччень высок. И да - она захочет иметь дело со своим настоящим папой, это стопудов. И что ты тогда будешь делать?  Пугать юную леди своими чертями? Зачем... затем, что человек так устроен. Кровь не водица - ее просто так не выльешь и не заменишь. А ведь Эш уже не вернешь. Думай головой, жертвователь ты наш. Хоть они и не рядовые, но на силу всегда найдется сила, и необязательно для этого предаваться демонам. Лучше заводи сильных друзей.

- Возможно, ты прав, но мне надо все узнать сначала. Некроманты, как крысы хорошо спрятались. Нельзя лезть на пролом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Подобрался к Ансельму и крикнул:

- На аборррдаж!!!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, что её жизнь, по большей части, проходила... вроде как во сне. Ей пришлось изменить привычный ход времени. Может быть, растерять друзей. Во всяком случае, это я так понял.

- В интернетах вон живут, весь мир потеряют и не плачут, а тут сон... Глупая претензия. Как ты мог бы это изменить? Никак. Вечно этим дамам Луну с неба подавай. Ничего. Посидит одна - оценит, где лучше, а не вернется - так ладно, раз жаль лишь немного - значит и не жаль. - Вампир пожал плечами. - ты меня знаешь, я всегда за любовь. Но не всякую радость общения и дружбу организмами можно так назвать. Вот знаешь. какие дамы у нас в мире в наши то времена? Она не просто рядом жить хочет, ей еще надо авторитетом стать, указывать, самоутверждаться, права качать, на поводок посадить, во всем чтобы ей была первая скрипка. Пожениться - так контракт на 150 страниц, чтоб знал! Да еще с указанием сколько раз и в какой позе ты будешь удовольствие получать, чтобы лишнего не надумал... Не знаю. как в других странах, а у нас очень уж прагматичные дамы... Я так не могу и не хочу, так что я даже рад, что мне парни нравятся - у меня выход есть...

Он засмеялся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Лорд, что даже и постель прописывают?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (3)