Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#57882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Люди уничтожили кучу рас ксеносов, некоторых они правда посчитали полезными.. - Я мог конечно тебе сказать, что было иначе, но мой народ не врет, мы все псайкеры и привыкли общаться с друг другом ментально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин вздохнул. Он знал и чувствовал. Да, люди... Но, впрочем, как все, кто идёт в чужие земли с силой и желанием занять их, просто берут и устанавливают там свои порядки. 

- Не сомневаюсь, что все экспедиции были военизированными. От командира иногда зависит, насколько жёстко будет происходить колонизация, как поведут себя солдаты. Позволят ли аборигенам перейти на другое место или же просто уничтожат всех, кому не повезло вдруг оказаться на пути. А врать не надо, ты правильно делаешь, что не врёшь и не пытаешься. Тебе бы самому было неприятно лгать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57884 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Сначала улыбнулся, комплименты он любил. А потом поинтересовался, что же это за место такое.

 

 - О, это вроде как огромная честь и ответственность за  весь эльфийский народ и бла-бла-бла, - рыжик мрачно захрустел сухариком. - Но на деле, в тот момент это даже... не знаю с чем и сравнить. Люди говорят так - геморрой, в нашем языке одним словом и не скажешь. Семь Домов со своими претензиями, гонором и внутренними разборками, люди со всех сторон поджимают границы, проигрыш в войне, другие проблемы. Мне даже жаль дельбэ Васкэ.


  • Ewlar это нравится


#57885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Эльдары воют с людьми за те миры,  на которых раньше  жил наш народ  - Однажды, мы вновь вернем себе Империю, говорят они  и могут тоже уничтожать местное население. - Так, что некоторые из нас тоже достаточно не такие хорошие Лео. - И могут спокойно убивать  разумные виды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Так, что некоторые из нас тоже достаточно не такие хорошие Лео.

 

- Досадно. Почему-то, чтобы стать лучше, приходится проходить через ужасные испытания. Интересно, это так и задумано или просто нам кажется? Но главное, Лин, мы осознаём, что совершаем зло, хотим от этого избавиться и боремся за то, чтобы стать лучше.

 

Мне даже жаль дельбэ Васкэ.

 

- Тогда мне лучше не оказываться на этом месте. Даже ради того, чтобы один Рыжий эльф улыбнулся. А знаете что, друзья? Давайте споём!

И он сам затянул красивую и лиричную итальянскую песню.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне кажется, это потому, что кто- то начинает, что считать что один народ превосходит другой или одна раса  лучше. других. - А, если ты лучше то тебе все позволено  -мое виденье другое  все расы должны противостоять угрозам тираниды, силы Хаоса несет гибель всему живу.  А тиранидам все равно кого пожирать эльдар или людей, так что  нас со всем нашим гонором  -может сожрать космическая саранча, - Песня  красивая сказал он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И это я ещё не певец, - похвастал Лео. Впрочем, пел он и вправду очень неплохо. А потом пожал руку эльдару.

- Лин, ты такой правильный и честный, я тебя уважаю. Вот что, давай устроим снова какое-нибудь приключение. К примеру, разузнаем, не нуждается ли кто в подмоге, в настоящей. Пойдём и выручим. Я знаю, что тебе это понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну мне не очень нравится рутина Путей, теперь когда я увидел мир за пределами  планеты- корабля. - Мне хочется исследовать космос - Все эльдары должны ограничивать себя строгими рамками Путей, чтобы их душа не попала в лапы к Той кто Жаждет. -Наверное, правильно наши старейшины не дают пиратам и Странникам  ошиваться  на мире-корабля и сбивать молодежь с Пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правильно-то правильно, только знать иной мир всё равно надо. Это не значит, что следует самому лезть в грязь, чтобы испачкаться. Но наблюдать и изучать надо. Вот как я, чтобы бороться с демонами и нечистью, стараюсь побольше узнать о них. Иногда это даже бывает интересно и иногда я даже понимаю их логику, то, что ведёт их к преступлениям, и тогда могу им противостоять. Но для того, чтобы познавать запретное, надо иметь железные моральные устои. Чтобы новые знания не смогли тебя поколебать. Впрочем, иногда так случается, что среди этих новых знаний оказываются полезные, недооцененные в том мире, который привычен тебе. Это как было со мной, когда меня научили трансформироваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Мне просто интересны другие планеты. он всю. жизнь видел природу только в экокуполах, и так погода  там была управляемая, то  небо зимой  эльдар видел первый раз. как и снег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда, у вас и снег никогда не идёт? Ну, да, у вас всё рукотворное. Вернее сказать... мысле-творное. Лин, а ты сам видал, как строят эти корабли? Как создаётся всё такое огромное и великолепное. Да, я хотел бы побывать на мире-корабле. Но меня ведь туда не пустят, особенно  таком виде.

Он снова попытался привести в порядок волосы, и это удалось бы ему, если не укладка. Лак и гель, которыми его причёска сияла вчера, сейчас только мешали Лео выглядеть пристойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Миры - корабли не могут больше строить, а корабли у нас делают Костопевцы.  Не знаю сколько миров осталось, некоторые иногда появляются, а другие давно пропали или разграблены, а какие- то захватили демоны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот я и слышал, то ли от тебя, то ли ещё откуда. Что костопевцы как-то напевают эту волшебную "кость". То есть, ты никогда не видел этого процесса создания? Жаль. Должно быть очень интересно. Лин, а на что похожа кость? На металл похожа? На застывшую лаву? На обсидиан?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот выскочка ты, Блонди. Нормальные дети с уроков убегали, а ты, наверное, за всех отсиживал, да ещё после занятий просился поучиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я умею, но пока только мелкие детали и другие предметы. - На своем мире корабле я проходил обучение, по Пути Певца  Костей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что? Ты и сам умеешь? - Лео был поражён открытием. - А покажешь? Нет, нельзя, да? А из чего берётся вещество? А каковы процессы на молекулярном уровне? Ты голосом какую-то особую волну задаёшь, чтобы реакция происходила? А форма как лепится, ты её заранее выдумываешь или сразу? А это самому тебе не вредно? 

Казалось, что парень сейчас действительно превратится в весёлого щенка и будет прыгать вокруг Лина и махать хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Он начал  Для строительства эльдар используют сложные и разнообразные психопластики, легко принимающие твёрдую форму под пси-давлением. В какой-то мере, это скорее живые ткани, нежели инертные субстанции, растущие и реагирующие на окружение подобно растениям. Завершённое устройство — это полуорганический механизм, работающий, как обычно, но управляемый псионикой. А призрачная кость была тверже  адамантия, но при этом могла сама регенироваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Конечно, человеку ещё никогда не приходилось видеть вживую, как происходит появление материального из ниоткуда. Мало того, это было просто красиво, когда линии новых форм как будто рисовались в воздухе, а потом обрастали твёрдым веществом, похожим на расплавленный кристалл.

- Это как будто в мультиках! - восторженно пробормотал мужчина, сейчас абсолютно не чувствуя себя взрослым. Ему ужасно хотелось потрогать то, что он видел, хотя пока не понимал, что это такое и как оно лепится. А вдруг, если до призрачной кости дотронуться, она прорастёт сквозь твою плоть?

- Лин, это можно трогать? - осторожно спросил Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он сделал небольшую вазу, но когда  Лео взял, ее то почувствовал в ней жизнь. Это была живая ткань, которая могла вырабатывать энергию, а излишки ее вполне могли зарядить небольшой генератор. Эльдаром не надо было сжигать топливо и расщеплять атомы, чтобы получать электричество.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Удивительно, она тёплая, - Лео был счастлив, как ребёнок, которому показали фокус. - Немного похоже на камень с прожилками. Такое впечатление, что ей приятно, когда я её трогаю. Обычно наоборот, людям приятно трогать красивые вещи, а тут чувство кажется взаимным. А эта ваза останется такой же в моём мире?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе? Как будто Блонди кто-то дарит цветы. оставь здесь. Иногда гости передают букеты для других, и мне сдаётся, в этой вазе цветы прекрасно сохранятся. А ты и впрямь чудесник, Лин!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Только в твоем мире это будет обычный пластик,  потому что у вас вряд ли есть псайкеры, он убрал свои инструменты в сумку, по виду они были музыкальными, только не издавали ни одного звука. Свои инструменты, парень берег как зеницу ока. Нет. простые конструкции он и так мог делать, но вот что- то сложное приходилось использовать внутренние сосредоточение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)