Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#5802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

 Рикард

- Я не могу проснуться Эвлар. Но, то  знаю, что не мертв.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5803 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем считать, что нам с тобой не дадут испортить фигуру, - улыбнулся эльф.

- Привет. Да не дадут, ой, не дадут. Знаешь, как у нас про фигуру говорят в народе? "Хочешь сберечь фигуру - утром кекс, вечером секс. Если все таки полнеешь - мучное исключить". - Он засмеялся. - Мне нравится твой банный вид.

Он демонстративно откинул голову, как будто с видом ценителя любовался полотном в галерее.

 

- Уверен, что ты вырубился там, где полагается? Не стоит ли проснуться и отползти подальше?

- И ты читаешь мои мысли. Рикард, надеюсь, там не происходит чего-нибудь не того? И зачем гномам демоны...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это значит, задание ещё не выполнил. Ну что, надо бы тебя подлечить, хотя бы этим.

Достал из холодильника микстуру.


Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- Я не могу проснуться Эвлар. Но, то  знаю, что не мертв.

- Главное, демонам не поддавайся и они ничего не смогут тебе сделать.

 

- Мне нравится твой банный вид.

Он демонстративно откинул голову, как будто с видом ценителя любовался полотном в галерее.

- Вот и отлично. Потому что я не собираюсь переодеваться, - сказал эльф таким голосом, будто планировал атаку на врага. Впрочем, это была его обычная манера шутить с непроницаемым лицом. - Я бы хотел, чтобы меня сейчас ещё кто-то увидел. Правда, он бы не дал мне выспаться... Он был здесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Им нужно было оружие против порождений. Эвлар, что ты знаешь про тейг  Амгаррак?

 

Главное, демонам не поддавайся и они ничего не смогут тебе сделать.

- Я уже одержим один демоном, совершенно случайно я маг крови. И я всегда, знаю,  что в Тени верить нельзя ничему.

 

Ансельм

- Пик  Солдата, жуткое место Эвлар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5806 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и отлично. Потому что я не собираюсь переодеваться,

- Так это же замечательно - вампир манерно возвел очи к потолку. - на такие вещи я могу смотреть вечно...

Рихард хихикнул и махнул рукой.

- Ток не бей меня тапочком что ли... Я что-то нынче игривый. Печенек наелся - новые, только привезли. Надеюсь, величество с утра не наденет на меня наручники за то, что от меня необычно пахнет малиной... скажу - с эльфами целовался!

Он заржал.

 

- Я бы хотел, чтобы меня сейчас ещё кто-то увидел. Правда, он бы не дал мне выспаться... Он был здесь?

- Мы виделись вчера, но  для меня это вчера, а у вас непонятно. Жив и здоров твой товарищ.

 

- Я уже одержим один демоном

- Надеюсь, они подерутся и оставят тебя в покое...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

Рикард

- Им нужно было оружие против порождений. Эвлар, что ты знаешь про тейг  Амгаррак?

- Там водятся ужасные создания - результат экспериментов. Их выводили, разумеется, для дела, но они вышли из-под контроля. По-моему их называют "пожиратели". Это такая голова со щупальцами, мордой похожа на уродливого льва. Отдельно бродит нечто... могучее тело без головы. И вот этот "пожиратель" взбирается на свою основу, когда захочет, и контролирует её. Зрелище не для слабонервных.

 

Ансельм

- Пик  Солдата, жуткое место Эвлар.

- Я не заметил. Сейчас это обычный городок. Уже восстановился после Мора. Вся жуть осталась в памяти.

 

- Я уже одержим один демоном, совершенно случайно я маг крови. И я всегда, знаю,  что в Тени верить нельзя ничему.

- Да? Похож на нормального человека. Хотя, у меня была одержимая знакомая магесса - Винн. В прошлый раз она оставалась в Денериме, а нынче что-то её понесло в Тевинтер. Не встретились. Так по ней тоже не видно, что её поддерживает демон. Если и у тебя так, твой демон тебя поддержит и не позволит другому вселиться в тебя.

 

- Ток не бей меня тапочком что ли... Я что-то нынче игривый. Печенек наелся - новые, только привезли. Надеюсь, величество с утра не наденет на меня наручники за то, что от меня необычно пахнет малиной... скажу - с эльфами целовался!

Он заржал.

- Тапочек нет, - фыркнул эльф. Он допил лимонад и жестом попросил пирата подать бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5808 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Тапочек нет, - фыркнул эльф.

- Ты меня обрадовал - вампир вздохнул с облегчением. - Я сегодня шкодный котяра...

 

Если и у тебя так, твой демон тебя поддержит и не позволит другому вселиться в тебя.

- Да уж, вот когда не было бы счастья, а несчастье возьми и помоги.

 

Их выводили, разумеется, для дела

- Для какого же такого дела можно выводить монстров? Я вот и свой клан за это не пойму - делают то же самое. Одних для защиты, других для охоты... Но неужели для этого обязательно действовать подобным образом? Искажать живое, а не развивать технологию? Нет. не пойму.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Там водятся ужасные создания - результат экспериментов. Их выводили, разумеется, для дела, но они вышли из-под контроля. По-моему их называют "пожиратели". Это такая голова со щупальцами, мордой похожа на уродливого льва. Отдельно бродит нечто... могучее тело без головы. И вот этот "пожиратель" взбирается на свою основу, когда захочет, и контролирует её. Зрелище не для слабонервных.

- Я видел голову создания, из которой растет три ноги.  Оно не нападает, а слышал упоминания про лириумные колодцы?

 

- Да? Похож на нормального человека. Хотя, у меня была одержимая знакомая магесса - Винн. В прошлый раз она оставалась в Денериме, а нынче что-то её понесло в Тевинтер. Не встретились. Так по ней тоже не видно, что её поддерживает демон. Если и у тебя так, твой демон тебя поддержит и не позволит другому вселиться в тебя.

- Я стараюсь не демонстрировать демонессу,, ей конечно  не всегда это нравиться. Винн одержима духом. Демоны и духи, не очень ладят

Ансельм

 Как представлю сколько там братьев погибло или тех, кого заманил этот скверный старик Авернус.

 

- Для какого же такого дела можно выводить монстров? Я вот и свой клан за это не пойму - делают то же самое. Одних для защиты, других для охоты... Но неужели для этого обязательно действовать подобным образом? Искажать живое, а не развивать технологию? Нет. не пойму.

- От отчаяния, Орзоммар когда- нибудь падет. Гномы всю жизнь на войне и постоянно отступают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- Ты меня обрадовал - вампир вздохнул с облегчением. - Я сегодня шкодный котяра...

- Всё в меру хорошо, - кивнул Эвлар.

 

- ...Но неужели для этого обязательно действовать подобным образом? Искажать живое, а не развивать технологию? Нет. не пойму.

- Я видел голову создания, из которой растет три ноги.  Оно не нападает, а слышал упоминания про лириумные колодцы?

- ...Как представлю сколько там братьев погибло или тех, кого заманил этот скверный старик Авернус.

 

- Не знаю, как их создавали. Такое впечатление, что из мёртвых тел. От них воняет. Что касается спуска в Амагаррак, и изучение лириумных колодцев, у меня есть это в планах. Меня тут, в башне, ждало письмо одного гнома. Планы большие. Собираюсь дойти до пещер, потом навестить родственников во "Внутренних землях". Пока Авернус изучает мою кровь, как она изменилась почти за десять лет.

Он поднял сползший с плеча край махровой простыни, показав пластырь на сгибе локтя.

- Старикашка выпустил из меня бутылку крови, так что завтра побуду в замке. Меня ещё качает на ходу.

Да, он наделал бед. И я хотел убить его, но... он очень разумно рассуждал. И я рассудил, что этот человек безопасен в башне. Он одержим только своей наукой и может быть, сумеет вылечить всех Серых Стражей.

Можешь представить, отслужив положенные двадцать или тридцать лет, ты не идёшь в пещеры, умирать без солнечного света, а можешь отдохнуть от битв и насладиться тёплым закатом жизни.


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 июля 2014 - 00:03

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5811 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь представить, отслужив положенные двадцать или тридцать лет, ты не идёшь в пещеры, умирать без солнечного света, а можешь отдохнуть от битв и насладиться тёплым закатом жизни.

- Это по крайней мере надежда для тех, кто любит жизнь и тех, кто хотел бы хотя бы как-то создать семью. Для молодых и не очень. И дар для тех, кто посвятил этому жизнь - они достойны награды хотя бы за то, что выжили. У нас ведь тоже для профессиональных солдат полагается выслуга - 20 лет изволь всяко оттрубить, рискуя собой. Но зато потом хорошая пенсия, льготы и покой.

 

- От отчаяния, Орзоммар когда- нибудь падет. Гномы всю жизнь на войне и постоянно отступают.

- Вот  и думаю - почему не развивают технологию, зачем к демонам лезть???

 

- Всё в меру хорошо, - кивнул Эвлар.

Вампир раскинул татуированные руки в стороны, закрыл свои накрашенные глаза... черные линии на белой коже смотрелись завораживающе контрастно.

- Нет, Эвлар... Я - безмерный!

И бард засмеялся, так и сидя с раскинутыми руками, как будто хотел объять необъятное. Впрочем, потом сложил их и весело подмигнул эльфу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 июля 2014 - 00:08

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

Рихард

- Нет, Эвлар... Я - безмерный!

Прыснул в кулак.

- Кстати, Зев приходил сюда...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, прямо с карнавала! Вместе с Воронами, переодетыми в пастушек! - пират заржал.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- Надеюсь, он был не в обтягивающих штанах?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вроде бы в нормальных. Хотя, Зевран и в этом, как его... в скафандре будет выглядеть сексуально.

"Поколдовал" со своим порошком.

- Не получается. Хотел вызвать Зеврана. Но он либо занят другим сном, либо вообще не спит. Время у вас в Антиве и Ферелдене немного различается.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- О, если будешь звать Зеврана - предупреди. Переоденусь. А то, увидев меня так (он намекнул на свой весьма вольготный вид), он либо взбесится, что на меня, - он чуть-чуть усмехнулся, - любуется кто-то ещё, либо... я даже опасаюсь предугадывать реакцию.

Чему-то засмеялся.


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 июля 2014 - 00:13

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот  и думаю - почему не развивают технологию, зачем к демонам лезть???

- Они потеряли все технологии, даже создания големов. Хотя тебе вряд ли понравились если живого человека, перековали в идеальную машину, для убийства.

- Меня  ждет дама, так что не для меня почетный отпуск. Герои должны уходить в закат, а не нянчиться с внуками.

 

- Эвлар  он у меня  тоже целую банку при первой встречи крови слил. Интересовала кровь охотника за драконами.

 

- Это по крайней мере надежда для тех, кто любит жизнь и тех, кто хотел бы хотя бы как-то создать семью. Для молодых и не очень. И дар для тех, кто посвятил этому жизнь - они достойны награды хотя бы за то, что выжили. У нас ведь тоже для профессиональных солдат полагается выслуга - 20 лет изволь всяко оттрубить, рискуя собой. Но зато потом хорошая пенсия, льготы и покой.

- Дело не в этом, для зараженных будет надежда мы не можем посвящать, женщин, детей калек Они не воины.

 

Рикард

- Здорово у нас с Аури. Мы могли бы построить дом. Потом смутился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5814 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, он был не в обтягивающих штанах?

- А на нем были штаны? - Вампир смотрел в потолок, пытаясь припомнить этот факт. - Не помню что-то, не разглядывал. Зато меня полапала какая-то злая девушка, потому что я сам был в банном халате.

 

- Здорово у нас с Аури. Мы могли бы построить дом. Потом смутился.

- Именно. И это тоже важно.

 

- Они потеряли все технологии, даже создания големов.

- Ну так работали бы дальше, если склонность к этому есть. То что потеряно - можно найти.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 июля 2014 - 00:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дело не в этом, для зараженных будет надежда мы не можем посвящать, женщин, детей калек Они не воины.

- И это тоже. Если старикашка рубит в том, как можно вычищать скверну из крови - пускай делает! Помню, мы-то были в морях и Мор нас не касался, но всё равно боялись порождений тьмы. Боялись заразиться скверной.

 

Ансельм

...Герои должны уходить в закат, а не нянчиться с внуками.

Рикард

- Здорово у нас с Аури. Мы могли бы построить дом. Потом смутился.

 

- Вот, есть люди, которые хотят ещё пожить. Ансельм, может, и ты бы захотел, если лекарство найдётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Ну так работали бы дальше, если склонность к этому есть. То что потеряно - можно найти.

- Все ресурсы брошены на войну. Самое большое чего они добились-  это бездымное топливо.

 

 

Вот, есть люди, которые хотят ещё пожить. Ансельм, может, и ты бы захотел, если лекарство найдётся.

- Зачем, всех кого я любил потерял.Друзей  осталось мало. Один калека, другой одержим, третий калека и одержимый.

 

Рикард

- Это наверное мелочные желания, но так хочется. Дом, сад, жена и возможно дети.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем, всех кого я любил потерял.Друзей  осталось мало. Один калека, другой одержим, третий калека и одержимый.

- Жизнь... удивительная штука. И да, про ребенка опять же не забывай. И вообще... Нам с тобой некогда себя жалеть, брат. На свете столько людей не в силах решить и сотой доли того, на что нам даны силы. Давай не будем неблагодарными нытиками. Даже потеряв все, ты еще можешь помогать другим.

 

- Это наверное мелочные желания, но так хочется.

- Нормальные желания. Я... пережил много, и может, сам от себя скрываю, что задет, извращен, покалечен и в чем-то одинок сильнее, чем храбрюсь. Но я все равно думаю о доме, и не отказываю в помощи никому, если вижу, что могу. Это человечность, друг. Не отказывайся от нее.

 

- Все ресурсы брошены на войну. Самое большое чего они добились  это бездымное топливо.

- Никогда не знаешь, что поможет выиграть. Но это не повод обращаться к той силе, которая никогда не сможет сотворить ничего на благо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- А на нем были штаны? - Вампир смотрел в потолок, пытаясь припомнить этот факт.

Эвлара, наконец, достала вампирская шутка и он угорал, отвернувшись к бару. Было заметно, как его бесцветные скулы освежил румянец.

- Надеюсь, были. Просто он однажды... Когда я ещё не проникся прелестями карнавала, сам не ходил на эти празднования, да и его пускал туда со скрипом. Он утром пришёл весь довольный, как пёс, дорвавшийся до мусорного бака. А что на нём было надето! Я просил его никогда больше не наряжаться подобным образом.

Он нервно погладил бокал с антиванским бренди.

- Очень просил, - добавил командирским голосом. И выпил бренди до дна.

 

- Зачем, всех кого я любил потерял.Друзей  осталось мало. Один калека, другой одержим, третий калека и одержимый.

- Жизнь... удивительная штука. И да, про ребенка опять же не забывай. И вообще... Нам с тобой некогда себя жалеть, брат...

 

- Иногда боги дают новый шанс и грех им не воспользоваться.

 

Рикард

- Это наверное мелочные желания, но так хочется. Дом, сад, жена и возможно дети.

 

- Да, я об этом. Не жалею ни о едином дне, который провёл, ступив на землю Антивы. Будь она на века благословенна - моя вторая родина. Но для такого счастья мне потребовалось бросить Орден. Уйти из Серых Стражей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Жизнь... удивительная штука. И да, про ребенка опять же не забывай. И вообще... Нам с тобой некогда себя жалеть, брат. На свете столько людей не в силах решить и сотой доли того, на что нам даны силы. Давай не будем неблагодарными нытиками. Даже потеряв все, ты еще можешь помогать другим.

- Это заставляет меня дальше жить.  У меня тоже есть свой замок, в который я вернусь.

 

-Никогда не знаешь, что поможет выиграть. Но это не повод обращаться к той силе, которая никогда не сможет сотворить ничего на благо.

- Когда я чуть не сгорел заживо вместе с Дэрин мне пришлось выкупить наши жизни. Себя я не стал спасать, но детей и Дэрин. Но ты прав, ты сила ничего на благо не может сотворить.

 

- Иногда боги дают новый шанс и грех им не воспользоваться.

- Все может быть

 

Рикард

 

- Да, я об этом. Не жалею ни о едином дне, который провёл, ступив на землю Антивы. Будь она на века благословенна - моя вторая родина. Но для такого счастья мне потребовалось бросить Орден. Уйти из Серых Стражей.

- Я не брошу Орден и Аури тоже.

 

- Нормальные желания. Я... пережил много, и может, сам от себя скрываю, что задет, извращен, покалечен и в чем-то одинок сильнее, чем храбрюсь. Но я все равно думаю о доме, и не отказываю в помощи никому, если вижу, что могу. Это человечность, друг. Не отказывайся от нее

- Может поэтому демоны и терпят  поражения, мы из последних сил держимся за человечность, а когда мы от нее оказываемся, то полностью попадаем в их власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может поэтому демоны и терпят  поражения, мы из последних сил держимся за человечность, а когда мы от нее оказываемся, то полностью попадаем в их власть.

- Кто держится, кто нет... - мрачно сказал пират, подливая всем выпивки. - Сколько раз я видал порок - не упомнить. А сколько добродетель - перечесть по пальцам.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- Это не так, - перебил эльф. - Мир держит равновесие добра и зла, Ансельм об этом и сказал, только иными словами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5821 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Может поэтому демоны и терпят  поражения, мы из последних сил держимся за человечность, а когда мы от нее оказываемся, то полностью попадаем в их власть.

- Я тоже так полагаю... и иногда ты стоишь на краю, подуй ветерок и все... но в твою жизнь входит кто-то и твоя слабость становится силой, твоя сила - надежностью, и ты делаешь шаг от края, держа в руках этот непостижимый дар - чью-то доверчиво открывшуюся тебе хрупкость, которая прочнее стали удержала тебя ... И ты снова живешь - уже не игрок с огнем, но Хранитель.

Рихард выпил джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (13), Google (2)