Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#58462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Незаметно увел от молодых Фиона, чтобы те поговорили вдвоем и начал обсуждать то любил пауан, а именно разные имплатанты и прочие в этом роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна 

 

Ещё долго говорили о каких-то таких вещах, о которых можно было узнать из писем. Было понятно, что обособленность Силанны - это просто её стиль, а не пренебрежение к парню. Фик убежал к хозяину, наг залез в камин, чтобы там погрызть горелые поленья. И только попугай внимательно их слушал, то перепархивая с одного на другого, то пробегая по столу. Разговор перешёл на "дело" Эллеана, видимо в тот момент, когда Силанна его зацепила замечанием, что он разленился в своей Академии. Наверное, ей так показалось потому, что он весьма небрежно рассказывал об учёбе, которая давалась ему не так трудно, как большинству студентов. Тогда Эллеан рассказал о покушении на Нестора Амаро. И наконец-то заинтересовал свою собеседницу.

- Понимаешь, как только его падчерица Эрсилия стара совершеннолетней, он стал устраивать её брак. А её мать возражала, ей то один не нравился, то другой. Наверное потому, что Эрсилия ей рассказывала, кто ей не нравится. Ну, и когда отчим решил отправить Эрсилию в Орлей, мать запретила. И той же ночью рухнула с балкона. Эрсиля чуть-чуть догадывалась, но у неё не было доказательств. Она вышла замуж и уехала в Орлей, потом отчим к ним пребрался, дела решать. Потом они опять приехали в Антиву и тут Эрсилия стала подозревать... Ей кто-то из старых слуг рассказал, как много лет назад погибла нянька. Ну, это моя родная бабушка, почему я и был маленьким в этом доме... И у неё появились доказательства, что Амаро опять хочет...

 

- Правильно сделал, - сухо сказала Силанна. Ей было интересно, но что-то не нравилось столь частое упоминание Эрсилии.

- Ну, в общем, поздравляй, я всё же теперь настоящий Ворон и завтра смогу внести в Гильдию свой пай.

- Хорошо день рождения отметил.

- А ты? - опять попытался вызвать её на откровения Эллеан.

- А я пойду в поход. Меня хотят сопровождать два молодых охотника из клана Вендинга. Даже не знаю, соглашаться или нет.

Оба замолчали и началась игра в гляделки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо, что они не джедаи усмехнулся Риан, сам он конечно наверное если бы не влюблен в свою подругу, может уже давно плюнул бы на запрет, но увы получилось так что его держала от приключениях в борделях любовь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, не джедаи. Но обрати внимание, как оба хорошо воспитаны, - тихо ответил ему пау'ан, чтобы ребята не слышали их. - Парень встретился с роскошной женщиной, с которой даже знакомиться не обязательно, они уже друзья, и признаёт, что антиванка нравится ему. Точнее не ему, а его природным инстинктам. Но он всё-таки находит в себе силы бороться с этим искушением. Мне также думается, что девушка немного это чувствует и специально сказала про двую молодых охотников, что будут её сопровождать. Именно для того, чтобы парень знал, как легко её потерять, если обидит. Она дала понять, что не будет страдать и плакать, если её не ценят, а сразу найдёт себе хоть двух парней сразу. Вот это и называется тонкой дипломатией, Риан. Самое удивительное, - добавил он помолчав, - Что Силанна не училась дипломатии, её красноречие вырабатывается подсознанием. Вы, люди, иногда так умеете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты видишь, то чего нет она долийка  и охотники ей нужны, не чтобы привлечь к себе внимания молодого человека, мол  смотри у меня сразу двое возможных партнеров. - Ты ничего не знаешь, Фион меня тоже сопровождали двое девушек к одной горе, где я и получил татуировку клану и меня признали своим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Как это нет? Я смотрел много фильмов про людей. У них всегда принято вызывать интерес небольшой ревностью. Правда, главное, соблюсти меру, потому что немного перебрав, можно вообще потерять партнёра. Нет, с пау'анами такое не проходит. У нас проще. Мы всегда говорим правду и почти не хитрим в словах. Если нас что-то очень беспокоит в отношениях с партнёршей, детьми или родителями, мы всегда говорим об этом и приходим к верному решению. Поэтому мы так успешны и не враждуем меж собой.

А про ритуал и сопровождение девушек - это ты можешь сказки не рассказывать с подозрительным видом. Там был обычный ритуал, красивый, но не предосудительный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Долийцы, как киффары не пользуются штучками цивилизованных людей,  Риану не хотелось думать. что Силанна подрасла настолько. чтобы уже умело вызывать желание у юношей и тем более проводить такие  манипуляции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ты думаешь, она от простоты душевной ему это сказала? - начал было Фион, но тут дети снова начали говорить о предстоящем походе, и оба джедая невольно прислушались.

 

Силанна и Эллеан

 

- У нас ещё прохладно, чтобы отправляться в путь, и я успею получить твоё письмо. И отряд мне надо собрать побольше, и кое-какие документы раздобыть. Командор Алистер обещал как-нибудь помочь. А может мы и его с собой вытащим. 

- Силанна, так у тебя будет большой отряд?

- Не очень. Но хотя бы обезопасить себя от неожиданностей надо. Я бы взяла и командора, и Ланайю, и двух её телохранителей, они мне нравятся. И ещё нам учёные нужны какие-нибудь, и просто те, кто не отступит. Вот если мать моя Веланна объявилась бы, то я бы даже её пригласила. Она вредная, но в трудный момент не подведёт.

- То есть, те два охотника...

- Им просто делать нечего. Может я их ещё и отправлю обратно в клан.

Фиону послышалось, что Эллеан облегчённо вздохнул. Что же, девушка и вправду ничего такого не имела в виду?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь, сказал он с гордостью, мол мы в отличие от вас с чувствами не играем и если нам нужно два парня или девушки  то  для дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- В отличие от консулов? - уточнил Фион Фэй. - Ведь я уже сказал, что пау'аны между собой никогда не хитрят. Мои родители живут вместе уже более семисот лет и ничего, не надоели друг другу. Я им немного, по-хорошему, завидую. 

 

Юные эльфы, тем временем, разговаривали уже о других вещах. Они так хорошо друг друга понимали, что иногда использовали только жесты или какие-то забавные слова, понятные лишь им двоим. 

 

- Всё-таки в ваших фильмах, - сказал Фион, - Много вымысла, очень много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В фильмах корусанти много выдумок сказал джедай, а консулы хоть и джедаи. но мне кажется  сами готовы от скуки обвести вокруг пальцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но я знаю, что и в жизни так бывает, мне столько рассказывали... - начал было Фион отстаивать классическую точку зрения, но вдруг указал пальцем на эльфов. Они исчезали из таверны. Так говорили, говорили, потом Эллеан встал со своего места и обошёл стол, чтобы приблизиться к Силанне. Уж зачем - кто его знает. Но выяснить это не удалось. Как и ребятам договорить о своём. Очевидно, "Перевал призраков" не позволял им пока слишком много знать друг о друге. Когда Силанна исчезла, Эллеан только успел сказать: "Эх! Опять не разглядел как следует её татуировки!" После чего тоже проснулся и исчез из таверны.

- Своеобразно тут устроена система посещений, - заметил Фион. - Всё происходит только относительно условий мира, из которого прибывает гость. Не удивлюсь, если скоро появятся взрослые эльфы, обсуждая нынешнее празднование в их доме. Ну, а ты как, не устал ещё от всего этого? Послушаем мнение отцов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Думаю, будет невежливо если мы сейчас уйдем, сказал Риану развалившись на диване с чашкой кофе. Он листал какой- то журнал и это было очень домашния картина, когда наг забрался к нему и мужчина стал чесать его за ушком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Вот видишь, хорошо, что сын остался дома. Мы бы, конечно, проводили его. Но имей в виду, что он впервые выпил такое количество вина. 

- Думаешь, из-за этого он закричал во сне? Ему нехорошо?

- Нет, всё в порядке, я проверил. Просто что-то приснилось, но Эллеан не стал мне говорить. Я посоветовал ему перевернуть подушку и спать дальше. 

- Вообще нельзя так объедаться...

- А мы завтра не будем объедаться. Устроим разгрузочный день. Но учти, разгрузочный только для еды,- антиванец красиво засмеялся и хотел в шутку укусить возлюбленного за ухо. Но тут сообразил, что они оба оказались в "Перевале призраков".

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Приветствую, эльфы мира Тедаса. Осторожно, не сядьте на Риана, он там.

Фик зарычал на эльфов, но когда они приблизились, вспомнил и завилял длинным хвостом с кисточкой, как у тушканчика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Самое главное они прям на мне не стали миловаться,  а вот наг остался с джедаем и  даже начал интересоваться журналом, что смотрел мужчина, но наверное его просто интересовал, как на вкус офсетная бумага.  - Привет  Зевран и мой долийский друг Эвлар. Для Эвлара он даже проговорил приветственную фразу на долийском языке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Андаран атишан, Риан. Приятно, что ты запомнил этот язык. Здравствуй, Фион. А твой питомец подрос и видно, что учёный.

Эвлар сел ближе, чтобы говорить с Рианом было удобно, хотя тот и валялся на диване, защищаясь от нага газетой, в которой тот уже намылился прогрызть дырку.

 

Зевран

 

- Нет, что вы, мы бы не стали тут... эээ... Мы просто спим. Вечеринка была у нас. Ну, как вечеринка? Утром приехали, всё подготовили, дела, стол. Вечером Эллеан пришёл и его воспитательница. Посидели, поугощались, попели песни. Семнадцать лет сыну! Семнадцать лет! Это же такой восхитительный возраст! Я так волновался, признаться. Вот... мы выпили вина, и Эллеан тоже выпил, поэтому я его уложил спать в доме, в его прежней комнате. Так что и у нас никаких шалостей, не надо ничего подозревать, Риан. Хи-хи, - Зевран вдруг представил себе что-то. Может быть, следующий вечер и свои планы на него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он спасал  газету от нага и весело возился с ним, защищая  печатное изделие от острых зубов животного. - А я вот полежать хочу на  диване и рад что на него никто не покушается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Нет, я не покушаюсь. У нас дома кровать в два с половиной раза шире, да и диван в гостиной имеется...

- Зевран, опять?

- Нет-нет, я не настаиваю на диване. Всё-таки комната открытая, проходная.

Долиец кашлянул и предпочёл замолчать. Наг счастливо играл с газетой, уже не столько желая её съесть, сколько именно поиграть.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Гофер прогрессирует. То есть наг. Он именно играет. Очевидно, это мы на него положительно влияем. Риан, ты что, внушаешь ему культурные мысли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Просто он наелся и теперь может именно, что поиграть. Он усадил нага на колени и начал сам с ним играть ибо животные его тоже любили и тянулись к джедаям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне кажется, что обычно это животное спало, когда наестся. Игра - признак высокого развития. Вот Фик всё свободное время играет. Я даже дрессирую его через игру. Ну, Фик, служи! - велел он, и фвитт сел столбиком у него на ладони. Фион похвалил его, разрешил принять более удобную позу и наслаждался умом и сообразительностью питомца.

 

Зевран

 

- Они что-то скрывают, Эв. Я почему дразнюсь? Провоцирую эмоциональный ответ. А джедаи сговорились и молчат. Ребята, Эллеан тут был, да? Он вам рассказывал всё подряд? И о том, что клиента обслужил? Хм... Звучит как-то неправильно. В общем, мой мальчик сам решил серьёзную проблему. И я горжусь им, что бы вы не думали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (3), Bing (1)