Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#5822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

В знак согласия тоже выпил, но тут что- то случилось и маг растаял в воздухе.

х

 

Ансельм

- Да Рихард тебе повезло, хотя Эш всегда со мной.  Пока я ее помню. иногда мне снится, что мы сидим около костра, растленны плащи мы о чем - то беседуем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Маг Рикард пошёл искать выход. Надеюсь, он запомнил пару ударов посохом, что демонстрировал нам антиванец.


Ансельм

- Да Рихард тебе повезло, хотя Эш всегда со мной.  Пока я ее помню. иногда мне снится, что мы сидим около костра, растленны плащи мы о чем - то беседуем.

 

- Воспоминания лучше, чем ничего. Я попытался узнать, что стало с твоей женщиной, но её в призрачных перевалах никто не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5824 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да Рихард тебе повезло, хотя Эш всегда со мной.  Пока я ее помню. иногда мне снится, что мы сидим около костра, растленны плащи мы о чем - то беседуем.

- Я скажу, может быть, крамольную вещь. Но с чего ты решил, что Эш хотела бы, чтобы ты прожил свою жизнь одиноким и несчастным? Первое же, что я укажу в своем завещании, чтобы птички не вздумали в случае чего оставаться в гордом одиночестве, а обзаводились семьями и всегда поддерживали друг друга, как братья. Мне была бы невыносима мысль о том, что кто-то обречен на долгие годы слез из-за того, что полагает, что где-то там в аду я это оценю. Сейчас ты скорбишь, но кто знает...

И вампир повторил эту свою фразу:

- Кто знает...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет она бы этого точно не хотела.  А если я умер, то я даже бы унял свою ревность, и радовался если с ней кто- то был.  Взял лютню, я нашел эту песню в твоей книге. Мужчина ударил по струнам и запел

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5826 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет она бы этого точно не хотела.  А если я умер, то я даже бы унял свою ревность, и радовался если с ней кто- то был.

- И я о том же. Положимся на Бога, или вселенную, что бы там ни было... Иногда стоит доверять этой силе. Поживем - и увидим.

Вампир допил свой стакан.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Все может, но пока шрамы, еще не затянулись. Не способен пока дарить любовь.

- Мне пора берегите себя. Выпил напоследок с вампиром и ушел через дверь.

 

х мне пора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5828 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пора берегите себя.

- Да уж постараемся... мне моя тушка дорога целой и невредимой. Удачи, брат!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

- Кто знает...

- И я о том же. Положимся на Бога, или вселенную, что бы там ни было... Иногда стоит доверять этой силе...

- Я не буду уговаривать. Для каждого своё. Боги дают шанс и указывают путь. Но не всегда. Всё равно выбор делаем мы сами, так ведь ты говорил, пират?

 

Ансельм

- Нет она бы этого точно не хотела.  А если я умер, то я даже бы унял свою ревность, и радовался если с ней кто- то был.

Зазвучала песня.

 

Эльф снова пригубил свою крепкую выпивку.

- Великолепно. Только выбор остаётся за тобой. Знаешь, достойный выбор вовсе не тот, который оценивают окружающие, а тот, в котором твоё сердце бьётся верно, даже если болит.

Зевран перед разлукой мне признался, что, когда лез на башню по стене, спасать своего сына, оставив меня одного сдерживать натиск врагов... он сам себе поклялся, что если в его жизни не будет Эвлара, то не будет больше никого.

 

И я мог бы ответить ему тем же. Вампир Рихард правильно говорит: оставляя любимых в мире на произвол судьбы, желаешь им добра и счастья. Но без тебя счастье их не будет прежним. И если они захотят жить лишь воспоминаниями, это, быть может, для них лучше, чем создавать для себя видимость благополучия.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вот что значит, кормить гостей печеньем вместо мяса! Все разбежались.

 

Знаете, что я вам скажу? Каждый решает за себя. Всегда есть выбор, да, даже когда всё рухнуло и ты не в состоянии на это повлиять. Когда тонет корабль, есть выбор: до последних сил держаться на воде или нырнуть поглубже, чтоб не долго мучиться.

 

Ансельм сам знает, как ему жить дальше. Хочет быть Стражем до конца - это его судьба. А ты, долиец, всё-таки узнай, нельзя ли скверну одолеть. Не все такие, как Ансельм герои.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5830 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но без тебя счастье их не будет прежним. И если они захотят жить лишь воспоминаниями, это, быть может, для них лучше, чем создавать для себя видимость благополучия.

- Я тебя очень понимаю. И возможно, сам поступил бы так же. Мне ведь никогда не было легко найти себе спутника. Я тяжелый человек, меня непросто выносить в больших дозах - зато, как оказалось, вдвоем вполне переносимо. - Рихард усмехнулся. - Я привычен к одиночеству. Мне было бы в таком случае проще остаться одному и доживать свои годы в ожидании смерти в странствиях, как я привык проводить свою жизнь. Но мои любимые - молодые люди, и было бы настоящим свинством требовать от них того же. Это неестественно. Однако...  Решение всегда за тем, кто остается, тут ты прав, и это само собой разумелось... Не за тем, кто ушел и же ничего не решит.  Но я не могу не обращать внимание Стража на тот факт, что впереди у него еще долгая жизнь. Иногда время лечит. Иногда - не хочется, чтобы оно лечило. Я принадлежу им, не себе. Слова, которые я говорил им, каждому, были вполне осознанны.

"Я никогда тебя не оставлю. Я никому тебя не отдам."  Для никогда нет никакой смерти...

 

Он вздохнул, покачал головой, улыбнулся эльфу... и исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Иногда время лечит. Иногда - не хочется, чтобы оно лечило.

 

Переглянулся с эльфом. Эльф налил себе лимонаду и больше смотрел на него, чем пил. Очевидно, золотистый цвет напитка напоминал ему солнечный мир Антивы. Эльф спал где-то в уютной безопасной комнате и никто не будил его, пока это не сделал ферелденский сумрачный рассвет.

 

Пират ещё долго следил как попугай катает по столу орешек, подаренный вороном Виспом. Потом птица не выдержала и склевала корм. А пират пошёл в своё обиталище, чтобы  надолго  спрятать в сундук золотой кораблик на цепочке.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

  Зашел, через дверь и снял плащ. Сегодня на нем был  парадный мундир  Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Три раза крикнул: "Урра!" - переполошив особо беспокойных призраков.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выглянул из-за барной стойки.

- Мессир Ансельм! Никак, парад проводишь? Ну, придётся приготовить что-нибудь особенное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансемльм

- Мессир Ансельм! Никак, парад проводишь? Ну, придётся приготовить что-нибудь особенное.

- Давай  сейчас Рихард придет,я  про прием у магистра расскажу. А на счет мундира, все таки скоро Башня Бдения. Еще день  пути и  я практически дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай подождём, - без проблем согласился пират. - Жара жарой, а надо приготовить что-нибудь оригинальное. Курей в кладовке нет, сосисок нет. Есть кусок вырезки, давай-ка приготовим его с фруктами.

Хозяин принялся готовить продукты, попутно отпихивая нага, который попискивал рядом, пытаясь научиться ходить на задних лапах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Достал глубинный грибы, на что наг,  восхищенно запищал. Страж положил их  в миску.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разбаловали скотину, - проворчал Галло Неро. Однако был доволен, что розовый гадёныш отстал от него. Всё-таки нага не зря назвали Счпстливчиком: вряд ли кто-то из его собратьев проводил время так же приятно!

 

- Тихие дни какие-то настали, - рассказывал пират по ходу готовки ужина. - Никто не бузит, не дерётся, в окошки не прыгает, грозы и то нет.

Из окон мягко лился дневной свет, как будто пронизанный сквозь лёгкую вуаль облаков. Но всё равно ничего разглядеть там было нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да  я тоже рад, хотя скучно,даже разбойники  куда- то  подевались, а то я меч последний раз неделю назад доставал. Видимо жара, даже разбойники предпочитают  повалятся в тени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри сидел и опять спори с Видли.
- Слушай не хочу я с тобой в карты на раздевание играть.
- А.....
- И ни в салочки ни в городки. В покер, пасьянс и преферанс. НЕТ! И отстань от меня ато щас как вреду этой бутылкой по башке.
Видли пожал плечами.
- Но поговорить то мы можем?
Гарри злобно посмотрел на видли. И тот со взгляда все понял.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, заводятся потихоньку. Мессир Ансельм, на кого ставишь? На демона или ковбоя? Мне жутко интересно, кто на сей раз кому нос разобьёт.

Сунув мясо готовиться, пират заинтересованно наблюдал за разгорающимся спором.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет. - Вампир зашел в дверь таверны. Он был в килте и футболке. - Все живы, все здоровы, врач не нужен? А собутыльник? А то я  припозднился сегодня. Гуляли.

Рихард отправился к бочке с пивом и налил себе кружку.

- Ух, еле подавил желание сунуть туда башку... Рассказывайте, как дела?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)