Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#58102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я умею им пользоваться, а  так же драться,  до того как стать друидом мне приходилось ходить на двух ногах только  и чего друиды заставляют, меня постоянно опять становиться эльфийкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, так-то я немного драться по-настоящему умею. Просто мне никогда не приходилось никого ножом тыкать. Разве что вилкой или спицей для плетения и то не сильно. Не насмерть. Наверное, плохо убивать, но иногда жизнь заставляет. Сколько же я историй слышала! Погоди, Эльхана, ты сейчас что сказала? Что не хотела бы вновь стать эльфийкой? Неужели быть зверем так хорошо?

Она подумала и решила:

- Да, наверное, хорошо. У зверей всё понятно, а у нас всё сложно. Но я бы, наверное, не хотела. Или только попробовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 -Двухногие слишком слабые и мягкие, сказала она. Ей нравилось быть ловкой и гибкой, ощущать сотни оттенков запаха и вкусов.и прочие прелести недоступные людям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но зато мы чувствительны. И ещё мы умеем говорить, и думаем словами. Это ведь очень приятно - думать и говорить. А ещё руками можно так много сделать, что никакими лапками не получится. 

Силанна чуть-чуть улыбнулась, что было для неё редким достижением, и начертила пальцем "змейку" вдоль кошачьего хребта. Да, так погладить может только настоящая рука, а не кошачья лапка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Животные тоже говорят и она погладила лапкой, по руке девушке, конечно она перед этим довольно вытянула спинку показывая, что ей нравится ласка Силанны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Даже хихикнула, неожиданно для себя. Это было забавно: кошка гладит ей руку. Но продолжала массаж.

- Конечно, животные разговаривают. Но не как мы. Это ты умеешь по-настоящему, а каждому зверю природа дала свой язык. Часть его понимают все, даже самые тупые. А остальное только для своих, для зверей того же вида. Но животные почти не говорят словами и не занимаются ремёслами. Они не могут рассказать о давних событиях, о том, что происходит в другом месте, а только подают сигналы происходящего. Им этого хватает.

Она задумалась:

- Вот интересно: всадники грифонов на каком языке с ними общались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Но они могут ластиться к хозяину, она потерлась мордочкой об щеку девушки и дожидалась ответной ласки. -Иногда животным и людям не надо слов, чтобы понять друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ага, это Зевран так говорил, помнится, когда ласкался к моему отцу. Мне стало стрёмно подслушивать и я убежала. 

Силанна, очевидно, не вполне понимала значение жаргонных слов. Но нахваталась их от Эллеана и иногда вставляла в свою речь.

- Вот, если бы ты со мной отправилась в Андерфелс, вместо зайчихи! Я бы тебя на ручках донесла, ты добрая и удобная, и не тяжёлая. 

Наверняка Силанна пошутила, ведь тащить на себе ещё и кошку было бы тяжело. Она уже хотела попросить подругу превратиться вновь, чтобы заплести косы, ведь кошачьими лапками можно только напутать. Но вдруг свеча затрещала и таверна впустила нового гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я бы с удовольствием, но пообещай мне что не будешь пока пересекать полмира, пока не найдешь верных спутников. Тут вошел  Принц. Одет он правда был вполне прилично и изящный полупоклон достался девушке. с кошкой на колени.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да это, пожалуй, так и надо сделать. Я ведь не могу просто так пойти, куда глаза глядят. Но в моём клане только двое мужчин согласились пойти со мной. Я бы и взяла их в путь, но думаю, что они влюблены в меня, а это помешает. Представляешь, что будет, если они в пути передерутся? А если станут охранять меня друг от друга, вместо того, чтобы оберегать от настоящих опасностей? А если начнут признаваться мне в своих чувствах, то и мне придётся бежать на все стороны, и мы перессоримся, всё пропадёт. Нет, мне нужны не влюблённые глупцы, а уверенные путешественники, которые тоже хотят грифонов заполучить.

 

Тут Принц вошёл и поздоровался.

- И тебе здоровья, - без особых эмоций сказала Силанна и показала свою кошку. - Это моя подруга, с нею тоже надо поздороваться. И давай, садись с нами пить кофе. Тут ещё есть макарошки. Это тесто варёное. Ты ел когда-нибудь макарошки? В Антиве их вкусно готовят, а в Ферелдене вовсе не умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Так, пообещай поцелуй тому, кто принесет тебе грифонье яйцо. Он улыбнулся ей улыбкой опытного искусителя. Эльдар  попросил себе кофе, макарошки он уверил что пробовал в разных вариациях, но он не ест их ибо блюдет линию талию изящной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да? От макарошек можно потолстеть? Не знала. Но что-то я видала мало толстых антиванцев. И Зевран с Эвларом очень стройные, хотя у них дома такое блюдо часто подают. А! Это видно потому, что они тренируются с мечами. И ещё в Антиве любят танцевать. Кхм... Ты что сказал? Устроить мужичкам соревнование? Но потом ведь правда придётся поцеловать того, кто для меня достанет эти яйца. Это похоже на торговлю, Принц, ты не находишь? А я, кстати, вообще ещё не целовалась никогда. И что же, мне продать мой первый поцелуй?

Она нежно прижала кошку, а та вдруг поглядела на неё, собираясь, наверное, что-то сказать. У неё был такой милый носик, что эльфийка чмокнула в него.

- Вот, я лучше подружку поцелую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Пообещать не равно исполнить, всегда можно потом нанять  убийц и перерезать им  горло  -Но можно и исполнить ведь ты получишь желаемое разве не так?  - А если ты торгуешь  то даешь что- то взамен. и потом они ведь могут вернутся ни с чем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О, нет! Нельзя так играть с чувствами мужчин! И убивать их я не собираюсь. Они - мои сородичи, не сделали мне ничего плохого. Вот если бы можно было им сказать, что поцелую, ну и всё. Так они ведь тогда решат, что я за победителя замуж пойду. А я не хочу замуж, мне лишь восемнадцать. Ещё три года точно не пойду, а там - посмотрим. 

Она вдруг подумала, что и Принц может на неё смотреть, как на красивую девушку. Тем более, она сейчас сидела напротив с распущенными волосами, которые свисали кончиками ниже сидения её стула. И если заплетёнными они казались тёмными, то сейчас, в лучах радужного свечения, что лилось в окна, рыжие оттенки потемневшей меди играли на волнистых прядях во всей красе. А волнистыми они были потому, что Силанна всё время носила косы и волосы привыкли. Да, наверное, со стороны это красиво. Силанна застеснялась и не стала смотреть Принцу в глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Чтобы получить, что - то надо идти на жертвы, просто так что- то не бывает. -Подумай, сначала на что ты готова пойти, чтобы достичь цели и потом прими решения. Он говорил с ней  как равной, ивполне спокойно, как со взрослой, чтобы иногда победить генерал может послать людей на смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Но разве эти жертвы должен приносить кто-то другой? - Силанна вдруг представила Эвлара и так живо, будто он ей сказал эти слова. Она рискнула посмотреть на Принца, нет, в его взгляде не было той масляной поволоки, с которой часто сопровождали ей взоры некоторых мужчин. Он просто говорил. Не как друг, а скорее, как опытный и старший, готовый поделиться своей мудростью. Тогда она сказала:

- Я готова отдать три года своей молодости, чтобы найти яйца грифонов, добиться пробуждения хотя бы нескольких этих животных и вырастить их при себе до такого состояния, чтобы уже было не нужно опасаться за их жизнь. И ещё я хочу найти единомышленников, потому что понимаю: мне в одиночку никогда не справиться с таким великим делом. Если же, по прошествии трёх лет, я не найду яиц грифона и не продвинусь ни на шаг, если все поиски укажут мне на тщетность, то я готова буду признать поражение и отступить. Говорят, это очень тяжело. Но надо будет как-то жить дальше и найти себе другую цель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Почему бы и нет раз ты решилась вырастить грифонов.  - Насколько я помню  Риордан отдал жизнь, чтобы ранить Архидемона, чтобы тот не смог улететь  из Денерима. и его смог убить Эвлар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, это правда. Они хорошо это видели. Риордан прыгнул прямо со шпиля дворцовой башни, когда Архидемон искал место, чтобы приземлиться. Он прыгнул ящерице на спину и мечом распорол перепонки на крыльях. Архидемон был вынужден сесть на дворцовую крышу, но сбросил Риордана и тот насмерть убился о мостовую, упав с большой высоты. Не думаю, чтобы он полагал, что так убьёт ящера, однако его попытка нашим очень помогла. Хотя, что там говорить, я тогда ползала по бабкиному аравелю в детской кухлянке из оленьей ровдуги и вот с таким мешком для мха, - она чуть ухмыльнулась, представляя нелепую детскую одежонку, - И совсем ничего не соображала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вот видишь, так что возможно тебе придется лишь протоптать другим дорогу. или сделать так, чтобы ее протоптали за тебя . - Выбор за тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- То есть, только начать... - задумалась эльфийка. Она ещё некоторое время смотрела в окно, за которым час назад, как ей казалось, мелькнул грифон. - Представляла, что за приключения и трудности могут её ждать. Потом ответила:

- Ладно. Я ещё молода. Если эти три года подадут надежду, то я сама успею сделать своё дело. А теперь пейте кофе и давайте медитировать. Наверное, мне Андруил подскажет, как правильно поступить. Эльхана, а тебе открою ещё банку молока.

Она усадила кошку на соседний стул, а блюдце поставила на край стола. Интересно, догадался Принц-Ворон, что Эльхана не просто кошка?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)