Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#58022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Знаешь, у меня впервые  нет слов сказал эльф. - Чувствую, что должен сказать, что - то мудрое и вечное, но на ум приходят какие - то банальности. - Так, что лучше помолчу и выпью вина. Наверное Олловейн просто еще  был ошеломлен ибо не насмехался над внешним видом бродяги и  не говорил прочие колкости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

- Что тут сказать? Я слышал человеческую притчу о том, что никого нельзя назвать счастливым или же несчастным, пока он не свершил свой последний шаг. Ты сделал всё. Скажи, ты счастлив? Ты бы не изменил конца, если бы мог?

 

Глоток вина освежил его горло, надорванное кличем битвы, а затем воплем горя и отчаяния. Смог бы он так же? Вступить прямо в пасть дракона, чтобы пронзить двуручным мечом его мозг изнутри? Чтобы надёжно, пусть и ценой своей жизни, победить чудовище? Нет. Наирван знал, что нет. И этим Олловейн был выше и прекраснее. Этим он был более эльфом, чем лесной бродяга, влекомый ветром и дорогами куда-то вдаль, к своей неведомой свободе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я боялся, признался эльф. - Но если  я бы промедлил, все было напрасно признался мастер меча и  пришлось нам поджав хвост, так говорят люди бежать оттуда. Олловейн поддержал боевой клич своего друга, голоса двух эльфов взметнулись в высь, словно чтя все павших героев эльфов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DgWLDfC4dYM&t=220s


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

Плач по ушедшему из Средиземья воину окончился. Теперь оба пожилых эльфа увлечённо пели подхваченную где-то песню, что была популярна у солдат при Карас-Галадоне.

 

Наш дом уснул, но мир не ждёт.
Зовёт дорога нас вперёд...
Покуда шлёт лучи звезда,
До грани ночи, а тогда,
Уйдёт туман, и исчезнет тень,
Наступит новый светлый день...

 

- Я всегда буду это помнить, Олловейн. Спасибо, что мы встретились ещё раз, и я запомню тебя навсегда таким.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я не собираюсь,  так быстро уходить, мне надо еще посидеть и смирится со своей смертью. Он обнял Наирвана и подумал, что князьям лучше сказать, что их наставник уплыл в Валинор.  Раны были тяжелые и только на острове их можно вылечить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

- Ты ведь знаешь, я не смогу солгать, - вздохнул Наирван. - Тем более - солгать моему королю. А горевать он будет в любом случае. К тому же, что тогда прикажешь делать с твоим прахом? Посыпать им дракона? Я собирался отнести его к холмам, покрытым луноцветом, откуда по весне виден великий мэллорн. Думаю, тебе было бы приятнее сложить кости именно там. Хотя, может теперь это не важно. 

Олловейн, пусть твоя бессмертная душа познает отдых и покой, прежде чем мир опять изменится и, как знать... Может быть, мы вправду возродимся в том, что было Ардой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Красивое место, нет я уже не увижу Арду. - Хочу посмотреть другие миры, не хочу  остывать  несколько тысяч лет в чертогах валар. Олловейн не меньше Наирвана ценил свободу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Другие миры... Это ты, Олловейн, что ли, того? Ключ тебе нужен? Гляжу, вы уже выпили бутылку, сейчас ещё открою. Так что, эльф, ты по сути один завалил дракона? 

 

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

На этот раз не обратил внимания на слова другого, он понимал, что слишком мало осталось времени, чтобы поговорить со своим соплеменником, не так уж давно ставшим ему другом. Но зато настоящим другом. 

- Смотреть миры, если они прекрасны, замечательно. Но что, если они полны зла, и ты не в состоянии ничего изменить? Нет, я не отговариваю. И не знаю, как "Перевал призраков" может выполнить твоё желание. Если он может, пускай выполняет. По крайней мере, и ты будешь счастлив, и мне не будет так тяжело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я хочу переродится в другом мире, с новой жизнью и судьбой, а какая она будет мне все равно.  - Наирван я пока никуда не ухожу, ты мне  про мои похороны,ведь расскажешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бродяга Лихолесья, бывший наставник короля Фейнриэля.

 

- Уж подожди, пока я доберусь до Орноса, потом и расскажу. Всякий раз буду приходить сюда во сне, пока не смирюсь с тем, что лучшие уходят. Всякий раз это трудно, а с тобой было особенно тяжело. Я дал волю своему горю не потому, что меня здесь никто не видел, а потому что невозможно всё время быть таким, спокойным и насмешливым. И ты вновь будешь кем-то, где-то... живым. Живым и справедливым. Но уж не для нас.

Он обернулся к пирату, открывающему бутылку.

- Неро, ты можешь сделать так, чтобы я помнил там? Или хотя бы чувствовал, что это не конец?

Неро пожал плечами, пояснив, что от него мало зависит. Сама таверна, если посчитает нужным, даст ему это ощущение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Может быть, он похлопал Наирвана по плечу, мол тебя  я точно не забуду. За те месяца, что они охотились на дракона, им приходилось проводить вместе время у костра, готовить, даже сиятельному эльфу приходилось собирать хворост или обдирать тушки зайцев и других зверей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне-то пока не всё равно. А ты лишь стал свободнее. И теперь даже не станешь возражать, если я вновь изловлю кабана и проеду на нём значительную часть пути. Кабан, конечно, не орёл, но так всё-таки меньше усталости. 

Неро уже не задавал вопросов. Только ещё раз напомнил попугаю про ключ и оставил эльфов в покое. Они, пожалуй, успеют до рассвета спеть ещё какую-нибудь песню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

В таверну вошел давний обитатель -заведовать целым магазином, конечно же трудно, а за книгами вампир их клана мог проводить чуть не целую вечность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Гаэтан! Давно тебя не видно. Ты там что ли, в комнате своей сидишь безвылазно? Или шляешься по мирам? Давай, садись, рассказывай, где был, что видел. А я пока тебе вызову друга, да завтрак сочиню.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился сразу, как позвали. И обрадовался, но вдруг застеснялся одновременно.

- Гаэтан... А я про тебя и не вспоминал, вот я собака же неблагодарная. Но у меня причины, да. Много событий. Неро, сделай-ка нам по порции спагетти и мы обсудим всё, что упустили за последний год. Хотя, если считать от путешествия в мир Аниты... уже что, три? Четыре... Как время-то идёт...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Правда, он изумлено посмотрел  на Лео, да не может быть. Он улыбнулся и взял чашку с кофе,  я то думал месяц прошел не больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда. Хотя я вспоминаю, что мы потом виделись с тобой разок или два. Но потом столько всякого произошло.

И он принялся рассказывать о событиях в своей жизни, а их и вправду было очень много, иным хватило бы на годы. Потом спросил:

- А сам-то как? Твой антикварный магазин, он процветает?

 

Тут Галло Неро принёс завтрак. Это были спагетти с творогом и яблоками. Одновременно еда и десерт.

 

82eb731e94d2e1f4c714e4993f1870f8.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Да, но дела коммерции, конечно занимался другой человек, вернее не совсем  и не вампир. Старый реверант  обожал музыку. а  Гаэтан то, что ему не надо было так уж много общаться с клиентами.  Так, что вот так и жили Гаэтан  читал книги иногда разбирал и каталогизировал разные артефакты, которые конечно были скрыты для обычных людей, а  туристы покупали  разную всячину, не обращая внимания что рядом с ними настоящие ценности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так и надо, чтобы ценности покупали только те, кто в этом разбирается. Кстати, я тебе кое-что подкину из прабабушкиного наследства. Оставлю только то, что ценно для души. Мой новый дом супер современный, а в кладовой столько интересного. Но оно мне никогда не пригодится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А золото и драгоценности там есть? Гаэтан, ты бы как-нибудь принёс свой неликвид, я бы что для таверны выбрал и заплатил тебе. Сам знаешь, если мне что надо, то я плачу исправно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Это уже  разговор с Александром, не думаю, что обносить старого цимисха хорошая идея. - А за вещи вот бабушки могу и заплатить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Верно, мне кажется, таких как Александр надо оберегать. Редкий экземпляр. А ты, Гаэтан, ещё и уникальный. Помнишь, как мы жили в подвале? Хи-хи! Забавно было. И я почти всё время видел город по ночам. Ведь днём мы спали. А вещи я для тебя непременно соберу. Там и фарфор, и муранское стекло, и вышивки, и бронза фиг знает какого века. Ну, солонку Челлини нам уже не достать, сам понимаешь, надеюсь, в вашем мире все эти вещицы не такие ценные. Вот оставлю себе на память пару вещиц, а на остальные выручу деньжат и сделаю что-нибудь полезное. Что полезного можно сделать в наше время? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)