Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#58582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- То есть свет - это просто источник энергии, верно? Ну вот, мы и пришли к согласию. Да, кстати, расскажи ещё про Солнечный колодец. 

 

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Не мучай его, он устал. И маг, и тот, кого он лечит, всегда устают от лечения. Хотя у нас и говорят про мощных магов, которые могут за несколько минут исцелить хоть какие раны. Главное, чтобы пациент был ещё хоть немного жив. Эвлар Махариэль сам рассказывал, как его однажды лечила такая бабка-магичка. К сожалению, мы так и потеряли её след. Чаще всего, такие целители пользуются эмпатической передачей. То есть не вызывают духов непосредственно в наш мир, а приманивают его эмоциями, в свою очередь, заставляя чувствовать. Дух идёт, как муха на варенье, но через нематериальную основу проникнуть в мир не может. К сожалению, у нас мало знают о таких магах. Но вот хоть Эллеан, сын Зеврана, он именно такой. Думаю, в будущем он достигнет очень высокого мастерства. И тогда вам не придётся звать постаревшего Селима. Я так боюсь постареть. Вот погляди, у меня нет седых волосков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да, это прекрасный дар исцелять других, одна эта возможность очень помогает другим и ты не чувствуешь себя бесполезным, когда кто- то страдает от болезни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я бы хотел обладать такой способностью Но увы, мои таланты несколько иного свойства. Смолоду я всего хотел, ко всему стремился и любил учиться. Санитарную медподготовку я хорошо знаю и оказать первую помощь - для меня не проблема. Но вот излечить что-нибудь кроме синяка... Везучие вы. Хотя, я тоже везучий. На месте Кириона, я бы сам свои раны излечил, у меня высокая регенерация. Хотя, помните, кто видал меня в этих ужасных красных пятнах? Которые мне оставил мутант пиштако? Это от яда. И то за пару дней сошло. А бедная охотница мучилась почти месяц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Надеюсь, сейчас с ней все хорошо я ее помню.  Когда Тано начал говорить про седые волосы, появился  Принц и просто стал пока наблюдать за антиавнцем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

Сначала не заметил Принца, а когда заметил, вдруг застеснялся.

- Лир, ну, чего ты меня не предупредил... Я даже растерялся. Сижу тут, чаем напиваюсь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага! Вот значит, что тут такое... - Лео Пард прищурился. - А я-то думал, что мне показалось. Нет, не показалось. Да мне, в общем-то, всё равно. И я уже не обижаюсь на Принца. Но разговаривать с ним не стану, потому что у меня на днях галстук спёрли. Ну, или просто так - не стану. У меня вот Кирион есть для разговоров. Интеллигент, в искусстве понимает, а не хвастается, что его искусство лучше нашего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А ты мне и нужен, ну как если оденешься красиво, кудрявым будешь и таким красивым, то может и полюбуюсь, сказал иронично корсар. Кириион вообще - то  был согласен, что культура эльфов превосходит по всем параметрам. но те же не виноваты в этом раз живут так мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Так я же для тебя такой красивый, - Селим отвёл глаза. Он врал, конечно. В реальности он прихорашивался, чтобы пойти к новой пациентке и разведать, насколько там всё интересно. Он тут же понял, что Принц-Ворон ложь прочувствует и поспешил оправдаться:

- Да, я на вызовы стараюсь прийти понаряднее. А кому мне ещё в реальности показывать свою красоту? Зато здесь - только для тебя.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Демонстративно занял место Селима Тано, когда тот направился навстречу своему Принцу. Подвинул стул к дивану и передал Кириону чашку, придерживая её, хотя Кирион уже мог справиться сам.

- Мы с тобой ещё споём, рыцарь света, правда? И на свадьбе твоей погуляем. С меня букет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, кстати, Кирион! Букет я передал. Всё гладко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Зачем, оправдываться. там за пределами таверны, у нас своя жизнь, было понятно, что эльдар не будет надевать  на него оковы и  как- то пытаться ограничить. - В таверну ты пришел нарядным для меня, он усмехнулся  корсар был  самоуверенным, норовистым и еще ни разу никто не сумел нацепить на него поводья и может поэтому он сам уважал чужую свободу.  Кирион кивнул и больше его занимали доспехи  эльдара


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- Ты такой замечательный! - шепнул ему Тано. - Мои сеньоры вечно ревнуют одна к другой. Как будто сами мне верность хранят! Но с той, у которой я сегодня был, ничего даже не наметилось, она действительно болела, - всё-таки добавил он. И хитро улыбнулся:

- Так что я ни капельки не устал.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Кирион кивнул и больше его занимали доспехи  эльдара.

 

Лео чувствовал, что он тут постепенно стал лишним, но уходить не желал. Он подумал, неплохо бы обратиться в собаку, полежать на полу, просто внимая голосам, постукивая хвостом, в качестве ответа. Остановили его только особенности трансформации: за три с лишним года оборотень так и не научился превращать в шерсть одежду. Он мог трансформировать только своё тело, но никак не то, что было на нём надето. Это создавало определённые неудобства. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 - Как твой сын спросил эльф Лео. Пока  Принц и Селим, обсуждали так сказать свои отношения.  -Тоже, чувствуешь неловкость тихо сказал он Лео. Принц же расписывал свои похождения в подулье  имперского города -планеты. Паладин слушал и подумал, что  у бога который создавал мир эльдара, были комплексы. Иначе почему город там на всю планету. а крейсер так с размером с город.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нормально. Завтра Мария привезёт его. Вроде, отец уговорил её вернуться. Так, для каких-то там семейных дел. Ой, у меня такие сложности в семье! Хорошо, что прабабушка оставила мне домик и меня больше не тянут за уши на все эти клановые мероприятия. Зайду, конечно, на семейный обед, но хоть ночевать домой поеду. Отец Бенито разозлился в очередной раз, кажется, он вообще не понимает как себя со мной вести. А я хотел зайти в том самом галстуке. Он бы понял и просто лопнул от ярости. Знаешь, испытываю к нему снисхождение, но полюбить как прежде не смогу. А вот Диего они приняли. Он малыш, да ещё теперь испанский гранд. В общем, Кирион, много социальных сложностей. Про клан Пальметти можно написать большой роман. Сагу. И сериал снимать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А мир - корабль у нас с размером с ваш Азерот, похвастался эльдар. - Я и говорю, что у ваших богов точно были комплекса, оба эльфа рассмеялись и объяснили шутку Селиму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

Посмеялся вместе с ними, хотя и робко: он всё-таки был воспитан в строгой религии и боялся божьего гнева.

- Создатель милостив. Он нас простит за все эти пустяки, - пробормотал красавчик. А потом, уже громко, добавил:

- Тедас не так велик, хотя я вообще не был никогда дальше залива Риалто, а большую часть жизни провёл в Круге. Думаю, что у Принца только его кабинет для приёмов занимает больше места. А ты, Кирион, почему живёшь как бродяга? Неужели тому причиной только война с кираджами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он не боялся божьего гнева, вероятно потому. что оставшийся бог Цегорах  - смеялся иногда даже сквозь слезы. Кирион ответил, что он что-то вроде тех кого считают героями Азерота и заставляют решать все проблемы.  Их таких много они что- то вроде отряда  тех кто не может смотреть на зло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне очень интересна ваша странная полемика на столь высокие темы. Но что я, простой человек, могу поделать, если мне не хватает интеллекта. Даже потомок рабов, если он принадлежит к роду эльфов, умнее дипломированного астрофизика людской породы. В общем, пойду я. Счастья всем.

Лео вздохнул и отправился восвояси.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не думаю, что у него будет комплекс неполноценности. Сейчас прикупит себе новый галстук, ярче прежнего, и в другой раз с порога примется спасать мир. Ха-ха! Мне бы столько энергии, да на добрые дела. А вам я сейчас омлет с грибами принесу. Самая что ни на есть эльфийская еда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну ты стараешься, сказал он ему. что поделать если бы ты прожил тысячу лет, то наверное совершил бы многое. - Может придумал лекарство от рака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я бы лучше искоренил причины, вызывающие рак, - сказал напоследок Лео и закрыл за собой дверь.

 

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- А он довольно интеллектуален для человека, да, Лир? - Селиму не терпелось поскорее уединиться со своим новым приятелем. Правда, совесть его немного мучила, как целитель, он не мог покинуть своего недавнего пациента. Хотя Кирион уже выглядел гораздо лучше. Да и калорийный ужин подправил его силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Как относится, к виду который сам платит за то, что вызывает у  него рак легких. Он усмехнулся, ладно нам эльдарам может жить надоесть и  мы можем начать курить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг антиванского круга.

 

- В порту многие курят, - неуверенно сообщил Селим. - В борделях тоже. Но мне никогда не нравилась эта привычка. К тому же я, как эльф, знакомый с медициной, прекрасно знаю, к чему всё это приводит. Но некоторые всё равно вредят себе. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да и у нас кальяны - не редкость. И ладно бы курили просто ароматную траву, а то порой такую горечь! Или канабиса туда насыплют, а то и лириумной пыли. Это отбойные, их уже никто на корабль не возьмёт, если проблем не хочет. Они потом сдыхают где-нибудь в канаве или в драке сливаются. Силы-то быстро увядают, а амбиции только растут. Ну, и баб жалко, которых на это дело клиенты подсаживают. Бабы - они едва привыкнут - и всё, бросить уже не могут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надеюсь  ты ее не куришь, чистить тебе сосуды мне не хочется, потом будешь в туалет долго бегать.  - А ну еще алкоголь, воины, геноцид друг друга и окружающей природы и животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)