Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#59002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Следопыт. Воителей и без меня хватает. Вот, может приручу грифона, будет у меня питомец, - она уже мечтала. Всё-таки во многом эта девушка оставалась ребёнком, хотя и бравировала всюду своей рациональностью и умениями. Конечно, по сравнению с городскими детьми, она могла бы быть вожаком. Особенно в лесу. Она умела выживать и спасать, если надо. А вот убивать не научилась.

- Но если хочешь, мы поборемся. Меня Зевран драться учил, - похвастала она. Эвлар улыбнулся, но промолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Драться им не пришлось, наоборот, все поговорили мирно. И Галло Неро уже толком не помнил, о чем там они говорили. Болтовня. Он вновь готовил ужин, когда почувствовал, что кто-то осторожно вошёл в дверь таверны.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в гангстерской шляпе и ярких трусах с лошадками. 

- Хм... Странно. Вроде, я ложился спать не в этом костюме. Но это что-то должно значить. Эй! Есть тут кто-нибудь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тебе нужна еще моя помощь с Михелем. Вампир надел джинсы и майку, вроде так ходит сейчас молодежь и  на ногах были кроссовки. Лео должен был оценить какую титаническую жертву принес вампир. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. Ты клёво выглядишь, только лицо не соответствует. Может, тебе лучше влиться в какую-нибудь субкультуру? Готы бы подошли. Ладно, Гаэтан, всё отлично. Тебе идут старинные костюмы и ни к чему стараться в современной моде, если не чувствуешь себя в ней своим. Ох... извини, я сам должен переодеться.

Он представил на себе что-то подобное тому, что было сейчас на Гаэтане. Джинсы, футболка с ёжиками и грибами, сандалии на босу ногу.

- А с Михелем, пожалуй, хватит возиться. Он восстановился. Мы встречались в моей очередной поездке в Мюнхен. Несколько дней назад мы спали вместе в моём подвальчике, всё было хорошо и теснота нам не мешала. А на другой день мы пришли в его квартиру, которую суд вернул вместе с отменой кучи штрафов. Михель оправдан полностью, хотя... от этого ведь не отмоешься. И тут он вдруг обнял меня, не то, чтобы по-дружески, и попросил, чтобы я с ним остался тут. Не знаю, был это психический порыв после таких страданий и внезапного успеха, или Михель теперь действительно влюблён в меня, но разумеется, я всё перевёл в шутку и отказал ему. В общем, пока не стану с ним встречаться. А то мало ли, что он надумает. Ты как считаешь, Гаэтан, это лишь выражение благодарности за то, что я его не бросил, или всё-таки то, что я подумал?

Тут он переключился и обрадованно стал рассказывать, как повстречался и с другими бывшими членами своей команды - братьями Фридрихом и Иоганнесом, а также их пожилой таксой Юстасом. Юстас - вот кто был искренне в восторге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Это проявление дружеской благодарности. - Надеюсь ты ничего про меня не подумал такого, а то мы ведь вообще один диван делили на двоих. Гаэтану стало неловко думать,что Лео потом у всех спрашивал нормально ли это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Про тебя не подумал. Ты - честный парень, и всегда выглядишь именно тем, чем являешься. Мы почему-то думаем, что вампиры хитры, но это не всегда так. Вот ты, Гаэтан, всегда такой, какой есть. Но там было немного другое. Хотя, я думаю, что у него просто психический срыв. Ну, сам понимаешь, врачи - больные, учителя - дурные, сапожник без сапог... Тяжёлая у Михеля работа. Право, не знаю, сможет ли он к ней вернуться. Наверное, мне лучше познакомить его с мракоборцами.

 

Ну, а ты как? Антиквариатом всё занимаешься? Нашёл что-нибудь интересное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Так, я готов ему помочь сказал каэсид. - Мой клан  не врет, но не все вампиры честные некоторые только и существуют ради  того, чтобы плести интриги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это мне известно. А уж несколько хитры и изворотливы примитивные вампиры, можно даже не упоминать. Таких как ты немного, и я ценю твою дружбу, Гаэтан. Но я не понимаю, чем ты можешь помочь Михелю. Сорвавшемуся с катушек психиатру. Боюсь, он что-нибудь употреблял, чтобы выйти из своего кризиса, хотя мне и не говорит. Так-то, как друг, я могу его поддержать. Но что, если его психическое состояние действительно пошатнулось? Если это не просто длительный стресс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэатан

 

- У вампиров моего клана ярко выраженные эмпатические способности, поэтому нам так трудно убить живое существо. Хотя может тебе показаться что мы холодные и отстраненные. Дальше Гэатан провел целую лекцию и что какие там тореадоры, а именно они каэсиды даже умеют оказывать психологическую помощь призракам. Так что с людьми легко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотнику пришлось собрать всю свою волю, чтобы выдержать получасовой монолог каэсида. Нет, это не было скучно, это было очень даже интересно, с научной точки зрения. Но бойкому, активному человеку, каким был Лео Пард, было и вправду тяжело не вмешиваться и не перебивать. Он почерпнул несколько новых фактов, что явилось неплохой компенсацией за его терпение. А когда Гаэтан прервался и поглядел на вход, Лео тоже повернул голову и увидел Михеля.

- Привет. Ну, забредай. В Мюнхене мы увидимся нескоро.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Приветствую. Лео, ты извини меня за тот порыв. У меня до сих пор голова кругом, не знаю, как так вышло, что я всё-таки выиграл этот суд. Был уверен, что не выплыву. И всё-таки ты был прав, следовало сохранять спокойствие, а не жрать таблетки. Боюсь, после попытки суицида, меня больше не примут во врачебное сообщество.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Сказал Лео, что бы тот принес им чая с травами и  когда блондина ушел на кухню, то они с Михелем начали беседовать, вампир мягко задейстсовал свои эмпатические способности.   Да и каэсид читал сам много книг по психологии и по психиатрии, поэтому мог легко поддержать беседу и скоро они начали изучать какой- то вопрос из научной работы. Каэсид много читал и его знаниям могла позавидовать  викепедия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Честно готовил чай не менее двадцати минут. Но более его любознательность не выдержала.

- Я тихо посижу, - пообещал он, подсаживаясь к собеседникам с подносом с чашками и горкой печенюшек на тарелке.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Гаэтан, думаю, что после этого я выдержу любые драмы. Не зря ведь говорят, то, что не убивает, делает нас сильнее. Я сам чуть не убил себя, поддавшись депрессивному психозу. И только благодаря Лео Парду спасся. Хотя, что и говорить, косвенно он является причиной моих бед. И всё-таки, если бы ему вновь понадобилась помощь, я снова спрятал бы его. Беда в том, что теперь мне вряд ли дадут руководить лечебницей. Разве что скрыть эту попытку суицида. В Лео я уверен, в себе не уверен. А теперь, Гаэтан, скажи, ты можешь как-то на меня воздействовать, чтобы я наконец взял себя в руки и посмотрел на всё произошедшее со мной с житейской мудростью и долей пофигизма? Чтобы мне больше не мерещились во снах залы суда и камеры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мне придется поработать с тобой в реальности. -Но думаю, что тут мы можем попить чай и он начал рассказывать про травы, вампир смог разбавить свой рассказ интересными подробностями.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Да, я не против. Если мы скроем мою глупость с этим отравлением, если ты мне поможешь, Гаэтан, а я не стану официально обращаться по пооду моего нервного срыва, то может быть, я хотя бы по суду смогу восстановиться на работе.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На меня-то можешь рассчитывать, я никому не скажу. Давайте пить чай с печенюшками, а я его с топинамбуром заварил по рецепту Олисавы. Мих, я тебе пока не буду говорить, кто Олисава, а то тебя ещё долго лечить придётся. Гаэтан, расскажи про антиквариат. Что попадается интересного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Иногда да, каэсид не любил хвастаться ему было вообще  не ловко быть в центре внимание. Ну они все же тореадоры или властные вентру и ласобмра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я покажу тебе несколько вещиц, Гаэтан. Это из того самого наследства двоюродной прабабушки, она ведь мне оставила дом со всем, что там было, и никто этого не оспорил. Помнишь, я пару каких-то штучек приносил? Теперь вот, во время ремонта, ювелирную шкатулку обнаружил. Сам-то я чую сердцем, что из этого подойдёт для мужчины, и готов оставить для себя на память пару-тройку галстучных брошей. Сёстрам не стану отдавать, они ещё в юности говорили, что всё это старьё и они такое носить не станут. Но может ты оценишь некоторые украшения и вещи, я разрешу тебе что-нибудь взять, в благодарность. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может лучше поговорим  с  твоим другом.  - А то получается я пришел сюда, как барахольщик он выпил чая. - А то плучается я прихожу сюда, чтобы ты показал пару тройку вещичек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, Гаэтан, - не стал спорить Лео. - Я тогда по делам схожу, а вы уж...

Он ловко открыл синий портал напротив камина и исчез в нём. Напротив замерцал другой портал - зелёно-голубой.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Похоже, нам сюда.

Михель отставил чашку и направился к порталу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Интересно, какие дела у него ночью, скорее всего  у него опять ночует тот беспутный тореадор.  Гаэтан  конечно  не был предвзятым, но Тео был из  тех вампиров, которые нарушали порядок.  Давай пойдем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

Услышав о беспутном тореадоре, мужчина заметно смутился. Неужели, он тоже начал испытывать чувства к своему другу? Или наоборот, не мог принять того, что Лео Пард... хм... перекрасился. Он пошёл с Гаэтаном в реальный мир, и там у них состоялась долгая исцеляющая беседа.

 

Спустя некоторое время, оба вернулись в таверну. Галло Неро уже заждался их. Михель выглядел куда бодрее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

0 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых