Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#57982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть, - улыбнулся Лео. Затем наклонился к Лину (вернее, встал на цыпочки, обхватив его за плечо), и прошептал в ухо: "Старыми пердунами".

- А всё-таки молодым быть куда веселее. К счастью, на мои лекции очень большая запись, даже пришлось удвоить количество часов. Четыре дня в неделю по две лекции, несколько популярных тем. У меня будет время заниматься сыном и охотниками. Вернее, пока охотниками, сына опять забрали. Пришлось пока оставить его там. Я не сказал? Моя сестра Мария... то есть моя родная мать недавно рассказала мужу, что в нашем долбанном семействе происходит. Он её бросил. И она поехала со мной в Испанию к своему старому любовнику. Вряд ли, конечно, между ними снова вспыхнет страсть. Она-то ещё ничего, а старику уже под девяносто. Но думаю, они прекрасно позаботятся о внуке. Который теперь гранд Анторца. Как тебе нравится, кстати? Меня никто так и не признал законным, а малышу достанется испанское поместье, титул и дома. Но я рад за него...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Но твой сын, не добился никаких навыков на своем  Пути? Для эльдара, которые были все равны только профессионалы своих специализациях имели почетные статусы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Диего ещё маленький, младенец. Он едва научился говорить, и то ещё смешно говорит сразу на трёх языках - испанском, португальском и итальянском. Он милый и он мой, и я люблю его. Но вся его заслуга в том, что его дедушка когда-то соблазнил несовершеннолетнюю девицу. А плод сей незаконной связи, что сейчас перед тобой, однажды обманулся в чувствах, приняв мегеру за принцессу. Ну, вот где-то так. Судьба...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У нас только профессионалы, которые  могут обучать или направлять общество эльдар, могут пользоваться какими - то уважительными  титулами.. Когда- то у нас тоже были аристократы, но их погубили их же амбиции как и других эльдар. - Мы сами  стали причиной своей гибели, древним эльдарам не надо было учиться или работать за нас все делали машины и поэтому наши предки предавались всем удовольствиям, а потом шли все дальше и дальше. Пока не стали  извращенцами, у вас был такой древний терранский автор его звали де Садом, так вот по сравнению с тем развратом которым предавались древние эльдары, а теперь и сбежавшие в Паутину темные. Так вот все что там описано невинные детские шалости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, ну и шалуны у вас эти предки! Даже мне стеснительно думать. А что там Неро говорил про твоего капитана, когда я вошёл? Надеюсь, он не пристаёт к тебе? помнится, ты когда-то говорил, что есть такой риск. 

Но тут Неро принёс еду и вкусный запах разнёсся по таверне. Это была фигурная паста с мидиями и овощами.

 

f67e62079cb7c308f03c600389a4c4f1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Как красиво, он наверное проигнорировал слова Неро, потому что несколько не смутился. Лин делал вид,что его не волнует и вообще не его дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Решил не донимать Лина в личных вопросах. Тем более, раз его капитан нашёл себе приятеля, наверняка отстал от бедолаги-новобранца. Он решил говорить о еде, коль уж Лину настолько понравилось её оформление.

- Да, в украшении блюд мы преуспели! - он попробовал. - Отлично приготовленная паста с мидиями. Тебе тоже понравилось? Я такую часто заказываю в одном милом ресторанчике. Могу и сам неплохо приготовить, но у меня дома вечно чего-то не хватает. Только молочных каш в избытке, вот я на них и разжирел... угоняясь за Диего... Я сильно потолстел за эту зиму, Лин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты, такой же был при встречи, в языке эльдаров просто не было этого слова. Так же как для обозначения старческой немощи или  болезни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как деликатно. Значит, всё же потолстел. Жаль, вся моя семья Пальметти великой стройностью не отличается. Вот с чего бы мне не пойти фигурой в папашу Алехандро? Тот стройный, будто жердь. И в девяносто лет быть таким живчиком, как он. Да уж... 

Лео отодвинул тарелку и пошёл вертеться перед зеркалом. надо сказать, ничего он особо не поправился, а если и прибавил пару килограмм, то всё же в связи с возрастом, его тело требовало солидности, и он просто не мог уже выглядеть как восемнадцатилетний мальчик. Но очевидно, для красавчика Лео этот вопрос был болезненным. Он с завистью поглядел, как Лин с удовольствием наворачивает макароны с мидиями, махнул рукой и вернулся к столу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он перестал есть в знак солидарности, с Лео, когда тот вернулся. - А можно увидеть маленького человечка спросил  он его.  У эльдар был маленький период  полной беззащитности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверняка можно, вряд ли он сейчас не спит. Но ты уверен, что захочешь возиться с малышом? Он ведь многого не понимает, он беспокойный и за него всё время страшно. Хотя, может быть, это лишь родителям кажется, что их дети хрустальные.

Он взял свечу и сдунул порошок на пламя.

- Диего Пальметти де Анторца.

Малыш, который вслед за этим появился под столом и вышел оттуда, чтобы осмотреться, оказался настолько похожим на Лео Парда, что казалось, это он сам в далёком детстве. Он назвал Лео "Лео", по имени, а не "папа", влез к нему на руки, а затем поглядел на Лина точно такими же голубыми глазами и спросил: "Ты кто?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- А ты не возьмешь, его на руки и потом Лин поприветствовал малыша, правда со страхом, а вдруг тот его укусит, но тот пока был вполне дружелюбным. Может старейшины не правы и маленькие  люди не кусаются. и они такие гладкие и розовые, как младенцы эльдар. Обычно детей рисовали уже с растительностью, некоторые доказывали что это мех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мех на детях? Разве что здесь, - Лео потрепал малыша по голове, его волосы были от природы кудрявыми, как у самого Лео, и поэтому их казалось очень много. 

- Наверное, дети эльдар растут с такой же скоростью, что и дети людей. Они бывают маленькими недолго, некоторые уже лет в пятнадцать похожи на взрослых. Но век людей расписан чуть ли не до года. Оба моих отца перевалили свой возраст за восемьдесят и оба считаются старыми. А вот ты уже старше них, но считаешься юношей. Поэтому и кажется, что у эльдар мало детей. Просто доля возраста детства на протяжении вашей жизни очень мала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он тактично промолчал, что многие эльдары считают  своих котов джейринксов  разумнее людей.-Но люди могут пользоваться омолаживающимся  процедурами.и некоторые доживают до четырех сот лет В основном  очень богатые, а для некоторых в Империуме и возраст  80 лет недостижим. Он правда заинтересовался мальчиком, и  даже присел на пол, чтобы быть на одном уровне с ним и дал потрогать свои уши.Диего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не мог сдержать улыбки и искренне смеялся проделкам маленького сорванца, потому что любил его слишком сильно. Диего поинтересовался не только ушами эльдара, но и принялся ему что-то рассказывать под впечатлением недавнего раута. Слов, по большей части, было не разобрать.

- Можешь взять его на руки, но если испугается, передай мне. Надеюсь, он тебя не обмочит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Парень взял малыша на руки, но конечно даже маленькие  эльдары. как и дети были в специальных памперсах. и могли так же обмочить взрослого, как и маленькие дети людей. Ну и маленькие дети любых рас мало в  целом различались, конечно орки сразу  выходили из грибниц большими.  А вот люди и эльдары, могли при всем высокомерии последних даже считаться родственниками и давать даже общее потомство. Конечно старейшины эльдар всячески   старались  отвергать последнее утверждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, Лин, реально? Ты никогда не видел маленьких так близко? Забавно. Я надеюсь, когда-нибудь и у тебя будет такой малыш. И для тебя он будет ещё лучше, потому что твой. Ну, а теперь, раз наигрался, давай-ка его сюда. Пусть няньки отрабатывают свой солидный гонорар. Просыпайся, Диего.

Он отпустил малыша и подтолкнул его к двери. Тот пошёл и проснулся где-то там, в огромном доме своего счастливого деда, а вернее, уже почти в своём.

- Знаешь, Лин, давай всё-таки доедим макароны, - предложил Лео. - А то детишки столько энергии отнимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У нас с маленькими обычно возятся. тот  кто выбирает Путь воспитателей, у эльдар  было слишком  много искусов  избаловать маленьких детей.  -Да, он хороший и не утомляет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, ты повозился с ним всего лишь несколько минут. Теперь представь, что это целый день и временами он капризничает. Но хуже, если заболеет или повредит себе. Дети ведь плачут по десять раз на дню, и порой не поймёшь из-за чего. Но когда у тебя появится ребёнок, ты всё равно будешь его любить. Впрочем... - Лео подумал, что зря не стоит обнадёживать этого правильного парня, - Может и не появится. Но этой встречи тебе не забыть и она тоже придаст добра твоему сердцу. Придаст сил отстаивать справедливость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У тебя есть помощники и обслуга, у людей есть тот кто выполняет работу за деньги. У эльдар это был тоже путь, но при этом в нем было ничего зазорного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google Mobile (52)