Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#58982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это невкусно, - поморщилась девушка. Алистер хотел было сострить, но вовремя спохватился. Галло Неро подставил ему новую кружку пива.

- Ансельм, а женщины в Орлее носят косы или какие-то причёски? А то мне тут сказали, что они все носят шляпы с ворохом цветов, потому что лысые. Но я как-то думаю, что это неправда. Цветы на голове завянут за несколько часов и будет сено. Антиванки делают из шёлковых ленточек красивые банты и розы, это здорово смотрится. Но Зевран сказал, что нельзя украшать причёску более, чем одной розой. Странные всё-таки у вас правила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм
- Кто тебе такую ерунду сказал. Орлесианки не лысые,шляпки просто придают им шарм. Не думал,что долийки так любят сплетни слушать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это в городе говорят такое. Я в гостинице увидела портрет женщины в большой шляпе и маске. Я спросила, у служанки, что это за костюм, потому что видела что-то похожее на антивском карнавале. Мне сказали, это жительница Орлея. Они мол носят шляпы, потому что лысые, а маски у них, чтобы скрыть уродство и прыщи. Я не поверила, но удивилась. Зачем скрывать лицо, когда с тебя рисуют картину?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм
Так принято,лицо в Орден демонстрирует лишь три,кто ничего не значит А так маска помогает определить кто есть кто.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что-то мне расхотелось в Орлей. Даже если женщины там не лысые, они очень странные.

 

Алистер

 

- Кстати, Ансельм, а ты тоже носишь маску? Ты ведь из аристократов. Или принадлежность к Ордену освобождает тебя от этой стра... От этой обязанности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да, мне сначала было не прилично, словно  ты ходишь голым или забыл надеть штаны.  Он усмехнулся, почему в Орлее тебе понравится носит маски только знать и их слуги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне сказали, что это не постоянно, а только на церемониальных мероприятиях. Зевран же говорит, что маска позволяет слишком много хитростей, ты легко можешь выдавать себя за кого угодно. И говорит, что там его работа была бы праздником. 

 

Силанна

 

- Да у вас и так сплошные праздники. С масками, без масок. Вы дома кушаете, как на праздник, одеваетесь всегда в чистое и новое. Как только одежду надо латать, вы её отдаёте слугам или пускаете на тряпки. Зевран почти не занимается хозяйством, у него там специальный дядька с красным носом всеми рабочими командует. И ещё старик с завитыми волосёнками, думает, что красавец, бумаги пишет за него. Уж пером-то писать Зевран умеет. И Алистер вот сам пишет. И ты, Ансельм, да? Или у тебя тоже дядьки нанятые всё такое делают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А еще у нас есть эльфы, которые нас одевают он хотел дальше сказать, но решил все  за столом  не говорить.  - Тут такое Силанна, нам приходиться за людей отвечать  так что приходится распределять обязанности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Знаю. Не ты поработил эльфов, а твои предки. За предков мы не отвечаем. Главное, как ты сам относишься ко всему, что происходит. Нам недавно эльф из армии Инквизитора рассказывал, что Терону Лавеллану служит один тевинтерец. Конечно, маг. И человек к тому же. Он протестует против рабства, из-за этого уехал со своей родины. Клнечно, было бы гораздо лучше, если бы этот человек боролся, но даже так протестовать можно. Так что я его издали уважаю. Ну, а тебя уважаю потому, что знаю уже давно.

Заметив, что еда остыла, девушка быстро сжевала кусок-другой, а потом, подождав, пока мужчины выпьют, спросила опять:

- Ансельм, так ты сейчас уже в походе? В походе за грифонами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Силанна, я родился графом и то что мне служит, это как бы сами разумеющие, но став Стражем мне иногда приходилось самому подшатники стирать.- Что  скажешь старый дядька побежал за старыми легендами и мол уступи место молодым. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ведь это хорошо, что ты всё умеешь делать сам. Сейчас пошёл в поход и не надо с собою тащить уйму служанок. Не надо нанимать для них лошадей и повозки. В походе все должны быть самостоятельными.

 

Алистер

 

- А я вот что подумал. Может, мы отыщем в своём мире, двойника Ансельма, и тот поведёт нас в поход? Если, конечно, здесь он тоже Серый Страж. Не всегда события совпадают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Зачем  служанку, можно одного личного слугу он усмехнулся.  - Служанок в глушь какой- нибудь извращенец и дурак  таскает,  там их защищать надо постоянно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да уж. Если они мышей боятся, то ни к чему их в лес водить...

 

Эвлар Махариэль

 

- Мы с тобой обязательно пойдём в лес, дочка. Помнишь, как мы гуляли вместе там, в Антиве?

Силанна подвинулась к нему, привалилась к плечу названного отца и шмыгнула носом.

- Ты ведь знал тогда, в последний раз, что я тебя обманываю? Ты просто понял, что мне нужен ритуал?

Эвлар промолчал. Он догадался, но не сразу. Только когда сообразил, что девочка почти не говорила с ним по дороге. Она действительно просто увела его из дома, чтобы он не зашёл в свою мастерскую в углу конюшни, где Эллеан прятал тогда свою подругу из Учебки. Но Силанна боялась спрашивать подробности. Когда-нибудь потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Можно я  с вами  погуляю и приглашу дочку.   Он скучал по ней, да и это его единственный ребенок. у Серых Стражей все плохо с детьми. Лишь очень ограниченное время у них чтобы зачать ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Можно, да? Прямо сейчас? 

Эвлар посмотрел на Галло Неро и тот ухмыльнулся, мол не знаю, позволит ли таверна. Буквально через несколько секунд, на фоне пламени камина возник портал. Он открылся прямо на лесную поляну.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погуляйте пару часиков, чего уж там.

 

d27133.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 - Вот видишь, как мы хорошо Сириль погуляли. Пожалуй это был очень сильный контраст  грозный воин держал за руку деселетнию девочку и был  ласков с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эвлар 

 

Вышли из портала следом за Сириль и Ансельмом. Алистер не дождался их. Его разбудил лай собак у ворот башни и командор проснулся. 

- Это было прекрасно, - сказала эльфийка и позвала Сириль, чтобы показать собранные травинки и палочки. Девочки о чём-то шептались, пока мужчины готовили кофе и заново сервировали стол копчёной нарезкой.

- Посадишь сюда какой-нибудь домашний цветок.

 

18__2_.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Как красиво, сказала она ей.  Девочка была крепенькой и здоровой, но при этом еще  в ней была некая детская хрупкость. Но она уже уверено владела своим деревянным мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ты ловко ориентируешься в лесу. Я хотела повести тебя обратно, но ты сама пошла куда надо. Отец научил?

Силанна уважительно кивнула Ансельму. 

 

Эвлар

 

- Детям хорошо на природе. Маленькие они или большие... Эллеан был в таком же возрасте, как Сириль, когда я его в первый раз увидел. Пожалуй, Сириль даже выше. Крепки ли твои руки, воительница? Удержишь ли щит, укроешься ли от стрел?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Конечно сказала она, она тряхнула своими волосами, которые были заплетены две  косички.  - А Силанна тоже воительница или ловкий следопыт?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)