Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79555

#57802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Мужчина так же изменил свой наряд. Яркий, пестрый и может если это был не эльдар, то наверное на другом тот смотрелся бы достаточно нелепым. Черные волосы рассыпались по плечам, они были прямые и никогда не завивались. Обычно они конечно были заплетены или собраны в простой хвост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Принц магу нравился. И, несмотря на несвободу, был он уже достаточно подкован, чтобы сообразить, какие мысли возникают у этого красавца-сибарита, привыкшего получать всё, до чего хочет дотянуться. Но любопытство и авантюризм, присущие Селиму с детства, прогнали даже показную скромность. Он закружился в танце с высоким господином, вливаясь в его ритм и подчиняясь музыке. Ему казалось, что они с эльдаром чем-то схожи и сродни, хотя вряд ли их объединяло что-нибудь, кроме заострённой формы ушей и масти - оба были природными брюнетами с довольно светлой кожей. Селим не пожалел, что сменил балахон на более удобную одежду. Правда, сандалии с ней не вязались, но хотя бы не слетали с ног во время танца. А более светскую обувь маг никогда не носил и не знал по ощущениям, поэтому и не мог её на себе представить. Танец увлёк обоих, взвил все чувства. И окончился.

- Благодарю, сеньор. Это было волшебно, - чуть слышно прошептал эльф, продолжая эту дивную игру. И, походя, столь же игриво подмигнул Рыжему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вина? Эльдар не стал пытаться сорвать  поцелуй в танце, сейчас он пытался завоевать Селима, а может ему нравилась игра. Ему надо на время забыть, что он на чужой планете и все что у них есть это броня и одежда, даже сюрикенн  патроны приходилось теперь экономить. А им надо как- то захватить судно и что самое тяжелое найти навигатора, который мог видеть течения варпа, но конечно он мог и сам это делать. Но в варпе эльдары были уязвимы для демонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Вина! - повторил эльф с согласием. Получив свой бокал, он выпил:

- За чудесный танец, который один кривоногий маг едва не испортил. Н-да... надо бы купить что-то более светское, - сказал он, сокрушённо глядя на свою пыльную обувь. - К сожалению, у нас, магов Круга, мало не только свободы передвижений, но и денег. Приходится крутться. Ну, мне-то ладно, я кручёный. К тому же целитель, меня часто вызывают. И притом, как вы понимаете, не всегда для лечения телесных ран. Душевные ведь тоже доставляют неудобства. Что же, Принц-Ворон, вы скрываете свои тайные раны. Быть может, их следует залечить и не тревожить себе сердце понапрасну. Уверен, сердце у вас есть и оно большое, раз в него помещается целый народ. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Значит магов держат в Круге? - Почему, он взял его за руку и погладил ее, даря легкую ласку или что- то пытаясь считать. У тебя сильная кровь вернее у эльфов.  - Но ты не используешь ее потенциал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Эльфы когда-то были, говорят, могучим и магическим народом. Потом так вышло, что мы измельчали. Магия растворилась меж существ нашего мира, и теперь лишь один из двадцати или пятидесяти эльфов вдруг проявляет склонность к магии. Примерно в возрасте среднего детства. Примерно в восемь-девять лет. Это не всегда эльф, это может быть человек и даже коссит. Впрочем, я о косситах говорить не стану, приснится - так постель обмочишь, странные они. Так вот. Ребёнка, проявившего магические склонности, сейчас же забирают в Круг. Это такое заведение, как правило, обнесённое крепостными стенами. Там магов обучают владеть этим даром либо же усмиряют, отнимая дар и чувства. Дело в том, что в Тедасе магия опасна. Хотя, если владеть ей правильно, ничего страшного не будет. Но редкие случаи одержимости бывают действительно страшны и так пугают население, что от нас решили отделиться. К счастью для меня, в Антиве Круг не такой закрытый, как в том же Ферелдене, откуда маги могут не выходить годами. Нас отпускают, но всё-таки держат под контролем. И ещё... нам не позволяют заводить потомство. Будто бы склонность к магии - это болезнь, передающаяся по наследству. Хотя, уверен, что это не так. Хозяева могли бы, очевидно, как-то магией перекрыть нам репродуктивные способности, оставив интересное для развлечения. Но так ведь слишком просто. Так они, дураки, нам запрещают секс. Формально так: "Ребята, сексом заниматься плохо". Вы поняли? Хи-хи! Впрочем, запретный плод... вы понимаете.

Селим перевёл взгляд с Ольвэ на Принца и трепетно подумал, куда же заведёт его сегодня дорога приключений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Она может проявится и позднее, сказал он  - В Империи тоже к псайкерам относятся плохо, часть из них идет на прокорм  Императору  их психическая энергия  идет на подзарядку устройства, а другая часть погибает чтобы Астркомикон мог  и дальше светить и указывать человечеству путь среди звезд. - Тем кто повезло становится астропатами и санкционированными псайкерами. но за ними все их жизнь следят.- А эльдары все псайкеры, мы все психически одаренные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Психически одарённый. Надо запомнить, - Селиму понравился такой термин. - А что значит "на прокорм"? Неужели самое плохое, что я мог подумать? О, какие дивные страшилки мы детьми рассказывали друг дружке под одеялом! Кстати, я ведь был взят когда-то в Учебку Воронов и провёл там почти два года. Сколько же у меня было историй для детишек-магов! Я был невероятно популярен сразу, как появился в Круге. Правда, потом несколько лет меня не выпускали из комплекса зданий, даже в город. Но там было не так уж плохо, сытно и безопасно. И там были совсем другие правила, чем у молодых воронят. По крайней мере, там не били так жестоко и мы не рисковали жизнью всякий раз, как шли на тренировку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- То, что их подумал их энергия заряжает устройство, которое поддерживает жизнь  Богу - Императору. Хаоситы называют его трупом на троне, а мы эльдары чувствуем, что люди своим поколонением и правда делает его божеством, только  вот они не знают, что их ненависть и нетерпимость может воплотится в жизнь и совсем не добрым существом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Мне жаль. Но так устроен мир. Знаешь, чуть севернее Антивы есть горная страна Тевинтер. Там наоборот правят маги. Притом, в почёте самая опасная из разновидностей - магия крови. Маги, шемлены, разумеется, полностью захватили власть и всех других считают низшей расой. Эльфы остались в рабстве, как и сотни лет назад. У них одна судьба - всё время слушаться хозяина, а если ему понадобится кровь для ритуала... отдать столько, сколько захочет босс. У нас рассказывают, что рабов часто приносят в жертву своим прихотям. Правда, если эльф получился магом, ему может немного повезти, его обучат более полезным трюкам, чем поставлять горло под нож. Ах, милость Андрасте! - маг снова закатил газа и стал валиться набок. - Я так расстроился, что мне бы вовсе не помешало утешение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Так устроен Империум человества. которые хотят уничтожить всех чужаков, мутантов, еретиков и прочих кто имеет собственные  мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Маг понял, что перегнул с попечениями о мире во всём мире. Нужно было быть проще. 

- Но мы, - сказал он Принцу, - Разве нам не плевать на то, как всё устроено, когда мы на это не можем повлиять? Разве мы не должны просто взять то прекрасное, что нам положено и что доступно? Давай съедим по шоколадке, станет легче.

Хмельная поволока затянула его взгляд. Маг потянулся, расслабляясь на своём сидении, расстёгнутые рукава сползли на плечи, обнажая руки. Крепкие от природы, но давно не тренированные и от того нежные, как у леди. Всё-таки магом в Антиве быть не так уж плохо. Во всяком случае, не слишком тяжело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я ушел даже от эльдар, которые живут на мирах -кораблях, они похоже не много на долийцев  Он даже подумал, что иной старейшина с мира - корабля был рад, целомудренными долийцами, которые воспитывались в строгости.. Ларендил конечно сделал комплимент Тано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57815 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я так расстроился, что мне бы вовсе не помешало утешение.

Маг понял, что перегнул с попечениями о мире во всём мире. Нужно было быть проще. ...потянулся, расслабляясь на своём сидении, расстёгнутые рукава сползли на плечи, обнажая руки.

 

 Спрятав усмешку, Ли направился к стойке за новой бутылкой, мимоходом (проходя за спиной у Селима) погладил мягкую, нежную кожу рук от запястья до локтя, и даже скользнув кончиками пальцев выше.

 - Изволишь дразниться? - эльф протянул магу бокал с вином, поднес к самым губам ломтик груши, истекающий сладким соком, уже запачкавшим пальцы рыжика. - Попробуешь, м? Очень вкусно.



#57816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Внезапно понял, что он оказался между двух огней. Похвала Принца-Ворона и слишком явные намёки Рыжего, будто клинки, скрестились над его головой. Но он не мог отвергнуть одного, приняв другого, в такой лютой схватке. Поэтому он взял угощение, но не губами, а пальцами. И попробовал уже из собственной руки.

- Мм, это вправду сладко. Столько всего... - взор с полупьяной поволокой скользнул туда-сюда. - Не знаешь, что и выбрать.

Опьянение не помешало магу поднырнуть под локоть Ольвэ и проскользнуть мимо колена Принца, и оказаться возле барной стойки.

- Цок-цок. На бой бегут олени.

У них ветвистые рога.

Цок-цок, в лесу мелькают тени.

Соперник есть, но нет врага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57817 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

На бой бегут олени.

У них ветвистые рога.

 

 - И кем ты хотел бы быть, м? - остроухий вернулся к стойке, вставая не так чтобы совсем рядом, но близко. Ничуть не стесняясь слегка пригладил Селиму волосы. - Рожек здесь нет, только ушки. Такие ... интересные.. небольшие.. хм.

 Ну да, у самого Ольвэ они были порядком длиннее, да еще и с кольцами. Эльф не удержался, осторожно прикоснулся к верхушке заостренного ушка мага. Нахальные пальцы прошлись по горлу от ямочки между ключиц к подбородку, приподняли его (ах, какие хмельные уже глазки).

 - Так кем? Тенью? Оленем?.. или есть еще другие мысли?



#57818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Может еще потанцуем, сказал  Принц.  Быстрая, страстная  музыка зазвучала в таверне призывая к танцу. Между тем  сам эльф предложил потрогать свои уши. У него они были длиннее, и  на краю были украшения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самочкой оленя, ха-ха! Ну, парни, вы даёте! Да этот хитрец сейчас просто стравит вас, поглядит, как вы подерётесь, а уж потом даже фантазию включать не буду.

 

Селим Тано

 

Ему было приятно и внимание Ольвэ. Возможно, в некоторое время, он бы и с Рыжим чуть пофлиртовал. Но сейчас, когда тут был Принц, всё это выглядело слишком напряжённо и опасно. Может Селим Тано и был хорошим магом, но вот бойцом стать не успел. Он понимал, что огребёт наверняка с той и другой стороны, стоит ему проявить чуть больше внимания к одному их ухажёров. Поэтому подарил хитрую улыбку своему преследователю и всё же вывернулся от него (не допустить облапывания, впрочем, не удалось). Маг защитился спинкой стула, забежав на другую сторону стола, и извиняющимся голосом пробормотал:

- Сеньоры, кажется, вы оба перепутали меня с девицей. Это всё из-за мантии, да? Но я же, вроде, её снял.

 

Быстрая, страстная  музыка зазвучала в таверне призывая к танцу.

 

Ничего не отвечая, Селим протанцевал вокруг стула и снова оказался меж поклонников. Принц вёл в танце, ловко поймав его за руку. Но и рыжие локоны плеснули пламенем буквально в дюйме от лица.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57820 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Усмехнулся, глядя на Селима и принца.

  - Разве можно перепутать тебя с девицей? Не может такого быть, - прихватил со стойки оставленный без внимания бокал.

Вернулся к своему креслу, с комфортом развалившись на его подлокотниках. Эх, сюда бы сейчас другую компанию. Доспех немного мешал и рыжик, недолго думая, вообразил себя понаряднее, полегче... Шелк, вуаль, плетеное кружево. Этакий экзотический зеленый цветок.


  • Ewlar это нравится


#57821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Сеньоры, кажется, вы оба перепутали меня с девицей. Это всё из-за мантии, да? Но я же, вроде, её снял.

- Если мне нужна была сеньера, то я бы вызвал  ее. -Но мне нужен ты, страсть  в глазах  Принца свидетельствовала, что он на краю терпения. Правда быстро  бросив руны, он понял, что все их соперничество за Селима  не приведет ни к чему.  Для эльдара  танец был скорее разрядкой после стольких боев душа нуждалась в своеобразном  высвобождении. Когда музыка закончилась он запел песню она была трогательной и нежной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых