Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#58642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай ещё не напился, потом ещё споёт. С тобой вместе споём. Ну, ты придёшь на день рождения? Килт наденешь? Который Гай шил. И Гай... Нет, Гай наденет шорты, килт Гаю не идёт - ноги кривые. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Чуть не подавился мидией, угорая над Гаем, но пообещал:

- Я тоже в шортах приду. У меня, вроде, ноги не кривые, но килта нет. Разве что Патрику О'Рейли позвонить в Эдинбург да попросить, чтобы прислал. Ну, князь, как вы отреагируете на итальянца в килте?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Обязательно надену, как я еще могу почтить работу такого мастера.   Он почесал Гая за ушком, вспоминая что у него когда - то  был кот.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Кот как раз доел креветку, отогнал шипением любопытного нага, что хотел проверить, чего же он там ест. Потом умылся.

- Это Киви тебе гостей намывает. Старинная примета, - сказал Гай. Он вскочил, поднял кота и теперь уж оба сидели рядом с князем. Киви - прямо на коленях у него. Кот любил вампиров, потому что никогда от них зла не видал. Он стал мурлыкать и князь Церна сейчас же почувствовал прилив милоты в душе.

- Я его на твой день рождения приведу, - пообещал босмоджит. Пусть побольше гостей намоет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Погладил  их обоих.  - Видишь, как мне хорошо он спрашивал Лео о том. сколько Диего  лет и ходит тот  уже в место где держат детей - детский сад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё бы не хорошо! Сразу два котика у тебя. Один, правда, человекообразный, но не так чтобы очень, - смеялся Лео и Гай тоже смеялся, потому что он любил подшутить над собой. 

- Сын мой в детсад не ходит, нянюшка у нас имеется. Вовремя вспомнил позвонить ей. А ему уже третий год. Болтает, бегает, познаёт мир. Так что у меня тоже много радости вокруг. И радости, и гадости порой хватает. Но о гадостях мы сейчас не будем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Садики мне всегда казались тюрьмами для детишек. - Подумать только их держат в казенном  заведении, где они ходят ровно в ряд, как какие- то заключенные тюрьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Засмеялся и принялся объяснять, что строем дети ходят только при передвижении вне своего участка - обычно так выходят на прогулку и возвращаются с неё. И это правильно, потому что иначе воспитатели их потеряют. 

- И ещё я буду отдавать ребёнка в такую группу, лет с трёх. Но не на целый день, а только до обеда. Ребёнок должен развиваться, общаясь с другими детишками. Но если в садике нам не понравится, будет просто выходить с няней на детскую площадку в парке по вечерам. Я ещё посмотрю, к чему он будет склонен. Вот чего не понимаю, так это реакцию его мамаши. Она то начинает биться за него не на жизнь, а на смерть, то исчезает и ей глубоко по барабану. Ладно, может это последствия её психического срыва, но для чего было ломать судьбу моего друга Михеля? Она, наверное, думала, что я с ним сплю. Хотя, даже если бы это было так, то ей теперь какое дело?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А собакошечку себе не заберёшь? Нет? Она у друзей осталась? Князь Церна, а у тебя есть собакошечки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Цкрна

 

- Вампиры редко держат животных, но я помню  был тут один товарищ с собачкой. - А так очень редко, ну не потому, что у нас аллергия, а просто  кто будет днем гулять с собакой?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Можно завести ночную собаку. Собакошечку. Они в любое время привыкают, они в темноте видят, и на свету видят. Это такие у нас новые гибридные животные. А на котиков у тебя тоже аллергия? Жалко. Киви, брысь отсюда, - он согнал кота с колен Церны и сам занял его место.

- Мне можно, я не кот, а только фелидоид. Или как правильно - забыл. Короче, котоэльф по-вашему.

Лео Пард снова засмеялся и, прикормив кота, забрал его себе. Киви продолжал его подозрительно обнюхивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У нас кошка или собака, но может генетики однажды и выведут собакошечек, тогда вампиры будут с ними играть по ночам . Хотя это слишком умительная картина была бы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Точно, выходные формы! - порадовал знаниями Гай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Исходные, Гай. Но не в этом дело. Кажется, твой Киви чует во мне собачий дух и ему не очень это нравится. Так что я отпущу его. А гибрид собакошки интересен тем, что это звери абсолютно разных линий эволюции. Пожалуй, в нашем мире ближе всего к ним гиена. Она похожа на собаку всем своим обликом и образом жизни, но генетически гораздо ближе к кошкам. Ха! Князь, а может тебе завести гиену? - Лео прыснул в кулак, - Главное, чтобы не сгрызла кости.

Он постарался не веселиться.

- Что до нашей охотничьей собаки - Юстас живёт сейчас у Иоганнеса, у Ганса-близнеца. Собственно, это ведь и была их с Фрицем собака, а не моя. Ну, иногда встречаемся, Юстас ужасно рад мне. Порой просит побыть собакой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет, гиены, мне точно не подходят, прости  но я чувствителен к запахам.  -Да и не хочу я их, уж лучше попугая заведу он хоть бы слова повторяет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Повторрр! - повторил попугай. Ему понравилось слово и он сказал его ещё раз двадцать, чем переубедил князя заводить говорливую птицу.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сову вам надо, а не попугая, - улыбнулся Лео. - А насчёт гиены - зря не хотите. Я мог бы достать подходящего щенка в мюнхенском золпарке. Самца, конечно, они ласковые, у гиен самки доминируют и она вас не станет слушаться. Но как хотите. Я вам лучше привезу картину или статуэтку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Давай ко мне на ручку, сказал он Рибо и когда тот подлетел князь его погладил. - Нет, Лео  тут еще такой смысл, когда вампир голоден он опасен для близких.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Погрустнел. В то время, когда Гай гонялся за котом, а Рибо акробатически лазал по рукам князя Церны, Лео подумал, что Тео-Висенте, - его Тео! - мог быть опасен для кого-то, в том числе и для него. Шутка судьбы - свести такие противоположности, вампира и охотника.

- Князь Церна, в нашем с Тео, скажем так, альянсе, мы вправду оба опасны друг для друга. Но разумеется, в первую очередь, я для него. Нет, первым я не нападу, даже если случится что-то страшное. Но любой срыв Тео-Висенте может кончиться для него плохо. Знаете я ещё о чём? О его нестабильной психике. Он иногда впадает в сплин, иногда бешено ревнует. В такое время он способен даже что-то вытворить с собой. Вот и теперь, я его с Рождества не видел. Свалил куда-то, мне ничего не сказал. Где шляется, что думает? Вернее, что надумал. Да... Надо будет на неделе заняться его поиском. И часто у вас так? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Нет его хранит любовь к тебе, но ты бы все же проверил. - Ты знаешь, где он живет и через таверну мог бы сходить и проверить его. Вампиры могут иногда впадать в торпор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я был там, князь Церна. Мастерская закрыта, но почтовый ящик пуст. Я взял ключи из тайника и побродил по мастерской. Даже немного подождал его. Но там такой слой пыли, что я даже вытер её кое-где, глаз резало от запустения. Мне кажется, Тео-Висенте не был дома как минимум два месяца. Очень надеюсь на твою вечеринку. Он любит приходить сюда на праздники и в этот раз придёт, конечно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А если не придёт, мы с котиком поможем его искать! - обрадовал их Гай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У тебя есть какие- то вещи  Тео, я бы помог найти чтобы та знал куда тебе идти. Князь не много задумался, куда мог пропасть вампир бывший наркоман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Князь, вот что ты такое спрашиваешь? Если бы у Лео Пардика были вещи Тео, он сам бы по следам нашёл. Он ведь - собака! Ну, то есть, он может стать собакой. Наверное, это здорово. Гай бы хотел немножко превращаться в собакотика.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты очень умный, Гай, и проницательный. Можно потрогать хвост? Нельзя? Ну, ладно... Князь Церна, у меня с собой нет ни одной вещи Тео-Висенте. Ничего из того, что он мне подарил или мог оставить в моём доме. Но как насчёт мыслей о нём? Вы ведь умеете это. Читать воспоминания и видеть будущее. Не хотите потренироваться с моим подсознанием? Я обещаю не читать молитв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мой друг, одно дело запах - другое дело, что вампиры могут считывать вещь и идти потому, следу который уже пропал лет сто назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых