Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#58122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

:

- Ладно. Я ещё молода. Если эти три года подадут надежду, то я сама успею сделать своё дело. А теперь пейте кофе и давайте медитировать. Наверное, мне Андруил подскажет, как правильно поступить. Эльхана, а тебе открою ещё банку молока.

 

- Одна, ты ничего не сделаешь, нам все нужны союзники, поговори со Серыми Стражами, может кто - то  и отправится  с тобой?. Даже мне приходится, чтобы что- то сделать водить целый флот корсаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Одна или нет, я не знаю. Пока не знаю. У каждого есть миссия, Принц-Ворон. Если богиня Андруил изберёт именно меня для возрождения грифонов, то я не подведу её. Если же я пойму, что это не мой путь, а только детские мечты, то я достаточно взрослая, чтобы отказаться от глупых фантазий.

Она погладила воздух над спиной кошки, но не касалась её, понимая, что когда животное ест, его трогать не надо. Но Эльхана почувствует тепло её ладони.

- Но иногда то, что другим кажется глупыми фантазиями, оказывается дорогой к истине, - гордо добавила эльфийка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

- Попытайся убедить в этом других, но подумай если ты погибнешь в Андерфелсе одна, то это знание будет утеряно и значит ты не выполнишь предназначение. Серый Страж собирал целый отряд, но один он ничего не сделал бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна 

 

Прищурилась и, уже не особенно стесняясь принца, прошипела, подражая своей непокорной матери:

- Уж не ты ли посланник богов моего мира? Принц-Ворон, я готова выслушать добрый совет, но что мне делать со своей судьбой, решаю только я. И этот валласлин - свидетельство того, что мне опека иноземцев не нужна. Эльхана, а ты что молчишь и почему не вступишься за свою подругу? Я бы вступилась за тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Но он прав, почему бы тебе не найти тех, кто разделяет твои идеи  и пойти с ними. - Даже бог у вас не один, а их много значит они работают вместе, а не поодиночке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да как же этих спутников-то найдёшь? Право, не брать же мне с собой этих двух глупцов. Ещё погибнут в пути, потом клан мне претензии предъявит. Вот я вчера с командором Алистером говорила, может за те несколько дней, что я в городе, он мне подыщет советчиков. Будь тут Эллеан, я бы его попросила порыться в библиотеке, он в этом лучше понимает. Но разумеется, я не пойду, куда глаза глядят, в надежде по дороге вдруг споткнуться о яйцо грифона.

Она вдруг перевела взгляд с кошки на Принца и заявила:

- Эльхана, он не удивился, что ты говоришь. По-моему, он знает, что ты - эльфийка, а не кошка. Вот откуда он это знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну, ты их считаешь дурачками, но что если их мечта заслужить твое расположение. - Ты вот хочешь горы свернуть, чтобы найти грифонов, но лишаешь  тех двоих своей мечты? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А почему это я должна им что-то обещать? - всё не сдавалась упрямая девчонка. - Не должна. Я бы лучше взяла с собой в путь Ланайю. Но ей не до того. Или хотя бы тех её двух телохранителей, которые вечерами по кустам обнимаются. Они хотя бы приставать не будут.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Принц-Ворон, мне сдаётся, убедить в чём-то эльфийку ещё трудней, чем убедить двух эльфов. А они, сам знаешь, упёртые, как бараны.

Он принёс последнюю порцию кофе. Кажется, ужин подходил к концу. В таверне становилось всё темнее, несмотря на множество свечей. Наверное, "Перевал призраков" готовился к очередному событию, а никакого грифона за окном на самом деле не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А почему это я должна им что-то обещать? - всё не сдавалась упрямая девчонка. - Не должна. Я бы лучше взяла с собой в путь Ланайю. Но ей не до того. Или хотя бы тех её двух телохранителей, которые вечерами по кустам обнимаются. Они хотя бы приставать не будут

 

- Кто знает, может в пути они встретят других девушек и полюбят их. -Сейчас они хотят быть просто с тобой вместе и даже вот пойти поискать грифонов, а могут и отказаться, тогда ты потом уже откажешь им  обосновано.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Что сидим? Кого мы ждём?
Я не понимаю!
Будет праздник, да с пивком!
Что, никто не знает?

 

pre_1552175896____.png

Весенний ветер в голове

 

 

К празднику вид таверны стал меняться. Барная стойка в "Перевале призраков" сплошь уставилась кружками с зелёным пивом. Попугай Рибо увлечённо расставлял в них клеверные листочки. В таверне снова начинался праздник, известный у нас как День святого Патрика, что обычно сочетается с оригинальной выпивкой, трилистниками, лепреконом и горшочком золота где-то на радуге. Но главное - это отличный повод отдохнуть, повеселиться.

 

Наша знакомая барная стойка

 

И вы, конечно, знаете, что с этим пивом делать!

Поэтому, прямо с порога начинается наш первый конкурс:

 

"Осушим трилистник!"

 

Кто кого перепьёт - вопрос, конечно, интересный, и решаемый только опытным путём.

 

Маленькая кружка содержит 1 дринк;
Средняя кружка – 2 дринка;
Большая кружка – 3 дринка.

Участник пишет в своём посте, какой стакан он взял и тут же бросает кубик на 6: [dice=1d6]

Успех осушения маленького стакана – значения кубика 1, 2, 3 и 4;
Для среднего – чётные: 2, 4 и 6;
Для большого – 5 и 6.

 

В случае успеха, игрок получает количество баллов, соответствующее объёму выпитой залпом кружки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58132 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Только успев войти, эльф ринулся к стойке и ухватил самую большую кружку.

 

 - Хух, - хотя порядочная часть пива и пролетела мимо, но Ли в претензии не был. - Уфф... какое счастье, залить пожар в глотке. А нечего было лопать столько перца, хотя все было очень вкусно.

Немного отдышавшись, остроухий осмотрелся внимательней:

 - О, снова праздник с зеленым пивом, - он отставил пустую кружку. - ПРошу прощения, кажется слишком увлекся и даже не поздоровался. Виноват, и даже обещаю исправиться.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Ворон

 

- Хух, - хотя порядочная часть пива и пролетела мимо, но Ли в претензии не был. - Уфф... какое счастье, залить пожар в глотке. А нечего было лопать столько перца, хотя все было очень вкусно.

 

-Давно, я не торговал прянностями, усмехнулся корсар. Разговор с детьми выматывал, вот он учил вроде правильно, чтобы шишек те не набили, а сам когда - то угнал целый корабль и отравился на нем в неизвестность. Все потому, что не хотел никому подчинятся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А сейчас и пряностей добавим! - пообещал Неро, выставляя большую супницу с тушёной капустой и свининой. Сам он охотно подключился бы к процессу "дринка", но пока был занят организацией праздника.

 

Силанна

 

- А мы это не пьём, - заносчиво сказала Силанна, сгребая кошку в объятия. Потёрлась носом о её лоб и шепнула:

- Пойдём отсюда, Эльхана, а то будут нас, понимаешь, жизни учить. А сами - пьяные!

Она пошла в дверь, не прощаясь с публикой и хозяином. Но конечно, прснулись девушки в разных мирах. Каждая в своём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- У вас дети в Тедасе такие, занозы в заднице, а меня потом кто- то осуждает, что я прибил своих.  Он выпил  большую кружку пива, заедая еду которую принес Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вредные попались? - попытался перевести в шутку Неро. Но вид у Принца был серьёзный и пирату стало не по себе. Он ведь знавал, прожив в среде разбойников, очень жестоких людей. Он даже решил закрыть тему, и подумывал, на что бы разговор перевести. Но тут появился новый гость.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Каких сделал, такие и получились, - заявил он с порога, очевидно, слыхав предыдущие фразы. - Детей надо планировать и делать правильно, как доктор скажет. Кушать полезное и спортом заниматься. Потом написать заявление, какие качества ты хочешь. На фабрике посмотрят и так сделают. Но только если умное напишешь, а то какой-нибудь дебил захочет, чтобы его ребёнок был сразу барабанистом, скрипуном и гармонщиком, а генов нужных нету. Что, доктору свои что ли давать? Говорят же, от осинки не родятся апельсинки. Вот так, - подвёл черту босмоджит и облизнулся на зелёное пиво. - Давайте маленькую. Ваше, так сказать...

 

Малая кружка


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#58137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Меня не спрашивали, да и я все же серебристый тополь, а  родились у меня осинки. - Потому, что мать у них была гадиной, которая их воспитала. - Знал,бы конечно к себе забрал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эх, что же ты не выбирал девушку-то? - сокрушённо вздохнул Гай и отставил поданный было стакан с пивом. - Не тем местом думал, да? 

Он запросто подошёл к Принцу и погладил по голове своей жёсткой и сильной ладошкой. 

- Может ты не такой уж и гад, - решил он. - Мой второй папка говорил, что у него старшие дети совсем не получились. А папка был ничё такой, хороший, на тебя похож.

Как и чем некий фелид мог быть похож на эльдара, для вселенной осталось загадкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Выбирал, только если я бы знал, что она хотела за счет меня прыгнуть куда повыше, то прошел бы мимо ее прелесть. - Но хороша не спорю и в постели. Хм, не плоха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, и Гай тоже глупостями занимался. Когда не головой думал, - босмоджит опять его погладил. - Если любовь настоящая, то не только побаловать охота, а ещё много разных склады... сложе... кусочков, в общем, должно быть. Нам в школе рассказывали когда-то. Но Гай не слушал и потом забыл. Теперь вот уговариваю Сиду Кзар, это моя девушка, завести бэбика. А она говорит, нафига мне двое детей. Не понял Гай, почему двое? Можно ведь, для начала, и одного заказать.

А потом он поглядел на потолок и обрадовался:

- Шарики! - праздник настоящий! - Неро, а для чего они?

 

55f477ed661c7734b437a2db623b95aa.jpg

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для следующего конкурса. Вот придут ещё гости, тогда и расскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Это она про тебя говорила, сказал  корсар, он вытянул длинные ноги и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Дети ушли и взрослые могли выпить пивка и расслабиться в руках у него был неошотландский виски. Стоило оно целое состояние  ибо это была вещь со святой Терры. Интересно Лео оценит бутылку подумал корсар смотря на надпись мертвом человеческом языке. Вроде это был английский.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)