Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#57922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Вот не надо было выпускнику католического колледжа говорить о библейских персонажах! Лео Пальметти тотчас подхватил знакомую тему и выдал долгую тираду своих рассуждений на тему притчи. Пожалуй, из этого получился бы неплохой научно-популярный сериал, особенно если всё снабдить картинками. А имея в виду скорость и страсть, с которой опытный лектор выдавал развитие идей, можно было смело вставлять в сие кино художественные фрагменты. Библия плавно трансформировалась в астрофизику.

- Скорость же подпространственного перемещения в том, что эльдары зовут варпом, а мы, учёные, понимаем как унивёрсал симул или эндовселенское объединение, вот эта скорость может быть любой, - заключил он. Потом выдохнул и, переводя взгляд со слегка озадаченного Лина на слегка побледневшего Неро, пояснил:

- Объединение, в смысле, гармония сил. Всех сил притяжения между космическими телами. Ну, вы поняли.

И невинно похлопал глазами, как будто он тут ни при чём и вообще к университетам никогда не подходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вот, видишь, тебе трудно принять правду, но эльдары сделали бы из этого выводы. -Когда звезды зажигались  и гасли по нашей прихоти. Эльдары спокойно знали  весь свой эпос и передавали, через поколения имена героев. Саэдаты Сто мечей  Ваула были его любимыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Отчего же, и правду я приму, когда ей будут доказательства. Для меня доказательства - наука. А мифы - это мифы, хотя и прекрасные. И, может быть, тоже объяснимые наукой. Нет, я попробую сделать выводы, как ты советуешь. Но пока он получается только один: блуждать в варпе можно как бесконечно, так и вовсе не блуждать, выходя к нужным объектам практически со скоростью мысли. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Мы знаем в этих мифах, что это история нашей  расы - Мы когда- то воевали вместе с богами, против  к' тан и  их слуг некронов.. - Благодаря нам вашу Землю не поработил Дракон Пустоты и не сожрал ваше Солнце. Как миниум эльдар ждали благодарности.  потому, что защитили предков людей, которых создали так же Древние именно они посещали Землю, многие миллионы лет назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Лин, я не помню тех времён. Ты понимаешь почему, да? Но допускаю, что сходство мифологии происходит из-за идентичности вселенных.

Далее он развил теорию о том, что для некоторых народностей старины, пришельцы могли казаться божествами.

- Но почему вы их не научили головой думать? - вопрошал он. - Люди могли поумнеть много веков назад. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леопард, если ты опять станешь говорить непонятные слова, то выкину тебя из таверны. Лучше бы про девушек поговорили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Древние создавали, каждый народ свободными, лишь только мы были их избранниками, поэтому наша судьба была защищать Галактику от тех кто хотел уничтожить жизнь. Он рассказал, как к' таны обманули некронов, те по их задумке переместились в тело из живого металла,. Некронтиры получили вечную жизнь, но при таком переносе их души оказались в рабстве у сущностей, которые питались  психической энергией и целый народ теперь потерял индивидуальность  Лишь не многие из них смогли сохранить личность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Способность эльдара нести своё учение и рассказывать столь же непрерывно и увлечённо, доняла землянина.

- Всё, я сдаюсь. Никаких больше споров и полемики. Я думал, это у меня язык хорошо подвешен, а ты знаешь гораздо больше слов. Всё это интересно, Лин, но я не могу толком осознать и доли твоего рассказа. Пожалуй, я ещё раз почитаю... ну, то есть припомню эти сведения, когда окажусь дома. Тогда, может быть, вся ваша оригинальная история будет как-нибудь систематизирована в моей голове. Да ещё и поможет мне понять кое-какие физические законы. А сейчас надо просто отдохнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Джедай был как всегда в своей домотканой одежде. после визита таких гостей, которые гордые и разряженные как принцы. Неро мог отдохнуть с простым солдатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обрадовался Риану, потому что с ним можно было поговорить и выпить. Вполне понятная история. Он принёс мяса, хлеба, фруктов и овощей, поставил кучу выпивки и предложил посмешивать коктейли. Гость уже утолил голод, когда им вдруг помешали.

 

Эллеан

 

В двери вошёл молоденький эльфийский юноша, с живым зайцем под мышкой. Шерсть зайца так и сияла весенней зеленью, а на спинке проступала тёмная вязь узора. Маг постарался! Эллеан выпустил своего зайца и тот сейчас же поскакал общаться с нагом. Звери помнили друг друга. Заяц был уже взрослый, матёрый, и ростом уже почти с самого нага, хотя наверняка легче него.

- Салют Неро, привет, братец Риан! - Эллеан, без церемоний, завалился на диван рядом с джедаем и прижался к нему.

- Как хорошо тебя снова встретить. А ты что, пьян? Налей и мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я бы налил, но потом твой папа меня прирежет, ладно налью не много он потрепал  рыжие вихры эльфенка. Ну какой он эльфенок, уже молодой эльф, как быстро летит  время, но джедаю все равно было приятно обнимать юношу. - Ты, скоро больше меня будешь, как вымахал, прям богатырь - косая сажень в плечах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне будет уже семнадцать, - похвастал Эллеан. - Это у нас официальный возраст совершеннолетия. Хотя, как Ворон, я уже считаюсь взрослым, но у меня ещё не было серьёзного задания, поэтому каждый может немного упрекнуть меня в том, что пользуюсь покровительством отца. Да наливай, не бойся, я уже пробовал вино. Конечно, потихоньку и немного... Фу, ну и дрянь! И как вы это пьёте?

 

Галло Неро засмеялся шалости Риана, подсунувшего юному эльфу крепкий напиток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Взрослые, не очень умные, вот ребенок не встает в семь часов на  работа, на которой  будет восемь часов  без перерыва заниматься скучными делами.  Так же и с алкоголем, вот дети к нему стремятся,а это же гадость, теперь убедился.  Он погладил эльфа по голове.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С удовольствием приласкался к старшему товарищу. Да, он любил тёплую тесную компанию и выражение привязанности.

- Ага, попробуй в семь часов не подымись в учебке. Пинком поднимут, - сказал Эллеан, но Галло Неро фыркнул и тот сознался:

- Всё-таки мне везло больше других. Ладно, согласен, мне везло. Но у меня, ребята, и ответственности больше. Я вот когда отца нашёл, ну, то есть он меня, я сразу понял, что мне предстоит всем этим заниматься. Гильдией. А он меня оберегает...

Эллеану нравилось встречаться в таверне со своими "братиками" из других миров. Риан был явно старшим, а значит мог немного покровительствовать. Эллеан сознался:

- Я честно, не хотел командовать, не моё это. Да и заданий настоящих мне ни разу не давали. Зевран оберегает меня от всей грязи, от которой может. Но я... я думаю, что пришло время взять одно задание.

Тут он прервался, опасаясь, что расскажет слишком много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Как говорили на одной планете сказал а, говори, ну я тебя не осужу в любом случае, сказал он  эльфу. - Давай, Фиона позовем он по мудрее меня будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Честно говоря, не знаю, побаиваюсь я твоего Фиона. Да и собака его мелкая сейчас же нападёт на зайца. Придётся прятать. Ну, а задания мне пока не давали и видимо дадут не скоро. Подозреваю, что я сам найду себе приключений. 

Он немного подумал: говорить - не говорить. Потом, чувствуя напряжённость ожидания, сказал:

- Эрсилия приехала. Эрсилия Амаро. То есть она теперь... не важно. Помнишь, я говорил, что в раннем детстве жил в семье Амаро? Это орлесианский негоциант. Он тут, в Антиве, много лет назад, женился на вдове с ребёнком, ради титула. Именно в этой семье работала нянькой моя бабушка, именно там я и рос. Эрсилия старше меня на пять или шесть лет, но мы часто играли вместе. Она меня и научила читать слова и считать деньги. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А ты погулять с ней не хочешь, предложил  он ем.  Риан налил себе еще вина  и взял еды и предложил Эллеану, мол ешь худоба. А фвигг  меньше зайца, скорее тот его загонит под диван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хочу, конечно. Только ведь открыто не получится, Эрсилия теперь замужем, а мужья эти вечно фиг знает что думают. Но вот ты пока не думай ладно? Мне просто интересно с ней поговорить, узнать новости. Наверное, она помнит и меня, и свою няньку, а может и ещё что-нибудь помнит. Она-то была уже почти взрослой девочкой, когда меня оттуда в Вороны забрали, а я только и вспомнил их столичный дом. Мы там жили сколько-то времени. То в деревне жили, то там.

Он задумался и согласился позвать Фиона.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Здравствуйте, молодое племя, - сказал жердеобразный пау'ан. Сегодня он явился без своего питомца, но обрадовался, увидев зайца и попросил его поглядеть поближе и погладить. Заяц, как ни странно, возражать не стал. Наверное, он чувствовал, что странный пришелец любит животных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Понимаю, вспомнить старые деньки всегда приятно. - Фион, он уважительно обратился к старому джедаю,  а что случилось с твоим питомцем, он уже привык что те все время  вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С питомцем? Ничего с ним. Ему, видимо, просто не спится. Мы совершили сложный перелёт. В это время фвитт волновался и не спал, а потом вырубился, мне пришлось нести его в кармане. К вечеру он хорошо отдохнул и весь день не мешал мне работать, а когда опять включился, то уже мне пора было спать. Я положил ему игрушек и костей, чтобы он развлекался. Может быть, скоро заснёт. Нехорошо, что у животного сбился режим. 

Он посадил зайца на колени и удивлялся, как у него устроены глаза.

- Надо-же, у него такой угол обзора, что он не видит только за своим затылком. Типичное строение травоядного-жертвы. Но думаю, поймать такую жертву непросто.

 

Эллеан

 

- Ничего он не жертва. Звонок у меня как охранник. Кто в комнату полезет, получит от него. А я как-нибудь встречусь с Эрсилией. Вот интересно, она сразу меня признает или не поймёт кто это? Ведь столько лет прошло!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тьфу, ты бы лучше про девушку рассказывал, а то все про Звонка. - А, что у вас Силанной, смотри вот тоже убежит под венец с каким- то долийцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)